Jump to content

Ежедневные подарки


Dryidikk

Recommended Posts

Сейчас всем персонажам не максимального уровня, (насколько я осведомлен) выдают каждый цикл подарков банки на опыт. Я считаю это некоррентной наградой, например для лоу-лвл аренщиков или для людей, кто сидит на 30 уровне например. Предлагаю сделать там награду с возможностью выбора - банка на опыт либо банка постоянства. Все таки квестики на знания или сюжет ивентов пройти хочется за смайликом, а так хотя бы полезная штука будет для тех, кто апаться не хочет

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Я не за. Качайтесь граждане

а как же контент нуба, ирса,лоу арены? убрать из тоже?

Link to comment
Share on other sites

Вам уж и разработчики говорят, что нужно качаться.

2 минуты назад, Dryidikk сказал:

а как же контент нуба, ирса,лоу арены? убрать из тоже?

А нуб что? Проходной остров, как и Ирс. А Лоу лвл арена - это вообще извращение.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Вам уж и разработчики говорят, что нужно качаться.

во всех играх есть контент для всех уровней развития и варспа не исключение. Разработчики добавили зелья постоянства для этих немногочисленных "извращенцев", но почему бы немного еще подумать о них?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Вам уж и разработчики говорят, что нужно качаться.

говорят и в то же время перерабатывают башню. что-то тут не сходится

3 часа назад, Sledopblt сказал:

А Лоу лвл арена - это вообще извращение.

ну до 18 -- соглашусь. выше -- вполне себе контент

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Проходной остров, как и Ирс

на счёт ирса опять же не согласен. проходной он для тех, кому нужен хай лвл контент. однако есть ряд людей, которым на ирсе теплее

идею поддерживаю, всегда говорил, что игре в любом случае нужен небольшой % лоу и мидл игроков, который будет поддерживать систему

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dryidikk сказал:

а как же контент нуба, ирса,лоу арены? убрать из тоже?

А без копеечной халявки которую вы предлогаете, контент нуба, ирса и лоу арены умрет что-ли?

7 часов назад, Dryidikk сказал:

во всех играх есть контент для всех уровней развития и варспа не исключение. Разработчики добавили зелья постоянства для этих немногочисленных "извращенцев", но почему бы немного еще подумать о них?

Добавили как отдельная функция, но изменять подарки для вас никто не будет. Потому что, а с фига-ли? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

А без копеечной халявки которую вы предлогаете, контент нуба, ирса и лоу арены умрет что-ли?

конечно нет. только если какая-то часть играет на таких лвл, то почему бы её изредка не поддерживать? 

 

8 часов назад, lemonage сказал:

Потому что, а с фига-ли?

ну как минимум, потому что эти игроки необходимы для экосистемы игры 

Link to comment
Share on other sites

Ошибка общая в том, что каждый видит игру со своей стороны. А игра совершенно разная для задрота, и для работяги, который заходит в нее на 15 мин в день из вагона метро. Или на полчаса перед сном с выжженными после трудового дня мозгами. Сколько такому нужно времени для освоения и прохождения Ирса? Подозреваю, что годы. Этот остров и сам по себе вполне достаточная и законченная игра. Собственно, так и было раньше, и никто не жаловался. Так что, для кого-то он проходной, а для кого-то это целая неизученная пока вселенная. Поэтому, разговоры про то, что арена лоу лв является глупостью, на мой взгляд, ведутся только задротами. Будьте снисходительней к игрокам лоу лв, многие из них ущемлены невозможностью вступить в ги, живут в своем мире и не лезут дальше не от хорошей жизни.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Ошибка общая в том, что каждый видит игру со своей стороны. А игра совершенно разная для задрота, и для работяги, который заходит в нее на 15 мин в день из вагона метро. Или на полчаса перед сном с выжженными после трудового дня мозгами. Сколько такому нужно времени для освоения и прохождения Ирса? Подозреваю, что годы. Этот остров и сам по себе вполне достаточная и законченная игра. Собственно, так и было раньше, и никто не жаловался. Так что, для кого-то он проходной, а для кого-то это целая неизученная пока вселенная. Поэтому, разговоры про то, что арена лоу лв является глупостью, на мой взгляд, ведутся только задротами. Будьте снисходительней к игрокам лоу лв, многие из них ущемлены невозможностью вступить в ги, живут в своем мире и не лезут дальше не от хорошей жизни.

Что можно сейчас делать на ирсе? Боссов фармить, с которых падает лут ценой в 5к максимум? А на арене, где все места берутся чисто сливом?

Я считал и буду считать в нынешних реалиях ирс проходным островом. Дойти до Айва, открыть дейлы 3-4 секторов можно и играя по полчаса в день.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sledopblt сказал:

Что можно сейчас делать на ирсе? Боссов фармить, с которых падает лут ценой в 5к максимум? А на арене, где все места берутся чисто сливом?

Я считал и буду считать в нынешних реалиях ирс проходным островом. Дойти до Айва, открыть дейлы 3-4 секторов можно и играя по полчаса в день.

Вот и в реале все наши беды от того, что не умеем мы встать на место другого человека и посмотреть на ситуацию его глазами. Печально.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Sledopblt сказал:

Боссов фармить, с которых падает лут ценой в 5к максимум? А на арене, где все места берутся чисто сливом?

Актуально и для хай лвл контента :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, акм сказал:

Вот и в реале все наши беды от того, что не умеем мы встать на место другого человека и посмотреть на ситуацию его глазами. Печально.

Только не надо философа включать. Я и на 14 лвл долго играл, и на 20 лвл. Понял одно: контента нет, только на ивентах. Решение одно - качаться дальше. Так и сделал, ни разу не пожалел.

Хотите сидеть на малых лвл, сидите, но довольствуйтесь тем, что там есть.

5 минут назад, Pokerface сказал:

Актуально и для хай лвл контента :pokerface_2:

Про 5к я загнул, конечно, дай бог уронка 2 упадет за весь день. На хай лвл заработок с фарма явно больше.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Sledopblt сказал:

Только не надо философа включать.

Философствование тут не при чем. Существуют у другого человека какие-то мотивы. Навязывание своей позиции, их не понимая, контрпродуктивно. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

Философствование тут не при чем. Существуют у другого человека какие-то мотивы. Навязывание своей позиции, их не понимая, контрпродуктивно. 

Я никому не навязываю своё мнение, просто высказываю с позиции человека, который через это всё прошёл.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Что можно сейчас делать на ирсе?

ну вот я как раз в соседней теме объяснял, что ирс это нормальный пвп остров, а из этого исходит масса контента: начиная от рейдов по вражеской территорией, заканчивая замесами за стражу

3 часа назад, Sledopblt сказал:

А на арене, где все места берутся чисто сливом?

ну не сказать, что все. можно и честными боями достаточно высоко подняться. храм и 3х3 конечно сильно сливные, а вот 2х2 ещё трепыхается. по крайней мере так на 18-20

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2022 в 11:33, Sledopblt сказал:

Я никому не навязываю своё мнение, просто высказываю с позиции человека, который через это всё прошёл.

я лично тоже прошел, и тоже согласен что контент такой себе, но он такой себе лично для МЕНЯ. Я согласен с @акм, ты не встаешь на место другого человека, твои утверждения идут с твоей точки зрения (понятное дело что ты прошел этот этап). Но есть ребята которые по 20-30 мин в день играют после работы, и игра если что 13+, есть и малыши в игре, и для них игра совершенно другая, как и их представление о ней, как и аспекты, доставляющие им удовольствие

В 15.09.2022 в 22:24, lemonage сказал:

Потому что, а с фига-ли? 

Потому что усилий это почти не займет, но отдельным группам игроков будет приятно не выкидывать бесполезную для них банку опыта, а получить приятный полезный подарок

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dryidikk сказал:

Потому что усилий это почти не займет, но отдельным группам игроков будет приятно не выкидывать бесполезную для них банку опыта, а получить приятный полезный подарок

А почему они должны получать подарки? Я не понимаю. Игра поощряет ваше развитие и даёт вам за это плюшки. 

 

Почему банка опыта бесполезная? А вдруг человек захочет потом апнуть и будет очень даже полезная. 

 

Я считаю что контент вообще не должен развиваться для лоу уровней, пускай все апаются. Да, есть множество вещей, например арена, или фарм которыми на шоу заниматься удобнее и наверное профитней рассуж есть такие. Поэтому разработчики и сделали вам все условия для временной остановке на уровне. Ключевое слово - временно. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, возможность выбора всегда лучше, чем невозможность.:smile: И не ток об опыте речь. Много кто принципиально не аренит, нах им билы? Я вот их сотнями выкидываю. Вместе с петами и банками, поскольку другими пользуюсь. Место для вторых иконок в календаре есть, при получении ткнул на более интересную для тебя, и все дела.

И еще. Я долго ныл на беспонтовость сундучков от покойного наставника, а зря. Маразматика прикончили, но замену сделали архискучную и для меня лично малополезную. Но ключевое слово скучную. Тот веселым был, иногда и знаки с карманами дарил, и даже книги. Упокой, Господи, его душу...

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

А почему они должны получать подарки?

Они абсолютно такие же игроки, как и все остальные

 

2 часа назад, lemonage сказал:

Почему банка опыта бесполезная? А вдруг человек захочет потом апнуть и будет очень даже полезная.

почему мне тогда на 32 перса ее не дают? в будущем же могут поднять уровень, я бы хотел полезную банку себе. Если они и так продумали ленту подарков для разных уровней, почему бы не добавить на некоторые позиции (а можно и на все) альтернативный выбор? Искренне не понимаю почему это плохо, и тем более не понимаю твое нежелание принять, что игроки бывают разные, и цели преследуют разные.

 

2 часа назад, lemonage сказал:

Поэтому разработчики и сделали вам все условия для временной остановке на уровне.

абсолютно не понимаю о чем ты говоришь) Не хочу не качаюсь, почему мне вдруг нельзя это делать, и почему нужны какие-то дополнительные условия? И кто где сказал что прокачка не до фула это временно? Люди по-твоему вливают в персов 6-18лвл тучу денег чтобы потом апнуться?

Edited by Dryidikk
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

пускай все апаются

ага, что б проходного шмота было ещё меньше, нубы не получали помощи от местных топов, а новички вражеской фракции качались в тепличных условиях. хотя последнее уже случилось и ничего хорошего в этом нет ни для одного из альянсов 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, XzzzX сказал:

ага, что б проходного шмота было ещё меньше, нубы не получали помощи от местных топов, а новички вражеской фракции качались в тепличных условиях. хотя последнее уже случилось и ничего хорошего в этом нет ни для одного из альянсов 

Слушайте, ну это уже совсем какие-то глобальные вещи. Мы тут вроде про замену банок опыта в подарках. Я очень сомневаюсь, что отказ от этой идеи, хоть как то скажется на количестве этих самых местных топов и общей картине в целом. :uhuh:


Да и я сам в попытках объяснить что-то автору, ушел куда-то в глобальщину. Но я уже понял, что это бесполезно, больше не буду. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в бафе, проблема в том-что после достижения максимального уровня опыт сгорает как что-то не нужное.

Уже были предложения, что бы опыт накапливался даже после апа максимального уровня.  И дать возможность (например новый НПС), переводить "лишний" опыт во что-то другое, например знания или репа...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Слушайте, ну это уже совсем какие-то глобальные вещи.

ну собственно да. Вы предложите качаться всем, я объяснил, что это не выгодно для экосистемы варспы.

 

предложение из шапки на эти "глобальные вещи" конечно влияет, но не так сильно разумеется

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...