Jump to content

Всем Tschüss


FCKNZS

Recommended Posts

Сегодня в ≈23:00 я продал практический весь шмот что у меня был, полусеты Велы, ПвЕ Шмотки, весь голд отдал на склад ги, а полусет Тритонов отдал Наследам пусть одевают на кого хотят, перса не вайпал но и с 0 одевать я его не собераюсь, удалил все видео с канала.

 

Желаю всем банкасосам и клоунам Варспиара долгой жизни, Гильдии NephiliMs роста а Холмсу, Лело и Стренжу побольше нервов, всем остальным же удачи в жизни! :)Screenshot_20220912-231356_YouTube.thumb.jpg.ca7063dda2f151c51aff6dd6c5e94139.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пока. Ждём через недельку?

Хотяяя... Раздел перса, тут всё серьёзно. Через две? 

 

39 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Желаю всем банкасосам

Причина, конечно, такая себе, но уж лучше так, чем тратить нервы не понятно на что :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pokerface сказал:

Причина, конечно, такая себе, но уж лучше так, чем тратить нервы не понятно на что :Snorlax:

Причина в том что я нашел себе занятие получше а именно изучение С++, я 2 месяца только и делал что заходил понести херни в чате, в ги аж до новичка понизили ибо гвг пропускал :)

5 часов назад, Pokerface сказал:

Раздел перса

Абсолютно весь шмот продан я не собераюсь опять тратить месяцы на фарм голды

6 часов назад, lemonage сказал:

А вы кто? :derpina1:

Бывший игрок Ворспиар онлине

Link to comment
Share on other sites

Это, что, получается, на форуме больше активных друидов кроме меня нету?:cry1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Причина в том что я нашел себе занятие получше а именно изучение С++

А, ну так это шило на мыло:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Балбес. Ты серьезно так сильно расстроился из-за фикса полусетов тритон тканевых? Жду тебя на горах или ушах в ближайшее время, помогу прокачать новую имбу.

А вообще уважаемые разработчики гадко поступили с тканью тритон. 1. Намекнули, что петам передастся стат Крит урона, 2. Убрали Крит урон для автоатак у ткани тритон😂, тем самым заранее пофиксили петов и криты там будут небольшие. 

Сам лично желал тому, кому пришла эта идея с фиксом долгого здоровья и всех благ в чате ги в очень жёсткой форме, ибо это трэш. 

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Абсолютно весь шмот продан я не собераюсь опять тратить месяцы на фарм голды

Ну раз так, то я бы тоже сэкономил время на фармн... Одолжи голд)

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Причина в том что я нашел себе занятие получше а именно изучение С++

Эх, а я PHP выбрал)

Link to comment
Share on other sites

Не повторяй его ошибок @Horimiya чтобы нам не пришлось ждать тебя через неделю.

Жаль что ты ушел вообще.:christmashello:

3 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

а именно изучение С++

Скиллбокс!!!! Лучшие курсы за 3 недели!!! МЫ сделаем вас Сеньйором СиПлассПласс и ваш доход составит 12392312093 даларав!!!!

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Сегодня в ≈23:00 я продал практический весь шмот что у меня был, полусеты Велы, ПвЕ Шмотки, весь голд отдал на склад ги, а полусет Тритонов отдал Наследам пусть одевают на кого хотят, перса не вайпал но и с 0 одевать я его не собераюсь, удалил все видео с канала.

Информативно!

9 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Желаю всем банкасосам и клоунам Варспиара долгой жизни,

Зачем ты так про себя?

3 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Причина в том что я нашел себе занятие получше а именно изучение С++, я 2 месяца только и делал что заходил понести херни в чате

А я думал твое занятие искать бездомных собак, чтобы их отжарить, ты ведь именно так писал в мир чате верно "Я e@у собак" ?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Extime сказал:

А я думал твое занятие искать бездомных собак, чтобы их отжарить, ты ведь именно так писал в мир чате верно "Я e@у собак" ?)

Зачем так грубо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Зачем так грубо.

Это его слова написанные в мир чате. Я думаю он не откажется от свои слов, пацан сказал - пацан сделал!

Link to comment
Share on other sites

А у чела было больше 300 папищиков.... На партнерку претендовал. Соросовский грант на 3к чм еще никому не помешал...

:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 07:06, 5 Хилок Друида сказал:

Причина в том что я нашел себе занятие получше а именно изучение С++

В 13.09.2022 в 09:48, Horimiya сказал:

Эх, а я PHP выбрал)

ого, сколько программистов варспа вырастила. ну молодцы, что сказать. через пару лет глядишь сеньорами станете и можно будет втроем писать свою варспу с блекджеком и 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.09.2022 в 07:06, 5 Хилок Друида сказал:

Причина в том что я нашел себе занятие получше а именно изучение С++, я 2 месяца только и делал что заходил понести херни в чате, в ги аж до новичка понизили ибо гвг пропускал :)

Абсолютно весь шмот продан я не собераюсь опять тратить месяцы на фарм голды

Бывший игрок Ворспиар онлине

да ты что

Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

да ты что

В С++ я дошёл ООП и забил т.к ничего кроме консольных прог я не писал, с HTML, CSS и JS я могу сразу верстать сайты, скоро дойду до JS и буду писать логику сайта.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

В С++ я дошёл ООП и забил т.к ничего кроме консольных прог я не писал, с HTML, CSS и JS я могу сразу верстать сайты, скоро дойду до JS и буду писать логику сайта.

кого ты пытаешься наепать аа?ты не вёрсткой сайтов занимаешься,ты лиш берёшь уже готовые коды и в свою нужду ставляешь выдавая их за своё,какой нахер вёрсткой,твои знания хтмл или другого языка некому нах не сдались сегодня без знания работы с другими программами вроде фигмы и прочее,люди годы учатся вёрсткой заниматся професионально лиш на одном языке,кому ты заливаешь.Может ещё скажешь что ты в Фрути лупс или Аблтон пишешь музыку:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

В С++ я дошёл ООП и забил т.к ничего кроме консольных прог я не писал, с HTML, CSS и JS я могу сразу верстать сайты, скоро дойду до JS и буду писать логику сайта.

Попробуйте С#, сайты на ангуляре и ООП вещь. Зря забиваете. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

прочее,люди годы учатся вёрсткой заниматся

И кто в этом виноват? Меньше чем за год думою можно научится если много практиковатся думою с вливанием времени у меня нет проблем

Только что, Focusnyk сказал:

кого ты пытаешься наепать аа?ты не вёрсткой сайтов занимаешься,ты лиш берёшь уже готовые коды

Я не захожу на сайты по типу Bootstrap :)

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

программами вроде фигмы

Какие программы? Я использу VS Code и  браузер всё :) мне этого хватает на данный момент, на Фигме я был лишь раз когда смотрел шаблоны

 

Только что, lemonage сказал:

Попробуйте С#, сайты на ангуляре и ООП вещь. Зря забиваете. :true_story1:

Я много видосов смотрел многие советовали JS, мол и игры писать можно и приложения мобильные на Ангуляре про С# ничего не знаю но думал учить

Link to comment
Share on other sites

@5 Хилок Друида, ну ты там ливаешь с игры или нет? В сети вижу, на форуме вижу... Ты уж определись(понимаю, проходил через это🤣)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

@5 Хилок Друида, ну ты там ливаешь с игры или нет? В сети вижу, на форуме вижу... Ты уж определись(понимаю, проходил через это🤣)

Бросил игру, но не сообщество:icare:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

@5 Хилок Друида, ну ты там ливаешь с игры или нет? В сети вижу, на форуме вижу... Ты уж определись(понимаю, проходил через это🤣)

Тебя бросить не могу ;_(

7 часов назад, Maces сказал:

System.out.println("Жду возвращения в Warspear Online");

Console.log("жди");

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Тебя бросить не могу ;_(

Ты там не забывай, что в душе ты медик и любишь жидкость C²H⁵OH

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ты там не забывай, что в душе ты медик и любишь жидкость C²H⁵OH

......чо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

......чо

Забей... Ты прогер, тебе не понять...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

C²H⁵OH

Спойлер

гугл говорит что это водка, точнее этиловый спирт

 

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...