Jump to content

артефакты.


wermiu

Recommended Posts

Почему бы не сделать всякие артефакты? Вот типа такие.

1. Всевидещие око. Он видел бы рог в инвизе около 5 секунд,но если рог убьет чела с таким артефактом,то артефакт падает роге.

2.сапог. ускорял бы скорость передвижения.

3.усилитель магий. Этот артефакт усиливал бы скилы,например скил бьет 300,а будет бить 400,так же со скилами которые не наносят дамаг,а например как круг чк,он бы увеличивал длительность круга чк.

4.крит артефакт. Этот артефак давал бы 100% крит на следущий удар или на следущие действие,например применил этот артефакт кинул на себя хил и он 100% кританет.

 

Потом еще придумаю,фантазии пока нету.

Link to comment
Share on other sites

ВАМ сэр крит хила маны было мало? ну и умеете вы всякие бредо топы создавать, в этом вы добились полного мастерства

Link to comment
Share on other sites

1. Всевидещие око.

 

Gem of true sight или Smoke of detect.

2.сапог. ускорял бы скорость передвижения.

 

Ну, сапог есть вовсех ММО или МОБА. Что там дальше?

3.усилитель магий. Этот артефакт усиливал бы скилы,например скил бьет 300,а будет бить 400,так же со скилами которые не наносят дамаг,а например как круг чк,он бы увеличивал длительность круга чк.

 

Veil of discord.

4.крит артефакт. Этот артефак давал бы 100% крит на следущий удар или на следущие действие,например применил этот артефакт кинул на себя хил и он 100% кританет.

 

Дохрена скиллов во вселенной DotA (не путать с Dota).

 

 

 

 

 

 

ГО лобби, докажу, что это в варспе не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Gem of true sight или Smoke of detect.Ну, сапог есть вовсех ММО или МОБА. Что там дальше?Veil of discord. Дохрена скиллов во вселенной DotA (не путать с Dota).

 

 

 

 

 

 

ГО лобби, докажу, что это в варспе не нужно.

 

щас инет слабый,не смогу щайти в доту.
Link to comment
Share on other sites

я на дасты согласен, прикинь что будет если корни дру будут дольше держать? 6-7сек, не стоит доту в эту игру вписовать, не тупи с темами, крит маны самое убогое что я видел

Link to comment
Share on other sites

щас инет слабый,не смогу щайти в доту.

 

Мм. Извини, не так выразился.

 

 

Не хочу 1х1, хочу просто объяснить. На пальцах плохо получается.

Link to comment
Share on other sites

1. Всевидещие око. Он видел бы рог в инвизе около 5 секунд,но если рог убьет чела с таким артефактом,то артефакт падает роге. :facepalm:

 

 

 

 

Минус. Не надо из Варспира уг делать

Link to comment
Share on other sites

1. Всевидещие око. Он видел бы рог в инвизе около 5 секунд,но если рог убьет чела с таким артефактом,то артефакт падает роге. :facepalm:

 

 

 

 

Минус. Не надо из Варспира уг делать

 

DotA (MOBA) не уг. Ток для раков уг. -_-

 

 

Даст бы я ввел, а гем никогда в жизни.

Link to comment
Share on other sites

DotA (MOBA) не уг. Ток для раков уг. -_-

 

 

Даст бы я ввел, а гем никогда в жизни.

 

 

При чём тут ДОТА? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Таки делаем из Warspear мобу? :)

 

ну  вы же  половину новых скил оттуда брали, так  добавьте  еще  дасты ;)  чтоб у  рогов  зажегся очаг ;D
Link to comment
Share on other sites

ну  вы же  половину новых скил оттуда брали, так  добавьте  еще  дасты ;)  чтоб у  рогов  зажегся очаг ;D

 

Все.

 

 

 

 

Автор предложил добавить Гем...

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать всякие артефакты? Вот типа такие.

1. Всевидещие око. Он видел бы рог в инвизе около 5 секунд,но если рог убьет чела с таким артефактом,то артефакт падает роге.

2.сапог. ускорял бы скорость передвижения.

3.усилитель магий. Этот артефакт усиливал бы скилы,например скил бьет 300,а будет бить 400,так же со скилами которые не наносят дамаг,а например как круг чк,он бы увеличивал длительность круга чк.

4.крит артефакт. Этот артефак давал бы 100% крит на следущий удар или на следущие действие,например применил этот артефакт кинул на себя хил и он 100% кританет.

 

Потом еще придумаю,фантазии пока нету.

 

мобитву и эпическую мощь переиграл  :facepalm:  может даже и ТМ :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за предложение. Я был не в курсе, что это все из доты.  :crazy:

Но переносить идеи напрямую из других игр никто не собирается. Советую в будущем продумать более оригинальные идеи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...