Jump to content

[2014.07.31] Остановка игровых серверов!

Recommended Posts

могит здря переехали? я думал скажем лагам "прощай" а они и уходить не думают((((

1. они возможно переехали из за того что хостинг устарел

2. им нечего делать

3. они посчитали это лучшим решением

ну а лаги есть абсолютно в любой игре

Граждане, рекомендую в ближайшее время не заходить на сервер и не пытаться коннектиться, т.к. стабильность в работе будет осбепечена после остановки.

Граждане, рекомендую в ближайшее время не заходить на сервер и не пытаться коннектиться, т.к. стабильность в работе будет осбепечена после остановки.

Мне уже смысла нет, написал "Антилаг на dojki.com:) " и влепили молчанку :(

толпой ракИ

;D :bad:

думаешь есле 3 уха увидять одного года то они скажут : сударь, не согласитесь ли вы подратся с каждым из нас по очереди? ;D

думаешь есле 3 уха увидять одного года то они скажут : сударь, не согласитесь ли вы подратся с каждым из нас по очереди? ;D

так и должно быть :diablo: а еще есть закон подлости в топях, стоит начать бить уха как где то вылезет второй и третий и начнуть тебя месить :wacko: :wacko:

так и должно быть :diablo: а еще есть закон подлости в топях, стоит начать бить уха как где то вылезет второй и третий и начнуть тебя месить :wacko: :wacko:

становится обидней когда ты в малой равве, тебя тпешит в какуюто локу а перед добой 5 ухов которые всех сливают :crazy:

Драсте роланд,будет хоть какая то компенсация за эти все неудобства?)) нет дак нет и пофиг) 3 выноса улетели впустую. :)

роналд, с вас 10 сундучков :spiteful:

Оно так и есть на самом деле

Мне кажется, что на новом хосте время на 10-12 часов больше, чем на старом, в другой стране же, у меня посое первого рестарта слетели билы с аука из-за того, что время вышло, хотя я их ставил  за час до оффа + пополнился вынос, который я потратил за 20 минут до рестарта.

это в духе мушкетёров))))

стоит начать бить уха как где то вылезет второй и третий и начнуть тебя месить :wacko: :wacko:

с вами такая же ситуация, не надо тут на фрацию всё сливать. если у человека нет мозгов, неважно, за кого он играет

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...