Jump to content

Зачем теперь нужны яхи?


Skuper

Recommended Posts

Всю идею с турнирами ги опять испоганили.

Для чего нужны эти яхи если шмот у торговца падает с инста чемпионов лайт сложность?

Я вообще не вижу актуальности в этом инсте из-за награды и тратить на него вынос край идиотизма. Подозреваю, что вы потратили зря свое время на его разработку.

 

 

Поздравляю, турниры опять становятся пустым звуком)

Link to comment
Share on other sites

Его еще могут изменить. Но все же, если делать эти инсты только для топ ги, то это нечестно...

А смысл в яхах тот, чтобы быть красивой.

Link to comment
Share on other sites

Ты как маленький ребёнок. Типо: хочу чтобы такая игрушка была только у меня :'(

 

Глупее слов не слышал. Из разряда, что хочу, то и вижу.

 

 

Я тут не пишу, что это плохо, что вам дали шансы получить, что либо. Я тут пишу, что опять смысла нет брать турниры. Теперь стало брать турниры еще глупее, чем было раньше за костюмы.

Для тебя отдельно поясню, что платить и высиживать жопачасы на турнире просто так никто не будет. Если все и так можно достать(хотя это все по идее нафиг не нужно) зачем искать сложности?

Link to comment
Share on other sites

Глупее слов не слышал. Из разряда, что хочу, то и вижу.

 

 

Я тут не пишу, что это плохо, что вам дали шансы получить, что либо. Я тут пишу, что опять смысла нет брать турниры. Теперь стало брать турниры еще глупее, чем было раньше за костюмы.

Для тебя отдельно поясню, что платить и высиживать жопачасы на турнире просто так никто не будет. Если все и так можно достать(хотя это все по идее нафиг не нужно) зачем искать сложности?

 

руки ноги с лайта  не падают
Link to comment
Share on other sites

А что падоет с норм и харда? Может впихнете в хард бижу 20лвл с четырмя статами?

Link to comment
Share on other sites

руки ноги с лайта  не падают

 

мы можем ходить во все инсты, которые сейчас есть

вопрос

зачем нам брать турниры? Ради яхов?

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь дети :pleasantry:

 

 

Зачем вообще играть если в любой момент твой акк могут забанить, взломать, отдать... удалить вместе с гильдией... и все без объяснения причины?

104875_.jpg

Link to comment
Share on other sites

руки ноги с лайта  не падают

 

зато падает голова и тело. отсюда и вопрос зачем нам яхи?
Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь дети :pleasantry:

 

 

Зачем вообще играть если в любой момент твой акк могут забанить, взломать, отдать... удалить вместе с гильдией... и все без объяснения причины?

 

 

ты либо не умеешь читать, либо недалек умом

там ясно написано, что хотим турнирить, но за что то, а не просто так

 

 

иди дальше вымаливай плюшки у тп

Link to comment
Share on other sites

Глупее слов не слышал. Из разряда, что хочу, то и вижу.

 

 

Я тут не пишу, что это плохо, что вам дали шансы получить, что либо. Я тут пишу, что опять смысла нет брать турниры. Теперь стало брать турниры еще глупее, чем было раньше за костюмы.

Для тебя отдельно поясню, что платить и высиживать жопачасы на турнире просто так никто не будет. Если все и так можно достать(хотя это все по идее нафиг не нужно) зачем искать сложности?

 

Найди себе другую цель в игре. К примеру можешь сезон арены победить ;D
Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще играть если в любой момент твой акк могут забанить, взломать, отдать... удалить вместе с гильдией... и все без объяснения причины?

 

смешно.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором. Нет того приза ради которого стоит биться на турнире. А доказывать что я так и эдак умею нагибать главу элвенов, уже неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

И с этими яхами вообще некрасивый поступок разработчиков. Люди их собирали по 1,5 года и больше, а теперь за них и шмотку(костюм) не возьмешь.

Link to comment
Share on other sites

я расчитывал что с харда колизея будут падать пухи пилигрима, но так как они падают с сада, смысла турнирить я не вижу

Link to comment
Share on other sites

я расчитывал что с харда колизея будут падать пухи пилигрима, но так как они падают с сада, смысла турнирить я не вижу

 

 

самое интересное, что те нубы для которых так старались разработчики не пойдут в героик сад, да и на лайт чемпионов очереди не вижу

Link to comment
Share on other sites

 

самое интересное, что те нубы для которых так старались разработчики не пойдут в героик сад, да и на лайт чемпионов очереди не вижу

 

:pleasantry: Ну естественно только ваша гильдия ходит на геру, ибо остальные нубокланы там ракуют :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

:pleasantry: Ну естественно только ваша гильдия ходит на геру, ибо остальные нубокланы там ракуют :pleasantry:

 

у гор остальные нубо кланы - правильно сказал
Link to comment
Share on other sites

смешно.

 

СМЕШНО??? а мне нет!

 

Вы посмотрите что я потерял ... и что вы восстановили!!! конечно спасибо что вообще восстановили... но это ваша вина, что вы мой аккаун слили черту какому-то...(моя вина? и в чём же? то что он вам сказал точку шмота? а я её должен скрывать? он сказал платёжки, 100% не сказал это ваша лень проверить то что вам написали... там платежей столько что я сам с трудом их напишу... на 4 страницы яндекс денег!) ДА вы восстановили, но во первых только 70% вещей, а во вторых без точки и рун... там на точку дохерище денег потрачено, а возмещенно 12600 ЧМ, это с вашей сторону не серьёзно...

Link to comment
Share on other sites

СМЕШНО??? а мне нет!

 

Вы посмотрите что я потерял ... и что вы восстановили!!! конечно спасибо что вообще восстановили... но это ваша вина, что вы мой аккаун слили черту какому-то...(моя вина? и в чём же? то что он вам сказал точку шмота? а я её должен скрывать? он сказал платёжки, 100% не сказал это ваша лень проверить то что вам написали... там платежей столько что я сам с трудом их напишу... на 4 страницы яндекс денег!) ДА вы восстановили, но во первых только 70% вещей, а во вторых без точки и рун... там на точку дохерище денег потрачено, а возмещенно 12600 ЧМ, это с вашей сторону не серьёзно...

 

уйди отсюда, у тебя есть своя тема
Link to comment
Share on other sites

а там мне не отвечают... тут хоть кто то агриться... мелоч, а приятно.

Ты поноешь про свою хрень.. я про свои болячки, группой веселее всяко.

104898_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Брал турниры, тратился на банки, дейлил и накопил 4к ях, и тут оказывается что тело и голова падает с колизея  :facepalm: че за на.? смысл тогда брать турнир? костюмы ? они у меня так и так есть. Кубки чтобы инсты проходить? есть.и ответа нет никакого.

Link to comment
Share on other sites

Red Jоhn, Как-нибудь заблокирую за зеленый.. Как-нибудь..

 

По теме: Как ни странно, но.я согласен с Скупом. Обидно тем, кто тратил время на турниры и так вышло.

Link to comment
Share on other sites

Red Jоhn, Немного отойду от темы, не могу не задать пары вопросов:

1 зачем давать личные данные будь кому? (да-да, без них аккаунт не "восстановить' )

2 Причем поддержка ? Они сделали всё оперативно, еще и помогли восстановить аккаунт (а это ОЧЕНЬ большая редкость)

3 Аккаунт восстановлен не полностью, как я понял, из-за того, что тот , кто на нём сидел - раздел  персов. Опять не вижу , причём тут ТП.

Link to comment
Share on other sites

Red Jоhn, Как-нибудь заблокирую за зеленый.. Как-нибудь..

 

По теме: Как ни странно, но.я согласен с Скупом. Обидно тем, кто тратил время на турниры и так вышло.

 

А ты крут, однако :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Ушли от темы.

 

Я ваще не суперзадрот, ях не копил. Всё с турниров ги. Не надо быть гением, что бы подумать о тех, кто не побеждал в десятке турниров, кто с работы по 15 ях мутит и верит в светлое будущее. Им его дали на пару недель. А потом всему остальному миру дали возможность выбить то же самое. Очень странные вещи, много странных вещей введены в игру и будучи сталкиваясь друг с другом аспектами и деталями - убивают в НОЛЬ некий смысл, который, о да, присутствовал. Но после многих настроек стал абсурдом.

 

Пост не столько направлен на агитацию изменений, сколько направлен вернуть тему в нужное русло, с тех пор как сюда зашел баттхертный ребёнок, воспаленный технической поддержкой игры.

Link to comment
Share on other sites

Red Jоhn, Немного отойду от темы, не могу не задать пары вопросов:

1 зачем давать личные данные будь кому? (да-да, без них аккаунт не "восстановить' )

2 Причем поддержка ? Они сделали всё оперативно, еще и помогли восстановить аккаунт (а это ОЧЕНЬ большая редкость)

3 Аккаунт восстановлен не полностью, как я понял, из-за того, что тот , кто на нём сидел - раздел  персов. Опять не вижу , причём тут ТП.

 

ЛС написал. Тут цензура.
Link to comment
Share on other sites

У меня другой вопрос. Зачем нужен Колизей? Грубо говоря, на всех сервах есть только 5-6 сильных гильдий, целиком и полностью состоящих из точечных задротов. То, что честно взять тур не может ни одна, тема другая. Но и это относится. В итоге имеем, что через пару месяцев эти 5-6 гильдий будут ходить в сете 20, а остальные будут сосать лапу и покупать места в этих 5 топ-гильдиях. Ибо сами не смогут взять тур на Колизей чисто физически. Сговор 50 дно-гильдий ради 1, донат и т.д.-смешно. А ведь они тоже хотят нагибать.) Вывод-башня в Надире есть монополия, а не потом и кровь

ю заработанный сет для ВСЕХ. Не, лично я готов заплатить 2-6к реала или 20 лямов голда за место в топ-ги, в принципе могу попасть туда и просто так, но даже в пьяном и кислотном бреду не могу представить, что мне удастся организовать тур и выбить фап-сет самостоятельно. Эти самые 5-6 топ-ги не дадут. А если и дадут.... ну дно же. Нубы же. Они не могут поделить 9 человек так, чтобы пройти Дейл на грида за 2 реса, что уж о туре говорить. З.Ы. механику выхода из грязи в князи я понимаю, нинад мне тут расписывать про 'точись, донь, рви булки на арене и инстах и учись быть игровым политиком'. Я в общих чертах обрисовываю. 95% населения любого сервера либо не хочут, либо не могут взять тур на Колизей. Они так и будут ходить в полусете и покупать, а не ДОБИВАТЬСЯ остального? Зачем он тогда нужен? Сделали бы полный обвес за яхи-сет, ремень, плащ. Костюмы в помойку, вместо них-уникальные чары. Скажем, по 3% Крита, уклона, устоя, 300 деф руна и т.д. Тоже за яхи. Без Колизея. И топ-ги был бы смысл брать туры... Если всех сразу осчастливить не можете-сделайте красиво для сильных и богатых.

Link to comment
Share on other sites

У меня другой вопрос. Зачем нужен Колизей? Грубо говоря, на всех сервах есть только 5-6 сильных гильдий, целиком и полностью состоящих из точечных задротов. То, что честно взять тур не может ни одна, тема другая. Но и это относится. В итоге имеем, что через пару месяцев эти 5-6 гильдий будут ходить в сете 20, а остальные будут сосать лапу и покупать места в этих 5 топ-гильдиях. Ибо сами не смогут взять тур на Колизей чисто физически. Сговор 50 дно-гильдий ради 1, донат и т.д.-смешно. А ведь они тоже хотят нагибать.) Вывод-башня в Надире есть монополия, а не потом и кровь

ю заработанный сет для ВСЕХ. Не, лично я готов заплатить 2-6к реала или 20 лямов голда за место в топ-ги, в принципе могу попасть туда и просто так, но даже в пьяном и кислотном бреду не могу представить, что мне удастся организовать тур и выбить фап-сет самостоятельно. Эти самые 5-6 топ-ги не дадут. А если и дадут.... ну дно же. Нубы же. Они не могут поделить 9 человек так, чтобы пройти Дейл на грида за 2 реса, что уж о туре говорить. З.Ы. механику выхода из грязи в князи я понимаю, нинад мне тут расписывать про 'точись, донь, рви булки на арене и инстах и учись быть игровым политиком'. Я в общих чертах обрисовываю. 95% населения любого сервера либо не хочут, либо не могут взять тур на Колизей. Они так и будут ходить в полусете и покупать, а не ДОБИВАТЬСЯ остального? Зачем он тогда нужен? Сделали бы полный обвес за яхи-сет, ремень, плащ. Костюмы в помойку, вместо них-уникальные чары. Скажем, по 3% Крита, уклона, устоя, 300 деф руна и т.д. Тоже за яхи. Без Колизея. И топ-ги был бы смысл брать туры... Если всех сразу осчастливить не можете-сделайте красиво для сильных и богатых.

 

Им лень что либо придумывать да и прибыли как всегда им мало.
Link to comment
Share on other sites

есть предложение чтобы с колизея убрали шанс выпадения головы и тела с колизея, а впихнуть руки и ноги, а голову и тело пусть берут за яхонты

Link to comment
Share on other sites

есть предложение чтобы с колизея убрали шанс выпадения головы и тела с колизея, а впихнуть руки и ноги, а голову и тело пусть берут за яхонты

 

Ваще примерно так себе это и представляли.
Link to comment
Share on other sites

СМЕШНО??? а мне нет!

 

Вы посмотрите что я потерял ... и что вы восстановили!!! конечно спасибо что вообще восстановили... но это ваша вина, что вы мой аккаун слили черту какому-то...(моя вина? и в чём же? то что он вам сказал точку шмота? а я её должен скрывать? он сказал платёжки, 100% не сказал это ваша лень проверить то что вам написали... там платежей столько что я сам с трудом их напишу... на 4 страницы яндекс денег!) ДА вы восстановили, но во первых только 70% вещей, а во вторых без точки и рун... там на точку дохерище денег потрачено, а возмещенно 12600 ЧМ, это с вашей сторону не серьёзно...

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Его еще могут изменить. Но все же, если делать эти инсты только для топ ги, то это нечестно...

А смысл в яхах тот, чтобы быть красивой.

 

в игре надо к чему-то стремиться. Стремись быть в топ ги,чтобы фармить топ инсты с топ шмотом. Всегда кто-то должен к чему-то стремиться и доминировать. Пока стремиться не к чему. Око раньше тоже далеко не все фармили. Только топы бегали с нп. Те кто играют несколько лет - помут
Link to comment
Share on other sites

Суть темы:

С Колизея падает тоже что и есть у торговца гильдий! Тоисть, зачем копить яхи если можно сходить на Колизей, любой нубо ги.

По моему мнению все посты ниже обычный флуд.

Теперь моё мнение:

Перенести дроп с Лайта на этажи выше, чтоб нужно было брать туры в любом случае, или опять год копить яхи квестами. А на лайт Колизея( от сути Колизей это та же арена), как шутку дропом поставить шмот арены 19, не "личный" тоисть продавать и передавать можно.

Разве не смешно :pleasantry:?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что надо стимулировать игроков к какому либо действию.

Взять тот же турнир. В финансовом плане мы можем хоть завтра его начать и два-три тура подряд взять. Но зачем напрягать пукан просто так? Ради ях - достаточно сомнительная валюта.

 

 

Уши вперед. Мы скажем когда мы опять войдем в тур.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...