Jump to content
  • 0

Стоит ли сейчас качать перса?


Darkonus

Question

Иск 18 сервер Амбер, дошёл до последнего города Ирса, использовал всех петов и понял что без них кв не выполняются, потому что не хватает маны и урона в шмотках с 1 карты. Думаю подождать ивентовой карты чтобы продолжить играть на ней. Или что-то делать сейчас. Есть 20к но тратить не особо хочется, какая последовательность действий будет для меня наиболее эффективной в моём случае?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Попробуйте с другими игроками проходить квесты. Попросите их помощи.

19 минут назад, Darkonus сказал:

Иск 18 сервер Амбер, дошёл до последнего города Ирса, использовал всех петов и понял что без них кв не выполняются, потому что не хватает маны и урона в шмотках с 1 карты.

 

Амбер густонаселенный и найти помощь на нем легче всего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Иск нормально же делайте дейлы вступите в гильдию где вам помогут или же начните качать хила он самостоятельный в этом плане вроде 

Вобще на 20 к можно купить топорики или что там иски носят чуть в уроне будет больше пользы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Maid сказал:

Попробуйте с другими игроками проходить квесты. Попросите их помощи.

Ясн, лучше ивента подожду:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прокачивайся дальше, делай синие задание, бегай в топях и лабиринт. Если не можешь что то в одиночку, то ищи единомышленников, либо просто попроси помощи, рано или поздно помогут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Unomen сказал:

Иск нормально же делайте дейлы

Не попробуешь не узнаешь:advise:

16 минут назад, Unomen сказал:

Или же начните качать хила

2 банки опыта подряд пил, не, о здоровье пожалуй позабочусь:crazy:

16 минут назад, Unomen сказал:

Вобще на 20 к можно купить топорики

Топорики?:troll_face1:

Edited by Darkonus
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Darkonus сказал:

Не попробуешь не узнаешь:advise:

2 банки опыта подряд пил, не, о здоровье пожалуй позабочусь:crazy:

Топорики?:troll_face1:

Ну хз топорики или мечики что то должно подойти точно!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Unomen сказал:

Ну хз топорики или мечики что то должно подойти точно!

Я с двумя щитами иска качнул спокойно, так что дело говорит, с топорами ещё легче пойдёт 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Darkonus сказал:

Ясн, лучше ивента подожду:fuck_that:

Почему? Это социальная игра, чем больше у тебя друзей, тем легче.:sad1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Maid сказал:

Почему? Это социальная игра, чем больше у тебя друзей, тем легче.:sad1:

Насчёт социальности, надо ги 12 лвл, а то  в мир чате особо не пообщаешься:fuck_that::smiley_15: та ладно позвать помочь миников, приврата, лигу, башню, но я щас мобов еле убиваю какие там синие дейлы выполнять

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Боюсь показаться грубым, но какие то все нежные пошли. Игру и так упростили до безобразия, а всем только сложней становится:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Linkor сказал:

Боюсь показаться грубым, но какие то все нежные пошли. Игру и так упростили до безобразия, а всем только сложней становится:head-crazy-rabbit-emoticon:

Это для твинов упростили:dgdf: вот если шмот за кв ирса начнут давать, вопросы отпадут:dgdf:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Darkonus сказал:

Это для твинов упростили:dgdf: вот если шмот за кв ирса начнут давать, вопросы отпадут:dgdf:

Я буквально недавно качал персонажа  на стороне легиона. До этого у меня персонажей там не было, как и друзей. Прокачать не составило никакого труда, до 32 лвла дошёл в 17 шмоте. И это на ЧК, персонаже не сильно дружелюбном к новичкам. 

Всё же проблема не в игре. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Darkonus сказал:

Насчёт социальности, надо ги 12 лвл, а то  в мир чате особо не пообщаешься:fuck_that::smiley_15: та ладно позвать помочь миников, приврата, лигу, башню, но я щас мобов еле убиваю какие там синие дейлы выполнять

Ну так соответствуйте гильдии 12 уровня. Нуба 18 лвл никто в 12 ги не возьмет. Начните с чего-то попроще. 7-8 лвл ги реально найти на Амбере.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Linkor сказал:

Я буквально недавно качал персонажа  на стороне легиона. До этого у меня персонажей там не было, как и друзей. Прокачать не составило никакого труда, до 32 лвла дошёл в 17 шмоте. И это на ЧК, персонаже не сильно дружелюбном к новичкам. 

Всё же проблема не в игре. 

Как круто когда есть 17 шмот с кристалами маны и рунами деф:smiley_11:

Спойлер

IMG_20220915_184140.jpg.0b889d280934167680c89fce2d2be607.jpgIMG_20220915_184105.jpg.074307e3eae21c9879ecd494d0ff3cbd.jpgIMG_20220915_184527.jpg.5c8ad9c57ad098d096ee0d415ddd0931.jpg

Я так понимаю вы последовали лучшему совету для игроков, выкачать на фул хила чтобы нафармить на дд? :fuck_that:сомневаюсь что вы с 0 на чк начинали

9 минут назад, Maid сказал:

Ну так соответствуйте гильдии 12 уровня. Нуба 18 лвл никто в 12 ги не возьмет. Начните с чего-то попроще. 7-8 лвл ги реально найти на Амбере.

И что они мне голд на шмот дадут?:crazy:, лига башня чепуха, нормальные мужики пвпшатся с 1 мобом как будто он на +10 заточен:crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Darkonus сказал:

сомневаюсь что вы с 0 на чк начинали

С самого что ни на есть нуля. Собрать 17 шмот не составляет трудности, вы их сами себе придумываете. Не хочу ни в чем убеждать, можете ждать ивент. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Darkonus сказал:

Как круто когда есть 17 шмот с кристалами маны и рунами деф:smiley_11:

  Показать контент

IMG_20220915_184140.jpg.0b889d280934167680c89fce2d2be607.jpgIMG_20220915_184105.jpg.074307e3eae21c9879ecd494d0ff3cbd.jpgIMG_20220915_184527.jpg.5c8ad9c57ad098d096ee0d415ddd0931.jpg

Я так понимаю вы последовали лучшему совету для игроков, выкачать на фул хила чтобы нафармить на дд? :fuck_that:сомневаюсь что вы с 0 на чк начинали

А может тогда ты просто удалишь тему раз никакие ответы тебе не нравятся? Задумайся чтов игре ты делаешь не так,закрой форум и иди качайся.Сложно ему видите ли.Видать в 15 году не видел игру. Не качайте игру если вы к ней не готовы и не создавайте тем подробного содержания по типу "а стоит ли играть?" Думайте об этом до,а не после 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Swiftwar сказал:

А может тогда ты просто удалишь тему раз никакие ответы тебе не нравятся? Задумайся чтов игре ты делаешь не так,закрой форум и иди качайся.Сложно ему видите ли.Видать в 15 году не видел игру. Не качайте игру если вы к ней не готовы и не создавайте тем подробного содержания по типу "а стоит ли играть?" Думайте об этом до,а не после 

Встали с утра не с той ноги, порезались бритвой, ожог языка от коффе, разбили стекло айфона, поссорились с кем-то по пустякам.:troll_face1: не парьтесь всё будет ок

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Darkonus сказал:

Встали с утра не с той ноги, порезались бритвой, ожог языка от коффе, разбили стекло айфона, поссорились с кем-то по пустякам.:troll_face1: не парьтесь всё будет ок

Айфон... Давай я не буду опускаться на твой уровень?) Твой набор слов сам за себя говорит) Просто не засоряй форум)

Edited by Swiftwar
Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 минут назад, Linkor сказал:

С самого что ни на есть нуля. Собрать 17 шмот не составляет трудности, вы их сами себе придумываете. Не хочу ни в чем убеждать, можете ждать ивент. 

А вот я вас пытаюсь доказать обратное но никак не получается.:whyyy1: вот скрин где голд за почти фул ирс, скрин сколько шмотки стоят. Могу я вам доказать что синенькие дейлы топей и ирса мне не по зубам?

2 минуты назад, Swiftwar сказал:

Айфон... Давай я не буду опускаться на твой уровень?) Твой набор слов сам за себя говорит) Просто не засоряй форум)

Я бы посмеялся но не хочу ставить плюсик на ваш профиль:smiley_3:

Спойлер

Сорри за оффтоп(((

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Darkonus сказал:

А вот я вас пытаюсь доказать обратное но никак не получается.:whyyy1: вот скрин где голд за почти фул ирс, скрин сколько шмотки стоят. Могу я вам доказать что синенькие дейлы топей и ирса мне не по зубам?

Зачем ты полез в игру без подготовки и поддержки и если ты к ней не готов? Казуалы здесь не нужны. Хочешь результат? Иди играй не хуже других и кончай ныть) 

5 минут назад, Darkonus сказал:

А вот я вас пытаюсь доказать обратное но никак не получается.:whyyy1: вот скрин где голд за почти фул ирс, скрин сколько шмотки стоят. Могу я вам доказать что синенькие дейлы топей и ирса мне не по зубам?

Я бы посмеялся но не хочу ставить плюсик на ваш профиль:smiley_3:

  Показать контент

Сорри за оффтоп(((

 

Я не нуждаюсь в твоих плюсах) Не переживай как нибудь буду жить с этим дальше) Ты уже написал достаточно чтобы понять всё твоё нежелание играть.Зачем только игру качаете?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Swiftwar сказал:

Зачем ты полез в игру без подготовки и поддержки и если ты к ней не готов? Казуалы здесь не нужны. Хочешь результат? Иди играй не хуже других и кончай ныть) 

В плеймаркете скриншотики понравились)))))))

21 минуту назад, Swiftwar сказал:

Я не нуждаюсь в твоих плюсах) Не переживай как нибудь буду жить с этим дальше) Ты уже написал достаточно чтобы понять всё твоё нежелание играть.Зачем только игру качаете?)

Мир так жесток в этих словах:Penguin3:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Darkonus сказал:

В плеймаркете скриншотики понравились)))))))

Мир так жесток в этих словах:Penguin3:

С миром всё как и всегда. Загнивает по тихой.

 

Если ты не готов к игре-удали её 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Darkonus сказал:

А вот я вас пытаюсь доказать обратное но никак не получается.:whyyy1: вот скрин где голд за почти фул ирс, скрин сколько шмотки стоят. Могу я вам доказать что синенькие дейлы топей и ирса мне не по зубам?

Шмот можно найти дешевле. 

А дейлы топей проходяться голым персом. Вообщем все проблемы вы сами создаёте себе. Удаляйте игру лучше. Дальше вам будет только сложней с таким подходом,не тратьте свое время.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Darkonus сказал:

Могу я вам доказать что синенькие дейлы топей и ирса мне не по зубам?

Дейлы Ирса за редким исключением по зубам 12лв в квестовом шмоте. А делать дейлы топей просто глупо на мой взгляд. Что в шмоте, что без шмота. Честно-дурацкая какая-то тема и вопрос дурацкий поднят. Не хотите трудностей-не качайте. Стойте в порту и ждите зелья растущего героя с ежедневок. Как вариант. Вы же не играть пришли, а качаться, зачем напрягаться зря.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, акм сказал:

Дейлы Ирса за редким исключением по зубам 12лв в квестовом шмоте. А делать дейлы топей просто глупо на мой взгляд. Что в шмоте, что без шмота. Честно-дурацкая какая-то тема и вопрос дурацкий поднят. Не хотите трудностей-не качайте. Стойте в порту и ждите зелья растущего героя с ежедневок. Как вариант. Вы же не играть пришли, а качаться, зачем напрягаться зря.

Типичные казуалы которые ничего не хотят делать,ничего нового)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Swiftwar сказал:

С миром всё как и всегда. Загнивает по тихой.

 

Если ты не готов к игре-удали её 

Не помню чтобы я в игре насолил кому-то :hopeless:

10 минут назад, акм сказал:

Честно-дурацкая какая-то тема и вопрос дурацкий поднят. Не хотите трудностей-не качайте. Стойте в порту и ждите зелья растущего героя с ежедневок

:okay: Акмчк трудность должна быть не в том, что ты стоишь... Стоишь... Стоишь... Вот, у тебя фул хп, ты убил 1 моба! Упс, а лут не выпал, и ты такой стоишь... Ждёшь реген хп

 

 

3 минуты назад, Swiftwar сказал:

Типичные казуалы которые ничего не хотят делать,ничего нового)

Эй бро я щас админа позову а то твоя токсичность разъедает стул на котором ты сидишь:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Darkonus сказал:

Не помню чтобы я в игре насолил кому-то :hopeless:

:okay: Акмчк трудность должна быть не в том, что ты стоишь... Стоишь... Стоишь... Вот, у тебя фул хп, ты убил 1 моба! Упс, а лут не выпал, и ты такой стоишь... Ждёшь реген хп

 

 

Эй бро я щас админа позову а то твоя токсичность разъедает стул на котором ты сидишь:i_know_what_you_did_there:

Токсичность? Одному я уже сказал за токсичность) Находишь у меня токсичность (только она должна быть выражена действительно а не по твоим предположениям) Я создаю тему с извинением и удаляю акк на форуме) Вперёд)

*так же мой акк существующий до 2085 года после того как ничего не было найдено* )

О чём я и говорил,удачная попытка но не в этот раз)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, акм сказал:

Дейлы Ирса за редким исключением по зубам 12лв в квестовом шмоте. А делать дейлы топей просто глупо на мой взгляд. Что в шмоте, что без шмота. Честно-дурацкая какая-то тема и вопрос дурацкий поднят. Не хотите трудностей-не качайте. Стойте в порту и ждите зелья растущего героя с ежедневок. Как вариант. Вы же не играть пришли, а качаться, зачем напрягаться зря.

Так и делаю. Через 30 лет планирую апнут 32лвл.:coolstory2:

51D758A1-6E70-4EE1-B65E-759BFB42A1D5.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Darkonus сказал:

И что они мне голд на шмот дадут?:crazy:, лига башня чепуха, нормальные мужики пвпшатся с 1 мобом как будто он на +10 заточен:crazy:

Ну есть и такие. В гильдии вам будет быстрее и проще фармить. Вы будете получать бонусы от гильдейских событий и гвг, что ускорит прокачку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Darkonus сказал:

трудность должна быть не в том, что ты стоишь... Стоишь... Стоишь... Вот, у тебя фул хп, ты убил 1 моба! Упс, а лут не выпал, и ты такой стоишь... Ждёшь реген хп

Согласен. Но это не трудность, это тупость. Игра учит думать, искать пути достижения цели перебирая варианты и выбирая наилучший. Совсем мало хп? Цветочки собирай себе на дейл и на продажу, не трож зеленых мобов, не лезь под миников. Насобирал голда-купи 13лв шмот, купи пета, с ним все дейлы доступны. Ток на продаже лута с цветочков и синих мобов можно через неделю одеться. Вариантов масса, и нытьем делу не поможешь, нужно искать и пробовать. И о чем вообще говорить, если нужный для Ирса шмот стоит от 1 до 10 рублей? И пуха 10....В магазинах и цен-то таких давно нет, разве что на спички...:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Maid сказал:

Ну есть и такие. В гильдии вам будет быстрее и проще фармить. Вы будете получать бонусы от гильдейских событий и гвг, что ускорит прокачку.

Ох ну как на это ответить, да тема превратилась в критику советов, но я реально думал что мне свой опыт расскажут.

Во первых вы говорите про фарм, я не могу фармить с ги с дд или без нее.

Во вторых вы говорите что ги ускорит прокачку, нет ради меня ходить на гвг (которое даёт бафф на опыт) никто не будет.

Бонусы с соб ги смехотворные, да и нету щас ивентовых рб на Ирсе, только Ноктюрна и ещё парочка

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, Darkonus сказал:

Ох ну как на это ответить, да тема превратилась в критику советов, но я реально думал что мне свой опыт расскажут.

Во первых вы говорите про фарм, я не могу фармить с ги с дд или без нее.

Во вторых вы говорите что ги ускорит прокачку, нет ради меня ходить на гвг (которое даёт бафф на опыт) никто не будет.

Бонусы с соб ги смехотворные, да и нету щас ивентовых рб на Ирсе, только Ноктюрна и ещё парочка

 

Умный ищет возможности, а глупый отговорки😉

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, Darkonus сказал:

Ох ну как на это ответить, да тема превратилась в критику советов, но я реально думал что мне свой опыт расскажут.

Во первых вы говорите про фарм, я не могу фармить с ги с дд или без нее.

Во вторых вы говорите что ги ускорит прокачку, нет ради меня ходить на гвг (которое даёт бафф на опыт) никто не будет.

Бонусы с соб ги смехотворные, да и нету щас ивентовых рб на Ирсе, только Ноктюрна и ещё парочка

 

Делайте что хотите. Мне все равно.

 

20 минут назад, AFoxDi сказал:

Умный ищет возможности, а глупый отговорки😉

БАЗА.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, AFoxDi сказал:

Умный ищет возможности, а глупый отговорки😉

Жду возможности :piggy: собственно... Отговоркие какие-то :smiley_11:  я так устал, к чему вы. Я поделился своим опытом, завёл в тупик перса где единственный выход долбиться головой об преграду чтобы пройти 1 квест на Ирсе. Советы найти друзей, да, мне не хватает социализации, но при чем тут игра. Сюжет вместе не проходится а только рб и данжи. Цветочки продавать, бегать голым в топях, чудесным образом купить фул 17 сет за 18к, вступить в ги 7 лвл и не приносить пользы. Омг за что?? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Встречал ребят которые фармили по 6 часов на весеннем ивенте золото, поднялись уровни до 32 , купили шмот 30, точнулись +5. Короче было бы желание, немного возможности, и упорста, и все становиться осуществимым.

Короче залетайте на ивенты, там всегда норм голды можно собрать даже лоу персом, те же письма на весеннем ивенте люди фармили, и один знакомый 6 лвл чк, играя по 10-12 часов , около 100к голды нафармил, потом купил сундучки по пьяни, ничего не выбил и вайпнулся🤣

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Maces сказал:

Встречал ребят которые фармили по 6 часов на весеннем ивенте золото, поднялись уровни до 32 , купили шмот 30, точнулись +5. Короче было бы желание, немного возможности, и упорста, и все становиться осуществимым.

Поэтому я жду ивента, вот спросил можно ли что-то поделать сейчас, но отсутствие нормальных советов заставило людей посоветовать удалить игру

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...