Jump to content

Изменение навыка "Демоническое обличие"


Recommended Posts

В целом, претензий к навыку в пве я не имею, но хотелось бы выразить ряд недочётов и недовольств касаемо пвп. Изменение навыка с их учетом, повлечет жнеца в лучшую сторону. 

 

Лично мое предложение состоит в том, что бы форма демона давала в самом деле демонические свойства, К ПРИМЕРУ:

Уменьшение всего входящего урона по жнецу хотя бы на 10% (1/5 - 6%).

Уменьшение времени действия наложенного на жнеца контроля на 15% (1/5 - 8%).

Увеличение сопротивления и надежности на 5% (1/5 - 1%).

Увеличение регена маны на 15 ед (1/5 - 8 ед).

Ну и естественно, получение 1 единицы ненависти за полученный урон в размере 8% от общего количества хп по тебе, в самой форме ХОТЯ-БЫ (1/5 - 15%).

Т.к жнец не имеет навыков лечения, он не будет восстанавливаться быстро, и так сказать "абьюзить" это в пвп.

А вот насчет пве - разговор другой, но, опять же, не каждый бьет по тебе уроном в 8% от твоих хп, и бьёт не каждую секунду.

Проблема с набором ненависти для включения навыка на арене останется так-же актуальной.

НО.

Имея всё это в своем арсенале, жнец в тяж тритонах на арене жил бы хоть как-то.

 

Итак, вот моя аргументация и так сказать причины "пачему, та за шо?".

 

Как минимум, бесполезность навыка по большей части, без имения нормального шмота.

Для нубов эта проблема будет крайне остра.

Что-бы набить ненависть нужна скорость атаки и прожимать навыки по кд, что бы наносить урон в форме нужна скорость атаки для её конвертации в кд, и, снова прожимать навыки по кд. Нубам скорость не собрать, как и кд. Руны то дорогие.

Получается, что как таковой толк имеется только в подхиле, который можно использовать только при набитой ненависти и протерпевшим кд в 18 секунд у одного из ключевых навыков класса.

С изменениями предложенными выше - смысл появится в бусте выживаемости.

 

Нет скорости - нет кд. Соответственно и смысла в навыке, ведь без скорости ты его набиваешь слишком долго.

Все получается именно так, слушая игроков и приходя к выводам. Но, в чем смысл этого кд в форме? Дать один прокаст? Может два? Для себя я увидел смысл только один - прожать пару раз в бою, что бы дать пару критов с аннигиляции по 8к и/или же просто подхилиться с самой формы и вампа от этих 8к в критической ситуации. Более смысла я не увидел, та же аннигиляция, даже при капе имеет кд в 7~ секунд, а это значит, что ты сможешь ее дать 1-3 раза за все время действия навыка, в зависимости от исходного кол-ва ненависти. А так же, потеряв урон со второго нажатия, т.к известно, что:

Каждая накопленная единица “Ненависти” повышает критический урон навыка на 2/2.5/3/3.5%.

С изменениями предложенными выше - смысл появится в том, что ненависть для аннигиляции, и в целом можно будет хоть как-то подкопить, и успеть использовать её более чем 2-3 раза.

 

Неоднозначность сборки.

Это главный недочет, который вытек из существования этого навыка, непонятно - во что его собирать, одевать? Скорость? Кд? Первое в совокупности со вторым? Единственное, в чем можно быть уверенным - мечи единственное подходящее оружие, т.к ты не теряешь много урона, и ненависть копишь достаточно быстро. Ножи - мало урона, топоры - медленная скорость атаки.

А так же хочу подметить бессмысленность кожи тритонов в быстрых боях/на арене, ведь что бы разогнать стаки, тебе надо атаковать, а с имеющимся навыком инициации сделать это не получится, да и не начнешь же ты пвп с автоатак?

С изменениями предложенными выше - заимеет бОльшую актуальность сборка в полу-танка с капом парира.

 

Для умников, прошу заметить, прошу подметить.

Со всеми книгами и +10 крит чарами, он естественно будет драить всё, что можно, это известно всем.

 

Все приведенные мною цифры к теме изменения - лишь примеры, не нужно воспринимать их всерьёз.

Лишь идеи, а идеи - живут вечно.

Edited by Mayson
Уточняющие микро-правки.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FIXRREKT сказал:

Чел этого ненадо, тросто одевай пвп сет отрасти руки, и +10 вот тебе имба

Сам понял что написал? +10 любой перс имба, до конца то читай.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sledopblt сказал:

Если это вводить, то тогда ослабить урон в форме демона.

Каким образом? И для чего? У него урона не так уж и много, что бы набралось для ослабления.

На данный момент навык слаб, учитывая, что это его фишка и от этого навыка жнец должен по сути играть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mayson сказал:

Каким образом? И для чего? У него урона не так уж и много, что бы набралось для ослабления.

На данный момент навык слаб, учитывая, что это его фишка и от этого навыка жнец должен по сути играть.

Урона в форме демона не много? 100% крит аннигиляции, урон навыков повышен на 25%, 100%-й стан (если не в щиты).

Если аппать форму, то понерфить хотя бы повышение урона от навыков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Урона в форме демона не много? 100% крит аннигиляции, урон навыков повышен на 25%, 100%-й стан (если не в щиты).

Если аппать форму, то понерфить хотя бы повышение урона от навыков.

Да согласен, на фоне рога это жостка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Урона в форме демона не много? 100% крит аннигиляции, урон навыков повышен на 25%, 100%-й стан (если не в щиты).

Если аппать форму, то понерфить хотя бы повышение урона от навыков.

Естественно урон навыков повышен, если он от них играет, а аннигиляция и длань два единственных адекватных дд скилла у перса, которые хотя бы могут наносить урон адекватный.

1 час назад, FIXRREKT сказал:

Да согласен, на фоне рога это жостка

На фоне рога, кидающего нож с дистанции из невидимости критом на 9к?

Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю, зачем менять форму. Урона с автоатак не меньше, чем скилами, у анигиляции и двойной атаки большие кд. Демонформа хороша была бы в пвп, чтоб убивать прокастом, но для этого он должен сразу превращаться, а не накапливать ненависть. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Sledopblt сказал:

Урона в форме демона не много? 100% крит аннигиляции, урон навыков повышен на 25%, 100%-й стан (если не в щиты).

Если аппать форму, то понерфить хотя бы повышение урона от навыков.

Урон от навыков в демон форме не повышается,это делает стойка

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sladostb сказал:

Урон от навыков в демон форме не повышается,это делает стойка

Стойка вкупе с формой тогда уж.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я считаю что жнеца трогать вообще не стоит сейчас, ибо пока всё что есть у жнеца в совокупности всё балансно, единственное что не по теме то баф на скорость у жнеца имеет самый маленький прирост в игре и от этого грустно то без замка и книги скорости кап собрать невозможно, возможно можно было бы циферки сделать поболее чем сейчас

Link to comment
Share on other sites

Думаю достаточно будет сделать получение ярости от таргет дд навыков, в пвп ситуация станет лучше, в пве не изменится никак. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...