Jump to content

[2014.07.30] Новые награды победителям сезона Арены!


Recommended Posts

интересует такой вопрос: если персонаж занимает например 3х3 и 5х5 арену 2-5 место, то будет ли это учитываться при получении награды? либо на какой-то из арен дадут приз за 6 место в связи с такой ситуацией, либо все равно 5 первых мест только дадут, не важно на скольких аренах в топе один и тот же персонаж?

Link to comment
Share on other sites

бижа, еще и навык. остается надеется, что дадут просто небольшой чуть помогающий навык. Типо торта или большого комка снега

Link to comment
Share on other sites

бижа, еще и навык. остается надеется, что дадут просто небольшой чуть помогающий навык. Типо торта или большого комка снега

мда,а прочитать первый пост не дано?

 

 

Новый пассивный навык на 25% увеличивает энергию и на 10% - количество очков здоровья персонажа. Бонус будет действовать до окончания следующего сезона.

 

Link to comment
Share on other sites

все............ пришло время сносить персов :nea:

бижу для арены еще ладно, но Навык.... все для дона :facepalm:

 

ну он временный не навсегда же , не так и страшно уже )

Link to comment
Share on other sites

сексбум , по твоей логике каждый играющий человек еп. Дочь милионера? для русских было сказано нас 6.000.000 а получать награду будут 6х3х7 считай сколько получат людей только награды , я сам деньги в игру вкладываю, но все же в слова обычных людей (а не как ты себя получается богом счетаеш)надо тоже прислушиватся , че если ты +1 то значит ты нещеброд ? Сиди там в своем +1 , даже не знаю че им делать .... Это тоже самое мне пишут ( я твой противник , и я дон , ты должен уважать меня ) это нормально :-D ???? И как разтоки это говорит человек ( если ег

о так назавеш) который брал и берет туры .... Так что твоя точка зрения на дне и ты себя счетаеш выше обычных людей.

Я себя не возвышал,только ты пока тут дном меня назвал. 1. Аренерам твои косты ненужны. Толку от них. Донят для того,чтобы получить преимущество в чем то. Раз ты вкладываешь,бери арену. Мало вкладываешь так не ной. Победителей будет не так много,шанс вашей встречи 1.5% и из за этого ныть.

Link to comment
Share on other sites

так давно что прошло аж 5 дней :facepalm:

Ну извините, это же такая важная инфа, простите, что незапомнил :facepalm: и я читал с самого начала создания темы, возможно там еще небыло такого написано.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, какой резон мили классам, аренить ради одного кольца?

Я могу понять зачем это дальникам,

особенно тем кто уже взял плащ и амулет,

тоесть у них теперь плюс 30% к дамагу,

плюс будет еще плюс 15%,

а если сразу 2x2 и 5x5 возьмут то это 60% в сумме,

вы очень вкусно кормите дальние классы,

но самая большая ошибка это делать для мили призы, чуть ли не такие же что и ледяная королева,

у меня предложение сделайте приз арены для мили кольцо с физ статом в 10%,

всего одно кольцо не введет большого дисбаланса в игру,

однако сделает весомый интерес к взятию арены у мили классов,

ах да еще и реям тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

Сума то не сошел 10%  у дальников(тряпок) маг дд в кольцах и 15% как то компенсирует это я б сказал с небольшим плюсом. Физ классам добавляется не только % но и устой и тд которых нет в лк.Теперь физ класс не жирно ли?

У РЕЕВ ДАМАГ ПОД 700 и ты им хочеш 10% накинуть головой то думайте! И еще раз обращаюсь к разработчикам сделайте выбор награды за взятие 1го места из 2х шкатулок 1я с плащем и амулетом 2я с кольцом и пассивкой чтобы не было у игроков вопросов по туру арен и дать возможность выбора приза.

Link to comment
Share on other sites

Сума то не сошел 10%  у дальников(тряпок) маг дд в кольцах и 15% как то компенсирует это я б сказал с небольшим плюсом. Физ классам добавляется не только % но и устой и тд которых нет в лк.Теперь физ класс не жирно ли?

У РЕЕВ ДАМАГ ПОД 700 и ты им хочеш 10% накинуть головой то думайте! И еще раз обращаюсь к разработчикам сделайте выбор награды за взятие 1го места из 2х шкатулок 1я с плащем и амулетом 2я с кольцом и пассивкой чтобы не было у игроков вопросов по туру арен и дать возможность выбора приза.

во первых дальникам тоже дают устой и хп,

во вторых дальники всегда играют в футбол мили классами,

так что одно кольцо в 10% которое будет заслуженно красными глазами и потом можно позволить,

какая разница от лк?

Аренить ради кольца в котором мне будет прибавка 3% устоя и 3%крита?

Это бред.

5к билов вот за эти прибавки?

Смешно до коликов.

Ты наверное думаешь все мили арену возьмут?

Не преувеличивай,

я играю за бд,

и я не вижу смысла в кольце которое сейчас у меня уже есть,

просто без устоя и крита в 3%.

Которого мне и так хватает.

Link to comment
Share on other sites

Раньше вообще за костюмы аренили, и никто не жаловался. С жиру беситесь, уважаемые.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Раньше вообще за костюмы аренили, и никто не жаловался. С жиру беситесь, уважаемые.  :snorlax:

а может еще за бесплатно первое место брать?
Link to comment
Share on other sites

Кроме сета одежды,пух и приза что нужно еще от арены?

Кто то захочет быть первым. Даже без приза.

Link to comment
Share on other sites

а может еще за бесплатно первое место брать?

Сезона два-три назад помню аренили вообще не имея понятия, будет ли какой-то приз в принципе. Только за пару дней до окончания сообщили, что будут выдавать костюмы трем первым местам и золото всем в обмен на очки арены. Так вот тогда сумасшедшие суммы вливали в билеты, как и сейчас, туча очков была у первых мест, и это все без приза. Потом еще год аренили с мыслью о том, что призом снова будут костюмы - и ничего, желающих было хоть отбавляй, но опять за пару дней до финиша сообщили, что наградой будет бижа и изменили правила выдачи призов первым местам.

 

Словом, желающие бороться найдутся всегда даже просто за сам статус "победителя сезона арены". Также всегда найдутся недовольные, хоть ты им +100% к урону в кольце пообещай. Таковы законы природы)))

Link to comment
Share on other sites

Сезона два-три назад помню аренили вообще не имея понятия, будет ли какой-то приз в принципе. Только за пару дней до окончания сообщили, что будут выдавать костюмы трем первым местам и золото всем в обмен на очки арены. Так вот тогда сумасшедшие суммы вливали в билеты, как и сейчас, туча очков была у первых мест, и это все без приза. Потом еще год аренили с мыслью о том, что призом снова будут костюмы - и ничего, желающих было хоть отбавляй, но опять за пару дней до финиша сообщили, что наградой будет бижа и изменили правила выдачи призов первым местам.

 

Словом, желающие бороться найдутся всегда даже просто за сам статус "победителя сезона арены". Также всегда найдутся недовольные, хоть ты им +100% к урону в кольце пообещай. Таковы законы природы)))

Ты и правда думаешь,

что мне интересно что было раньше?

Просто ареньщики мили со мной были бы солидарны.

Наверное ты думаешь 10% внесут жуткий дисбаланс в игру,

все маг классы наверное так думают.

Какое то не справедливое отношение к мили,

дальникам конфеты а милишникам фантики.

Link to comment
Share on other sites

Ты и правда думаешь,

что мне интересно что было раньше?

Просто ареньщики мили со мной были бы солидарны.

Наверное ты думаешь 10% внесут жуткий дисбаланс в игру,

все маг классы наверное так думают.

Лично я вообще против выдачи в качестве награды предметов, которые дают преимущество в бою. Причем, любым классам. Вот давали раньше костюмы - пусть бы так и было, ну еще какое-то чудо придумали бы, что-то вроде "вечного прислужника", не важно, главное, чтобы не создавало преимуществ для тех, кто и так лучший в категории (ну, теоретически лучший, или просто самый богатый). В той игре, в которой я сейчас зависаю, за похожий сезон арены дают только маски, ездовых животных, редкого питомца и какой-то там набор эликсиров. А, еще камень новый какой-то рунный. Но ничего, чтобы увеличивало урон или защиту. И ничего, все довольны.

Link to comment
Share on other sites

Лично я вообще против выдачи в качестве награды предметов, которые дают преимущество в бою. Причем, любым классам. Вот давали раньше костюмы - пусть бы так и было, ну еще какое-то чудо придумали бы, что-то вроде "вечного прислужника", не важно, главное, чтобы не создавало преимуществ для тех, кто и так лучший в категории (ну, теоретически лучший, или просто самый богатый). В той игре, в которой я сейчас зависаю, за похожий сезон арены дают только маски, ездовых животных, редкого питомца и какой-то там набор эликсиров. А, еще камень новый какой-то рунный. Но ничего, чтобы увеличивало урон или защиту. И ничего, все довольны.

Ты понимаешь что уже ввели данные награды?

На счёт костюмов я не против.

Однако разработчики всё делают для маг классов.

Все плюшки им.

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь что уже ввели данные награды?

На счёт костюмов я не против.

Однако разработчики всё делают для маг классов.

Все плюшки им.

Разве уже показали параметры призовых колец? Что-то я не замечал такого на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Разве уже показали параметры призовых колец? Что-то я не замечал такого на форуме.

Так вот поэтому я и пишу заранее,

потому что разработчики ответят следующие,

награды изменены не будут,

нужно было раньше обговаривать вопрос наград. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

нужно было раньше обговаривать вопрос наград. :snorlax:

И с кем же, да и когда? Разработчики тогда в тс впервые вышли на прямой диалог, там же сказали про награды и всё. Ничего с нами не обговаривалось и не собирались обговаривать, насколько я знаю.
Link to comment
Share on other sites

И с кем же, да и когда? Разработчики тогда в тс впервые вышли на прямой диалог, там же сказали про награды и всё. Ничего с нами не обговаривалось и не собирались обговаривать, насколько я знаю.

Даже не хочу тебе отвечать ...:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да потому что нечего ответить

Ладно так и быть.

И с кем же, да и когда? Разработчики тогда в тс впервые вышли на прямой диалог, там же сказали про награды и всё. Ничего с нами не обговаривалось и не собирались обговаривать, насколько я знаю.

Еще можно вести разговор на форуме нашей замечательной игры,

например как это делаю я и другие,

например в этой теме я задал конкретный вопрос разработчикам по поводу награды,

а в предложениях я например предлогаю предложение по яхам,

не припомню что бы я касался темы личной беседы игроков с разработчиками,

твой вопрос очень глуп,

поэтому и отвечать на него не хотелось.

Иногда разработчики прислушиваются к игрокам,

если сидеть и молчать так можно ничего и не добиться! :)

Link to comment
Share on other sites

бд  рею и рогу и так хватает +5 % на физ за глаза и то что говориш 3%устоя 3% крита тебе мало% это бред учись играть. во 2х повторюсь магу дается 15 % тк в биже содержится маг дд у физов его нет разницу ощущаешь? А вообще ввод лк в игру был необдуманный просчет разработчиков

 

Link to comment
Share on other sites

бд  рею и рогу и так хватает +5 % на физ за глаза и то что говориш 3%устоя 3% крита тебе мало% это бред учись играть. во 2х повторюсь магу дается 15 % тк в биже содержится маг дд у физов его нет разницу ощущаешь? А вообще ввод лк в игру был необдуманный просчет разработчиков

Мне бд виднее хватает или нехватает, может быть ты нуб научишь меня играть?

Того кто играет 3года,

если мне просто так дадут плюс 3% к статам я не против,

а вот аренить за фиг знает что мне не вариант,

неужели так сложно понять, своим скудоумным мозгом что милишникам дают в качестве награды ту же лк,

только с пару новыми статами,

сейчас лк дает 2стата физ прибавку,защиту магии,

а кольцо за арену физ прибавку,защиту магии, хп и устой,

в итоге если тебе скушать глюкозку,

пробудить омертвленные извилины мозга,

и даже до тебя допрет что награда для мили не справедливая!

Раньше хотябы давали уникальный плащ,

а теперь и этого нет,

тупо лк,

радуйте мили вам и этого сойдет,

а дальникам вкусные печеньки выдали.

Link to comment
Share on other sites

Мне бд виднее хватает или нехватает, может быть ты нуб научишь меня играть?

Того кто играет 3года,

если мне просто так дадут плюс 3% к статам я не против,

а вот аренить за фиг знает что мне не вариант,

неужели так сложно понять, своим скудоумным мозгом что милишникам дают в качестве награды ту же лк,

только с пару новыми статами,

сейчас лк дает 2стата физ прибавку,защиту магии,

а кольцо за арену физ прибавку,защиту магии, хп или крит и устой,

в итоге если тебе скушать глюкозку,

пробудить омертвленные извилины мозга,

и даже до тебя допрет что награда для мили не справедливая!

Раньше хотябы давали уникальный плащ,

а теперь и этого нет,

тупо лк,

радуйте мили вам и этого сойдет,

а дальникам вкусные печеньки выдали.

поплачь в тряпочку :snorlax: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

поплачь в тряпочку :snorlax: :facepalm:

Я то кокрас не плачу,

я то спокоен и требую справедливости,

а вот тебя мама наказала вот ты и зашел сюда ныть. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Значит то что хилы будут хилить больше чем мили бьют это норма,

а если пару мили призеров на весь серв станут сильнее,

это всех волнует.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Значит то что хилы будут хилить больше чем мили бьют это норма,

а если пару мили призеров на весь серв станут сильнее,

это всех волнует.

покажи мне хила который хилит 400+ хотя б :bad: такое сморозил что сам замерз :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

покажи мне хила который хилит 400+ хотя б :bad: такое сморозил что сам замерз :snorlax:

Арис, к примеру
Link to comment
Share on other sites

покажи мне хила который хилит 400+ хотя б :bad: такое сморозил что сам замерз :snorlax:

Достаточно хила 250 и крита под 30%...

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг,

я уже удалился,

во первых награда как кот в мешке,

во вторых сейчас ну нету резона играть,

одно и тоже,

разницы между 10лвл и 20лвл нету,

теперь добавят 30лвл и будет всё так же.

Башня слишком простая для меня,

в лабе я теперь в соло бегаю,

слорлар хуже феи,

а точить шмот и пухи 19,20лвл нету смысла,

прям жалко бедняг которые  топ пухи 19лвл на 10 точнули,

а потом вышла арена 19лвл которая даже круче,

айвондил так себе,

вернусь еще в игру когда 30лвл будет и всем советую так делать.

Link to comment
Share on other sites

Хуизит, я не понимаю тебя :mega_shok: вам дали норм плюшку против маг классов "заточка бижутерии". А теперь маг классам тоже дали норм плюшку, я вот лично, например, не вижу диссбаланса в игре, все нормально, так и скажи, что "денежки" нету аренить...

Link to comment
Share on other sites

Мне бд виднее хватает или нехватает, может быть ты нуб научишь меня играть?

Того кто играет 3года,

если мне просто так дадут плюс 3% к статам я не против,

а вот аренить за фиг знает что мне не вариант,

неужели так сложно понять, своим скудоумным мозгом что милишникам дают в качестве награды ту же лк,

только с пару новыми статами,

сейчас лк дает 2стата физ прибавку,защиту магии,

а кольцо за арену физ прибавку,защиту магии, хп и устой,

в итоге если тебе скушать глюкозку,

пробудить омертвленные извилины мозга,

и даже до тебя допрет что награда для мили не справедливая!

Раньше хотябы давали уникальный плащ,

а теперь и этого нет,

тупо лк,

радуйте мили вам и этого сойдет,

а дальникам вкусные печеньки выдали.

я именно это и говорю год бить арену ради 2х новых стат в лка это пзц  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...