Jump to content

НЕРФ ЩИТ ШАМАНА, НЕРФ ГОР


Impulce

Recommended Posts

Это нормально по вашему???? Как фиксить контру бд , и сделать из него самый бесполезный скилл, да и в общем самый бесполезный класс, так сразу, а как у шаму давать такой же скилл, так ему туда крит, отхил от вампа,БАШ и талант пихать? Это называеш баланса? Бьют шама 20 тел, жаль не успел заснять раньше, как он пачки ложил, но думаю и этого видео хватит, по рею в ФУЛЛ устое, под свитками , в веле, летит молния почти 1300 дд,  по мне, с 50% устоем, и стаками тяжа, летит 1300+ дд.
 НА Арене вообще цирк творится, бежит вождь под кожей и щитом, включает сопру и масс скил, и все,тупо 5 вырубает. 
 Да что в пвп, даже в пве, на сколько я знаю, нету ни одного перса который смог бы слить вяза, кроме Шама или Вождя. 
Играть в это , уже желание пропало, просто цирк а не арене, шотающий рог, бессмертный вождь,закл и шам, чк с вечным контролем группы игроков, те же вожди который кладуд на сферу, и выносят все

 

 

Будет ли фикс гор в этом году, или можно с игры уходить уже? @Dr Strange 

Link to comment
Share on other sites

  • Impulce changed the title to НЕРФ ЩИТ ШАМАНА, НЕРФ ГОР
2 минуты назад, Easymeow сказал:

Хорошо что автор ничего не написал про охотников, сбалансированный класс.

если сравнить с реем, то , можно сказать в балансе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Impulce сказал:

чк с вечным контролем группы игроков

🤨

3 часа назад, Impulce сказал:

вожди который кладуд на сферу

🤨

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Impulce сказал:

Это нормально по вашему???? Как фиксить контру бд , и сделать из него самый бесполезный скилл, да и в общем самый бесполезный класс, так сразу, а как у шаму давать такой же скилл, так ему туда крит, отхил от вампа,БАШ и талант пихать? Это называеш баланса? Бьют шама 20 тел, жаль не успел заснять раньше, как он пачки ложил, но думаю и этого видео хватит, по рею в ФУЛЛ устое, под свитками , в веле, летит молния почти 1300 дд,  по мне, с 50% устоем, и стаками тяжа, летит 1300+ дд.
 НА Арене вообще цирк творится, бежит вождь под кожей и щитом, включает сопру и масс скил, и все,тупо 5 вырубает. 
 Да что в пвп, даже в пве, на сколько я знаю, нету ни одного перса который смог бы слить вяза, кроме Шама или Вождя. 
Играть в это , уже желание пропало, просто цирк а не арене, шотающий рог, бессмертный вождь,закл и шам, чк с вечным контролем группы игроков, те же вожди который кладуд на сферу, и выносят все

 

Будет ли фикс гор в этом году, или можно с игры уходить уже? @Dr Strange 

IMG_8453.MOV

Перворожденные

Фракционный бонус: (замена) Увеличение точности на 4%

 

А вообще дело не в шамане а в неточенном ухе) Ну или руки из опы)

 

Хорош ныть,начните играть или вайпайтесь)

Link to comment
Share on other sites

ставлю сотку что етот щит сделают вот так 

image.png.4229a3770dacb79985fb67668b94d22c.png

Link to comment
Share on other sites

ну да то что шам под фулл бустом вообще не смутило

в добавок замок+ ярость ги 

он чисто на нубиках 16 лвл хилился и жил за счёт ярости:piggy:

 

image.png.5bf1d6002381a82b4641c0e5e049bf19.png

image.png.fd8f1bde4f5e6b9b812a7ed9b427f155.png

для наглядности

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

ну да то что шам под фулл бустом вообще не смутило

в добавок замок+ ярость ги 

он чисто на нубиках 16 лвл хилился и жил за счёт ярости:piggy:

 

image.png.5bf1d6002381a82b4641c0e5e049bf19.png

image.png.fd8f1bde4f5e6b9b812a7ed9b427f155.png

для наглядности

На видео 6 32 лвл почему ты скинул только 1 скрин Храма?

Шамы писали мне мол Семечко не юзают для жира а толька для карней, но чел юзает Семечко не стоя в контроле ок понял :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

На видео 6 32 лвл почему ты скинул только 1 скрин Храма?

Глупый бывший друид

Там отключены гильдии и ники , а ник рея с пати уже другой

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

но чел юзает Семечко не стоя в контроле ок понял :)

Наверное потому что конкретно у этого шамана есть орк.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

Глупый бывший друид

Там отключены гильдии и ники , а ник рея с пати уже другой

О какой наглядности идет речь тогда??? Ну ок не самый сильный Храмовник но там было ещё парочку Реев

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Easymeow сказал:

Наверное потому что конкретно у этого шамана есть орк.

ну это всё объясняет

Link to comment
Share on other sites

аналогично маг залетит в толпу пвешников и будет так же жить в толпе.... давайте теперь понерфим петов дру после этого? а то они слишком много дамажат, больше самого друида еще и дальники 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Impulce сказал:

Это нормально по вашему????

Очевидное превосходство имбалансной книги орка. Был бы ещё спрут, положил бы вас ещё быстрее. Не было бы у него орка, вы бы его забили ровно через 8 секунд. 

 

Может книги нерфить будем, а не классы гор? Я уже устал смотреть на эти темы, где орко/спруто челы делают что-то невероятное. При том, что орк на том же ханте вообще почти ничего не даёт, а шама, или вождя бустит ровно в 1.5 раза...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Очевидное превосходство имбалансной книги орка. Был бы ещё спрут, положил бы вас ещё быстрее. Не было бы у него орка, вы бы его забили ровно через 8 секунд. 

 

Может книги нерфить будем, а не классы гор? Я уже устал смотреть на эти темы, где орко/спруто челы делают что-то невероятное. При том, что орк на том же ханте вообще почти ничего не даёт, а шама, или вождя бустит ровно в 1.5 раза...

1300 это орк так бафнул?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

1300 это орк так бафнул?

Орк ему бафнул выживаемость почти по кд. Естественно он забилдил себе фул урон. Я знаю его сборку и я тоже шам. И поверьте мне на слова, шамы с такой сборкой без орка долго не живут... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Очевидное превосходство имбалансной книги орка. Был бы ещё спрут, положил бы вас ещё быстрее. Не было бы у него орка, вы бы его забили ровно через 8 секунд. 

 

Может книги нерфить будем, а не классы гор? Я уже устал смотреть на эти темы, где орко/спруто челы делают что-то невероятное. При том, что орк на том же ханте вообще почти ничего не даёт, а шама, или вождя бустит ровно в 1.5 раза...

та это пишут челы, которые играют за сторону, где играется ковыряя в носу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Орк ему бафнул выживаемость почти по кд. Естественно он забилдил себе фул урон. Я знаю его сборку и я тоже шам. И поверьте мне на слова, шамы с такой сборкой без орка долго не живут... 

С палкой без свирепа?

1 минуту назад, Bastion сказал:

та это пишут челы, которые играют за сторону, где играется ковыряя в носу. 

Закл передал привет 

11 минут назад, Bastion сказал:

пвешников и будет так же жить в толпе

Ну ок Маг типо класс под массуху, можно скрины тех пве Реев?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

С палкой без свирепа?

Там Крис свирепа критованный. Сам не одобряю, но это его выбор. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Там Крис свирепа критованный. Сам не одобряю, но это его выбор. 

Ну ок 30 свирепы и 1300 по тяжу :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

но чел юзает Семечко не стоя в контроле ок понял :)

чо бы не жать кнопку которая срезает 50% урона, и которая кидается с просветом в 3-5секунд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

чо бы не жать кнопку которая срезает 50% урона, и которая кидается с просветом в 3-5секунд

Так мне Шамы писали что тут что в Ютубе что он не кидается ддя жира

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ну ок 30 свирепы и 1300 по тяжу :(

Жаль автор ники убрал, посмотрели бы на этих тяжей. Но судя по тому, что там через каждый второй удар молния критует. И ещё и хилит его, думаю тут и так смотреть нечего. 

 

На арене 5х5 аренил с ним и видел как он там прекрасно падал. Да там челы были на его уровне, а тут какой-то видос из разряда страж неубиваемый в порту гор. Хилят его от вампа и ярости по кд, им бы всем не бить и какой-нибудь рей +10 с новой пухой арены очень быстро бы его приземлил. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Так мне Шамы писали что тут что в Ютубе что он не кидается ддя жира

 у челов с орками совсем другая игра) 

обычному шаману конечно нет смысла кидать семечку перед началом боя..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Жаль автор ники убрал, посмотрели бы на этих тяжей. Но судя по тому, что там через каждый второй удар молния критует. И ещё и хилит его, думаю тут и так смотреть нечего. 

 

На арене 5х5 аренил с ним и видел как он там прекрасно падал. Да там челы были на его уровне, а тут какой-то видос из разряда страж неубиваемый в порту гор. Хилят его от вампа и ярости по кд, им бы всем не бить и какой-нибудь рей +10 с новой пухой арены очень быстро бы его приземлил. 

Посмотрел бы как 1 рей пробует убить шама с практический капом устоя, 2 стаками хила под 1к+ хилкой от щитка еще, семечком и под полусетом :)

Edited by 5 Хилок Друида
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Посмотрел бы как 1 рей пробует убить шама с практический капом устоя, 2 стаками хила под 1к+ хилкой от щитка еще, семечком и под полусетом :)

Блин дружище. Поставь на его место мага например с теми же условиями и я уверен маг бы тоже выжил и поубивал всех.  Я вот это пытаюсь доказать, а не какой шам сильный, или слабый. 

 

Шам за счёт щита всегда умел раскидать толпу нубасов да и делать это намного красивее многих других. Но я бы не сказал что это имба класс на хаях, за которого можно прожать 2 хила и семечко с щитом и все упадут. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Поставь на его место мага например с теми же условиями и я уверен маг бы тоже выжил и поубивал всех

Почему Шама сравнивают с Магом?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Почему Шама сравнивают с Магом?

 

А почему бы и нет? Или есть какая-то прямая связь между шамом и друидом которая позволяет сравнивать их в паре? 

 

По такой логике чк наверное в пару к магу, только вот чк не повторит подобное даже со спрутом сверху. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Или есть какая-то прямая связь между шамом и друидом которая позволяет сравнивать их в паре?

Маг создан для масух, я не сравнивал Дру с Шамом но Горы очень любят в пример сразу приводить Друида

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Очевидное превосходство имбалансной книги орка. Был бы ещё спрут, положил бы вас ещё быстрее. Не было бы у него орка, вы бы его забили ровно через 8 секунд. 

 

Может книги нерфить будем, а не классы гор? Я уже устал смотреть на эти темы, где орко/спруто челы делают что-то невероятное. При том, что орк на том же ханте вообще почти ничего не даёт, а шама, или вождя бустит ровно в 1.5 раза...

там не столько смысл в книге был, а в том что нубы 16 уровня падали от щита за крит и накидывали ярость ги на шама и он жил соответственно:piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Impulce сказал:

Это нормально по вашему???? Как фиксить контру бд , и сделать из него самый бесполезный скилл, да и в общем самый бесполезный класс, так сразу, а как у шаму давать такой же скилл, так ему туда крит, отхил от вампа,БАШ и талант пихать? Это называеш баланса? Бьют шама 20 тел, жаль не успел заснять раньше, как он пачки ложил, но думаю и этого видео хватит, по рею в ФУЛЛ устое, под свитками , в веле, летит молния почти 1300 дд,  по мне, с 50% устоем, и стаками тяжа, летит 1300+ дд.
 НА Арене вообще цирк творится, бежит вождь под кожей и щитом, включает сопру и масс скил, и все,тупо 5 вырубает. 
 Да что в пвп, даже в пве, на сколько я знаю, нету ни одного перса который смог бы слить вяза, кроме Шама или Вождя. 
Играть в это , уже желание пропало, просто цирк а не арене, шотающий рог, бессмертный вождь,закл и шам, чк с вечным контролем группы игроков, те же вожди который кладуд на сферу, и выносят все

 

Будет ли фикс гор в этом году, или можно с игры уходить уже? @Dr Strange 

IMG_8453.MOV

Бд- самый бесполезный класс, способный разогнать свой урон по фулл устою вплоть до двух тысяч. Имеющий сопру. Способный носить полусет тяжа тритонов. Давайте дружно передадим привет рогу?

 

У шама, к слову, щит молний является единственным действительно уникальным и сильным навыком. Да, это безусловно, неправильно, что персонаж одной своей кнопкой ломает баланс вдребезги, и мне как игроку на шамане показалось странным, что шамана решили "апнуть" подобным образом. 

Вероятно, в ближайшей обнове шанс и урон в талике урежут, вновь оставив шамана с его весьма обширным списком проблем. Но я бы и вовсе реворкнул этот талант, потому что он направлен на и без того сильный навык.

 

И да, со щитом молнии можно бороться.

Как вариант, можно взять мага в пати, чтобы снимать щиток. Или же убивать сперва цель не под щитом, и толпой запинывать шама.

 

Но на вашем скрине шаман с книгой оркинуса....

Думаю, в лицензионном соглашении игры стоило бы добавить строчку аля "я осознаю, что в игре есть боги, которым я без конца буду падать (в ноги), несмотря на своё сопротивление."

 

Касательно слов о том, будет ли фикс, и об уходе с игры... Хотелось бы дополнить вопрос- будет ли нерф спрута и орка на арене? Их стоило бы и вовсе сделать неактивными в её пределах.

Если нет- можешь смело уходить. В противном случае, ты вольешь сотни тысяч часов и денег в своего персонажа, но так и не сможешь убить шамана с оркинусом, потому как он был избран богами=).

 

На самом деле баланс уже давно сломан, и в нерфе щита я не вижу никакого смысла, ибо в этой игре есть вещи и посерьёзнее, а щиток это своеобразная конфетка для тех, кто никогда не ел сладкого.

Пока существуют книги, дающие бессмертие, реи, бьющие с авты 1300 по фулл устою, храмовники, которые заняли почётное место 🐓 (занерфленного паладина). Имеющие тот же функционал, но с меньшим количеством недостатков.

Пока в игре существуют круговые локации, на которых можно играть в салочки, и пока в неё играют люди, которые молчат, чем бы их не кормили- забудьте про баланс. Не удивляйтесь подобным вещам=).

 

P.S вам очень крупно повезло, если вы смогли лицезреть этот комментарий.

Потому как спустя некоторое время его увидит злой сотрудник, не переносящий на дух критику, и удалит его. 

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

Че та кринжа навалили, после увиденного скрина храмовника у которого меньше 40% устоя все стало ясно)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sladostb сказал:

Че та кринжа навалили, после увиденного скрина храмовника у которого меньше 40% устоя все стало ясно)

Как меньше если свиток даёт 11+-%?

Link to comment
Share on other sites

почему то два-три рея заряженые вырубают любого с пол прокаста, а тут толпой не смогли(( нубы прыгали на барикады с ножами, че вы еще ожидали.
пве реи умирающие от трех тычек щита и дающие отхил 48%хп шаману (ярость ги 33 + ярость 15), книга орка, нубы 16лвл падающие от крита щита молний и хилящие шамана  вампиризмом и яростью ги, согласен щит молний имбалансный, только из-за него он жил )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nark сказал:

ну да то что шам под фулл бустом вообще не смутило

в добавок замок+ ярость ги 

он чисто на нубиках 16 лвл хилился и жил за счёт ярости:piggy:

 

image.png.5bf1d6002381a82b4641c0e5e049bf19.png

image.png.fd8f1bde4f5e6b9b812a7ed9b427f155.png

для наглядности

Напиши рею Foresterr показать арену, он тоже его бил, рей в веле +10, получает 1300 от молнии

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nark сказал:

ну да то что шам под фулл бустом вообще не смутило

в добавок замок+ ярость ги 

он чисто на нубиках 16 лвл хилился и жил за счёт ярости:piggy:

 

image.png.5bf1d6002381a82b4641c0e5e049bf19.png

image.png.fd8f1bde4f5e6b9b812a7ed9b427f155.png

для наглядности

Ты бы еще показал скрин ловчего 16 лвл, который мимо проходил

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Impulce сказал:

НА Арене вообще цирк творится, бежит вождь под кожей и щитом, включает сопру и масс скил, и все,тупо 5 вырубает. 

Согласен. Летит БД под сокралкой и иммункой и с 2ух автоатак убивает по очееди половину команды. Вождь с 2к дд заряженный книгами + некр не могут слить паладина который даже сокралку еще не подрубал. Цирк 100%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...