Jump to content

2 экспертных навыка мага.


Vers

Recommended Posts

Доброго времени суток. Дабы тема была замечена, не стал писать в закрепленном топике.

 

У меня предложение такого плана, чтобы при использовании солнечной брони автоматически и 100% срабатывал барьер. Мелочь, а приятно, ведь арене чуток выживаемости даст.

 

Скилл Глаз дракона, скилл, который нужен для непонятных целей, поднимает точность и скорость атаки. Хз, на свой страх и риск предлагаю поставить вместо точности и скорости не пробив, а перезаряд, процентов так 20. Маги собирают и точат шмот с перезарядом, получая в итоге 45~ перезарядки, которые позволяют нам выдать следующий раскаст и не быть никчемным персонажем.

 

Link to comment
Share on other sites

Versal, солнечная броня + барьер? А почему сразу не новый скилл, "Неуязвимость", со сроком действия брони? С глазом уже поинтереснее.
Link to comment
Share on other sites

Versal, солнечная броня + барьер? А почему сразу не новый скилл, "Неуязвимость", со сроком действия брони?

 

Я говорю про 1 удар/скилл, который маг может отразить раз в(если не ошибаюсь с откатом солнечной брони(скилла, который ничего магу по своей сути не дает после обновы с точкой бижи)) 30 секунд. +На арене полезный бафф, аналогичный щиту бд/некра/жц.
Link to comment
Share on other sites

Я говорю про 1 удар/скилл, который маг может отразить раз в(если не ошибаюсь с откатом солнечной брони(скилла, который ничего магу по своей сути не дает после обновы с точкой бижи)) 30 секунд. +На арене полезный бафф, аналогичный щиту бд/некра/жц.

 

не поможет, чувак! Магу НИЧЕГО теперь не поможет!
Link to comment
Share on other sites

вернуть старую солнечную броню,сделать барьер и со скилов(а роланд писал что будет)и пробой вместо скорости что б компенсировать магдеф.

Разработчики,раз создавали мага как дд класс,так доводите дело до конца

Цитата: Душа от 24-07-2014,

23:33:36 МОЙ АЦцкиЙ КумИр РолаНд,)

Можно спросить:

1. Будут ли делать образование барьера мага со

скилов?

Спасибо)

будут, обязательно будут, уже

поставлено в план.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...