Jump to content

Не пора ли?


Акмал

Recommended Posts

Не пора ли убрать битву, или же не убрать, хорошо, но сделать так, чтобы оно не мешало гвг тритон?  А вообще, и замку? Давайте начнём с того, что битву берёт та фракция, где больше актива, а в чем вина игроков, если больше актива у противоположной стороны, так как могу сказать, что у ушей явно персонажей поинтересней, чем у гор. Такая ситуация, у противника, битва+ замок, это настолько колосальный буст персонажа, особенно тех людей, кто уже одет вела, и заточён хорошо,  10% устоя, 10% урона, в придачу баффы замка, у противники мизерные шансы взять гвг, лишь большим активом, лишь лучше составом. Не пора ли уже убрать битву? Я пойму, если великая битва будет действовать на эти гвг, она проводится не часто, и это не добавляет дисбаланса игре. Почему бы битву не поставить в 18:00 по мск, тогда она и мешать не будут гвг тритон. Ведь намного интересней играть, и ходить эти гвг, где баланс сил равны, да, пусть у противника будет замок, а у какой-то ги нет, но замок можно и отбить у кого-то, а вот битва, она берётся той фракцией, где актива больше. А то что сейчас с игрой происходит, это жесть, я играю на горах, и может моё нытьё кому-то не понравиться, но я решаю арену каждый день, набивая импы, с ушами на столько сложно бороться,  не знаю как других серверах, может топазе только так, но если в пати нет закла, взять победу максимально сложно, не невозможно, колосальный урон реев,  настолько огромный, что они игнорируют твою велу подавно, столько хиллов у ушей, тот же пал, за тик под банкой отхиливает 5+к, или же храмовник, который может, и законтролить, или же засейвить , полностью отхиливает кого-то, и да, может кто то скажет, нытьё нубика +1? Нет, у меня вождь 32, 8 книг, фулл физ, а некром у меня 2200 дд, я вношу такой колосальный урон, что противник ♥♥♥♥вает от моего урона, но люди больше  в "полном шоке" От урона реев, ханты убитые напрочь, не знаю почему, варов топазе стало максимально мало, не шарю на Варах, были имбами, пофиксили, или еще что-то, но их почти нет арене. Чк? Я встречаю каждый раз нового храмовника, а на горах решают арену всего 3-4 чк, и то, лишь один частенько регает, увидить чк для гор это шок. Роги довольно сильный класс, но их так кайтят, что становяться бесполезны, и лишь заклы, не буду спорить что это самый сильный класс, и вправду дисбалансный, но убьете закла в пвп, убьете гор арене. Вожди очень сильный класс, но проблема в том, что реализовать весь потенциал вождя очень трудно, нужны книги, нужна вела, нужно потратить очень много денег, но боюсь сильных вожде топазе очень мало. Реализация стоит дороже твоей квартиры, скажете у ушей так же? Я скажу что маг с 0 книгами может не очень имбой, как тот же магили, но из за того, что умеет играть, он насилует сервер, дать ему книг, это будет очень сильный маг, в рукастых руках. Очень сложно играть, не смотря на то что ты вождь, приблизиться к врагу очень сложно. Да я не спорю, у гор сильные классы,  но лично топазе так всё мертво стало, что сильных классов не осталось, у ушей растёт актив, у гор падает. Нам дали нового перса, под предлогом что нам не хватает "типо БД" Хоть и жнец мало чем похож на бд, но уважаемые уважаемые разработчики, вашей игре, горам уж точно не бд не хватало, вы сильно облажались, жду с нетерпением увидить что будут ловчие арене творить, и не только, но не буду врать, в ПвЕ жнец очень силён. 

И так же, подбор соперников тритонах, что с подбором не так? Я нахожусь в 9 лвл ги, с активом более чем 50-70 . Нам дают мёртвые ги, это конечно приятно, но недавно мы вышли с ги, точнее вывели состав веле, чтобы помочь другой ги с замком, нам сразу же дают сильную ги в противниках, с таким же активом как и у нас, но при этом, этих же противников, мы ждали месяцев 4-5 , готовились, Баффали народ, закупали всё баффы. Гвг где нас под 70 , нам дают мёртвые ги, гвг где нас 30 было, нам дали сильную , подбор конечно идеальный, балансный. Может пора уже эту игру в баланс выводить? Я не фикса ушей прошу, как нытик из гор, я лишь своё мнение сказал со стороны гор, может  я не прав, и других сервера горы им бы, и топазе просто реализовать не каждый смог, моё мнение с моей стороны уши настолько сильны, что горы из жопы лезут, чтобы что то противопоставить ушам. Прошу привести баланс текущие состояние игры, битва, подбор противников на гвг.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с суждениями по битве. На руби актив ушей намного выше чем у гор и уже давно считается ушиным сервером, собственно все турниры между фракциями с разгромом заберают ухи, вот на них актив решает, а все битвы сейчас за горами. Потомучто мы сплочённые и ваще самые классные. Так что я могу на опыте сказать, что битву берут не общим активом фракции. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Не согласен с суждениями по битве. На руби актив ушей намного выше чем у гор и уже давно считается ушиным сервером, собственно все турниры между фракциями с разгромом заберают ухи, вот на них актив решает, а все битвы сейчас за горами. Потомучто мы сплочённые и ваще самые классные. Так что я могу на опыте сказать, что битву берут не общим активом фракции. 

Как раз проблема в сплочённости, горы топаза мягко говоря дураки, но я бы другое сказал, срачи, обиды на друг друга  не дают брать битвы, да, это вина самих же гор топаза, но актив всё же у ушей в 2 раза больше, это и видно по дропу инстах, РБ, где-либо. Но раз на вашем сервере берут горы, то это сильно подавляет шансы взять ушам гвг тритон, я думаю это и так понятно). Может показаться что я это пишу, потому что моя гильдия возможно не может брать гвг тритон из-за битвы, но не так, мы берём каждое гвг тритон, просто силы не равны, что горы где то страдают, что уши страдают из за битвы, сделать бы хотя бы длительность битвы не 24-е часа, а 22, и все проблемы решатся, можно наконец даже не ходить на эту бесполезную битву). 

Edited by Акмал
Link to comment
Share on other sites

Че каво ваще???я них не понял тебе мешает и не мешает,и вообще pa3paбам надо убрать битву из игры чтоб на топазе радовался один вождь.(нечего не делая битву не взять)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Акмал сказал:

Я не фикса ушей прошу, как нытик из гор, я лишь своё мнение сказал со стороны гор, может  я не прав, и других сервера горы им бы, и топазе просто реализовать не каждый смог, моё мнение с моей стороны уши настолько сильны, что горы из жопы лезут, чтобы что то противопоставить ушам.

На Топазе уши поднялись не так давно, до этого они были в куда более бедственном положении, чем сейчас горы, а срачей между ними было еще больше. Но они смогли примириться и объединить силы. Кто не дает горам сделать это? В том что они могут сомнений нет, они несколько лет успешно это делали. И когда ситуация была с точностью до наоборот их все более чем устраивало.

По теме. Вообще не поддерживаю темы, в которых просят всякие ограничения. Одним скилы ги отключите на битве, а то у них нету (возможность же есть, качайте, будут), другим битву от гвг тритон отключите (объединяйтесь, берите и она будет у вас), третьим банки, бафы замка отключите на арене (так берите замок, договаривайтесь, берите банки), четвертым ресы на флаге (так купите и себе ресов) и тд. Вроде как я не хочу этого делать, а потому ограничьте того, кто делает, пусть у него тоже не будет. Это как-то неправильно.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shanalotta сказал:

На Топазе уши поднялись не так давно, до этого они были в куда более бедственном положении, чем сейчас горы, а срачей между ними было еще больше. Но они смогли примириться и объединить силы. Кто не дает горам сделать это? В том что они могут сомнений нет, они несколько лет успешно это делали. И когда ситуация была с точностью до наоборот их все более чем устраивало.

По теме. Вообще не поддерживаю темы, в которых просят всякие ограничения. Одним скилы ги отключите на битве, а то у них нету (возможность же есть, качайте, будут), другим битву от гвг тритон отключите (объединяйтесь, берите и она будет у вас), третьим банки, бафы замка отключите на арене (так берите замок, договаривайтесь, берите банки), четвертым ресы на флаге (так купите и себе ресов) и тд. Вроде как я не хочу этого делать, а потому ограничьте того, кто делает, пусть у него тоже не будет. Это как-то неправильно.

Чуваак, я не имел ввиду только топаз, битва каждом сервере даёт буст на гвг тритон, сильный, но битву выиграет тот, у кого больше актива. Неважно, соберутся горы, отшлепают тех ушей, будут битвы брать, или нет, сделают так горы, уши страдать будут из за битвы, так как все шансы на победы разрушает битва. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Акмал сказал:

Чуваак, я не имел ввиду только топаз, битва каждом сервере даёт буст на гвг тритон, сильный, но битву выиграет тот, у кого больше актива. Неважно, соберутся горы, отшлепают тех ушей, будут битвы брать, или нет, сделают так горы, уши страдать будут из за битвы, так как все шансы на победы разрушает битва. 

Угу, странно только, что когда ситуация была наоборот вы не создавали тем, и смеялись над темами созданными ушами, "запертые в клетке" и все такое. Вы считали что все нормально. А сейчас видимо взглянули на ситуацию под другим углом.)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю зафиксировать параметры которые бустит битва горам Амбера на постоянной основе и убрать ее вообще чтоб не ругаться. На других серверах разбирайтесь сами. Зачем 2 раза в неделю туда ходить и спорить межд собой когда можно просто отдать нам то что мы и так заберем.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Угу, странно только, что когда ситуация была наоборот вы не создавали тем, и смеялись над темами созданными ушами, "запертые в клетке" и все такое. Вы считали что все нормально. А сейчас видимо взглянули на ситуацию под другим углом.)

Слушай, причём тут то что было раньше, и то что сейчас, на моём месте может быть любой, что с ушинной стороны, что с гор, может я вообще ушах играю? Я тебе повторяю, я играю горах, и гвг тритон берётся без каких либо проблем, по сути за год у нас 3 проигрыша. Я это пишу, чтобы битва вообще не касалась какого-либо гвг, потому что это очень сильный буст. И конечно же, первым делом я понимаю, будут писать те люди, чья ги из за этого страдает, но я более чем уверен, что из за актива противоположной фракции, взять какому либо серверу сложно битву, но не невозможно. И что люди играющие на этом сервере, сделают чтобы актив у них возрос? Оплатят рекламу по варспиру топовому ютуберу вместо разрабов? Или будут продавать знаки по 2к чтобы привлечь людей? 

В 15.09.2022 в 09:26, Kapakypm сказал:

Че каво ваще???я них не понял тебе мешает и не мешает,и вообще pa3paбам надо убрать битву из игры чтоб на топазе радовался один вождь.(нечего не делая битву не взять)

Если ты глупый, и не умеешь читать, так и ответ соотвествует глупости твоей. А если бы прочёл, заметил бы что не просили убрать битву, а время длительности баффа битвы уменьшить на 1-н час. Вам ясно сударь? 

Edited by Акмал
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Акмал сказал:

Я это пишу, чтобы битва вообще не касалась какого-либо гвг, потому что это очень сильный буст.

Позвольте, там кроме бафа вообще награды нет, зачем и кто туда ходить будет если он будет слабый и в самом важном контенте не рабочий? Т.е вот это ресать под штандартами, юзать сферы и тп ги, ради чего? Чтоб нубов потом во вражеском порту кошмарить или для 2500 пвп рейтинга? Битва, вне ивентов это, пожалуй, единственный оставшийся фракционный контент, мир рб и те по очереди, все остальное это гвг, где уши дерутся против ушей, а горы против гор, ну т.е все против всех. Убить битву, и можно уже до кучи и фракции убрать за одно, ну а зачем они без фракционного контента, за одно и баланс сразу наступит, прекратится плач " а вот у вас пал - а вот у вас чк - а у храма вообще купол". Хорошая же идея.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Megatron сказал:

Предлагаю зафиксировать параметры которые бустит битва горам Амбера на постоянной основе и убрать ее вообще чтоб не ругаться. На других серверах разбирайтесь сами. Зачем 2 раза в неделю туда ходить и спорить межд собой когда можно просто отдать нам то что мы и так заберем.

Это вы пока говорите, завтра тоже посмотрите 

 

8 часов назад, Shanalotta сказал:

на ситуацию под другим углом.)

И будете подобные темы создавать. 

Класека...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SEIT сказал:

И будете подобные темы создавать. 

Класека...

Я создавала тему по изменению битв, но я и сейчас, когда уши выигрывают, топлю за ту тему, которую создавала, когда уши проигрывали. Тема была о том, чтоб дать стимул обеим сторонам сражаться и прикладывать все усилия, а не о том, как убрать битву или сделать бесполезной. Кстати тему вроде как даже одобрили и обещали ввести что-то подобное.)

Можете глянуть дату создания, ушки нашего Топаза тогда проигрывали)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Я создавала тему по изменению битв, но я и сейчас, когда уши выигрывают, топлю за ту тему, которую создавала, когда уши проигрывали. Тема была о том, чтоб дать стимул обеим сторонам сражаться и прикладывать все усилия, а не о том, как убрать битву или сделать бесполезной. Кстати тему вроде как даже одобрили и обещали ввести что-то подобное.)

Можете глянуть дату создания, ушки нашего Топаза тогда проигрывали)

Баланс сильно исказился с тех пор,если реньше обычное обединение могло что то дать то щас имбалансность определенных класов и их пользы зашкаливает...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Можете глянуть дату создания, ушки нашего Топаза тогда проигрывали)

Идея очень аппетитная, такую битву я бы не пропускал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Баланс сильно исказился с тех пор,если реньше обычное обединение могло что то дать то щас имбалансность определенных класов и их пользы зашкаливает...

Я б так не сказала, вот сегодня на битве было одно единственное тп и наш штандарт почти снесли, остальные даже не пытались, как и уши когда-то. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я б так не сказала, вот сегодня на битве было одно единственное тп и наш штандарт почти снесли, остальные даже не пытались, как и уши когда-то. 

Я бы играя паладином тоже воздержался от комментариев.

К счастью я не играю паладином по тому что рано или поздно баланс вернется в варспир

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Megatron сказал:

Я бы играя паладином тоже воздержался от комментариев.

Лучше б вы играли паладином..:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...