Jump to content

Вернут ли рогам лук?


Masterpvp

Recommended Posts

это не предлагаестя повозвращать, это и будет возврашено все! только неизвестно в какой форме мб в давольно таки изврашенной это все будет, если конечно планы разрабов не изменились на счет этого вопроса! на данный момент чушь несешь ты про классические онлайн рпг, это все ясно! просто понимаешь каждая игра хоть и опирается на какие либо класические особенности но идет и по своему пути в развитии и со своми фишками/неповторимыми также особенностями!)

 

Фишки это круто,никто не спорит. Но основам надо придерживаться. Рога с луком и рей с кинжалом...♥♥♥ ДА НЕХЕРА??????
Link to comment
Share on other sites

Фишки это круто,никто не спорит. Но основам надо придерживаться. Рога с луком и рей с кинжалом...♥♥♥ ДА НЕХЕРА??????

 

ПЕРЕЧИТАЙ ОПИСАНИЕ РОГА И РЕЯ... ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ, ТО НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧ...

И ПОТОМ, ВАРСПА - УНИКАЛЬНАЯ КРОССФОРМЕННАЯ РПГ.. ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО...

Неадекват твой дед. Вов это классическая ММОРПГ сделанная по всем правилам D&D. Эта та игра,контент которой должен служить образцом для всех ММОРПГ,конечно если это не китайская поебень. Варспа кртая игруха, но то что вы предлагаете повозвращать это убожество

 

ВОВ И ВАРКРАФТ - ЭТА ИГРА, СЛИЗАННАЯ С ИГРЫ И КНИГИ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПИСАТЕЛЯ, ДЖОНА РОНАЛЬДА РУЕЛА ТОЛКИЕНА... БОЛЬШЕ НИЧЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я смотрю тут вообще никто не умеет искать? Все эти темы уже давно были подняты и на них получены ответы...

 

Quote

А вот будет ли инвиз у рея? Можно узнать?

 

У рейнджера будет навык невидимости(в одной из веток развития), но не такой как у разбойника.

 

 

Quote

hope i will not get punished if i ask a question here as developers are quite active on this topic  . any chance for rogues to use bows in future? thanks in advance for the answer.

 

 

So, for rogue we create a special skill build, where he can effectively use any range weapon (physic damage of course).

p.s. Sorry for my english

 

Кто не может перевести - у разбойника будет ветка, благодаря которой он сможет ЭФФЕКТИВНО использовать ЛЮБОЕ оружие дальнего боя с физическим уроном.

Link to comment
Share on other sites

Кто не может перевести - у разбойника будет ветка, благодаря которой он сможет ЭФФЕКТИВНО использовать ЛЮБОЕ оружие дальнего боя с физическим уроном.

 

Вот это мне нравится))) и 100% сброс очков навыков будет платным за счет книжек)))
Link to comment
Share on other sites

Наврятли. скорее всего будет Великий Вайп, это я вам говорю как его Последователь

Link to comment
Share on other sites

Короче я понял,что у рог будет не рог,а арбалет.А это только когда введут ветки.Ждать еще долгооо... :(

Link to comment
Share on other sites

Короче я понял,что у рог будет не рог,а арбалет.А это только когда введут ветки.Ждать еще долгооо... :(

 

Любое оружие дальнего боя означает, что разбойник сможет использовать и лук и арбалет, если их введут в игру, просто у вторых будет больше урон, но меньше скорость (это мне здравый подсказал), или слово "любое" потеряло свой изначальный смысл и я это пропустил...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

но рей с инвизом это жестко!

 

зачем вам данная ху...рма в виде инвиза? этот недоскилл. не ну меня он устраивает в виде небольших засад НО как скилл он говно. рога изначально разбойник, убивает врага из тени. но ЭТОТ скилл пригоден лиш для небольших засад как я сказал ранее. разраыб. вам влом было просто сократить время действия инвиза до 1мин и зделать перезарядку в 1.30мин-2мин?или хоть 45сек инвиза и 1.30-2мин перезарядки.
Link to comment
Share on other sites

о том и говорю борак, скил инвиз говно и рею не надо оно!

Link to comment
Share on other sites

сори не читал ни одного поста кроме твоего. просто увидел и сказал все что ........ та не думал я в тот момент, тупо писал :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Меня больше волнует вопрос: Когда??!

Лук, арбалет, ТОЗ-34...пофиг

Главное - дальний бой

Link to comment
Share on other sites

Меня больше волнует вопрос: Когда??!

Лук, арбалет, ТОЗ-34...пофиг

Главное - дальний бой

 

25 июля.  ::)
Link to comment
Share on other sites

лук (а скорее всего арбалет) рогам дадут когда введут соответствующие скилы, т.е. когда будут ветки. и че то мне подсказывает, что в этой обнове их не будет. :nea:

Link to comment
Share on other sites

И правильно тебе это «че то» и подсказывает)

Ветки...загадывали их на сентябрь, мечтали. Теперь мечты можно до следующего лета отложить

Link to comment
Share on other sites

инфа из уст Анлива ЛУКА У РОГА НЕ БУДЕТ НИ В ЭТОЙ ОБНОВЕ , НИ В ПОСЛЕДУЮЩИХ

П.С тема не имеет смысла обсуждения, после этих слов разработчика

Link to comment
Share on other sites

инфа из уст Анлива ЛУКА У РОГА НЕ БУДЕТ НИ В ЭТОЙ ОБНОВЕ , НИ В ПОСЛЕДУЮЩИХП.С тема не имеет смысла обсуждения, после этих слов разработчика

Да, он это говорил про лук. Но про арбалет он сказал, что-бы мы внимательно прочитали описание классов. А это значит что возможно арбалет дадут рогам.

Link to comment
Share on other sites

 

Да, он это говорил про лук. Но про арбалет он сказал, что-бы мы внимательно прочитали описание классов. А это значит что возможно арбалет дадут рогам.

 

так ты вот и прочти внимательно описание классов,про арбалет только у рея упоминается,у рог ничего нету)
Link to comment
Share on other sites

так ты вот и прочти внимательно описание классов,про арбалет только у рея упоминается,у рог ничего нету)

 

Я уверен что вы тоже не читали описание!!!!! Вот из описания:Отравленные кинжалы и стрелы — их излюбленные орудия убийства. Делайте вывод))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Кароч, наверное, арбалет дадут рогам и реям... ИМХО

Link to comment
Share on other sites

 

Я уверен что вы тоже не читали описание!!!!! Вот из описания:Отравленные кинжалы и стрелы — их излюбленные орудия убийства. Делайте вывод))))))))))))))))

 

ты сам то когда читал последний раз?) Эти слова из старого описания,сейчас совсем другое.
Link to comment
Share on other sites

Тут спорный вопрос,описания разные,что на сайте,что в клиенте! Тут только одно останется ждать обновы,так что будет видно кто прав,кто нет! Я лично рогой играю,меня и так устраивает)))))))))) хотя рулит 044))))))))     

 

 

 

А вообще от разработчиков можно все что угодно ожидать,так как лук/арбалет=точка=чм=прибыль,сам представь если рогам дали лук/арбалет,сколько народу кинутся их  точить))))

Link to comment
Share on other sites

До айвондила у рог не будет дистанса.После него-рано говорить-минимум полгода.С вводом 3го острова дерева умений тож не будет сразу-его введут позднее.И вроде будет не две ветки,а одна раскладка ..

Link to comment
Share on other sites

может специально для рог введут какие-нибудь метательные кинжалы и ножи =\ дальний бой, понятие относительное...

Link to comment
Share on other sites

может специально для рог введут какие-нибудь метательные кинжалы и ножи =\ дальний бой, понятие относительное...

 

Нет,рога как класс милишник..окончательно-в-том году хотели роге дать-арбаль..Посмотрим навыки ща глупо гадать
Link to comment
Share on other sites

Пакит, у тебя устаревшая информация на счет Айвондила, веток и дистанса...

Link to comment
Share on other sites

Лир,я в др теме отписался по специализации..Будет дерево умений,ну до сих пор решили-так.2х спеков не будет,поэтому их и убрали..А рога не будет рдд-готов съесть свою шляпу сэр....

Link to comment
Share on other sites

тупо сидим гадаем на кофейной гуще. ветки... про ветки,а верней про время когда их введут, даж и не знаю че придумать :pardon: вспомните анонс введения новых рас: началось все в марте (вроде), игроки рассчитывали что обнова будет в конце мая-начале июня. и что мы имеем? конец ИЮЛЯ, и то не факт еще что обнова будет (из-за нокии и айфонов). но надеюсь что роге оружие дальнего боя все-таки дадут ::)

Link to comment
Share on other sites

Ну я имел в виду немного другое :) То что ветки скиллов будут раньше Айвондила.. Есть достоверная инфа, но я только ПРЕДПОЛАГАЮ...

Про арбалет роге - это большой ХЗ, но уверен, что реям дадут арбалет... Но тут другой вопрос: по одному классу в обоих альянсах смогут использовать арбалет, следовательно - кому, если не роге давать арбалет? М? И все же готов поспорить, если рею дадут арбалет, то и роге тоже... Готовьте шляпу, сударь ;)

Link to comment
Share on other sites

Лир)))инфа из штаба разрабов-с выходом айвондила раскладки талов не будет-низкий лвл персов для их специализации.Арбаль ща дадут новой расе-тож оттуда инфа..Что будет после-аведения специализации неизвестно даж Механику-дох. версий.Шляпу поношу))))

Link to comment
Share on other sites

вчера в торге у ух товарищ анлив (Unlivez) почти утвердительно сказал что реям арбалет не дадут,а дадут его рогам ;)

Link to comment
Share on other sites

вчера в торге у ух товарищ анлив (Unlivez) почти утвердительно сказал что реям арбалет не дадут,а дадут его рогам ;)

 

Молодой человек..Андрей сказал что арбалет дадут новой расе-в которой рог нет)).И Андрей вообще-то сейчас в отпуске...Читайте своими глазами....Рога до специализации будет мили...и после нее тоже-все скилы роги-от правой руки,где дагер,меч..Логика вывозит....
Link to comment
Share on other sites

....Рога до специализации будет мили...и после нее тоже-все скилы роги-от правой руки,где дагер,меч..Логика вывозит....

 

я вообще то и не говорил, что дальнее оружие дадут роге в этой обнове. он его получит не раньше, чем введут ветки скилов.

P.S. пак пиши норм языком ;) а то мысль твоя с трудом улавливается. да и сами посты трудночитабельны.

Link to comment
Share on other sites

Бедный рога, я с 0.5.0 так надеялся и ждал дальний бой, не судьба...

Мобы-разбойники ходят-то и с луками и арбалетами, что за неравноправие?

Тогда уберите дальнее оружие у всего Горного клана/Проклятых, оно мне глаза мазолит только и масло в огонь моих несбывшихся мечтаний доливает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...