Jump to content

Нерф таланта на усиление навыка "Щит молний"


Recommended Posts

1 минуту назад, Bastion сказал:

Не смешно не видеть ник, который я написал выше...

Форум не прогрузил сообщение, его даже не показывало

6 минут назад, Bastion сказал:

Acappella

Шаман, которого я в жизнь не видел на арене, так что и ты меня нигде видеть не мог, но я уже "позор", "чк-помойка", "недоучка".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Форум не прогрузил сообщение, его даже не показывало

форум уже не вывозит твоего нытья чел. Расслабься

Link to comment
Share on other sites

@Bastion, забавно - шаман. Тогда такое ярое сопротивление теме - неудивительно. Ну, понять можно, когда нерфили что-то в чк, тоже неприятно было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Форум не прогрузил сообщение, его даже не показывало

Шаман, которого я в жизнь не видел на арене, так что и ты меня нигде видеть не мог, но я уже "позор", "чк-помойка", "недоучка".

так арену регать надо, чтобы видеть... Давай пвп без "Ибо, мега, суперпупер щита молний" ??? покажешь как ты страдаешь на чк?

1 минуту назад, Horimiya сказал:

@Bastion, забавно - шаман. Тогда такое ярое сопротивление теме - неудивительно. Ну, понять можно, когда нерфили что-то в чк, тоже неприятно было.

да нет я друид, полностью согласен на нерф. Под прикрытием шамана

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bastion сказал:

покажешь как ты страдаешь на чк

В плане страдаю? Ты где увидел, чтобы я это написал? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

блин, там не шанс надо фиксить, а частоту срабатывания, типо как с искажем сделали 

хорошее предложение, я бы еще добавил бы чтоб урон с отражения мог уйти в защитные статы уклон или блок.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

хорошее предложение, я бы еще добавил бы чтоб урон с отражения мог уйти в защитные статы уклон или блок.

Если будет КД между полками молнии, то думаю уход в защитные параметры будет слишком жестоко...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

хорошее предложение, я бы еще добавил бы чтоб урон с отражения мог уйти в защитные статы уклон или блок.

хорошее предложение, давай добавим блок шаму ещё, если ты с диагнозом "рей головного мозга" с капом точности в пвп никогда не промахиваешься то, если что при уклонении/парировании щит не будет дамажит

9 минут назад, Horimiya сказал:

В плане страдаю? Ты где увидел, чтобы я это написал? 

под каждым постом ноешь какой чк ущербный класс. Не твои слова? Или может тебе импонирует играть НЕ в кайф и терпеть?

чк сейчас нужен в любую топ ги. Если будет выбор между +7 чк и +9 шамом, то скорее всего возьмут чк

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bastion сказал:

чк сейчас нужен в любую топ ги. Если будет выбор между +7 чк и +9 шамом, то скорее всего возьмут чк

Наверное потому что нас убер мало и при этом класс очень полезен в масс замесах. Я на них как-то ныл? Ныл как-то после ввода таланта? Некоторые вещи конечно были непонятны, но это все со временем просто дошло.

Link to comment
Share on other sites

Нифига себе. Люди, вы вообще спите? За ночь 4 страницы спора накалякали. 

 

Хочу, чтобы остальным хилам сделали столько же урона, сколько и шаму. Класс хил, а дамажит не хуже дд. Хотя другие хилы отстают по урону ддшкам…

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Заберите Бастиона в психушку ему плохо

Знаете, есть причина, почему я в недавней теме про битву настоятельно просил кинуть данного товарища в чс:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, SashaBorow сказал:

Щит молний это конечно хорошо, но в подземелье я лучше возьму некроманта😛

А я шама. Странное у людей приоритеты в инст. Как брать дд вместо хила-саппорта, это да, а как взять хила наносящий урон соизмеримый с дд - нет. Вообще их не пойму. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

А я шама. Странное у людей приоритеты в инст. Как брать дд вместо хила-саппорта, это да, а как взять хила наносящий урон соизмеримый с дд - нет. Вообще их не пойму. 

А как шаман будет реализовывать свой дд потенциал, если его в подземелье не бьют, для активации щита? Типо на союзника? У шамана все равно будет 0 урона.

И как шаман будет реализовывать свой дд потенциал если тотем огня стоит на месте?

Ты знаешь как магия шамана работает?🤔

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SashaBorow сказал:

А как шаман будет реализовывать свой дд потенциал, если его в подземелье не бьют, для активации щита? Типо на союзника? У шамана все равно будет 0 урона.

Зато пользы больше. Кинул щит танка, и мобы дохнут об него же. 

7 минут назад, SashaBorow сказал:

И как шаман будет реализовывать свой дд потенциал если тотем огня стоит на месте?

Ставишь тотем так, чтобы бил того кого надо. 

7 минут назад, SashaBorow сказал:

Ты знаешь как магия шамана работает?🤔

 

Знаю. Планировал прокачать, но забросил: подвезли более интересный класс - ловчий. 

Link to comment
Share on other sites

Щит молний-один из самых ультимативных навыков в игре. Высокий урон, высокий шанс срабатывания, время действия от заката до рассвета, наносит урон автономно, от точности не зависит и в сопру не уходит, с оглушением работает, можно повесить на союзника. Переберите по этим критериям любой дд-навык - всплывет один или несколько недостатков, щиту молний несвойственных. И напоминаю, что мы сейчас обсуждаем дд-навык у хилера.

 

Щит молний в нынешнем виде-это головная боль для всех соперников, и в нее можно только и делать, что биться головой. Но не стоит забывать, что игра за шамана без щита молний-это головная боль уже для шамана, и такая же проблема баланса класса. Шам без щита-это герой уровня некроманта/жреца. Что-то может, но уже не самостоятелен.

 

А прямо сейчас... Не уверен, что вы встречали на арену парочку из двух героев с орком, один из которых-шаман. И оба под щитами молний шама по кд. Это совсем грязь.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Хм, а у шама напарника не будет? Второй шам условно, кинет семечко или вождь, который спокойно кинет Антик на такого шама и пофиг ему на все. 

Возьми в напа мальборо:haha:

Link to comment
Share on other sites

Зачем ныть на навык, который контрится одной релой, и двумя классами по-обе стороны альянсов?

Да и честно говоря, зная как играет на чк автор сей темы- я не удивлён , почему он падает шаману, ведь он даже круг нормально дать не в состоянии.

Да, у щита есть возможность работы по кд, есть хороший тал, есть игнор блока/парира/уклона. Но... если так подумать- то это "вишенка на торте" шамана, его главный навык, фикс которого весьма сильно скажется на играбельности шамана.

Link to comment
Share on other sites

Если бы кто-то из вас тут умел играть, вы бы поняли что в щит молний бить не нужно, но зачем думать и подбирать напарника себе, когда можно поныть на форуме хыыы:crazy:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если бы кто-то из вас тут умел играть, вы бы поняли что в щит молний бить не нужно, но зачем думать и подбирать напарника себе, когда можно поныть на форуме хыыы:crazy:

Зачем нужно было бить стража со старым мастером блока и бд в контру

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Альтрон said:

Зачем нужно было бить стража со старым мастером блока и бд в контру

Мастер блока можно снять релой или навыком? Контра бд имбовала когда не было рел и навыков на снятие бафов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bastion сказал:

это пишет рей... который убивает любой класс. Баш? прикольно дамажить + хилиться от баша под искажем? Ты видел шама в баш??? То что пет ловчего баш наследует ты глаза закрыл?, то что у тебя с блага х2 шанс баша не, не знали, но на практике применяем. Максимум где можно понерфить это снизить параметры до 70% от силы щита, когда вешаешь на союзника, у шам нет ничего противопоставить кроме щита. Рей 

Ну я примерно так и думал,что какой-то малютке седалище порвёт,ведь я играю на рее,только причём тут рей-я не совсем понимаю…

Чел,мне абсолютно нет дела,до твоего нытья на рея или ловчего,если ты считаешь их слишком сильными,то проследуй в нужный раздел и вылей там гору слёз и соплей на эти классы,удачи!

Я лишь выразил мнение,что одной кнопкой шам получает слишком много и много тех,кто согласен с этим.

Да,и ты докажи мне,что у рея с блага х2 шанс забашить,сможешь?нет,конечно,никто этого достоверно не знает,предполагаю, что даже уважаемые разработчики не до конца уверены,как там всё работает.Поэтому не надо пытаться выставить в «чудовищном» преимуществе то,чего даже не знаешь наверняка,смех да и только…

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мастер блока можно снять релой или навыком? Контра бд имбовала когда не было рел и навыков на снятие бафов.

Получается можно пойти в соответствующий раздел и предложить вернуть старую контру бд? И никакие горы не будут против?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, King Sombra said:

Получается можно пойти в соответствующий раздел и предложить вернуть старую контру бд? И никакие горы не будут против?

Чего ты ещё ждешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Чего ты ещё ждешь?

Я старую контру бд знаю лишь по словам старожил(и по их словам - скилл имба), и не застал его в свое время 🤔

 

Так что создавать тему не зная ньюансов не буду. Пусть бдшки просыпаются и сами создают соответствующую тему. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Получается можно пойти в соответствующий раздел и предложить вернуть старую контру бд? И никакие горы не будут против?

Если не ошибаюсь нынешняя контра БД тож не плохая в замесах, конечно 40% урона но работает с 100%шансом 14 секунд 

И кд между уроном 0.75 если ничего не меняли. 

Просто собираешь жестянку с макс статом дд и летиш в толпу врагов парочка таких БД и половина вождей убиваются об них :cat2:

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я старую контру бд знаю лишь по словам старожил(и по их словам - скилл имба), и не застал его в свое время 🤔

 

Так что создавать тему не зная ньюансов не буду. Пусть бдшки просыпаются и сами создают соответствующую тему. 

Если бы контру вернули бы ничего не изменилось, большинство БД его даже не качнуло бы просто потому что есть более нужные навыки. 

А тогда у БД с этим были проблемы да и не было всяких рел/талантов/сейв(деф) скилов/такого отжора от вампа 

И большинство тупо падали и за этого, в нынешнее время всё дд бы тупо отхиливались бы вампом и не чувствовали бы эту Контру. 

А хилы и подавно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

Если не ошибаюсь нынешняя контра БД тож не плохая в замесах, конечно 40% урона но работает с 100%шансом 14 секунд 

Чёт урона маловато. 

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

И кд между уроном 0.75 если ничего не меняли. 

Просто собираешь жестянку с макс статом дд и летиш в толпу врагов парочка таких БД и половина вождей убиваются об них :cat2:

Знать бы ещё что такое ваша контра. В разделе бд даже информации о классе нет. Как вообще можно качать этот класс не зная его особенностей, цифр и остальных ньюансов? Что за закрытая община у них, что даже за 2 года не появилось ни одного билда о сборке бд?!

@Badshooter, не хочешь создать тему про бд?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Ну я примерно так и думал,что какой-то малютке седалище порвёт,ведь я играю на рее,только причём тут рей-я не совсем понимаю…

Чел,мне абсолютно нет дела,до твоего нытья на рея или ловчего,если ты считаешь их слишком сильными,то проследуй в нужный раздел и вылей там гору слёз и соплей на эти классы,удачи!

Я лишь выразил мнение,что одной кнопкой шам получает слишком много и много тех,кто согласен с этим.

Да,и ты докажи мне,что у рея с блага х2 шанс забашить,сможешь?нет,конечно,никто этого достоверно не знает,предполагаю, что даже уважаемые разработчики не до конца уверены,как там всё работает.Поэтому не надо пытаться выставить в «чудовищном» преимуществе то,чего даже не знаешь наверняка,смех да и только…

 

мда? господин рей. А ты одной кнопкой кап точности получаешь не промахиваясь по рогу, который тебе толчок кинул не жирно? совесть то осталось у тебя? Рей.

5 часов назад, King Sombra сказал:

Нифига себе. Люди, вы вообще спите? За ночь 4 страницы спора накалякали. 

 

Хочу, чтобы остальным хилам сделали столько же урона, сколько и шаму. Класс хил, а дамажит не хуже дд. Хотя другие хилы отстают по урону ддшкам…

поиграй на друиде с петами... Если ты слепой. Там урона по более, нубо дру Nmac докажет

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Ну я примерно так и думал,что какой-то малютке седалище порвёт,ведь я играю на рее,только причём тут рей-я не совсем понимаю…

Чел,мне абсолютно нет дела,до твоего нытья на рея или ловчего,если ты считаешь их слишком сильными,то проследуй в нужный раздел и вылей там гору слёз и соплей на эти классы,удачи!

Я лишь выразил мнение,что одной кнопкой шам получает слишком много и много тех,кто согласен с этим.

Да,и ты докажи мне,что у рея с блага х2 шанс забашить,сможешь?нет,конечно,никто этого достоверно не знает,предполагаю, что даже уважаемые разработчики не до конца уверены,как там всё работает.Поэтому не надо пытаться выставить в «чудовищном» преимуществе то,чего даже не знаешь наверняка,смех да и только…

 

да и в целом мнение реев уже не котируется на форуме. Что ты тут делаешь в разделе шама? Тебя шам где то слил и ты ныть пришел? Смешок ушинный

3 часа назад, King Sombra сказал:

Зато пользы больше. Кинул щит танка, и мобы дохнут об него же. 

Ставишь тотем так, чтобы бил того кого надо. 

Знаю. Планировал прокачать, но забросил: подвезли более интересный класс - ловчий. 

Жди. Понерфят  ловчего

7 часов назад, Horimiya сказал:

Наверное потому что нас убер мало и при этом класс очень полезен в масс замесах. Я на них как-то ныл? Ныл как-то после ввода таланта? Некоторые вещи конечно были непонятны, но это все со временем просто дошло.

Классно ты арену закрываешь. НЕ играя на чк. Просто смех))

Screenshot_2022-09-14-12-48-03-489_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Знать бы ещё что такое ваша контра. В разделе бд даже информации о классе нет. Как вообще можно качать этот класс не зная его особенностей, цифр и остальных ньюансов? Что за закрытая община у них, что даже за 2 года не появилось ни одного билда о сборке бд?!

@Badshooter, не хочешь создать тему про бд?

 

 Предложение заманчивое:hmm:

Но могу дать билды ток в пве ключе (Проверенные), на арену могу ток об экзотике написать и про прогнозируемые билды.

 

Но пока что мне лень, пусть живут в неведении и в своей  "закрытой общине"  :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bastion сказал:

поиграй на друиде с петами... Если ты слепой. Там урона по более, нубо дру Nmac докажет

Пет научился отражать от себя кучу урона в разные цели? Круууто. 

 

25 минут назад, Bastion сказал:

Жди. Понерфят  ловчего

Интересно, что ему понерфят? Что такого у ловчего есть, что ему надо срочно нерфить?

11 минут назад, Badshooter сказал:

 

 Предложение заманчивое:hmm:

Но могу дать билды ток в пве ключе (Проверенные), на арену могу ток об экзотике написать и про прогнозируемые билды.

 

Но пока что мне лень, пусть живут в неведении и в своей  "закрытой общине"  :troll_face1:

Жестоко

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lilfrog сказал:

Зачем ныть на навык, который контрится одной релой, и двумя классами по-обе стороны альянсов?

Да и честно говоря, зная как играет на чк автор сей темы- я не удивлён , почему он падает шаману, ведь он даже круг нормально дать не в состоянии.

Да, у щита есть возможность работы по кд, есть хороший тал, есть игнор блока/парира/уклона. Но... если так подумать- то это "вишенка на торте" шамана, его главный навык, фикс которого весьма сильно скажется на играбельности шамана.

Ещё один чел, который считает себя топом и способен ток унижать. Нормально играю, а если кругом и не попадаю - ну такова судьба рассинхрона людей на телефонах, тут я ничего несделаю.

52 минуты назад, Bastion сказал:

Классно ты арену закрываешь. НЕ играя на чк. Просто смех))

Сегодня сервер рестартовал, включи хоть каплю логики.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

 

Если бы контру вернули бы ничего не изменилось, большинство БД его даже не качнуло бы просто потому что есть более нужные на дд

У бд куча неиспользованых очков навыков валяется, так к сведению)

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Бастион ведёт себя, мягко говоря, неадекватно по отношению к другим пользователям, никому так не кажется? Что за речь типичного игрока из чата игры? Пришли сюда, будьте добры, соблюдайте элементарные правила. Читать противно. А для споров с одним человеком есть личка.

 

По поводу навыка. Это реинкарнация контры бд. Только почему-то контра сейчас понерфлена до такого состояния, что ее даже не покупают, а щит, напротив, в некоторых ситуациях имбует.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

Ещё один чел, который считает себя топом и способен ток унижать. Нормально играю, а если кругом и не попадаю - ну такова судьба рассинхрона людей на телефонах, тут я ничего несделаю.

Сегодня сервер рестартовал, включи хоть каплю логики.

я тебе уже в личку написал, пошли пвп без щита молний... А ты оффаешь, меня избегаешь??

6 минут назад, Sledopblt сказал:

Товарищ Бастион ведёт себя, мягко говоря, неадекватно по отношению к другим пользователям, никому так не кажется? Что за речь типичного игрока из чата игры? Пришли сюда, будьте добры, соблюдайте элементарные правила. Читать противно. А для споров с одним человеком есть личка.

 

По поводу навыка. Это реинкарнация контры бд. Только почему-то контра сейчас понерфлена до такого состояния, что ее даже не покупают, а щит, напротив, в некоторых ситуациях имбует.

пишут бред потому что. Играть сами не умеют. Закрывай тему и не будет такого

40 минут назад, Horimiya сказал:

Ещё один чел, который считает себя топом и способен ток унижать. Нормально играю, а если кругом и не попадаю - ну такова судьба рассинхрона людей на телефонах, тут я ничего несделаю.

Сегодня сервер рестартовал, включи хоть каплю логики.

готовься ныть на консерву, ведь у жнецов 80% урона возвраткой ахах. Горе чк-нытик

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

поиграй на друиде с петами... Если ты слепой. Там урона по более, нубо дру Nmac докажет

Не говори мне что он тебя слил петами...

27 минут назад, Bastion сказал:

Горе чк-нытик

Пишет чел ноющий на Петов Дру... ок

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

 Предложение заманчивое:hmm:

Но могу дать билды ток в пве ключе (Проверенные), на арену могу ток об экзотике написать и про прогнозируемые билды.

 

Но пока что мне лень, пусть живут в неведении и в своей  "закрытой общине"  :troll_face1:

 может не надо )) а то я тут вроде  позавчера ухитрился попасть на арене в час бд , то есть такое чувство что все у кого есть бд на амбере решили одновременно порегать арену на импы . это было нечто )) так низко мой винрейт на арене еще не падал , так что может лучше не стоит . в случае с бд лучше пусть их будет поменьше , но покачественнее. )

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Не говори мне что он тебя слил петами...

Пишет чел ноющий на Петов Дру... ок

пишет чел, который не видит в этом дисбаланс

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Bastion сказал:

пишет чел, который не видит в этом дисбаланс

Пишет чел дефающий дизбалансый щит. 

 

Так можно долго фактами кидаться. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Пишет чел дефающий дизбалансый щит. 

 

Так можно долго фактами кидаться. 

пишет чел который на шаме не играл никогда за игру

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...