Jump to content

Предложение по изменениям навыков ловчего


Recommended Posts

image.png.a3566b63a1c545a9b5dbd54be736298a.png Пробуждение зверя

Спойлер

Призывает монстра Луна к персонажу на время действия навыка. Базовое здоровье монстра равняется 90/100/110/120/130 % от базового здоровья персонажа. Физическая и магическая защита равняются 90/100/110/120/130 % от физической и магической защиты персонажа. У монстра имеется базовая физическая сила, которая увеличивается на 70/80/90/100/110 % от физической силы персонажа и на 35/45/55/65/75 % от магической силы персонажа. Каждая 8/8/7/6/5 автоатака монстра наносит урон всем целям в радиусе 2 ярдов. Монстр следует за персонажем и атакует ту же цель, что и персонаж, на расстоянии до 6 ярдов от персонажа. При отключении навыка монстр исчезает. 

Тип: Активный. Постоянного действия

Расход энергии: 18 / 20 / 22 / 24 / 26

Уменьшение регенерации энергии: 11 / 13 / 15 / 17 / 19
Время перезарядки: 30 сек.

Модификатор А, от уровня навыка (ед.): 20 / 30 / 40 / 50 / 60

Кол-во целей в PvE: неограниченно

Кол-во целей в PvP: 2 / 3 / 4 / 5 / 6

Каждая 8/8/7/6/5 автоатака монстра наносит урон всем целям в радиусе 2 ярдов. 
Пять атак - 12,5 сек. без бафа скорости. Под бафом пять атак - 8,75 сек. Что в любом случае очень много времени даже под бустом.

Предлагаю изменить количество с 8/8/7/6/5 на 7/6/5/4/3 автоатак для масс урона.

 

 

Ко всем экспертным навыкам: у экспертных навыков ловчего очень нехилый манакост, из-за чего в билде в булаву и магию я достаточно быстро проседал по мане(пояс, кольца, плащ и ноги - имели буст маны, а так же была ги 12 лвл с фул пас).

Предлагаю всем экспертным навыкам ловца понизить расход энергии на единицы.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Sladostb сказал:

Слишком жирно,каждые 2 атаки урон по массе,даже у закла кд на мастерство 5_6 секунд

У закла 3 авты с повышенным уроном и масс дд каждые 5,5-6 сек(у закла будет под 50-60 кд), чтобы сделать три авты с масс уроном у ловца уйдет 3 атаки - 2,5*3=7,5 сек кд для трех автоатак с масс дд суммарно. Под бустом скоры 1,75*3=5,25 сек. И это при условии, что у закла еще нехилый такой буст урона идет от массухи - 55%.

Мастерство призывателя.png Мастерство призывателя - кд 9сек: Заставляет всех монстров на локации, призванных навыком "Вызов", атаковать выбранную цель, а так же увеличивает урон от их трёх следующих автоатак  на 55% и позволяет им нанести урон всем противникам в радиусе 2ух ярдов.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Каждая 8/8/7/6/5 автоатака монстра наносит урон всем целям в радиусе 2 ярдов. 
Пять атак - 12,5 сек. без бафа скорости. Под бафом пять атак - 8,75 сек. Что в любом случае очень много времени даже под бустом.

Предлагаю изменить количество с 8/8/7/6/5 на 6/5/4/3/2 автоатак для масс урона.

Предлагаю убрать мас авту и дать ее отдельным скиллом

Edited by Ghgh
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ghgh сказал:

Предлагаю убрать мас авту и дать ее отдельным скиллом

Зачем? Мне скилов в физ билде жать мало? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

У закла 3 авты с повышенным уроном и масс дд каждые 5,5-6 сек(у закла будет под 50-60 кд), чтобы сделать три авты с масс уроном у ловца уйдет 3 атаки - 2,5*3=7,5 сек кд для трех автоатак с масс дд суммарно. Под бустом скоры 1,75*3=5,25 сек. И это при условии, что у закла еще нехилый такой буст урона идет от массухи - 55%.

Мастерство призывателя.png Мастерство призывателя - кд 9сек: Заставляет всех монстров на локации, призванных навыком "Вызов", атаковать выбранную цель, а так же увеличивает урон от их трёх следующих автоатак  на 55% и позволяет им нанести урон всем противникам в радиусе 2ух ярдов.

А ещё собак надо настакать больше двух чтобы урон был хотя бы равен урону одной кошки ловчего

Link to comment
Share on other sites

Против насчёт массухи. Итак норм. 

 

Насчёт манакоста хз. На тесте проблем не видел. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Против насчёт массухи. Итак норм. 

 

Насчёт манакоста хз. На тесте проблем не видел. 

Так ты на тесте играл без сетов.

3 часа назад, King Sombra сказал:

Против насчёт массухи. Итак норм.

Физ билд тоже имеет право иметь норм массуху. Пусть хотя бы каждые 3 атаки, а то каждые 5 - вечность пройдет.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Horimiya сказал:

Так ты на тесте играл без сетов.

Я не представляю ловчего в сете: стаки ткани и кожи будет трудно набить. 

57 минут назад, Horimiya сказал:

Физ билд тоже имеет право иметь норм массуху. Пусть хотя бы каждые 3 атаки, а то каждые 5 - вечность пройдет.

Ну хз, разницы как таковой не заметил. Под аурой леса, благом и концентрацией пет убивал мобов быстро и сориентироваться было проблематично. Как-то было непривычно даже после игры за жц и иска.  

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Ну хз, разницы как таковой не заметил. Под аурой леса, благом и концентрацией пет убивал мобов быстро и сориентироваться было проблематично. Как-то было непривычно даже после игры за жц и иска.  

Так ты в магию, а я фул физ.

26 минут назад, King Sombra сказал:

Я не представляю ловчего в сете: стаки ткани и кожи будет трудно набить

Ткань набивается первым скилом и пятым кое-как и сет нужен, ибо с ним криты ауры леса просто дикие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Так ты на тесте играл без сетов.

Я играл с полусетом. Проблем никаких с маной не было.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Так ты в магию, а я фул физ.

В гибрид, с упором на физ дд*

 

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Ткань набивается первым скилом и пятым кое-как и сет нужен, ибо с ним криты ауры леса просто дикие.

Не хочу нарастающего урона)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sledopblt сказал:

Я играл с полусетом. Проблем никаких с маной не было.

Странно... Я с фул таликами, жал по КД первый, хил, ауру, буст Крита и КД и буст пета и мана улетала так бодро. Иногда приходилось ещё указку жать, чтобы стаки сета набивать

22 минуты назад, King Sombra сказал:

В гибрид, с упором на физ дд*

Странный билд на самом деле, ведь урона у него меньше из фул физ и фул магия в булаву(тестили). 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Horimiya said:

image.png.a3566b63a1c545a9b5dbd54be736298a.png Пробуждение зверя

  Reveal hidden contents

Призывает монстра Луна к персонажу на время действия навыка. Базовое здоровье монстра равняется 90/100/110/120/130 % от базового здоровья персонажа. Физическая и магическая защита равняются 90/100/110/120/130 % от физической и магической защиты персонажа. У монстра имеется базовая физическая сила, которая увеличивается на 70/80/90/100/110 % от физической силы персонажа и на 35/45/55/65/75 % от магической силы персонажа. Каждая 8/8/7/6/5 автоатака монстра наносит урон всем целям в радиусе 2 ярдов. Монстр следует за персонажем и атакует ту же цель, что и персонаж, на расстоянии до 6 ярдов от персонажа. При отключении навыка монстр исчезает. 

Тип: Активный. Постоянного действия

Расход энергии: 18 / 20 / 22 / 24 / 26

Уменьшение регенерации энергии: 11 / 13 / 15 / 17 / 19
Время перезарядки: 30 сек.

Модификатор А, от уровня навыка (ед.): 20 / 30 / 40 / 50 / 60

Кол-во целей в PvE: неограниченно

Кол-во целей в PvP: 2 / 3 / 4 / 5 / 6

Каждая 8/8/7/6/5 автоатака монстра наносит урон всем целям в радиусе 2 ярдов. 
Пять атак - 12,5 сек. без бафа скорости. Под бафом пять атак - 8,75 сек. Что в любом случае очень много времени даже под бустом.

Предлагаю изменить количество с 8/8/7/6/5 на 6/5/4/3/2 автоатак для масс урона.

 

 

Ко всем экспертным навыкам: у экспертных навыков ловчего очень нехилый манакост, из-за чего в билде в булаву и магию я достаточно быстро проседал по мане(пояс, кольца, плащ и ноги - имели буст маны, а так же была ги 12 лвл с фул пас).

Предлагаю всем экспертным навыкам ловца понизить расход энергии на единицы.

Согласен но луче уже не 2 а 3 атаки и мас ну ти поняв

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

Согласен но луче уже не 2 а 3 атаки и мас ну ти поняв

Уже изменил

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Странный билд на самом деле, ведь урона у него меньше из фул физ и фул магия в булаву(тестили). 

Разницы вроде не должно быть между фул физ и гибрида с уклоном на мдд. 

 

А почему урона в фул магии больше, чем у гибрида, я хз. Должно быть наоборот. Но лично мне нравится гибрид с уклоном на физ дд. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Разницы вроде не должно быть между фул физ и гибрида с уклоном на мдд. 

 

А почему урона в фул магии больше, чем у гибрида, я хз. Должно быть наоборот. Но лично мне нравится гибрид с уклоном на физ дд. 

тут я плюсану, гибрид с копьем меты в физ уклон я думаю сильнее чем фулл физ. Если брать 2-руч меч меты +10 974 физ дд (1071 дд пету), а копье 1033 так еще и магию 266 (1335 дл пету). А то что меч бьет быстрее меня не волнует, для этого пет есть

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Daenerys Targary сказал:

тут я плюсану, гибрид с копьем меты в физ уклон я думаю сильнее чем фулл физ

Тестил на тесте... Копьё проигрывает булаве и мечу. Булава ± была равна мечу, но ведь теперь фиксанули тряпку тритон и пет более не получит те 30% к Крит ДД в маг билде, а значит урон, пусть и слегка, просел. Меч в любом случае соберут единицы, ибо он тупо требует книг, так что я бы советовал всем брать булаву.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Тестил на тесте... Копьё проигрывает булаве и мечу. Булава ± была равна мечу, но ведь теперь фиксанули тряпку тритон и пет более не получит те 30% к Крит ДД в маг билде, а значит урон, пусть и слегка, просел. Меч в любом случае соберут единицы, ибо он тупо требует книг, так что я бы советовал всем брать булаву

булаву без магии?

а зачем лишать себя магического стата? 8 из 14 скилов требуют магического урона

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daenerys Targary сказал:

булаву без магии?

а зачем лишать себя магического стата? 8 из 14 скилов требуют магического урона

Булава - магический билд, так что она с магией.

Link to comment
Share on other sites

Меня еще мучает вопрос по шмоту. Нужны ли полусеты тритона если луне статы не передаются? Изначально думал полусет фатала взять но чет расхотелось. Пока подумываю взять полусет голова ноги кожа зимние (с яростью), и ткань тот же полусет тело руки. А бижу магическую с весны с кд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daenerys Targary сказал:

Меня еще мучает вопрос по шмоту. Нужны ли полусеты тритона если луне статы не передаются? Изначально думал полусет фатала взять но чет расхотелось. Пока подумываю взять полусет голова ноги кожа зимние (с яростью), и ткань тот же полусет тело руки. А бижу магическую с весны с кд

Почему не передаются? Не передается только буст Крит урона от сета ткани. Сам буст параметра критический удар до 50% работает

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Почему не передаются? Не передается только буст Крит урона от сета ткани. Сам буст параметра критический удар до 50% работает

а полусет кожи?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Daenerys Targary сказал:

а полусет кожи?

Тоже. Только в билде в копьё ты его будешь набивать 1000 лет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sladostb сказал:

Мне интересно почему ты пишешь что Крит урон не передается,где ты такое вычитал? Пруфани пж

Я сам хз как он к этому пришел. Фиксанули только крит урон от обычной авты перса, полусет как бустил 30% крит урона навыкам, так и бустит. Луна у нас же вроде навык, или уже нет?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Nmac сказал:

Я сам хз как он к этому пришел. Фиксанули только крит урон от обычной авты перса, полусет как бустил 30% крит урона навыкам, так и бустит. Луна у нас же вроде навык, или уже нет?:pin1:

Ну если на неё авта работает и бьет она автой. Я спрашивал в теме релиза, но мне не ответили

Доброе утро @Dr Strange

Не подскажите, работает ли крит урон с полусета ткани на Луну? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Ну если на неё авта работает и бьет она автой

Ну авта работает, а скорость нет, так что насчет того чем луна является вопрос остается не закрытым. На тесте все норм было, как на лайв серве хз, ждем ответа Админов.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dart said:

Ну если на неё авта работает и бьет она автой. Я спрашивал в теме релиза, но мне не ответили

Доброе утро @Dr Strange

Не подскажите, работает ли крит урон с полусета ткани на Луну? 

Проверял на тестовом сервере.
усиление критического урона, обеспечиваемое набором тканей, не работает для питомца. он даже не увеличивает урон ауре леса, если используется на питомце.
Тем не менее, стоит помнить, что с двумя кусками ткани у вас есть 20% увеличение шанса критического удара и 30% увеличение вашего магического урона.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Rhaast сказал:

Проверял на тестовом сервере.
усиление критического урона, обеспечиваемое набором тканей, не работает для питомца.

На тесте вроде работало(на закрытом точно).

24 минуты назад, Rhaast сказал:

он даже не увеличивает урон ауре леса, если используется на питомце.

А вот это уже баг( и на тест серве(закрытом) кстати полусет бустио урон ауры леса на пете.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nmac said:

На тесте вроде работало(на закрытом точно).

А вот это уже баг( и на тест серве(закрытом) кстати полусет бустио урон ауры леса на пете.

все мои тесты были сделаны в последний день тестового сервера. после замены комплекта ткани 32

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3 часа назад, Dart сказал:

Ну если на неё авта работает и бьет она автой. Я спрашивал в теме релиза, но мне не ответили

Доброе утро @Dr Strange

Не подскажите, работает ли крит урон с полусета ткани на Луну?


Утро доброе, бонус от полусета взаимодействовать с Луной не будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nmac сказал:

Ну авта работает, а скорость нет, так что насчет того чем луна является вопрос остается не закрытым. На тесте все норм было, как на лайв серве хз, ждем ответа Админов.

На тесте ткань не была фиксанута, потому и пету передавался Крит от авты. Пет же автой бьёт, полагаю, что бонус будет работать на ауру леса, например.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dr Strange сказал:


Утро доброе, бонус от полусета взаимодействовать с Луной не будет.

Здраствуйте, а можно поинтересоваться почему? Луна у нас же навык.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Sledopblt said:

Пет же автой бьёт, полагаю, что бонус будет работать на ауру леса, например.

не работает

не могли бы вы сказать, каких атрибутов не получает наш питомец? если вы можете говорить по-английски. к сожалению, мой переводчик не смог определить некоторые русские слова :/ @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Rhaast сказал:

мой переводчик не смог определить некоторые русские слова

Выключите на нем антимат. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sladostb сказал:

Мне интересно почему ты пишешь что Крит урон не передается,где ты такое вычитал? Пруфани пж

Наверное потому что знаю и это так и есть. Если написано - не взаимодействует с автой, а только с навыками, то параметр не передается питомцу, ибо он бьёт автой. Точка)

5 часов назад, Nmac сказал:

Я сам хз как он к этому пришел. Фиксанули только крит урон от обычной авты перса, полусет как бустил 30% крит урона навыкам, так и бустит. Луна у нас же вроде навык, или уже нет?:pin1:

Просто я умный и побегал за луну очень много и задавал умные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:


Утро доброе, бонус от полусета взаимодействовать с Луной не будет.

Тогда напрашивается вопрос,зачем было писать что петомцы будут перенимать критический урон,если это обман?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sladostb сказал:

Тогда напрашивается вопрос,зачем было писать что петомцы будут перенимать критический урон,если это обман?

Наверное речь шла о петах как ящер и бонус от гильдии на крит урон

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...