Jump to content

Отвяз рел, книг.


Чат

Recommended Posts

Доброго времени, предлагаю добавить возможность за донат отвязать очень редкие предметы типа: книги, реликвии...

Но отвяз этот сделать только внутри аккаунта. Механика: отвязали с помощью доната книгу например со своего рея или ханта, но продать или обменять эту книгу мы все равно не можем. Можем только применить эту книгу на других персонажей на своем аккаунте, переместить книгу на другого перса можем с помощью личного склада.

Сейчас такие редкие предметы, таланты заставляют игрока играть (и развиваться) только на одном персонаже, хотелось бы что бы была возможность комфортнее переходить на другого перса с предложенной (донатной) функцией.

Еще аргументы? Всегда будут предметы типа книг, которые очень редки и дорогие, по моему было бы честнее и удобней если бы такой редкий роб имел дополнительные функции переноса его между персами внутри одного аккаунта.

По костам такое предлагать не буду, слабо верится то есть шанс на реализацию хотя и хотелось бы...

Спойлер

Когда то говорили что и обмена внутри аккаунта не будет, как видим появился личный склад. 

 

Link to comment
Share on other sites

Книги ни в коем случае.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Даже внутри одного аккаунта, почему?

Потому что это открывает огромные возможности пользователям Спрута и Орка

И это как минимум

 

А также те у кого есть все книги на 1 персе, не станут покупать их для другого, хотя могли бы. Это удар по Айгринду

.

Link to comment
Share on other sites

Еще аргумент, когда полки с книгами у персонажа забиты, приходится выбирать какую удалить для применения новой.

А с новыми экспертками (очвидно они когда то должны быть) эта проблема становится острее...

2 минуты назад, Maid сказал:

Потому что это открывает огромные возможности пользователям Спрута и Орка

И это как минимум

 

А также те у кого есть все книги на 1 персе, не станут покупать их для другого, хотя могли бы. Это удар по Айгринду

.

Не купит он, купит кто-то другой, или по вашему желающих одеть редкую книгу очень мало?

Второе, отвяз за донат, врятли будут люди меняющие книги как перчатки каждый час, это очень не выгодно. Ну и третье, опять же донат: не лучше купить кину на 2 перса если все равно приходится часто тратиться на отвяз?

Это скорее дополнительная функция для удобно перехода на других персов, которой вряд ли кто то  надумается злоупотреблять...

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

Ещё аргумент, когда полки с книгами у персонажа забиты, приходится выбирать какую удалить для применения новой.

А с новыми экспертками (очвидно они когда то должны быть) эта проблема становится острее.

А при чем здесь экспертки.

Ты не первый, кто предлагает отвяз книг.

17 минут назад, Путиник сказал:

Когда то говорили что и обмена внутри аккаунта не будет, как видим появился личный склад. 

Не знаю, кто так говорил, но личный склад позволяет хранить и передавать только неличные вещи. А их можно было передать через склад ги, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sledopblt сказал:

Ты не первый, кто предлагает отвяз книг.

Кажется первый кто предлагает делать внутри аккаунта (не утверждаю),  что бы на цены не повлиять но при этом добавить комфорта людям которые решили поиграть за другого персонажа на своем аккаунте.

 

Наверное у таких отвязаных предметов должен быть новый префикс, который не позволяет продавать обмениваться такими предметами, но при том он может перемещаться с помощью личного склада.

Что то типа Личний * (со звездочкой) ну ли личный с вот такими символами в круге image.png.d336c87d1c8b9b09561a892b34f5e0b1.pngimage.png.f478f30c6bf7b7189a9cb7c14e33f68c.png сильно не смейтесь с моего наскального творчества)

 

Кстати, забыл написать что перемещать между фракциями горами/ушами нельзя, очевидно, но думаю стоит написать.

 

Кстати да, экспертки уже не причем.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Против предложения, если и хотите книги на твине, то будьте добры их купить за милионы голд. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Против предложения, если и хотите книги на твине, то будьте добры их купить за милионы голд. :like_a_sir1:

Тогда человек которому просто надоел уже определенный класс с большой вероятностью забросит игру. А если бы мог качнуть другого перса, может даже остался бы и донатил бы. 

Мне кажется для игры это выгодно, для игроков тем-более. 

Два человека против, но аргументов как то нет, просто против.

Я не утверждаю, но по моему только аренеры могут быть против ну и агр пати на РБ, потому что это может усилить их конкурентов, если конкуренты перенесут (купленные книги за миллионы голды, которые сейчас бесполезно лежат на одном из персонажей) книги со своих старых персов на более эффективных сейчас или просто на тех что сейчас лучше играются.

Но тут я могу так же сказать, купите такие же книги на основу, за миллионы голды. Проблем в этом вы не видите я так понимаю, если это вас не касается.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...