Jump to content

Несправедливо как то


Recommended Posts

Я так прикинул у жнеца +20 урона и 5 пробива в стойке, у рога 18 силы крита и 11-15 крита точно не помню так ещё в добавок + 20-8 урона по тебе, несправедливо, + уклон ужастно работающий(рефлексы) 

Не конфетку ненадо с рога делать, но скилы бы в порядок привести, и вот прям непонятно,  скил на пробив он токо чистый Урон пробивает + не работают свитки, банки, сила некра, ги дд вобще какая и где польза от этого скила? 

Шо думаете друзья? 

Link to comment
Share on other sites

В порядок бы привести один дальнобойный навык который с инвиза половину лица сносит так еще и станит. 

Link to comment
Share on other sites

Ану поясни, и ского ты там играеш? 

14 часов назад, Anmi сказал:

В порядок бы привести один дальнобойный навык который с инвиза половину лица сносит так еще и станит. 

А а тебя не смущает билд жнеца, аннигиляция 200%урона + 56% силы крита и шанс крита 100%, или. Баш на 5 сёк и 2ной Урон за каст 90 проц. 

На этом фоне рог шквалом 145%  и с таном 2.5 сек чтобы подойти и ударить, эт копейка. 

Edited by FIXRREKT
Захотелось
Link to comment
Share on other sites

А можно понёрфить объективно сломанные навыки, баффнуть объективно бесполезные кнопки, убрать шансы срабатывания и чтобы разработчики учитывали не только один единственный билд пжжжжж

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, FIXRREKT сказал:

А а тебя не смущает билд жнеца, аннигиляция 200%урона + 56% силы крита и шанс крита 100%, или. Баш на 5 сёк и 2ной Урон за каст 90 проц. 

На этом фоне рог шквалом 145%  и с таном 2.5 сек чтобы подойти и ударить, эт копейка

Новый класс, то что он переапан это норма. Иначе никто его не качал бы. Они не хотят повторения с заклами, храмовниками, когда клас вроде бы и вышел, но никто особо не рвался качать. 

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

шансы срабатывания 

Согласен, не пойму, зачем жц сало с 90% шансом... Смысл вообще в этих шансах, с сопры рандома и так хватает. 

Пы. сы. Такой бред не только у жц. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, FIXRREKT сказал:

Ану поясни, и ского ты там играеш? 

А а тебя не смущает билд жнеца, аннигиляция 200%урона + 56% силы крита и шанс крита 100%, или. Баш на 5 сёк и 2ной Урон за каст 90 проц. 

На этом фоне рог шквалом 145%  и с таном 2.5 сек чтобы подойти и ударить, эт копейка. 

В отличии от рога Жнецу свой взрыв реализовать куда сложнее. В открытом мире ладно, ты можешь идти и держать ярость на мобах, но на арене и гвг дай бог ты перейдешь в демона 1 раз за бой. К тому же Жнец проигрывает в уроне почти всем автоатакерам, тк у него весь урон в прокасте и его банально перебивают по дпс. Так что в плане урона Жнец даже уступает большинству физеров из-за своей реализации.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deso сказал:

В отличии от рога Жнецу свой взрыв реализовать куда сложнее. В открытом мире ладно, ты можешь идти и держать ярость на мобах, но на арене и гвг дай бог ты перейдешь в демона 1 раз за бой. К тому же Жнец проигрывает в уроне почти всем автоатакерам, тк у него весь урон в прокасте и его банально перебивают по дпс. Так что в плане урона Жнец даже уступает большинству физеров из-за своей реализации.

Прости я тебя поправлю, жц это как вождь машинка пве, да он прокастер, но прокастер сильнее автоатакеров, 

Рог в авту проиграет рогу в кд, это доказано и проверено, но я тебе напомню аннигиляция бёт 10-15к урона критом пока иск автой набьёт я его пере агрю

Анигиляция + маг = кил в карман

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, FIXRREKT сказал:

жц это как вождь

Жц - это жрец! НЕ СМЕЙТЕ ПОСЯГАТЬ НА СВЯТОЕ!!!:canada_rage:

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Жц - это жрец! НЕ СМЕЙТЕ ПОСЯГАТЬ НА СВЯТОЕ!!!:canada_rage:

Жрец жнец, теперь над называть так жрц и жнц

Link to comment
Share on other sites

О нет мне нужно дописать одну букву в слове но это так нудно и скучно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Может лучше жц и жн?

Определенно лучше

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2022 в 04:09, Anmi сказал:

В порядок бы привести один дальнобойный навык который с инвиза половину лица сносит так еще и станит. 

Удоли:smoke:

И больше не пиши такое

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю всё будет в порядке если убрать со стойки урон по персонажу либо прибавить +3% к силе крита и криту в стойке

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.09.2022 в 12:15, RogueJonny сказал:

Думаю всё будет в порядке если убрать со стойки урон по персонажу либо прибавить +3% к силе крита и криту в стойке

Ты хочешь урон от скилов и бонус на Крит жирнее иска? Д.... Много хочешь)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.10.2022 в 11:09, Diper сказал:

Ты хочешь урон от скилов и бонус на Крит жирнее иска? Д.... Много хочешь)

У рога 1 стойка на бедные 11 крита и 18крит урона , причём у врага считай +8%урона по рогу , ты о чём , где жир?

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2022 в 16:03, RogueJonny сказал:

У рога 1 стойка на бедные 11 крита и 18крит урона , причём у врага считай +8%урона по рогу , ты о чём , где жир?

У иска одна стойка на бедные 12% Крита и 20% Крит урона. Но, сколько в игре талантов на урон/крит от авты, и сколько от скилов?

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2022 в 20:57, Diper сказал:

У иска одна стойка на бедные 12% Крита и 20% Крит урона. Но, сколько в игре талантов на урон/крит от авты, и сколько от скилов?

Ну ладно , я писал про 2 варианта , либо убрать дд по персонажу от стойки либо повысить проценты , пусть дд по персу уберут

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 14.09.2022 в 01:14, FIXRREKT сказал:

Я так прикинул у жнеца +20 урона и 5 пробива в стойке, у рога 18 силы крита и 11-15 крита точно не помню так ещё в добавок + 20-8 урона по тебе, несправедливо, + уклон ужастно работающий(рефлексы) 

Не конфетку ненадо с рога делать, но скилы бы в порядок привести, и вот прям непонятно,  скил на пробив он токо чистый Урон пробивает + не работают свитки, банки, сила некра, ги дд вобще какая и где польза от этого скила? 

Шо думаете друзья? 

Роги и так сильные куда их апать? Отпиши пожалуйста в чём резон апать и почему он слабый по твоейму мнению ?

Link to comment
Share on other sites

Почему вообще рогу дали старую+порезанную стойку иска? Придумайте своё уже, хватит тырить у молодых:haha:

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2022 at 1:14 AM, FIXRREKT said:

Я так прикинул у жнеца +20 урона и 5 пробива в стойке, у рога 18 силы крита и 11-15 крита точно не помню так ещё в добавок + 20-8 урона по тебе, несправедливо, + уклон ужастно работающий(рефлексы) 

Не конфетку ненадо с рога делать, но скилы бы в порядок привести, и вот прям непонятно,  скил на пробив он токо чистый Урон пробивает + не работают свитки, банки, сила некра, ги дд вобще какая и где польза от этого скила? 

Шо думаете друзья? 

А ничево что у рога есть ТАЛ на 3% крит урона в итоге у вас 21% то что ещо больше не же ли у иска 20% ( за исключением тритони ткань на маг дд там где 30% крит урона)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Так отстаньте от шквала, норм навык, я говорю о других навыках, их зделать играбельными а не перебафнутыми

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2022 в 01:14, FIXRREKT сказал:

Я так прикинул у жнеца +20 урона и 5 пробива в стойке, у рога 18 силы крита и 11-15 крита точно не помню так ещё в добавок + 20-8 урона по тебе, несправедливо, + уклон ужастно работающий(рефлексы) 

Не конфетку ненадо с рога делать, но скилы бы в порядок привести, и вот прям непонятно,  скил на пробив он токо чистый Урон пробивает + не работают свитки, банки, сила некра, ги дд вобще какая и где польза от этого скила? 

Шо думаете друзья? 

В порядок бы привести твой хаотический поток несвязной речи...

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 19:09, Anmi сказал:

В порядок бы привести один дальнобойный навык который с инвиза половину лица сносит так еще и станит. 

база

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2022 в 02:09, Anmi сказал:

В порядок бы привести один дальнобойный навык который с инвиза половину лица сносит так еще и станит. 

как вы жостали ныть на этот скил у всех персонажей есть такой скил

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 22:09, Wizerspoon13 сказал:

В порядок бы привести твой хаотический поток несвязной речи...

Ты походу первый день в лесу находишся. И гочето не догоняеш. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2022 в 08:03, Psfamiliar сказал:

как вы жостали ныть на этот скил у всех персонажей есть такой скил

Скажи это стражу с его двумя (третий баффает дд) навыками на дд... Один, который бросок щитом, станит с шансом 30% (смысла качать выше 1/4 нет) и наносит как базовый дд скилл мощный удар. Держу в курсе, что до сближения с целью у стража ноль урона почти. А тот же перекач рога в веле мне со всеми срезами 2к+ может критануть с инвиза ничего не теряя, притом, что если попаду в стан, то очень вряд-ли что ему сделаю.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, furmetal сказал:

Скажи это стражу с его двумя (третий баффает дд) навыками на дд... Один, который бросок щитом, станит с шансом 30% (смысла качать выше 1/4 нет) и наносит как базовый дд скилл мощный удар. Держу в курсе, что до сближения с целью у стража ноль урона почти. А тот же перекач рога в веле мне со всеми срезами 2к+ может критануть с инвиза ничего не теряя, притом, что если попаду в стан, то очень вряд-ли что ему сделаю.

А стражей рогам очень легко убить я не пойму? 

11 часов назад, furmetal сказал:

Скажи это стражу с его двумя (третий баффает дд) навыками на дд... Один, который бросок щитом, станит с шансом 30% (смысла качать выше 1/4 нет) и наносит как базовый дд скилл мощный удар. Держу в курсе, что до сближения с целью у стража ноль урона почти. А тот же перекач рога в веле мне со всеми срезами 2к+ может критануть с инвиза ничего не теряя, притом, что если попаду в стан, то очень вряд-ли что ему сделаю.

Ни разу не видел чтобы рог дал 2к+ урона по стражу вы плохой страж. Если вдруг вы на амбере го затестим я +10 рог 31 топоры фул яра 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XzzzX сказал:

устой собрать

Не у всех есть фулл арена, плюс не во всех ситуациях она на тебе.
И представь, что рог делает с тонкими целями типа иска или друля при неожиданной атаке. Ноль шансов.

5 часов назад, Psfamiliar сказал:

чтобы рог дал 2к+ урона по стражу вы плохой страж.

Мне мало кто дает так много урона, это был переточ рога, к тому же, рогов я обычно попускаю, если ловлю на переходах первым.

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, furmetal сказал:

Не у всех есть фулл арена

А зачем Вы сравниваете перса без устоя с 

16 часов назад, furmetal сказал:

перекач рога в веле

Или рогам велу раздают просто по факту?

32 минуты назад, furmetal сказал:

что рог делает с тонкими целями типа иска или друля при неожиданной атаке

Тоже, что и любой перс, поймавший пве'шника

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, XzzzX сказал:

А зачем Вы сравниваете перса без устоя с 

Или рогам велу раздают просто по факту?

Тоже, что и любой перс, поймавший пве'шника

Чекни ребаланс) там теперь стража планируют попустить до конца.:HW22_12: Не будут роги ныть теперь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, furmetal сказал:

Чекни ребаланс)

да я не столько о балансе, сколько о неверности ваших подходов по его оценке 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, furmetal сказал:

Не у всех есть фулл арена, плюс не во всех ситуациях она на тебе.
И представь, что рог делает с тонкими целями типа иска или друля при неожиданной атаке. Ноль шансов.

Мне мало кто дает так много урона, это был переточ рога, к тому же, рогов я обычно попускаю, если ловлю на переходах первым.

так и должно быть ахахахах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...