Jump to content

Изменение мир бр


TheMrSergeyF

Recommended Posts

Почему бы не сделать мир рб в качестве мир собы? Рб ресает, активируется соба, в качестве награды знания и сундук с лутом.

Для того чтобы получить награду с собы надо находится на локе (живым) в момент убийства рб. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheMrSergeyF сказал:

Чтобы поднять актуальность мир рб... 

Они и так актуальны... Сколько сливается ог и расходников ежедневно на них.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Они и так актуальны... Сколько сливается ог и расходников ежедневно на них.

Нихрена не актуальны.Туда ходят по сути агр пати и если в случае есть уши чисто заставляют ити на эту фигню...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Нихрена не актуальны.Туда ходят по сути агр пати

Даже на пустых рб собирается не только агр... Я понимаю что всем (в т.ч. и мне) хочется постоянно иметь шанс на халявный  лут с рб, но этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheMrSergeyF сказал:

Чтобы поднять актуальность мир рб... 

Актуальность для кого? Для афкающих нубиков? А зачем это нужно?

Нет, я сама предлагала изменение мир рб на рейдовую собу, но по типу хаоса, кто набил, тот и получил. Но чем делать собу "постой 30 сек сними книгу твином" я против, тогда лучше вообще ничего не менять.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

.Но чем делать собу "постой 30 сек сними книгу твином" я против, тогда лучше вообще ничего не менять.

Вариантов множество. Например вход к мир рб будет стоить клану 200 000 ог и тогда все кланы будут вынуждены "задротить" ради получения возможности туда зайти и тем самым шанс получить книгу будет не халявным но имеющим какой то смысл. Так же можно ограничить вход по лвлам чтоб избежать твиноводтва.Это вариант придуманный с ходу.

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас за 4 дня можно качнуть 32 лвл и 200к ог набивается одным рылом. Это не решение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Сейчас за 4 дня можно качнуть 32 лвл и 200к ог набивается одным рылом. Это не решение.

А набивается простите на бесплатных 5 выносах? Или их нужно покупать? Речь то не о то кто и как набивает ог а о том что бы исключить халяву. И к слову 200 000 ог в месяц или неделю это конечно смешная цифра но 200 000 каждый день когда вам лень роттунга набить сбегав 10 раз в кз это уже другое

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bemep сказал:

Если 26 человек сбегает лг мф на бесплатках будет уже 200к

Вам цифра не нравится? Дорисуйте нолик или замените "2" на "5" я же предложил систему входа а не точные цифры 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...