Jump to content

Апп бремени и угрозы


Recommended Posts

Изнуряющее бремя - баф и дебаф одновременно. Кидается на себя или союзника, уменьшает урон от 1 автоатаки или навыка наносящий мгновенный урон. Данный навык для дальника и хила, вроде жреца, крайне бесполезен ввиду того, что класс тряпочный, имеет наглядный дефицит параметров для нанесения урона, и просто не должен подпускать к себе противника. Кидать на союзника или на себя не целесообразно ввиду того, что у многих сближников присутствует сближение, а у рога и вовсе контроль с 5 клеток. Старая бремя была объективна лучше новой, и я не понимаю цели её переработки в "это". 

 

1) Предлагаю вернуть механику старого бремени, когда он кидался в противника. На 4/4 дополнительно накладывает эффект немоты, дабы был смысл в его прокачке. 

 

2) Просто вернуть старое бремя. 

 

3) Сделать бремя массовым рутом по типу корней друида. 

 

Неуловимая угроза. 

По-моему личному мнению навык сильно устарел. Дальность применения 4 клетки. От врага можно не успеть убежать, а я напомню, что сближение у всех ближников(даже на вожде можно извернуться(у меня на бумаге)) от 5 клеток и более. Так же рассинхрон в игре может сработать против нас, и враг все равно может сблизиться. Не знаю были ли в те бородатые времена сближение, и если были, то на 5 ярдов… Но точно уверен, что со всем этим навыку легко противостоять (соболезную иску и дк, чьи сближения уходят в сопру). Как вы видите угроза действует больше против нас, чем против врага. А ведь рей не всегда будет в пати, и не всегда у рея получится кинуть свою дезу на врага.

 

Мое предложение заключается в том, чтобы при успешном прохождении навыка на жреца вешался баф увеличивающий скорость передвижения на 35% на 6 секунд. Это даст жрецу хоть какие-то шансы против милишников, а так же сделает жреца действительно неуловимым. Ну серьезно, в чем смысл от такого навыка, если большинство классов имеет сближение на 5 клеток, а угроза кидает с 4 клеток. 

Edited by King Sombra
Обновил тему.
Link to comment
Share on other sites

Требовать, чтобы противник ударил вас, очень неудобно по сравнению с тем, что было до нерфа, особенно на арене захвата.

 

Раньше было снижение атаки пока отягощение было на противнике, теперь оно длится 1 разовое попадание.


Что в целом слишком сильно ослабляло навык.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

что только не предложили разрабам, а на ребалансе уже ожидаю что то подобное:

"Объем священного щита увеличен на 10%"

и на этом все:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Угроза: при успешном прохождении эффекта, жрец получает 50% прибавку к скорости передвижения. Это даст возможность реализоваться эффекту, а не получить с расстояния притяг/сближение/стан/рут. Жрец просто будет бегать от врага под угрозой. 

Нихрена се. Навык итак не слабый, а тут 50 скоры требуют. И не надо говорить, что никто под навыком не бегает, бегают и очень активно, спс рассинхрону. Да и пока ты стоишь на месте - на тебя спокойно скидывают издалека скилы, так что баф неоправдан.

Link to comment
Share on other sites

С тем что надо что-то делать с бременем согласен, навык сильно деграднул на последнем "изменении", но вот

6 часов назад, King Sombra сказал:

Дальность применения 5 ярдов. На 4/4 дополнительно накладывается эффект немоты.

Это разве не точь-точь корни друида? Может немного изменить предложение?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Дальность применения 5 ярдов. На 4/4 дополнительно накладывается эффект немоты. Нынешнее бремя показывает себя ужасно в пвп сегменте, а в пве и вовсе бесполезен. Зачем дальнику подпускать к себе врага, если его задача держаться от него подальше? Бремя будет держать ближника на расстоянии от жреца, а эффект немоты не даст ему использовать навыки сближения или оглушения(привет рогам). 

Не многова-то ли для одного навыка? И рут и срез дд и немота? При условии, что у класса уже есть один направленный навык немоты - странно. Лучше просто вернуть старую версию с 5 ярдами и рутом+срезом урона, чтобы всякие ханты и они не могли легко запулять издалека. Мб как вариант добавить урон навыку тикающий(нормальный урон ток, а не фигню).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Угроза: при успешном прохождении эффекта, жрец получает 50% прибавку к скорости передвижения. Это даст возможность реализоваться эффекту, а не получить с расстояния притяг/сближение/стан/рут. Жрец просто будет бегать от врага под угрозой. 

Жирно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kaom сказал:

я за любой ап жреца, играя на нём, чувствую себя ручным пэтом, а не полноценным игроком

Это реали любого хила в наше время, ты не самодостаточный перс, ты дополнение к дд персонажам

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Это разве не точь-точь корни друида? Может немного изменить предложение?

Ничего на ум не приходит. Нынешнее бремя хуже старого, но мое предложенное бремя(наглая копипаста корней) хоть как-то даст жрецу возможность кайтить. То есть наконец-то появится то, чего у жреца не было. 

 

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Жирно

Можно и на 35%, как у иска. Но то, что нынешняя угроза помойка и жрец просто не может его реализовать из-за сближения многих классов - это факт. Скорость хоть даст какие-нибудь шансы жрецу. "Не успел сблизиться с жрецом - будь добр, либо беги за ним, либо бей другого". Иного не дано)

 

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Это реали любого хила в наше время, ты не самодостаточный перс, ты дополнение к дд персонажам

Давайте называть вещи своими именами: жрец - пет занимающий место в пати)

 

Хотя ловчие будут рады такому жрецу: будут кидать крылья на пета. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
35 минут назад, Focusnyk сказал:

автор 🤡

(если удаляйте это,  будьте добры поити в теме про ханта и каждого кто пишет прямо так как я,удалить такие комментарии,а то получается какое-то лицемерие)


Если замечаете, что кто-то пренебрегает правилами общения, то, пожалуйста, отправляйте жалобу - она будет рассмотрена, нарушитель получит соответствующие ограничения. 

Если заметили, что ваше сообщение было удалено, то вместо отправления аналогично сообщения лучше перепроверьте: "Приветствуются ли оскорбления в этом сообществе?".

Link to comment
Share on other sites

  • King Sombra changed the title to Апп бремени и угрозы

Комрадс, я не столь демократичен как Стрендж и просто раздам предмоды, если вы не охладите свой пыл. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
17 часов назад, Mrakoriz сказал:

Комрадс, я не столь демократичен как Стрендж и просто раздам предмоды, если вы не охладите свой пыл. 


При повторном нарушении правил после просьбы остановиться о демократичности рассуждать трудно.

@Fokysnik и @King Sombra, ваши сообщения с обоюдными оскорблениями были удалены, а также установлена премодерация последующих сообщений. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений при общении на форуме!

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 12:22, King Sombra сказал:

Изнуряющее бремя - баф и дебаф одновременно. Кидается на себя или союзника, уменьшает урон от 1 автоатаки или навыка наносящий мгновенный урон. Данный навык для дальника и хила, вроде жреца, крайне бесполезен ввиду того, что класс тряпочный, имеет наглядный дефицит параметров для нанесения урона, и просто не должен подпускать к себе противника. Кидать на союзника или на себя не целесообразно ввиду того, что у многих сближников присутствует сближение, а у рога и вовсе контроль с 5 клеток. Старая бремя была объективна лучше новой, и я не понимаю цели её переработки в "это". 

 

1) Предлагаю вернуть механику старого бремени, когда он кидался в противника. На 4/4 дополнительно накладывает эффект немоты, дабы был смысл в его прокачке. 

 

2) Просто вернуть старое бремя. 

 

3) Сделать бремя массовым рутом по типу корней друида. 

 

Неуловимая угроза. 

По-моему личному мнению навык сильно устарел. Дальность применения 4 клетки. От врага можно не успеть убежать, а я напомню, что сближение у всех ближников(даже на вожде можно извернуться(у меня на бумаге)) от 5 клеток и более. Так же рассинхрон в игре может сработать против нас, и враг все равно может сблизиться. Не знаю были ли в те бородатые времена сближение, и если были, то на 5 ярдов… Но точно уверен, что со всем этим навыку легко противостоять (соболезную иску и дк, чьи сближения уходят в сопру). Как вы видите угроза действует больше против нас, чем против врага. А ведь рей не всегда будет в пати, и не всегда у рея получится кинуть свою дезу на врага.

 

Мое предложение заключается в том, чтобы при успешном прохождении навыка на жреца вешался баф увеличивающий скорость передвижения на 35% на 6 секунд. Это даст жрецу хоть какие-то шансы против милишников, а так же сделает жреца действительно неуловимым. Ну серьезно, в чем смысл от такого навыка, если большинство классов имеет сближение на 5 клеток, а угроза кидает с 4 клеток. 

Я точно не помню но вроде бы угроза сносит хп при блинках/рывках,

5 ярдов ещё норм но баф на скорость чет слишком, с учётом расинхронов угроза и так нормально срабатывает и пока ты остановишься потеряешь хп и ману. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NightwoIf сказал:

Я точно не помню но вроде бы угроза сносит хп при блинках/рывках,

Да вроде нет. 

22 минуты назад, NightwoIf сказал:

5 ярдов ещё норм но баф на скорость чет слишком, с учётом расинхронов угроза и так нормально срабатывает и пока ты остановишься потеряешь хп и ману. 

5 ярдов - это сближение у всех милишников. 4 ярда - это дальность угрозы. Должны же быть шансы у жреца реализовать свой скилл, а не иметь с собой карманного рея? Уши на одном рее не играют, есть и другие классы. И обидно наблюдать, когда противник под угрозой сближается быстро, а ты не успеваешь отбежать от него. Рассинхроны(

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 12:22, King Sombra сказал:

Старая бремя была объективна лучше новой

Еще идея вернуть старое бремя и добавить его в блок талантов. Заменить ненужным талантом на искуп

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 18:47, Lgoprollll сказал:

Это реали любого хила в наше время, ты не самодостаточный перс, ты дополнение к дд персонажам

Нет это не реалии это просто утопление жц в бесполезности у многих персов есть возможность жить самостоятельно некр аналогичный соло может жить дру шам вообще не зависимы один жц только страдает от нерфов 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 12:22, King Sombra сказал:

Изнуряющее бремя - баф и дебаф одновременно. Кидается на себя или союзника, уменьшает урон от 1 автоатаки или навыка наносящий мгновенный урон. Данный навык для дальника и хила, вроде жреца, крайне бесполезен ввиду того, что класс тряпочный, имеет наглядный дефицит параметров для нанесения урона, и просто не должен подпускать к себе противника. Кидать на союзника или на себя не целесообразно ввиду того, что у многих сближников присутствует сближение, а у рога и вовсе контроль с 5 клеток. Старая бремя была объективна лучше новой, и я не понимаю цели её переработки в "это". 

 

1) Предлагаю вернуть механику старого бремени, когда он кидался в противника. На 4/4 дополнительно накладывает эффект немоты, дабы был смысл в его прокачке. 

 

2) Просто вернуть старое бремя. 

 

3) Сделать бремя массовым рутом по типу корней друида. 

 

Неуловимая угроза. 

По-моему личному мнению навык сильно устарел. Дальность применения 4 клетки. От врага можно не успеть убежать, а я напомню, что сближение у всех ближников(даже на вожде можно извернуться(у меня на бумаге)) от 5 клеток и более. Так же рассинхрон в игре может сработать против нас, и враг все равно может сблизиться. Не знаю были ли в те бородатые времена сближение, и если были, то на 5 ярдов… Но точно уверен, что со всем этим навыку легко противостоять (соболезную иску и дк, чьи сближения уходят в сопру). Как вы видите угроза действует больше против нас, чем против врага. А ведь рей не всегда будет в пати, и не всегда у рея получится кинуть свою дезу на врага.

 

Мое предложение заключается в том, чтобы при успешном прохождении навыка на жреца вешался баф увеличивающий скорость передвижения на 35% на 6 секунд. Это даст жрецу хоть какие-то шансы против милишников, а так же сделает жреца действительно неуловимым. Ну серьезно, в чем смысл от такого навыка, если большинство классов имеет сближение на 5 клеток, а угроза кидает с 4 клеток. 

Обсалютно согласен с учётом ещё того что большинство персонажей со сближением от 5 ярдов имеют сопру на того же вара не накинуть не каких угроз. Определённо было бы хорошо если бы вышел такой баф 

Если даже в течение года нерфить всех остальных персов они всеравно будут сильней 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас жц в ужастном состоянии независимо от нерфов остальных классов 

Есть ещё вариант бафа жц 

1. Бремя кастуется на союзников и противников. При касте на союзника или персонажа союзник становиться неуязвим в течение 3 секунд, не может атаковать применять заклинания, замедляется и снимет все отрицателные эффекты. При касте на противника противник замедляется на 2 секунды а по истечении замедления получает отрицательный эффект оглушение на 1 секунду.

2. Слово силы при использовании на персонажа под эфектом от навыка незримая угроза получает доп эффект  если противник применил навык во время действия дебафа то он оглушается на 1 секунду дальность применения остаётся 4 ярда 

3. Угроза остаётся не изменной при выше перечисленых бафах дальность её применения 4 ярда 

Не вижу проблем для такого бафа жц

Edited by Omo Su
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если мой разум меня не подводит, старое бремя биндилось через перемир (это плохая идея вернуть её). 

По поводу угрозы согласен, надо увеличить радиус применения до 5 ярдов. 

ПС. Кстати к таланту угрозы  я бы добавил 4 секунды вместо 2 нынешних. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...