Jump to content

нубы-ехохо! Старички-ухухухох!


coolerman

панизить цены в чюдо ларьке хотяб на 10 проц. и улучшить иселнортовское шмотье как и нубовское  

23 members have voted

  1. 1. панизить цены в чюдо ларьке хотяб на 10 проц. и улучшить иселнортовское шмотье как и нубовское

    • ну нах,я такой донат,меньше чм меньше голда.
      6
    • ну незнаю,как публика скажет. А так все устраивает. Ок,щас гляну на нуб ларек)
      2
    • да довно надо! И ларек давно все спалили,когда нубы "типа фармеными" кольцами барыжить стали.
      8
    • панижать,панижать и еще рас панижать батенька! А нубошмот эт не втему
      7


Recommended Posts

ребят все го на нубку,а еси лень наражайте горов и го на нуб. Кароч такое увидил! Параметры в нубо ларьке:надевание0_о иконки пух красивее изуверских,ну о мощи говорить не буду...нубы торжэствуе,я не одобряе.

Еси знаете или вам пох,не ругайте,а то зарегаца не мог,а накопилось...

И напаследок небольшой стрип)...но этого нехватило на полное раздевание(

8828_.gif

8829_.gif

8830_.gif

8831_.gif

Link to comment
Share on other sites

надевание0_о иконки пух красивее изуверских,ну о мощи говорить не буду...нубы торжэствуе,я не одобряе.

 

Ты руководствуешься выбором пухи по иконке?О_о или ты имеешь ввиду скин самой пухи?Чем торжествуют?))) разве что на лвле эдак 9-12.

С лавкой все устраивает.А вот насчет шмота немного не въехал,если ты имел ввиду 12 магазинный шмот с ирселя,то это бредовая идея,т.к. зачем тогда нужен шмот с боссов? :wacko: 

Link to comment
Share on other sites

я хотел сказать на нубе все улучшилось. Пусьть и на нашей улице будить праздник

 

так на нубе изначально все было таким)

Сравнивать шмот с нуба и боссов/кв ирсельнорта бызсмысленно.Арена/Боссы/Лига/Яхи,чем тебя не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

чо реальна? Я ток седня спалил разницу когда нубосферы другу набивал. А про исельнортовский шмот я ничо не говарю,но на нубе бонусы на шмоте нужней и картинка круче.у адной даже сп...на картинка изуверовской)

Link to comment
Share on other sites

А про исельнортовский шмот я ничо не говарю,но на нубе бонусы на шмоте нужней и картинка круче.

 

Не пойму ход твоих мыслей,выразись,построив логическую цепочку задуманого ;D

На нубе итак бонусы шмота 9лвл отличные)

А как ты выразился "с..еные" с изуверов,так лаб не появился раньше магазина первого острова)

Link to comment
Share on other sites

нихрена его не понял то это, то я тут ага тут мы там, кароче хрен его пойми!)

 

Из всего я понял,что человек одетый с лиги+арены,впервые увидел шмот с нубо - острова и офигел.Возможно это шок  :lol:
Link to comment
Share on other sites

млять яж говорю,у меня шмот норм,а на нубе шмот стал в 100 раз круче и у него параметры на надевание,вот что пара3ило!

Link to comment
Share on other sites

млять яж говорю,у меня шмот норм,а на нубе шмот стал в 100 раз круче и у него параметры на надевание,вот что пара3ило!

 

 

рукалицо,а какой он должен быть?в нубомагазе лучший шмот нубоострова.отсутствием параметра и пахнуть недолжно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...