Jump to content

УДАЛИТЕ ЛИГУ


Daenerys Targary

Recommended Posts

9 минут назад, Sledopblt сказал:

Кому это нравится? Задротам, что 24/7 эля пасут? Или тем, кто из-за них не может пройти лигу?:come_on:

Уж точно не задротам, которые 24/7 торчат в инстах. Произошедшая ситуация – чудесное явление, отголосок прошлого, когда война ещё имела какой-то смысл. Сейчас от этой войны остались лишь пустые слова, и когда все перейдут на айв, об этом вообще забудут. Но как по мне, именно такие стычки и события, на которые влияют сами игроки, интереснее, чем бесконечный гринд чего угодно в этой игре. Жаль, ориентир в развитии был выбран не в пользу первого, но именно это мы и оспариваем

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Только много кому это надо сейчас? 20 игрокам?

не считал ибо не играю. когда играл, то такие стычки постоянно возникали даже без всяких новых персов. бывало по несколько часов бегал от граня к чуду и обратно, отбивая атаки с ещё несколькими челиками

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Уж точно не задротам, которые 24/7 торчат в инстах. Произошедшая ситуация – чудесное явление, отголосок прошлого, когда война ещё имела какой-то смысл. Сейчас от этой войны остались лишь пустые слова, и когда все перейдут на айв, об этом вообще забудут. Но как по мне, именно такие стычки и события, на которые влияют сами игроки, интереснее, чем бесконечный гринд чего угодно в этой игре. Жаль, ориентир в развитии был выбран не в пользу первого, но именно это мы и оспариваем

Что толку оспаривать? На Айве (где сейчас актуальный контент) таких стычек не происходит. И не будет. Посмотрим, что будет на новом острове.

За рб бились, когда не было ни инстов, ни гвг. Сейчас в игре и без бойни хватает занятий. Да, это монотонные инсты. Да, это бесконечный фарм арены и прочее. Но куда деваться.

8 минут назад, XzzzX сказал:

не считал ибо не играю. когда играл, то такие стычки постоянно возникали даже без всяких новых персов. бывало по несколько часов бегал от граня к чуду и обратно, отбивая атаки с ещё несколькими челиками

Когда я храму своему лигу проходил, на меня выходили 2 аренера 18 и 20 лвл (не особо сильные) и всё. Остальным было по барабану, кто у них там бегает и что делает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Но куда деваться.

ну вот наглядный пример куда деваться. надо развивать этот контент, а не гасить его последние всполохи

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Когда я храму своему лигу проходил, на меня выходили 2 аренера 18 и 20 лвл (не особо сильные) и всё. Остальным было по барабану, кто у них там бегает и что делает.

ну раз на раз не приходится. может ещё это специфика амбера конечно, но иногда бегая по вражеской части я там обнаруживал не так уж и мало людей.

нет, конечно сейчас размах не такой глобальный, хотелось бы чего-то большего. но даже в таком положении люди частенько этим промышляли

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Но куда деваться.

На форум, очевидно. Бороться за интересный контент:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

мне наоборот кажется это прикольным, чувствуешь искреннюю вражду и ненависть к противоположной фракции, эмоции как никак, хоть в основном и отрицательные

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kaom сказал:

мне наоборот кажется это прикольным, чувствуешь искреннюю вражду и ненависть к противоположной фракции, эмоции как никак, хоть в основном и отрицательные

На форуме это часто происходит. Ещё тут такой контент, аля, защити свое предложение на апп/нерф класса от своей и чужой фракции. Кто кого переспорит - тот победил. Могут появиться неожиданные союзники, как и неожиданные враги среди старых союзников. Чем тебе не интересное словесное мочилово?)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

На форуме это часто происходит. Ещё тут такой контент, аля, защити свое предложение на апп/нерф класса от своей и чужой фракции. Кто кого переспорит - тот победил. Могут появиться неожиданные союзники, как и неожиданные враги среди старых союзников. Чем тебе не интересное словесное мочилово?)

его слишком много, быстро надоедает, одни и те же темы форсят по несколько лет. хотя бывают и интересные темы для обсуждения

Link to comment
Share on other sites

Прошел лигу кое как... видимо сторожила слез с инвалидного кресла чтоб доползти до толчка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daenerys Targary сказал:

Прошел лигу кое как

Ну и отлично. Тему можно закрыватьtroll_face1.png.ea0176dca85a2d95f385808306ab927e.png

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Лига единственное,что кроме битвы меня искренне интересует,да и думаю многие согласятся. Если убрать Лигу то что останется интересным? Только битва получается...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sunraizu сказал:

Лига единственное,что кроме битвы меня искренне интересует,да и думаю многие согласятся. Если убрать Лигу то что останется интересным? Только битва получается...

Ну я не соглашусь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunraizu сказал:

А что же вам интересней битвы ?

Мне больше нравится пве контент, а не лагающие массовые зарубы, где решает свитки ресов и у кого сколько афкашеров. 

Link to comment
Share on other sites

Эх были времена, чтобы пройти лигу мне нужно было не спать до 4 утра, чтобы народу было по минимуму. Потому что раньше в игре особо нех было делать, и были постоянные пвп на ирсе. Еще до ввода айва. Вот это была жопа как тяжко лигу пройти, ибо даже в такое время, если тебя находили, шла смс-ка в мир чат, и по твою душу прибегала парочка гор:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

Надеюсь в игре уберут эту обязаловку в башню, сад и терем. 

 

Надеюсь нет, и так инвалидов на купленных персах девать некуда, а тут ещё и с сюжета прибывать начнут

11 часов назад, King Sombra сказал:

На форуме это часто происходит. Ещё тут такой контент, аля, защити свое предложение на апп/нерф класса от своей и чужой фракции. Кто кого переспорит - тот победил. Могут появиться неожиданные союзники, как и неожиданные враги среди старых союзников. Чем тебе не интересное словесное мочилово?)

 

А ещё есть люди с банхаммерами, которые на самом интересном месте приходят) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Maces сказал:

Эх были времена, чтобы пройти лигу мне нужно было не спать до 4 утра, чтобы народу было по минимуму. Потому что раньше в игре особо нех было делать, и были постоянные пвп на ирсе. Еще до ввода айва. Вот это была жопа как тяжко лигу пройти, ибо даже в такое время, если тебя находили, шла смс-ка в мир чат, и по твою душу прибегала парочка гор:vp-noodle:

Меня что возмущает-читаю тут часто "прошел лигу соло". ЛИГУ. СОЛО! Тогда одной пати пройти было оч сложно, шли двумя-тремя, и успевали ток один рес пройти, как правило. Везунчики из прошедшей пати испарялись, и ты опять сутками стоял в Надире договариваясь и читая чат. Но никто лигу отменить не просил. Сейчас топы переехали на Айв, фармеры повымерли, Ирс опустел, на боссах народу нет, однако, постоянно стали появляться недовольные сложностью лиги. Парадокс.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 08:38, Daenerys Targary сказал:

Название говорит за себя. уважаемые разработчики чекните локу с элементалем. 20 персов 32 лвл стоят льют всех подряд. Вот вы облегчаете игру чтоб был поток новых игноков, неужели трудно убрать с игры эту лигу? после стольких попыток пройти ее мне только удалить хочется игру и не заходить в нее больше!!!

Настройки>Все Приложения>Warspear Online>Удалить.

Пользуйся на здоровье 😌

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sledopblt сказал:

Кому это нравится? Задротам, что 24/7 эля пасут? Или тем, кто из-за них не может пройти лигу?:come_on:

Задротам как раз нравятся гвг, инсты и прочая пвешная лабудень. А пасут эля любители лулзов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

Задротам как раз нравятся гвг, инсты и прочая пвешная лабудень. А пасут эля любители лулзов.

 

Имею честь принадлежать к племени задротов и гвг не перевариваю в большинстве их. Крутым гвг имхо была месть снорлара, где надо было крошить друг другу лица на очки. Имелась там своя прелесть, например в том, что небольшая, но крепкая и слаженная зондеркоманда могла шакалить по отбившись от своры топчикам и нубам, и, таким вот макаром, влезть в топ-10, попутно получив массу впечатлений и сотни тонн ненависти от сливаемых

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Имею честь принадлежать к племени задротов и гвг не перевариваю в большинстве их. Крутым гвг имхо была месть снорлара, где надо было крошить друг другу лица на очки. Имелась там своя прелесть, например в том, что небольшая, но крепкая и слаженная зондеркоманда могла шакалить по отбившись от своры топчикам и нубам, и, таким вот макаром, влезть в топ-10, попутно получив массу впечатлений и сотни тонн ненависти от сливаемых

Ни разу не участвовал в гвг. Насколько я знаю, это гильдейское событие. Чтобы участвовать в нём, надо хорошенько подзадротить и выполнить ещё какие-то условия. 

А вот Битва за территории и Лига - это контент с нулевым входом. Поэтому ни одна гвг не идёт ни в какое сравнение с ними. 

Вообще, Битва за территории это последнее хорошее, что случалось в этой игре. Весь остальной контент придумали чисто для выжимки денег из игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще я в каком-то смысле согласен насчёт лиги. 

Да, мне не составило труда её пройти, но не забываем, что меня на сервере ±знают многие + есть горский топ персонаж + ушиный персонаж для защиты твина + знание политики и связи. Но даже так было нуднова-то, ибо есть челы с которыми не договоришься и которым пофиг, что их сливают, это камикадзе по твоим твинам. Пришлось заходить в игру с трёх персов(и трёх девайсов), чтобы просто видеть с чк, где рога на локации с боссом.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Осгилиат сказал:

Вообще, Битва за территории это последнее хорошее, что случалось в этой игре. Весь остальной контент придумали чисто для выжимки денег из игроков. 

 

Лагучая хрень эти ваши битвы. Берутся ресами и тп ги от тех самых задротов. От крипочков бегающих по локам толку никакого, да и кайфа мало. Вылетел на рейд - прилёг. Если успел, а то три минуты и всë, финиш

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Вообще я в каком-то смысле согласен насчёт лиги. 

Да, мне не составило труда её пройти, но не забываем, что меня на сервере ±знают многие + есть горский топ персонаж + ушиный персонаж для защиты твина + знание политики и связи. Но даже так было нуднова-то, ибо есть челы с которыми не договоришься и которым пофиг, что их сливают, это камикадзе по твоим твинам. Пришлось заходить в игру с трёх персов(и трёх девайсов), чтобы просто видеть с чк, где рога на локации с боссом.

*Не составило труда пройти

*Мобилизировал три девайса и Котов помощников

А теперь представь что обычный чел качающий ловчего пошел проходить Лигу😄

Да, это жестко. Но интересно и необходимо в то же время - не давать вражеской фракции качать имбу на гвг. :coolstory2:

Блокада должна длиться еще минимум месяц.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Лагучая хрень эти ваши битвы. Берутся ресами и тп ги от тех самых задротов. От крипочков бегающих по локам толку никакого, да и кайфа мало. Вылетел на рейд - прилёг. Если успел, а то три минуты и всë, финиш

Битвы, конечно же, нуждаются в изменении. У штандартов неадекватно мало ХР и с ТП ги надо что-то делать. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Не составило труда пройти

*Мобилизировал три девайса и Котов помощников

Ну, эти три девайса итак всегда под рукой. Я готов был ко всем трудностям Кача...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Осгилиат сказал:

Битвы, конечно же, нуждаются в изменении. У штандартов неадекватно мало ХР и с ТП ги надо что-то делать. 

 

Неадекватно мало тактических действий. Что не отменяет, конечно, необходимости допила флагов

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Осгилиат сказал:

. У штандартов неадекватно мало ХР и с ТП ги надо что-то делать. 

У штандартов устаревшие значения ХП. Игра развивается, а битва уходит в небытие, становясь все более устаревшим контентом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Игра развивается, а битва уходит в небытие, становясь все более устаревшим контентом.

Обычно так пишут уши. А раньше писали горы, когда месяцами продували битвы. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 09:15, Sledopblt сказал:

Самое интересное, что лигу не могут пройти только ухи на Амбере. Горы спокойно её ходят. На Топазе вообще проблем нет.

Когда на Ирсе появляюсь, всегда чекаю рб чтобы слить парочку нубо-гор и их водилу рога:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

У штандартов устаревшие значения ХП. Игра развивается, а битва уходит в небытие, становясь все более устаревшим контентом.

Она не устарела. Просто ее постигла участь арены. В погоне за донатом уважаемые ее низвели до драки кошельками. Не интересная она стала, вот и всё. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Обычно так пишут уши. А раньше писали горы, когда месяцами продували битвы. 

Неважно кто так пишет. Всем не ндравится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...