Jump to content
Sign in to follow this  
r0land

Хотите отправить повторное сообщение? Подумайте дважды.

Recommended Posts

В последнее время наша техническая поддержка живет все более насыщенной жизнью, что и не удивительно, в основном это связано с увеличением числа игроков, а это есть хорошо.

Однако если вы послали в поддержку запрос и внезапно осознали, что ждете ответа дольше, чем следовало бы, то обязательно помните: создание повторного запроса не ускорит, а, напротив, замедлит нашу работу.

Мне довелось в последние несколько недель заглядывать в поддержку, чтобы уточнить ряд вопросов, так я встречал людей который спамили буквально десятками сообщений с одним и тем же запросом. Граждане, такое поведение негативно сказывается на нашей производительности, т.е. таким образом вы подводите не только себя, но и остальных игроков.

Конечно, мы работаем в направлении оптимизации всей системы поддержки, но прошу понимать следующее:

- Повторный запрос никак не ускорит получение ответа.

- Если вы хотите дополнить деталями свой первый запрос, то, пожалуйста, делайте это в рамках оригинального письма, т. е. отвечайте на письмо поддержки, а не создавайте новое.

- Если вы хотите уточнить статус вашей проблемы, то отвечайте на письмо поддержки, не создавая новое.

- И, конечно же, многочисленный спам с просьбой разблокировать будет приводить к отказу вам в поддержке и занесению в черный список.

Напоминаю, что если вы получили автоматический ответ после подачи запроса в поддержку, то знайте наверняка: ваша проблема уже решается нашей командой. Если же вы ответ не получили, то рекомендуем немного подождать (возможны задержки в обработке), а также проверить папки «Спам», «Мусор» и «Не мое». Вот тут, пожалуйста, создавайте повторный запрос, если не получили ответа. Вообще никакого ответа (автоматический тоже считается).

Благодарю за чтение этого текста и надеюсь на плодотворную совместную работу в будущем!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...