Jump to content

Крафт доспехов


Evgeney

Recommended Posts

В таком виде, в котором сейчас есть доспехи, даже подземного властелина на 20лвл, они хуже чем одежды с 18лвл, за счет того, что они имеют бонусы сета, не говоря уже о сетах 20лвл.

Предлагаю либо значительно увеличить характеристики доспехов (например вместо 2,8% крит удара дать 3,2 - 3,5%) или же добавить бонусы сета. А в таком виде, как они есть сейчас, они никому не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Что за детвора тут комы пишет? Автор темы прав. Добавил бычто ВООБЩЕ ВСЕ доспехи19-21 это полная чушь. Такое чувство что их создавал человек незнакомый с игрой. Мы не говорим о яхосетах, а о крафтовых и дроповых вещах. Я надеюсь разработчики исправят эту ошибку, иначе развитие персонажа просто остановится. И все эти введения 20+ лвл просто ни к чему

Link to comment
Share on other sites

А вы не думали что это мы такие все из себя бродим в лабовских сетах и прочее... А вот новые игроки (они есть, я был в шоке, но они есть ;D ) не будут тусить годами на 20-м уровне, и им вполне с руки будут эти шмотки как проходной эквип.

Link to comment
Share on other sites

А вы не думали что это мы такие все из себя бродим в лабовских сетах и прочее... А вот новые игроки (они есть, я был в шоке, но они есть ;D ) не будут тусить годами на 20-м уровне, и им вполне с руки будут эти шмотки как проходной эквип.

 

есть одно маленькое НО: такие игроки сами себе не могут выбить этот шмот. Так как им закрыт путь и в героик башню, и в тяж сад. По очень многим причинам, думаю, ты сам понимаешь по каким
Link to comment
Share on other sites

В таком виде, в котором сейчас есть доспехи, даже подземного властелина на 20лвл, они хуже чем одежды с 18лвл, за счет того, что они имеют бонусы сета, не говоря уже о сетах 20лвл.

Предлагаю либо значительно увеличить характеристики доспехов (например вместо 2,8% крит удара дать 3,2 - 3,5%) или же добавить бонусы сета. А в таком виде, как они есть сейчас, они никому не нужны.

 

+

Плюс вдобавок, эти шмотки обходятся очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

Вам дали шанс без вливания доната (для быстрой прокачки крафта шмота) не спеша прокачать профу до максимума.

ПвЕ шмот в таком виде в котором он сейчас никому по сути не нужен. Либо точи до 10, либо не носи вообще, а ходи в арене - ее все равно точить надо.

Link to comment
Share on other sites

Вам дали шанс без вливания доната (для быстрой прокачки крафта шмота) не спеша прокачать профу до максимума.

ПвЕ шмот в таком виде в котором он сейчас никому по сути не нужен. Либо точи до 10, либо не носи вообще, а ходи в арене - ее все равно точить надо.

 

Хз, я  качаю профу тряпок ради головы и ног пв :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Я нуб ты труп, или такой вариант. Зачастую полезнее скомбинировать сетовые шмотки с чем-то левым, дабы получить максимум какого-то параметра.

 

RubakaRuby, им не надо его выбивать, даже на текущий момент элементы брони сокрушителя Аустерия (например) стоят гораздо дешевле шепота, блага или нити, добывается быстрее, чем арена 19, то есть - альтернатива альтернативе.

 

Тема постепенно опять идёт к обсуждению актуальности пве-шмота и здесь я со Скупером не совсем согласен, по поводу хождения в арене. Шаману куда не шло, а вот танк без дополнительной дефы и хп ни о чем в условиях инстов героик. Рог в шепоте будет дамажить больше чем рог в арене, вар в героик/благо гораздо круче держит зерг пачки мобов чем в арене. И далее и далее. Крафтовый шмот в схему не вписывается в виду общей унылости комплекта (не путать с сетом) подземного властелина.

Link to comment
Share on other sites

А вы не думали что это мы такие все из себя бродим в лабовских сетах и прочее... А вот новые игроки (они есть, я был в шоке, но они есть ;D ) не будут тусить годами на 20-м уровне, и им вполне с руки будут эти шмотки как проходной эквип.

 

Этот проходной эквип обойдется им куда дороже, чем купить на рынке сет 18лвл. Так зачем платить больше?
Link to comment
Share on other sites

Вам дали шанс без вливания доната (для быстрой прокачки крафта шмота) не спеша прокачать профу до максимума.

ПвЕ шмот в таком виде в котором он сейчас никому по сути не нужен. Либо точи до 10, либо не носи вообще, а ходи в арене - ее все равно точить надо.

 

Ты сам-то считал, сколько голды будет стоить прокачка её до максимума? Примерно от 300к, это если экономить. На эту сумму можно незаморачиваясь купить полный сет 18го уровня (на самом деле несколько полных сетов). А потом ещё несколько комплектов сета за ту цену, которую стоят эссенции для крафта нужного тебе шмота.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, тело благо стоит на односайдовом топазе 80-100к, тело сокрушителя аустерия - 7-10к. Пруфы в перекупщике. Руки благо порядка 20к (героик от 10к, но можно купить у лохов за 5-7к), руки того самого 20-го унылого комплекта от 1к (!) до 10к, если точеные. И так до упора. Сеты за яхонты отдельная история, их доступность граничит с "топом".
Link to comment
Share on other sites

Ну шмот Астерия так то похуже будет. Но все равно, это не отменяет того факта, что крафт таких доспехов, которые есть сейчас не имеет никакого смысла. 

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, так вы определитесь о каком шмоте разговор идёт) Сразу же смешали все шмотки на пве, крафтовые они, или дроп с инстов. Про крафтовые я сказал уже что они бесполезны, проходной шмот с неоправданными затратами.

 

Кстати, аустериевские шмотки чаще всего "похуже" только отсутствием уклона. Кроме кожи, кажется.

Link to comment
Share on other sites

Я говорил, что сеты 18 лвл один из лучших вариантов для одежды даже сейчас, учитывая что крафтовый шмот шлак.

Вы же начали говорить, что раз шмот этот проходной то имеет смысл взять шмот Астерия, так как он достаточно дешевле. Но он все же даже хуже чем крафт(чем-то он мне напоминает шмот с доспехов в святилище).

Это я все веду к тому, что те кто уже одеты и вточили сеты 18лвл нет смысла напрягаться ради новой одежды, так как она хуже той, которой они владеют.

Ну вот как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, так оно и должно быть) Я в свое время предпочел шмоткам 17 сеты 15 уровня) Подождите самую малость, всё течет все изменяется.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, так оно и должно быть) Я в свое время предпочел шмоткам 17 сеты 15 уровня) Подождите самую малость, всё течет все изменяется.

 

ну так ведь и пишем тут, чтобы обратили внимание на некоторые нестыковки и недоразумения нововведений. В надежде на то что ими быстрее займутся разработчики
Link to comment
Share on other sites

RubakaRuby, ими никто не будет заниматься, что-то мне говорит. К 30-му уровню будут новые уровни профессий в крафте.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, так оно и должно быть) Я в свое время предпочел шмоткам 17 сеты 15 уровня) Подождите самую малость, всё течет все изменяется.

 

Ты кажется меня не понял. Крафтовые шмотки обходятся игроку в разы дороже сетовых 18лвл. И при этом они хуже! Это же абсурд.
Link to comment
Share on other sites

Ты кажется меня не понял. Крафтовые шмотки обходятся игроку в разы дороже сетовых 18лвл. И при этом они хуже! Это же абсурд.

 

Именно поэтому ремесло шмоток с самого начала столь непопулярно. Думаю, если разработчики считают доход с каждой обновы, то они это увидели. А цену можно подсчитать и сравнить. Для примера возьмем такой абсурдный вариант что ремесло 14 лвл ты прокачал бесплатно. И решил создать шмотку 20 топ. Для начала нам понадобятся лицензии и ресурсы. На создание шмотки с 2 мя статами понадобиться порядка 30 часов(примерно) и около 9000 голдов. Идем дальше, создаем шмотку с 3 статами. Тут по рыночным ценам(очень низким ибо ремесло непопулярно), тратим еще сутки и 14-20к голд. Потом создаем конечный вариант: около 30 часов времени и порядка 40-60к голд. Итого имеем: 63-89к затрат голдами, 4 суток занятий ремеслом и ...- вуаля, говношмотка хуже 18й сетовой готова!!! Кто тут писал про альтернативы нубам и просто нуждающимся? Вот вам реальные цифры без демагогии. Нам нужен такой крафт? Конечно же нет. Я уже молчу о том что это крафтом назвать можетттолько человек с больной фантазией
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, это сейчас они так обходятся. Вот скольку у тебя персонажей одетых в этот шмот? мы годами тащили этот шмот с топей, с лаба, потом в конце ещё с башни до кучи. Его бешеный переизбыток, я своим только дропом (а я не очень везучий человек в этом плане) одел в "топ-сеты" персонажей 5-6 в чистом виде. Отсюда и цены. С другой строны - крафтового шмота вообще толком нет. Вот когда он появится в сколько то нормальных количествах - тогда и видно будет.

 

Кстати, ближайшая аналогия: Сет 17 уровня с мраком первоначально обходился дороже сетов 15 уровня, будучи хуже них. Что как-бы намекает.

 

ИЧСХ - цены на 17 уровня шмот упали только когда ввели топи.

Link to comment
Share on other sites

Я искрени не понимаю почему шлакояхошмот так дорого стоит,

он даром не нужен,

и ежу понятно ги яхи бьют ради костов ассасина и других.

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, это сейчас они так обходятся. Вот скольку у тебя персонажей одетых в этот шмот? мы годами тащили этот шмот с топей, с лаба, потом в конце ещё с башни до кучи. Его бешеный переизбыток, я своим только дропом (а я не очень везучий человек в этом плане) одел в "топ-сеты" персонажей 5-6 в чистом виде. Отсюда и цены. С другой строны - крафтового шмота вообще толком нет. Вот когда он появится в сколько то нормальных количествах - тогда и видно будет.

 

Кстати, ближайшая аналогия: Сет 17 уровня с мраком первоначально обходился дороже сетов 15 уровня, будучи хуже них. Что как-бы намекает.

 

ИЧСХ - цены на 17 уровня шмот упали только когда ввели топи.

 

Ну почти все персы одеты в сеты 18.

А крафт шмота какого как есть сейчас никогда много не появится, так как других способов добычи его нет.

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, блин. Я пытаюсь довести простую мысль, но никак не могу. Скоро мы уйдём покорять 23 и далее уровни, из актуальности выпадут сеты 18 даже для качеров, в виду того что на самом-то деле они не так часто и дропают, так как со временем быстрее и проще будет крафтовый шмот у крафтеров. Да и надёжнее. В общем - время всё расставит на свои места.

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, блин. Я пытаюсь довести простую мысль, но никак не могу. Скоро мы уйдём покорять 23 и далее уровни, из актуальности выпадут сеты 18 даже для качеров, в виду того что на самом-то деле они не так часто и дропают, так как со временем быстрее и проще будет крафтовый шмот у крафтеров. Да и надёжнее. В общем - время всё расставит на свои места.

Это всё хорошо, но зачем тогда вообще нужен сейчас топовый крафт шмот 20-го уровня? Не 23 и т.д. которого ещё нет, а тот который есть сейчас. Просто для галочки? А потом появится к примеру 25-й уровень. И 23-й станет таким же ненужным. Будет просто занимать место в списке ремесленных задач.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, ну да? Первые катализаторы стоили далеко за 100к, при мне по 300к продавали и покупали. Сейчас я могу за месяц наколупать голда на каты чтоб запилить себе щит и топор. При этом без барыжничества, просто занимаясь мободрочем на дейлах. А уж эссенции сразу много дешевле стоят. Приэтом мне встанет изготовление щита ПВ примерно в пол миллиона. Сколько там щит героической стойкости стоил первое время? (А крафт пух обходится много дороже крафта шмота)

 

botbot, а почему ви rешили что он топовый? Таки нигде никем не говорилось что шмот с крафта является топом. И тогда зачем нужен крафт 10 уровня вещей? 14? Просто занимает место в списке ремесленных задач. Логика уровня бог.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...