Jump to content
  • 0

Вопрос по ребалансу


Daenerys Targary

Question

Будут ли в ребалансе изменения ключевых и малых талантов? К примеру бессмысленного блока талантов жреца? Я принципиально их буду пропускать пока не замените

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
29 минут назад, Daenerys Targary сказал:

Будут ли в ребалансе изменения ключевых и малых талантов? К примеру бессмысленного блока талантов жреца? Я принципиально их буду пропускать пока не замените

Ты еще блок вождя не видел:drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тоже жц, к малым и старому ключевому вопросов вобще не имею, новые ключевые, да сомнительно выглядят на фоне других классов, но вряд ли что-то изменят. Жрецов не тае много, жалоб от нас ещё меньше. Тут годами люди в колокола бьют и то не всегда их слышат

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Daenerys Targary сказал:

Будут ли в ребалансе изменения ключевых и малых талантов? К примеру бессмысленного блока талантов жреца? Я принципиально их буду пропускать пока не замените

Скорее вам щит дадут

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Clor сказал:

Я тоже жц, к малым и старому ключевому вопросов вобще не имею, новые ключевые, да сомнительно выглядят на фоне других классов, но вряд ли что-то изменят. Жрецов не тае много, жалоб от нас ещё меньше. Тут годами люди в колокола бьют и то не всегда их слышат

вот и я о новых, забыл подметить

1 час назад, Megatron сказал:

Скорее вам щит дадут

будет такое

Объем щита был увеличен на 10%

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Daenerys Targary сказал:

вот и я о новых, забыл подметить

будет такое

Объем щита был увеличен на 10%

Тоже было бы не плохо, но щит в принципе и сейчас много чем подукрепить можно. Как я понял больше чем 1 малый+1 ключевой талант для одного навыка вряд ли дадут, так что с щитом думаю всё на этом. Новым ключевым талантам тоже применение найдется. На искуп в принципе не плохой, на 5 секторе особенно. Расплата без кд - как минимум повод обратить внимание на сам навык и поэкспериментировать и покачать. В дд сборке в инсте возможно и будет классно, когда привыкнем пользоваться и видеть "летальное хп" По поводу угрозы не знаю, в пвп не лезу совсем.

А вот что по поводу новой ветки жду талант на добавление в какой-нить некритующий навык возможность критовать. Или автоматический перемир на не основную цель атаки жреца, в случае если эта цель снесла за короткий промежуток времени n % хп. Придумать можно много всего интересного, до верхов только эти мысли донести некому

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
В 17.09.2022 в 13:10, Daenerys Targary сказал:

Будут ли в ребалансе изменения ключевых и малых талантов? 

 

Подробной информации о ребалансе пока нет, нужно ждать анонса.

 

 

В 17.09.2022 в 16:17, Clor сказал:

Придумать можно много всего интересного, до верхов только эти мысли донести некому

 

Все мысли и темы в классовых разделах внимательно читаются и передаются выше, а иногда разработчики опережают и знакомятся с ними сами раньше моих "передач" :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...