Jump to content

Утеря аккаунта несколько лет назад.


Russich

Recommended Posts

Здравствуйте! Такая фигня... Пришёл "поныть" сюда, т.к. в технической поддержке люди как боты работают, и даже не хотят меня выслушать.

 

Год-два назад мой основной и единственный персонаж запломбировали навсегда.

 

На моём счету к тому моменту уже была одна блокировка, вообщем отделался предупреждением. Я не отрицал, что тогда нарушил я.

 

Вторая же блокировка, и финальная, случилась совсем не так.

Второй же раз, изначально я думал, что потерял аккаунт из-за скачанного якобы файла, присланного другом, и даже писал об этом в тп. Но, на самом же деле, я просто тупо засветил свои учётные данные на видео в текстовом документе. Хранил я его именно там, т.к. сам пароль был сложный и ничего абсолютно не обозначающий. Текстовик жив и по сей день. Вообщем, мой аккаунт был подвергнут продаже, но не мною лично. И я даже об этом не знал. Всё это время, я очень сожалел что всё получилось именно так. Я хочу и дальше играть за своего персонажа, с природнившимся мне никнеймом, получив самое последнее, китайское предупреждение.

 

Очень надеюсь на взаимопонимание...

 

За эти несколько лет, я писал в тп несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

И кстати стандартная отписочка перед закрытием темы: Извените мы поделать не чего не можем, сами виноваты! Всего хорошего!

104864_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...