Jump to content

Тканевый сет Тритонов


Horimiya

Recommended Posts

Думаю многие уже успели заметить в последнем обновлении такой пунктик, как:

Догадываюсь, что большинство вообще пропустили этот пункт, ну исправили какую-то ошибку, ну и пофиг. Только вот дело в том, что раньше бонусный критический урон от стаков полусета действовал на автоатаки, а теперь он работает согласно описанию, то есть только на навыки.

И казалось бы - ну и пофиг, вряд-ли это сильно усиляло магических дамагеров, однако.... Если посмотреть на мага, чк - магических дамагеров, то можно узнать, что автоатака у них наносит урона в минуту(dpm) больше чем их любой навык. Из этого делаем логичный вывод, что буст урона был очень даже приятный и на фоне дикого урона у физ дд, позволял маг дд хоть чутка себя считать дд на фоне физушников. Теперь увы такого нет. И вот у меня вопрос, кому из админов пришла такая замечательная идея? 

Тогда у меня еще один вопрос, а почему бусты на точность и пробив работают и на навыки так же? Мб вы сделаете тогда кожу тритон только для автоатакеров, как ткань для кастеров? Звучит логично.

#Верните буст крит урона автоатак с сета тритон!

 

Так же хотелось бы отметить, что на некоторых классах есть трудности с набитием стаков сета ткани. Условный шаман набивает его только дезой и первым скилом, у вождя вообще веселье. Мб наконец навыки используемые на себя тоже будут активировать стаки? Не всегда же игроки в группе носятся, чтобы кого-то хилить или ещё чего.

@Holmes, @Dr Strange

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Вернут крит в авту вернусь в игру инфа 100%

  Показать контент

Нет

 

Можешь вайпаться,чуда не произойдет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Вернут крит в авту вернусь в игру инфа 100%

  Показать контент

Нет

 

Да знаю я, что ты с этого сгорел(

Видел бы ты чат котиков, когда я узнал об этом... Я столько добрых пожеланий разрабам в жизни не писал... Строчек 40....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Можешь вайпаться,чуда не произойдет)

После тебя

 

Только что, Horimiya сказал:

Да знаю я, что ты с этого сгорел(

Нет, эта был рофл типа, я сгорел ток в начале а щяс уже всё равно :)

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я столько добрых пожеланий разрабам в жизни не писал... Строчек 40....

Меняй ник на Itoxic

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Меняй ник на Itoxic

Уже есть ник... Toxicbitсh

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

После тебя

 

Нет, эта был рофл типа, я сгорел ток в начале а щяс уже всё равно :)

Меняй ник на Itoxic

Как нибудь обойдешся без моего вайпа))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Swiftwar сказал:

Как нибудь обойдешся без моего вайпа))

Жаль так хателась

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

Думаю многие уже успели заметить в последнем обновлении такой пунктик, как:

Думаю многие вообще пропустили этот пункт, ну исправили какую-то ошибку, ну и пофиг. Только вот дело в том, что раньше бонусный критический урон от стаков полусета действовал на автоатаки, а теперь он работает согласно описанию, то есть только на навыки.

И казалось бы - ну и пофиг, вряд-ли это сильно усиляло магических дамагеров, однако.... Если посмотреть на мага, чк - магических дамагеров, то можно узнать, что автоатака у них наносит урона в минуту(dpm) больше чем их любой навык. Из этого делаем логичный вывод, что буст урона был очень даже приятный и на фоне дикого урона у физ дд, позволял маг дд хоть чутка себя считать дд на фоне физушников. Теперь увы такого нет. И вот у меня вопрос, кому из админов пришла такая замечательная идея? 

Тогда у меня еще один вопрос, а почему бусты на точность и пробив работают и на навыки так же? Мб вы сделаете тогда кожу тритон только для автоатакеров, как ткань для кастеров? Звучит логично.

#Верните буст крит урона автоатак с сета тритон!

@Holmes, @Dr Strange

согласен с данным высказыванием, ещё было бы отлично сделать более адекватное стакание, так как на некоторых классах набить стаки либо оч долго или впринципе невозможно

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

согласен с данным высказыванием, ещё было бы отлично сделать более адекватное стакание, так как на некоторых классах набить стаки либо оч долго ибо впринципе невозможно

Не могу в этом не согласиться. У условного шама сет набивается только дезой и первым скилом - ересь.

Link to comment
Share on other sites

Хз зачем это сделали, на фоне того, что весь прошедший год продвигалась бижа и пояса маг дд скорость атаки, это выглядит как что-то совершенно непонятное

Ну и главный вопрос: а на петов ловца работает теперь полусет тряпки или нет? Они же автой бьют

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Хз зачем это сделали, на фоне того, что весь прошедший год продвигалась бижа и пояса маг дд скорость атаки, это выглядит как что-то совершенно непонятное

Ну и главный вопрос: а на петов ловца работает теперь полусет тряпки или нет? Они же автой бьют

Нет не работает на петов буст Крит урона, как и на других петов бы не заработал в будущем(им обещали дать передачу Крит урона).

6 минут назад, Dart сказал:

Ну и главный вопрос: а на петов ловца работает теперь полусет тряпки или нет? Они же автой бьют

Из-за этого, теперь точно нет смысла в ткане тритон на физ дд, просто соберу кожу, меч и фул скору.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Нет не работает на петов буст Крит урона, как и на других петов бы не заработал в будущем(им обещали дать передачу Крит урона).

Из-за этого, теперь точно нет смысла в ткане тритон на физ дд, просто соберу кожу, меч и фул скору.

Ну там, конечно, слишком сильно выходило с кучей фри крит урона от полусета и концентрации в пве, но зачем было нерфить всех тряпок из-за ловца — открытый вопрос. Да и есть ли смысл собирать его в дд без крит урона от ткани — тоже непонятно

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dart сказал:

Ну там, конечно, слишком сильно выходило с кучей фри крит урона от полусета и концентрации в пве, но зачем было нерфить всех тряпок из-за ловца — открытый вопрос. Да и есть ли смысл собирать его в дд без крит урона от ткани — тоже непонятно

Так типо ловчим в физ дд было бы нечем почти его набивать, ибо если ловчий не бьёт - агрит пет и мрет, а если ловчий ЮЗАЕТ скилы он не бьёт и пет агрит... А надо чтобы бил ловчий...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Так типо ловчим в физ дд было бы нечем почти его набивать, ибо если ловчий не бьёт - агрит пет и мрет, а если ловчий ЮЗАЕТ скилы он не бьёт и пет агрит... А надо чтобы бил ловчий...

А в любом случае надо жать по кд буйство и концентрацию. И первый навык тоже, если важен урон в соло таргет, там для пета почти что метка ханта встроенная

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

А в любом случае надо жать по кд буйство и концентрацию. И первый навык тоже, если важен урон в соло таргет, там для пета почти что метка ханта встроенная

Так ни буйство, не концентрация не бустят тритоны и это оч фигово) будь это так, я бы одел тритоны ткань сразу

Link to comment
Share on other sites

Очередное доказательство того что админы клали на тряпок,они все играют на физешерах и апают их во всём...

Link to comment
Share on other sites

У закла тоже с двух скилов набиваются  стаки полусета.

Но ничего,жду зиму с добавлением Крит урона собакам

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dart сказал:

Хз зачем это сделали, на фоне того, что весь прошедший год продвигалась бижа и пояса маг дд скорость атаки, это выглядит как что-то совершенно непонятное

Ну и главный вопрос: а на петов ловца работает теперь полусет тряпки или нет? Они же автой бьют

Так бижа точно не для палочников, в игре сейчас много классов со смешенным уроном, наверное именно им и делали такую бижу.  Собирать тряпичному маг-кастеру скорость атаки, глупая затея. 

По теме, фикс вполне оправдан. Как говорил админ: тряпка не должна наносить столько же урона как туннельные физ-дд.

При этом иметь адский контроль. Чисто логически это никак с балансом не вяжется даже, это как рею или ханту дать круг, зону и тп... 

Законтролил противника (не выпуская) и фигачишь автой под дебафом защиты...

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Sladostb сказал:

У закла тоже с двух скилов набиваются  стаки полусета.

Но ничего,жду зиму с добавлением Крит урона собакам

Да, только вот собаки бьют автой, а следовательно...

4 минуты назад, Путиник сказал:

Так бижа точно не для палочников, в игре сейчас много классов со смешенным уроном, наверное именно им и делали такую бижу.  

А для кого же? Все классы со смешанным уроном имеют физическую автоатаку

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

Да, только вот собаки бьют автой, а следовательно...

А для кого же? Все классы со смешанным уроном имеют физическую автоатаку

Это да.

Но это не отменяет факта слишком сильной авты у прокастеров, из за чего и порезали.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Путиник сказал:

По теме, фикс вполне оправдан. Как говорил админ: тряпка не должна наносить столько же урона как туннельные физ-дд.

Это не фикс, это мокание в каловые массы, извините за выражение. Давно ли тряпки наносят столько же, сколько физы? Крит с авты давал преимущество перед физиками?

20 минут назад, Путиник сказал:

Законтролил противника (не выпуская) и фигачишь автой под дебафом защиты...

Полусет ткани для пвп надевают либо адские Хилы, либо вожди (тоже набаффанные и с книжками). И дизбаланса Крит от авты в пвп не вносил и не будет вносить, надеюсь, объяснять это не нужно.

И почему никто (по крайней мере я не видел) не писал про этот "баг"?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Dart сказал:

Да, только вот собаки бьют автой, а следовательно...

А для кого же? Все классы со смешанным уроном имеют физическую автоатаку

Только собака считается навыком

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Путиник сказал:

Как говорил админ: тряпка не должна наносить столько же урона как туннельные физ-дд.

Никто и не наносил, в Агры брали онли хантов и рог. Чк лишь в инсте за счёт дальнего типа атаки наносил норм урон в итоге. 

48 минут назад, Путиник сказал:

При этом иметь адский контроль.

Мы про пве... 

31 минуту назад, Путиник сказал:

Это да.

Но это не отменяет факта слишком сильной авты у прокастеров, из за чего и порезали.

Авиа без скорости... Ну и вправду сильно, мобы бегут, а на арене всем пофиг на твои криты.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sladostb сказал:

Только собака считается навыком

Как я понял — нет

Выше @Horimiya отвечал

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sladostb сказал:

Только собака считается навыком

У разрабов другие представления об описанни полусета и навыков)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xramulya сказал:

У разрабов другие представления об описанни полусета и навыков)

Ну тем не менее,когда выйдет ребаланс с добавлением Крит урона собакам,думаю будет и тест сервер,у меня в сумке лежит полусет неодетый +10)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Sladostb сказал:

Ну тем не менее,когда выйдет ребаланс с добавлением Крит урона собакам,думаю будет и тест сервер,у меня в сумке лежит полусет неодетый +10)

Думаю уважаемые разработчики именно из-за петов пофиксили сет... Но Лан.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

тряпка не должна наносить столько же урона как туннельные физ-дд.

При этом иметь адский контроль

Что я только что прочитал

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Что я только что прочитал

 

ты прочитал описание ТРУида. ТРУиды нынче сильные, нужно ограничить пета до 1, и кд собирать не придется, сплошная экономия ваших средств

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bastion сказал:

ты прочитал описание ТРУида. ТРУиды нынче сильные, нужно ограничить пета до 1, и кд собирать не придется, сплошная экономия ваших средств

Чужие средства некрасиво считать)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2022 в 01:22, Horimiya сказал:

Тогда у меня еще один вопрос, а почему бусты на точность и пробив работают и на навыки так же? Мб вы сделаете тогда кожу тритон только для автоатакеров, как ткань для кастеров? Звучит логично.

Это как с страхом у гор_в описании же написано:whyyy1:

Видимо изменить описание гораздо сложнее чем изменить механики игры:haha:

Внимательно читаем описание в навыке ниже и делаем выводы. Выходит там ошибка и возможно ее исправят. Про автоатаки не написано.

76595084_16-09-2022144341.jpg.38b7a8285d7b06acff4bdcdf9acbc56a.jpg

 

Почему персонаж не может автоатаковать из камня согласно описанию?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

Это как с страхом у гор_в описании же написано:whyyy1:

Видимо изменить описание гораздо сложнее чем изменить механики игры:haha:

Внимательно читаем описание в навыке ниже и делаем выводы. Выходит там ошибка и возможно ее исправят. Про автоатаки не написано.

76595084_16-09-2022144341.jpg.38b7a8285d7b06acff4bdcdf9acbc56a.jpg

 

Почему персонаж не может автоатаковать из камня согласно описанию?

и что не так в описании?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daenerys Targary сказал:

и что не так в описании?

Там ничего не сказано за авту...Но мы ж автой атачить не можем

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 14.09.2022 в 00:22, Horimiya сказал:

И вот у меня вопрос, кому из админов пришла такая замечательная идея? 


Это было исправление непростой ошибки в механике первого бонуса тканевого сета.
 

В 14.09.2022 в 00:22, Horimiya сказал:

Тогда у меня еще один вопрос, а почему бусты на точность и пробив работают и на навыки так же? Мб вы сделаете тогда кожу тритон только для автоатакеров, как ткань для кастеров? Звучит логично.

 

Бонус тканевого сета при соблюдении условий дает прибавку криту (1) и маг. силе (2) без привязки к использованию навыков и лишь усиление крит. урона/лечения (3) распространяется на навыки.
Бонус кожаного сета при соблюдении условий дает прибавку к точности (1) и пробиву (2) без привязки к автоатакам и лишь гарантированный крит. урон (3) распространяется на автоатаки.

На данный момент бонусы сетов работают так, как задумывались изначально. Планируются ли какие-то изменения в ближайшем ребалансе? Возможно, но гарантировать не могу - необходимо дождаться официального анонса:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2022 в 21:53, Salamander сказал:

Там ничего не сказано за авту...Но мы ж автой атачить не можем

Там не просто не сказано про авту там акцентированно внимание на запрете навыков. Могли написать про запрет любых атак или просто атак но написали то что написали

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 14.09.2022 в 12:25, Sladostb сказал:

Только собака считается навыком

По сути полусет не должен передавать критурон на собак. Ведь это не критурон, это критурон скилами. Вот от блага заклинского будет передаваться, если на себя кидать, возможно после ребаланса

В 19.09.2022 в 13:22, Dr Strange сказал:


Это было исправление непростой ошибки в механике первого бонуса тканевого сета.
 

 

Бонус тканевого сета при соблюдении условий дает прибавку криту (1) и маг. силе (2) без привязки к использованию навыков и лишь усиление крит. урона/лечения (3) распространяется на навыки.
Бонус кожаного сета при соблюдении условий дает прибавку к точности (1) и пробиву (2) без привязки к автоатакам и лишь гарантированный крит. урон (3) 

... крит. удар вы хотели сказать же, да? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

По сути полусет не должен передавать критурон на собак. Ведь это не критурон, это критурон скилами. Вот от блага заклинского будет передаваться, если на себя кидать, возможно после ребаланса

... крит. удар вы хотели сказать же, да? 

Возможно что в будущем,на новом острове будет разделение Крит урона на Крит урон авты и навыков что добавит например новый стат палочникам и прокаст персонажам. Тогда будем лицезреть большие цифры со скилов при Крите,но слабые автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...