Jump to content

НЕ УДАЛЯЙТЕ ЛИГУ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Уксус

Recommended Posts

Пусть игрок сразу получает все кв по лиге и проходит их в любом порядке.

Потом приходит в надир, сдаёт сколько нужно, и со спокойной душой отправляется дальше:Penguin5:

 

(тема является ответом на соседнюю тему:Penguin1:)

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Grissenda сказал:

Одно предложение круче другого :troll_face1:

Уж лучше чем удалять её:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Уж лучше чем удалять её:advise:

Да это точно, лига интересный квест, точнее цепочка квестов

Edited by Grissenda
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grissenda сказал:

Да это точно, лига интересный квест

Но проходить её заставляют нубиков:Penguin1:

А нубики - это наше будущее. И чтобы они меньше страдали, лучше будет дать возможность пройти лигу «со своей стороны», а потом раскачаться и добить её по ачиве 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Iskuxa сказал:

Но проходить её заставляют нубиков:Penguin1:

А нубики - это наше будущее. И чтобы они меньше страдали, лучше будет дать возможность пройти лигу «со своей стороны», а потом раскачаться и добить её по ачиве 

Можно будет накопить репу на б3 пройдя всего лишь стражей, Гридура +1-2 рб гор? Если да то это не очень интересно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grissenda сказал:

Можно будет накопить репу на б3 пройдя всего лишь стражей, Гридура +1-2 рб гор? Если да то это не очень интересно

Так можно раскинуть репу поровну:advise:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Iskuxa сказал:

А нубики - это наше будущее. И чтобы они меньше страдали, лучше будет дать возможность пройти лигу «со своей стороны»,

Вот именно. А нахрен нам будущее с халявщиками и попрошайками, не умеющими думать и играть, без терпения и силы воли? Если при малейшей же трудности человек начинает ныть и бросает игру, то будьте уверены, он так же бросит вас в лабе или где-нибудь еще. Такой мягкий естественный отбор ток на пользу всем нам.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать на локациях с РБ лиги ДОТы с пулеметами, чтобы уши 24/7 не могли ее пройти

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Вот именно. А нахрен нам будущее с халявщиками и попрошайками, не умеющими думать и играть, без терпения и силы воли? Если при малейшей же трудности человек начинает ныть и бросает игру, то будьте уверены, он так же бросит вас в лабе или где-нибудь еще. Такой мягкий естественный отбор ток на пользу всем нам.:advise:

Постоянно прорываться сквозь трудности, не получая что-либо взамен, морально тяжело.

 

Да и если нуб не сможет пройти лигу на ушах, то сможет на горах:advise: 

А мне, как игроку хранителей, не очень то этого хочется

(я не оправдываю лень ушей, они сами виноваты в этом)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Да и если нуб не сможет пройти лигу на ушах, то сможет на горах

Это с какого перепуга? Он что, поменяет фракцию в расчете на то, что на кошке реже бывают фармеры, чем на эле, и будет качать из-за этого нового перса, будучи в двух шагах от завершения этапа?:biggrin: Фантазии какие-то.

Если нубоострова доступны всем, они заманивают новичка, то Ирс и особенно лига служат барьером для любителей веселой фермы, однокнопочных гениев и любителей халявы. И это правильно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Это с какого перепуга? Он что, поменяет фракцию в расчете на то, что на кошке реже бывают фармеры, чем на эле, и будет качать из-за этого нового перса, будучи в двух шагах от завершения этапа?

Всё дело во времени. Если игрок неделю не может пройти на следующий этап (к примеру), при этом узнает, что противники спокойно проходят этот этап, неловко закрадывается мысль о смене альянса...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grissenda сказал:

Одно предложение круче другого :troll_face1:

Ух ты, мой любимый компаньон теперь на форуме

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Постоянно прорываться сквозь трудности, не получая что-либо взамен, морально тяжело.

 

Да и если нуб не сможет пройти лигу на ушах, то сможет на горах:advise: 

А мне, как игроку хранителей, не очень то этого хочется

(я не оправдываю лень ушей, они сами виноваты в этом)

Суть не в том кто на какой стороне играет а в том как он себя ведёт там.И если ты целенаправленно мешаешь прохождению сюжета по причине "ненавижу гор/ух" То мне сказать уже нечего. Такие действия сами говорят за человека и его адекватность)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, LostKaktus сказал:

Ух ты, мой любимый компаньон теперь на форуме

Ты не против, если я составлю тебе компанию в твоих странствиях? Я чувствую - у тебя великая судьба:biggrin:

Edited by Grissenda
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Swiftwar сказал:

Суть не в том кто на какой стороне играет а в том как он себя ведёт там.И если ты целенаправленно мешаешь прохождению сюжета по причине "ненавижу гор/ух" То мне сказать уже нечего. Такие действия сами говорят за человека и его адекватность)

Если суть игры это противостояние двух альянсов. То, по каким таким правилам или моральным нормам я не могу убить своего противника?:Penguin1:

Да и это взгляд не однобокий, я повторю, лень ушей это их проблемы. Хоть я за них и играю, я всегда убиваю гора, который проходит мимо меня. Или пытаюсь убить. И делаю исключения только тогда, когда мне обязательно нужно пройти мимо:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

так себе предложение. если сейчас я ловлю ух на гране и у меня не вышло его задефать, то я знаю, что дальше у меня есть шанс задефать горшка, а дальше эля, чудо и грида. если дать возможность проходить в любом порядке, то для защищающей стороны будет слишком сложно эффективно дефать территорию 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, XzzzX сказал:

так себе предложение. если сейчас я ловлю ух на гране и у меня не вышло его задефать, то я знаю, что дальше у меня есть шанс задефать горшка, а дальше эля, чудо и грида. если дать возможность проходить в любом порядке, то для защищающей стороны будет слишком сложно эффективно дефать территорию 

«Защищающая сторона»? Серьезно? 

Мешать проходить лигу теперь сродни битве за территорию?

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Мешать проходить лигу теперь сродни битве за территорию?

всегда и было

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

всегда и было

Фанатики это отдельная каста личностей...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Iskuxa сказал:

Фанатики

вот как теперь называют людей, не забывших пвп в открытом мире...

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

вот как теперь называют людей, не забывших пвп в открытом мире...

Нет, я имел ввиду людей подобных «защищаемой стороне», главная цель которых сделать то, что они задумали не смотря на время, силы и т.д.

А людей, которые убивают противников везде где встретят  - это правильные игроки, такие, какие должны быть

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Iskuxa сказал:

главная цель которых сделать то, что они задумали не смотря на время, силы и т.д.

а они задумали что-то неправильное? защищают свою территорию от вторжений и мешают вражеской стороне пополнять войска. по-моему, это самый что ни на есть "трушный" пвп контент, цели которого уходят в будущее, а так же затрагивают принципы.

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Помню времена когда в 5 утра приходилось вставать что бы пройти Маракшу. 

Целыми кланами водили лигу и не давали ее пройти.

Договаривались с ушами

Подкупали

И многое другое.

А вчера пошел лигу с кам то челом,по пути встретил еще одного прошли всех рб при этом не нападая не на кого и не обороняясь.

Лигу сейчас пройти максимум час и тебе не нужно покупать тонны ресов собирать фулл пати аренеров  или юзать свитки инвиза

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 12:36, Iskuxa сказал:

Пусть игрок сразу получает все кв по лиге и проходит их в любом порядке.

Потом приходит в надир, сдаёт сколько нужно, и со спокойной душой отправляется дальше:Penguin5:

 

 

Даже не знаю, что сказать...

og_og_148563196623124601.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Megatron сказал:

Помню времена когда в 5 утра приходилось вставать что бы пройти Маракшу. 

Целыми кланами водили лигу и не давали ее пройти.

Договаривались с ушами

Подкупали

И многое другое.

А вчера пошел лигу с кам то челом,по пути встретил еще одного прошли всех рб при этом не нападая не на кого и не обороняясь.

Лигу сейчас пройти максимум час и тебе не нужно покупать тонны ресов собирать фулл пати аренеров  или юзать свитки инвиза

Все зависит от сервера и альянса...

Link to comment
Share on other sites

Да были времена когда в 3 ночи водил лигу. помню когда мне проводили лигу вот это было жесть 2 пати гор еле еле отбивали ух 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну хорошо, уговорил, не буду удалять

Дай ка мне ссылку на тему, которую я повторил своей темой с инстами:Penguin1:

Т.к. я ничего не нашёл 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Iskuxa сказал:

Дай ка мне ссылку на тему, которую я повторил своей темой с инстами:Penguin1:

Т.к. я ничего не нашёл 

:no1:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 14:44, акм сказал:

Вот именно. А нахрен нам будущее с халявщиками и попрошайками, не умеющими думать и играть, без терпения и силы воли? Если при малейшей же трудности человек начинает ныть и бросает игру, то будьте уверены, он так же бросит вас в лабе или где-нибудь еще. Такой мягкий естественный отбор ток на пользу всем нам.:advise:

Сейчас лига, как бы сказать, немного не та, что была раньше.Сейчас нуб ночью или в разгар рабочего дня берет, орет в мир  "проведите лигу", приходит сильный или не очень дядя, и за полчаса это все дело бегается. Даж если тебя спалят и начнется веселье, всегда можно просто отложить ее прохождение.

 

Да боже мой, я проходил ее соло с 18 жц, просто обходя популярные дороги и договариваясь с фармщиками на рб. Я и сейчас смогу запросто перепройти со своего иска такой тактикой, просто выжидая пустого рб или, опять же, договариваясь.

 

Лига уже давно не то веседое мочилово-рубилово которым была раньше, а если вам не повезло, и это все таки произошло, просто отложите ее прохождение.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Justick сказал:

Сейчас лига, как бы сказать, немного не та, что была раньше.Сейчас нуб ночью или в разгар рабочего дня берет, орет в мир  "проведите лигу", приходит сильный или не очень дядя, и за полчаса это все дело бегается. Даж если тебя спалят и начнется веселье, всегда можно поосто отложить ее прохождение.

 

Да боже мой, я проходил ее соло с 18 жц, просто обходя популярные дороги и договариваясь с фармщиками на рб. Я и сейчас смогу запросто перепройти со своего иска такой тактикой, просто выжидая пустого рб или, опять же, договариваясь.

 

Лига уже давно не то веседое мочилово-рубилово которым была раньше, а если вам не повезло, и это все таки произошло, просто отложите ее прохождение.

Сейчас лига, как бы сказать, немного не та, что была раньше.Сейчас нуб ночью или в разгар рабочего дня берет, орет в мир  "проведите лигу", приходит сильный или не очень дядя, и за полчаса это все дело бегается. Даж если тебя спалят и начнется веселье, всегда можно поосто отложить ее прохождение.

 

Да боже мой, я проходил ее соло с 18 жц, просто обходя популярные дороги и договариваясь с фармщиками на рб. Я и сейчас смогу запросто перепройти со своего иска такой тактикой, просто выжидая пустого рб или, опять же, договариваясь.

 

Лига уже давно не то веселое мочилово-рубилово которым была раньше, а если вам не повезло, и это все таки произошло, просто отложите ее прохождение.

Сейчас лига, как бы сказать, немного не та, что была раньше.Сейчас нуб ночью или в разгар рабочего дня берет, орет в мир  "проведите лигу", приходит сильный или не очень дядя, и за полчаса это все дело бегается. Даж если тебя спалят и начнется веселье, всегда можно поосто отложить ее прохождение.

 

Да боже мой, я проходил ее соло с 18 жц, просто обходя популярные дороги и договариваясь с фармщиками на рб. Я и сейчас смогу запросто перепройти со своего иска такой тактикой, просто выжидая пустого рб или, опять же, договариваясь.

 

Лига уже давно не то веселое мочилово-рубилово которым была раньше, а если вам не повезло, и это все таки произошло, просто отложите ее прохождение.

Сейчас лига, как бы сказать, немного не та, что была раньше.Сейчас нуб ночью или в разгар рабочего дня берет, орет в мир  "проведите лигу", приходит сильный или не очень дядя, и за полчаса это все дело бегается. Даж если тебя спалят и начнется веселье, всегда можно поосто отложить ее прохождение.

 

Да боже мой, я проходил ее соло с 18 жц, просто обходя популярные дороги и договариваясь с фармщиками на рб. Я и сейчас смогу запросто перепройти со своего иска такой тактикой, просто выжидая пустого рб или, опять же, договариваясь.

 

Лига уже давно не то веселое мочилово-рубилово которым была раньше, а если вам не повезло, и это все таки произошло, просто отложите ее прохождение.

Рука старая, трясётся

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 13:51, Iskuxa сказал:

Постоянно прорываться сквозь трудности, не получая что-либо взамен, морально тяжело.

интересно, а как игроки проходили лигу в момент ее ведения? наверное каждый раз с ушей на гор прыгали? или мб на игру забивали? а вот оказывается что нет, даже скажу больше, многие игроки с того времени до сих пор играют и ждут подобных квестов чтоб проявить себя. И вообще, когда игрок гдето стопорится, это заставляет его больше вникнуть в ситуацию. Гдето ему поможет коммуникабельность, гдето упорство, гдето интеллект и скорость восприятия информации, гдето человек получше узнает механики игры, будет стараться, и в связи с этим получать эмоции от приложенных усилий и пропорционального результата. И я лично ничего в этом плохого не вижу.  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

интересно, а как игроки проходили лигу в момент ее ведения? наверное каждый раз с ушей на гор прыгали? или мб на игру забивали? а вот оказывается что нет, даже скажу больше, многие игроки с того времени до сих пор играют и ждут подобных квестов чтоб проявить себя. И вообще, когда игрок гдето стопорится, это заставляет его больше вникнуть в ситуацию. Гдето ему поможет коммуникабельность, гдето упорство, гдето интеллект и скорость восприятия информации, гдето человек получше узнает механики игры, будет стараться, и в связи с этим получать эмоции от приложенных усилий и пропорционального результата. И я лично ничего в этом плохого не вижу.  

Игроки 10 летней давности и игроки сейчас это разные люди.

Современное поколение не знает, что значит пройти игру до конца без сохранения и чит кодов на телевизоре, когда батя хочет посмотреть новости... эхх:uhuh:

Да и не предлагаю я облегчения, просто меняю приоритеты. Пусть новички порадуются.

P.s.: сам недавно лигу проводил, дошли до сопли. Дальше, даже в 2 пвп перса не смогли провести челу лигу, помешал закл которого мы убили ещё на эле:troll_face1:

Так о чем это я... новичкам тяжело воспринимать это, тяжело пройти.

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

интересно, а как игроки проходили лигу в момент ее ведения? наверное каждый раз с ушей на гор прыгали? или мб на игру забивали? а вот оказывается что нет, даже скажу больше, многие игроки с того времени до сих пор играют и ждут подобных квестов чтоб проявить себя. И вообще, когда игрок гдето стопорится, это заставляет его больше вникнуть в ситуацию. Гдето ему поможет коммуникабельность, гдето упорство, гдето интеллект и скорость восприятия информации, гдето человек получше узнает механики игры, будет стараться, и в связи с этим получать эмоции от приложенных усилий и пропорционального результата. И я лично ничего в этом плохого не вижу.  

Согласен и дополню. Самые яркие эмоции от игры я получил не от падения крутого дропа или первой точки на 10, а от финала прохождения именно таких заданий, которые попервой казались безнадежными и невыполнимыми. Сейчас этого нет, на всем налет доступности и серости. Мож так и надо, времена изменились, но игра, на мой взгляд, от этого что-то потеряла.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

Игроки 10 летней давности и игроки сейчас это разные люди.

Современное поколение не знает, что значит пройти игру до конца без сохранения и чит кодов на телевизоре, когда батя хочет посмотреть новости... эхх:uhuh:

Да и не предлагаю я облегчения, просто меняю приоритеты. Пусть новички порадуются.

да люди все те же, мб немного более избалованные новой графикой и кучей игр в плеймаркете для умственно отсталых, но все же есть аудитория у таких игр как варспир и терять ее, подстраиваясь под основную массу всеядных, мне кажется неправильно.

Да и кстати, в плеймаркете написано до сих пор что варспир это "хардкорная" мморпг, значит направление развития разработчики до сих пор не поменяли, все предыдщуие упрощения связаны скорее с сокращением времени прокачки персонажа изза увеличения лвла. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Iskuxa сказал:

Игроки 10 летней давности и игроки сейчас это разные люди.

:shok: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Согласен и дополню. Самые яркие эмоции от игры я получил не от падения крутого дропа или первой точки на 10, а от финала прохождения именно таких заданий, которые попервой казались безнадежными и невыполнимыми. Сейчас этого нет, на всем налет доступности и серости. Мож так и надо, времена изменились, но игра, на мой взгляд, от этого что-то потеряла.

Полностью согласен! разpабы своими упрощениями уничтожают атмосферу игры. Нет того удовольствия от убийства босса на нубе с пати таких же как ты.

Сейчас нуб и Ирс нужны чисто чтобы апнуть перса. Игра уже не рассчитана на новичков, она рассчитана на старичков которые хотят новых персов апнуть. 

Теперь новички это сплошные омежки которые ничего сами не хотят делать и тупо ждут помощи.

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Iskuxa сказал:

Рука старая, трясётся

Интернет плохой был, лагается.

Link to comment
Share on other sites

Ну я первую свою лигу соло прошел.Ето было конечно не так как разказывают что толпа на толпу, но пати пвп персов дежурили почти на каждом рб, горшка я только изи прошел там был 1 фармер и за пару ресов я его снёс. А в остальном я дежурил чк по ночам ожидая пока рб опустеют. За неделю прошел. А почему я соло пошел ето тоже забавно, я раз 5 платил за грань, пару часов мы без успешно за него боролись, по итогу только трата денег. Я до сих пор не навижу лигу, и чтоб пройти когда мне нужно, плачу знакомому аренеру по 10к за рб. 

По мне бы лигу удалить не мешало, да раньше ето было весело не спорю, но раньше не было: 32 лв, импов(сет шмота арены), тритонов и некоторых книг. Ну как пример меня(нубо перса) конечно убивали но не с ваншота как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...