Jump to content

[2014.07.31] Остановка игровых серверов!


Recommended Posts

могит здря переехали? я думал скажем лагам "прощай" а они и уходить не думают((((

Link to comment
Share on other sites

Они сами незнают где находится их сервер, они в тимспике говорили

 

:snorlax: в австралию отвезли
Link to comment
Share on other sites

Устал я уже от выкидываний этих :(

 

могит пора ввести правило мультиспойлер, блок чата на время к примеру))))
Link to comment
Share on other sites

могит здря переехали? я думал скажем лагам "прощай" а они и уходить не думают((((

 

1. они возможно переехали из за того что хостинг устарел

2. им нечего делать

3. они посчитали это лучшим решением

ну а лаги есть абсолютно в любой игре

Link to comment
Share on other sites

Граждане, рекомендую в ближайшее время не заходить на сервер и не пытаться коннектиться, т.к. стабильность в работе будет осбепечена после остановки.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, рекомендую в ближайшее время не заходить на сервер и не пытаться коннектиться, т.к. стабильность в работе будет осбепечена после остановки.

 

Мне уже смысла нет, написал "Антилаг на dojki.com:) " и влепили молчанку :(
Link to comment
Share on other sites

r0land, Когда будет остановка? Написано, что в 4, но её нет.

 

остановка только Амбера будет, если что.

Link to comment
Share on other sites

толпой ракИ

;D :bad:

 

думаешь есле 3 уха увидять одного года то они скажут : сударь, не согласитесь ли вы подратся с каждым из нас по очереди? ;D
Link to comment
Share on other sites

думаешь есле 3 уха увидять одного года то они скажут : сударь, не согласитесь ли вы подратся с каждым из нас по очереди? ;D

 

так и должно быть :diablo: а еще есть закон подлости в топях, стоит начать бить уха как где то вылезет второй и третий и начнуть тебя месить :wacko: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

так и должно быть :diablo: а еще есть закон подлости в топях, стоит начать бить уха как где то вылезет второй и третий и начнуть тебя месить :wacko: :wacko:

 

становится обидней когда ты в малой равве, тебя тпешит в какуюто локу а перед добой 5 ухов которые всех сливают :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Драсте роланд,будет хоть какая то компенсация за эти все неудобства?)) нет дак нет и пофиг) 3 выноса улетели впустую.:)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, это дейлы теперь не утром будут обновляться а ночью? вижу что скидка в лавке закончиться через 8,5часов

Link to comment
Share on other sites

Драсте роланд,будет хоть какая то компенсация за эти все неудобства?)) нет дак нет и пофиг) 3 выноса улетели впустую. :)

 

роналд, с вас 10 сундучков :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

думаешь есле 3 уха увидять одного года то они скажут : сударь, не согласитесь ли вы подратся с каждым из нас по очереди? ;D

 

Оно так и есть на самом деле
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что на новом хосте время на 10-12 часов больше, чем на старом, в другой стране же, у меня посое первого рестарта слетели билы с аука из-за того, что время вышло, хотя я их ставил  за час до оффа + пополнился вынос, который я потратил за 20 минут до рестарта.

Link to comment
Share on other sites

думаешь есле 3 уха увидять одного года то они скажут : сударь, не согласитесь ли вы подратся с каждым из нас по очереди? ;D

 

это в духе мушкетёров))))
Link to comment
Share on other sites

Граждане, через 50 минут наши игровые серверы будут остановлены.

Они будут недоступны примерно 15 минут.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, через 50 минут наши игровые серверы будут остановлены.

Они будут недоступны примерно 15 минут.

 

а почему?)
Link to comment
Share on other sites

стоит начать бить уха как где то вылезет второй и третий и начнуть тебя месить :wacko: :wacko:

 

 

с вами такая же ситуация, не надо тут на фрацию всё сливать. если у человека нет мозгов, неважно, за кого он играет

 

Link to comment
Share on other sites

руби упал :rofl: :facepalm:

 

Упал для тех кто вышел, лично я в игре еще :)

Link to comment
Share on other sites

Амбер упал до окончания обратного отсчета, жаль..  а мы все расчитали на поход в башне .. били босса и .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...