Jump to content

[2014.07.30] Новые награды победителям сезона Арены!


Recommended Posts

Как всегда усиливают сильных  :bad:  +15% *4 = +60% к маг урону (+20% к физ. урону) в совокупности с огромным количеством устоя .......  :facepalm:

ПРОСТО ДАЙТЕ МЕГАДОНАТЕРАМ ВЕЧНУЮ НЕУЯЗВИМОСТЬ И УРОН, КАК У СЛИЗИ В БОЛЬШОЙ РАВВЕ, хоть не будут мешать людям аренить...наверное...  :bad:  С вашими "гениальными" идеями на счёт наград за арену и туры гильдий, целыми днями только и попадаешь на пати переточей. Сделайте, как раньше, костюмы за арену, уберите ОГ за победы и всё будет ок. Либо же введите хаотические бои, как было в БК. Пусть одного такого переточа рандомом кидает против 4х средней силы игроков (при этом увеличить награду за такие поединки, что бы заинтересовать людей). Короче, есть куча интересных идей и решений, но вы ж делаете всё так, что бы не играть было интересно, а донат больше и больше был. Не будьте эгоистами, подумайте хотя бы раз и про интересы игроков. Из-за вашей жадности 5 человек радуется, а 5 тысяч человек страдает от них.

Link to comment
Share on other sites

Как всегда усиливают сильных  :bad:  +15% *4 = +60% к маг урону (+20% к физ. урону) в совокупности с огромным количеством устоя .......  :facepalm:

ПРОСТО ДАЙТЕ МЕГАДОНАТЕРАМ ВЕЧНУЮ НЕУЯЗВИМОСТЬ И УРОН, КАК У СЛИЗИ В БОЛЬШОЙ РАВВЕ, хоть не будут мешать людям аренить...наверное...  :bad:  С вашими "гениальными" идеями на счёт наград за арену и туры гильдий, целыми днями только и попадаешь на пати переточей. Сделайте, как раньше, костюмы за арену, уберите ОГ за победы и всё будет ок. Либо же введите хаотические бои, как было в БК. Пусть одного такого переточа рандомом кидает против 4х средней силы игроков (при этом увеличить награду за такие поединки, что бы заинтересовать людей). Короче, есть куча интересных идей и решений, но вы ж делаете всё так, что бы не играть было интересно, а донат больше и больше был. Не будьте эгоистами, подумайте хотя бы раз и про интересы игроков. Из-за вашей жадности 5 человек радуется, а 5 тысяч человек страдает от них.

 

Хватит нести бред. Костюмы никому не нужны. Хватит искать выгоду СЕБЕ. Если вы не берете тур,то вам и слова не дано. Мб вообще арену убрать? Ато нубики ноют из за своих сливов. Как и вела точка так она и будет вести. Задрали ныть себе в пользу.
Link to comment
Share on other sites

силные станет  станет еще сильнее а слабые еще слабее  :facepalm:  ПОЛНЫЙ ДИЗБАЛАНС  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Хватит нести бред. Костюмы никому не нужны. Хватит искать выгоду СЕБЕ. Если вы не берете тур,то вам и слова не дано. Мб вообще арену убрать? Ато нубики ноют из за своих сливов. Как и вела точка так она и будет вести. Задрали ныть себе в пользу.

 

Вот именно, надо ведь думать ещё о разработчиках, они же себе на хлеб зарабатывают. :fool:
Link to comment
Share on other sites

силные станет  станет еще сильнее а слабые еще слабее  :facepalm:  ПОЛНЫЙ ДИЗБАЛАНС  :clapping:

 

не ной :bad: :bad: :bad: как по мне награда классная)
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, надо ведь думать ещё о разработчиках, они же себе на хлеб зарабатывают. :fool:

 

Наконец то что то обдуманное ;D
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, надо ведь думать ещё о разработчиках, они же себе на хлеб зарабатывают. :fool:

 

и на хату ;D
Link to comment
Share on other sites

И еще по поводу пассивки. +25% маны и +10% хп для победителей арены - не слишком ли круто? Да эти ребята теперь будут всегда арену держать, с бижутерией уникальной, да еще и с навыками. Сделали бы что-то такое, что не влияет на баланс.

 

Расслабься, это Варспир.

И да. Пассивка слишком жирная.

Link to comment
Share on other sites

Собственно как всегда: награды что козе баян%)мало того что в лидерах доны +10 +чары крит нате еще бонусы ,стоило ожидать:!

Link to comment
Share on other sites

Собственно как всегда: награды что козе баян%)мало того что в лидерах доны +10 +чары крит нате еще бонусы ,стоило ожидать:!

 

Почему вы ноете? Вы на бесплатных со своим +1 хотели арену держатт? Точнулись-получили стоющую награду. Даже судя логике,можно извлечь ответ из вашего вопроса
Link to comment
Share on other sites

По логике вещей арену надо делать мало того ,что для каждого уровня,но и для каждой ,,весовой категории"но тогда боя будешь неделю ждать

Link to comment
Share on other sites

По логике вещей арену надо делать мало того ,что для каждого уровня,но и для каждой ,,весовой категории"но тогда боя будешь неделю ждать

 

И зачем тогда точка нужна? Давайте +1на +1будет попадать. Как сами ответили,такие бои будут неделю ждать. Бред как и все остальное :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

То что ты косорукое задро,мы уже поняли,и выезжаешь за счет точки,по этому вон дверь вон нах

Link to comment
Share on other sites

5% магии и маг деф - офигенные кольца, прям нарасхват

 

я и говорю, та бижа просто уг)
Link to comment
Share on other sites

Смешно)Правильно напишите когда закончится сезон арены,чтобы за 2-3 месяца до конца наделать сливов и занять первое место))))Теперь даже в мир чате можно увидеть "кто искал 5 человек для слива в личку"

Link to comment
Share on other sites

То что ты косорукое задро,мы уже поняли,и выезжаешь за счет точки,по этому вон дверь вон нах

 

Насчет меня ты даже ничего подумать еще не можешь,а вот какой ты стадный нытик уже видно. Тупое нытье,мол я бесплатно играю,сделайте меня королем,вон тот задрал убейте.
Link to comment
Share on other sites

Смешно)Правильно напишите когда закончится сезон арены,чтобы за 2-3 месяца до конца наделать сливов и занять первое место))))Теперь даже в мир чате можно увидеть "кто искал 5 человек для слива в личку"

 

а кто мешает тебе насливать себе 1место?  У кого больше денег тот и на высоте, так устроен наш мир
Link to comment
Share on other sites

Хватит нести бред. Костюмы никому не нужны. Хватит искать выгоду СЕБЕ. Если вы не берете тур,то вам и слова не дано. Мб вообще арену убрать? Ато нубики ноют из за своих сливов. Как и вела точка так она и будет вести. Задрали ныть себе в пользу.

 

тут эгоизмом и не пахнет,для других игроков не будет возможности даже палку аренную 17 а ещё более невозможным станет желание взять палку арены 19,так как на арене все дни на пролёт будут сидеть доны и только доны. :bad: :facepalm:

Помоему пора уже сделать 2 вида арены одну для взятия сезона а другую для набора очков арены для нубов)) ;D 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут точ??? У меня +9, но я всё равно считаю, что интерес в игре должен зависеть от умения, а не криворукая обезьяна влила кучу бабла, автоатаку включила и безумно радуется тому, какая  крутая. А потом еще и на форуме всем пишет "не нойте, я тупая, я +10, я заслужила бижутерию своими деньгами". Всем +1 точ сделать? Ок, я согласен. Если уже и есть награда, то давать её тому, кто с +1 заслужил, а не криворучкам с автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

тут эгоизмом и не пахнет,для других игроков не будет возможности даже палку аренную 17 а ещё более невозможным станет желание взять палку арены 19,так как на арене все дни на пролёт будут сидеть доны и только доны. :bad: :facepalm:

Помоему пора уже сделать 2 вида арены одну для взятия сезона а другую для набора очков арены для нубов)) ;D

 

хоть кто-то с умными мыслями нашёлся :)
Link to comment
Share on other sites

:fool: И вообще, хватит бред писать  :bad: я возмущён не потому, что я не точенный или не могу тур/сезон взять. Я просто хочу зайти в игру и порегать арену в своё удовольствие, а не наблюдать целыми днями, как там кривые  донаты живут и уже корни пустили на арене :bad: а им потом еще и мегабонусы за это.

меняйте описание игры, предупреждайте сразу, что в вашей мегакрутой ММОРПГ можно только дейлить и то в районе порта, чтоб не слили...а такая "маловажная" часть игры, как PvP вымерла и больше не существует. Вы же так не пишите, вы вешаете красивую лапшу на уши, типа "вас ждут захватывающие бои, миллионы диалогов, сотни квестов, интересные поединки с реальными людьми" и т.д. Будьте откровенны, пишите: "Вас ждет вынужденный донат, пародия на пвп, где вы  будете падать за секунду от криворучек, вечно бесполезная арена и прочие неприятности"

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел предложить таким людям,создать свою онлаин игру. Я посмотрю как вы будете оплачивать из своего кармана все и сделаете ее полностью бесплатной. Чтобы всякие нытики восхищались вами и играли в свое удовольствие.  Жду.

Я думаю разработчики давно дали понять свою позицию,им насрать на 2 или 5 нубиков,которые уйдут с игры,на их место придут другие. Если вы играя столько времени только при анонсе наград заметили,что вы рак и падаете на арене,увы тут кроме нытья ничем не пахнет. В том то и суть,какая игра не была бы,будет править дон. Ненравится арена-неареньте. Амбер заполненный серв и несколько человечков с бижей за тур ничего прям такого не внесут. Что то мешает-пока.

Link to comment
Share on other sites

ахахах, есть такая тема на Амбере будет вар 2к хп 250 дмг и это всего лишь 6 лвл :lol: :good: (интересно он ещё играет?), но сливать такого можно будет только с тыквами и картами )))

 

Link to comment
Share on other sites

бижу нада дать не тому кто больше всех потратил денег а тому у кого руки прямые .Вы  сами знаете болшинство у этих ареньщиков с бижой руки из жопы.Мне проста обидно что такие получили бижу.Я вот знаю чк с бижой даже не умеет норм круг кидать . :search:  Для это нада в коньца сезона устроить отделное пвп между игроками в рейте топ 50 и побидителю дать такие имба вещи пусть получит сильный а не тупо донатеры  которые живут в игре. :bad:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm:

Давно хотел предложить таким людям,создать свою онлаин игру. Я посмотрю как вы будете оплачивать из своего кармана все и сделаете ее полностью бесплатной. Чтобы всякие нытики восхищались вами и играли в свое удовольствие.  Жду.

Я думаю разработчики давно дали понять свою позицию,им насрать на 2 или 5 нубиков,которые уйдут с игры,на их место придут другие. Если вы играя столько времени только при анонсе наград заметили,что вы рак и падаете на арене,увы тут кроме нытья ничем не пахнет. В том то и суть,какая игра не была бы,будет править дон. Ненравится арена-неареньте. Амбер заполненный серв и несколько человечков с бижей за тур ничего прям такого не внесут. Что то мешает-пока.

 

ну да, до этого момента бедные несчастные разработчики сидели на пайке из воды и хлеба, а теперь им, захотелось заработать хотя бы пару копеечек на пропитание с помощью такой вот идеи с ареной  :cray: не позорься, думай, что пишешь

P.S. У меня такое впечатление, что рак не я, а вы...но это можно легко выяснить...

Link to comment
Share on other sites

И еще уточняющий вопрос: допустим человек за 2 месяца накопил n-ое количество очков арены на 20 уровне, а потом захотел апнуться, у него очки арены сохранятся или это дело планируется исправлять?

Link to comment
Share on other sites

народ не партесь как сказал кузмич при апп на выше уровень арены ну ты набил на 20 лвл арену и апнулся на 21 лвл то очки будут не действительны так что задумайтесь;) :dirol:

 

ну анимаСало апнул 21 и ему 500 к очей арены перекинулось:(
Link to comment
Share on other sites

бижу нада дать не тому кто больше всех потратил денег а тому у кого руки прямые .Вы  сами знаете болшинство у этих ареньщиков с бижой руки из жопы.Мне проста обидно что такие получили бижу.Я вот знаю чк с бижой даже не умеет норм круг кидать . :search:  Для это нада в коньца сезона устроить отделное пвп между игроками в рейте топ 50 и побидителю дать такие имба вещи пусть получит сильный а не тупо донатеры  которые живут в игре. :bad:

 

ты подумал о пвп ближников и дальников (мили не надо обделять)? Ну если сильный может и так нагибать, зачем ему бижу. К сожалению, пока что в топе только те кто больше вливает. :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Вот скажите где вы увидили что очки не действительны ? Тогда занял какой-то нуб под ником тест что апнул перед рестартом и ему с гореча ответили что могут сделать такое . но он сам тупанул . если я арненю с 4го и походу качаюсь ? На кой мне ждать год будучи 4 лвл если могу 20+ апнуть , не справедливо мне каждый ап очки обнулять , зачем тогда такая арена ???

Link to comment
Share on other sites

будь дном и не арень(не точись)

 

А я дно и ареню, плащ с амулем тоже естт :cray:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: ну да, до этого момента бедные несчастные разработчики сидели на пайке из воды и хлеба, а теперь им, захотелось заработать хотя бы пару копеечек на пропитание с помощью такой вот идеи с ареной  :cray: не позорься, думай, что пишешь

P.S. У меня такое впечатление, что рак не я, а вы...но это можно легко выяснить...

 

До какого момента? :facepalm: все как всегда должно быть,а не ваши идиотские выкрики "дайте мне недону отдельную арену,я всех панагибаю". Я не говорил,что они бедствуют,я о  том,что если воплощать ваши идеи оно так и станет. Выяснить легко,пиши в лс разберемся
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...