Jump to content

УДАЛИТЕ ЛИГУ


Daenerys Targary

Recommended Posts

Название говорит за себя. уважаемые разработчики чекните локу с элементалем. 20 персов 32 лвл стоят льют всех подряд. Вот вы облегчаете игру чтоб был поток новых игноков, неужели трудно убрать с игры эту лигу? после стольких попыток пройти ее мне только удалить хочется игру и не заходить в нее больше!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daenerys Targary сказал:

20 персов 32 лвл стоят льют всех подряд

такая ситуация возникает сейчас один раз в несколько месяцев, о чем ты? Вот раньше было тяжело, сейчас лигу пройти проще простого

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daenerys Targary сказал:

Название говорит за себя. уважаемые разработчики чекните локу с элементалем. 20 персов 32 лвл стоят льют всех подряд. Вот вы облегчаете игру чтоб был поток новых игноков, неужели трудно убрать с игры эту лигу? после стольких попыток пройти ее мне только удалить хочется игру и не заходить в нее больше!!!

Спасибо, кстати, что подал идею. Меня наверное уже заждалась толпа юных ловчих:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Мне наоборот нравится,Ирс так оживился, столько незнакомых людей в личку , пожелания шлют,

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Host сказал:

Мне наоборот нравится,Ирс так оживился, столько незнакомых людей в личку , пожелания шлют,

Мне в личку написали: закрой рот. Когда я спалил 2 пати гор на динальте. 

Может слишком адекватные попались?

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что лигу не могут пройти только ухи на Амбере. Горы спокойно её ходят. На Топазе вообще проблем нет.

Я ждал такую тему. Убрали тени, убрали 4 этаж башни, осталось только лигу убрать как обязательное условие.

19 минут назад, King Sombra сказал:

Мне в личку написали: закрой рот. Когда я спалил 2 пати гор на динальте. 

Может слишком адекватные попались?

На лигу всем плевать, кроме гор Амбера. Там высшие умы ждут на элементале:pokerface_2:

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

Еще бы полностью репу на айве убрать а то бесит бить репу для прохождения дальше по цепочке 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sledopblt сказал:

Убрали тени, убрали 4 этаж башни, осталось только лигу убрать как обязательное условие.

Осталось еще убрать обязаловку с инстами 1-2 секторов. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Sledopblt сказал:

Самое интересное, что лигу не могут пройти только ухи на Амбере. Горы спокойно её ходят. На Топазе вообще проблем нет.

Я ждал такую тему. Убрали тени, убрали 4 этаж башни, осталось только лигу убрать как обязательное условие.

На лигу всем плевать, кроме гор Амбера. Там высшие умы ждут на элементале:pokerface_2:

вот и я удивляюсь. У людей очень много свободного времени

Link to comment
Share on other sites

Качайте персов на топазе, лигу проходить легче чем на Амбере, конечно когда проводил недавно одному ловчему попался один рог с прибабахом, на элементале жду реса, а он все подходит от статуи и подходит, так ему 3 пета слил и убил его раз 10

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте гаркнуть "Дракарис!", когда в следующий раз окажетесь в локе с элементалем.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Осгилиат сказал:

Попробуйте гаркнуть "Дракарис!", когда в следующий раз окажетесь в локе с элементалем.

6nsn.gif.8f90458478a1b39aca5ae8d778c2c757.gif

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Осгилиат сказал:

Попробуйте гаркнуть "Дракарис!", когда в следующий раз окажетесь в локе с элементалем.

tumblr_inline_nj34cg7Ysy1rboc8m540.gif.1e39e0efc87f300bc1731129e170d621.gif

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daenerys Targary сказал:

Название говорит за себя. уважаемые разработчики чекните локу с элементалем. 20 персов 32 лвл стоят льют всех подряд. Вот вы облегчаете игру чтоб был поток новых игноков, неужели трудно убрать с игры эту лигу? после стольких попыток пройти ее мне только удалить хочется игру и не заходить в нее больше!!!

Ну тебе только в веселую ферму играть

Link to comment
Share on other sites

Еще ничего не было. Ждите завтра от меня и всего горского альянса 12-часовой марафон "БЛОКАДА ЭЛЯ".

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daenerys Targary сказал:

Название говорит за себя. уважаемые разработчики чекните локу с элементалем. 20 персов 32 лвл стоят льют всех подряд. Вот вы облегчаете игру чтоб был поток новых игноков, неужели трудно убрать с игры эту лигу? после стольких попыток пройти ее мне только удалить хочется игру и не заходить в нее больше!!!

Прошел соло за жнеца на руби. Хз даже, вроде нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to УДАЛИТЕ ЛИГУ
1 час назад, Maid сказал:

Еще ничего не было. Ждите завтра от меня и всего горского альянса 12-часовой марафон "БЛОКАДА ЭЛЯ".

Для вас, автор, это руководство к действию.

Снимите с вешалки яйца и примите "Озверин". 

2068503.jpg

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Jerrusso сказал:

Прошел соло за жнеца на руби. Хз даже, вроде нормально.

Пха, горам конечно. Ушня не дефают РБ ВООБЩЕ, на стороне гор на каждом шагу стоят ПВП псины

Link to comment
Share on other sites

Великая битва временно переносится на эля. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sladostb сказал:

На амбере жнецом в шмоте нуба +0_1 под звёздами в соло прошел всех рб лиги)

Не выдуманные истории о которых невозможно молчать

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Daenerys Targary said:

Пха, горам конечно. Ушня не дефают РБ ВООБЩЕ, на стороне гор на каждом шагу стоят ПВП псины

Вот из-за таких постов на форуме игроки ещё больше хотят мешать кому то лигу проходить, ты лишь даешь им больше повода мешать :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вот из-за таких постов на форуме игроки ещё больше хотят мешать кому то лигу проходить, ты лишь даешь им больше повода мешать :2Thumbs:

пусть дрочат тогда, буду на основе играть:angel:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

Жди, тп на эля нажму:vp-hehe:

У нас там ОГ как бы не шибко много, какое ТП? Иди в инсты кап ОГ бей)))

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shwapsss сказал:

Тренд заура... Всю жизнь эля дефали сильнее, чем сейчас коты замок

Эль > Замок

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daenerys Targary сказал:

Ушня не дефают РБ ВООБЩЕ

следовательно проблема в ушне, а не в лиге

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Ушня времени не тратит на всякого рода лабуду.

это не лабуда, а адекватное противостояние. лабуда это то подобие войны, что обычно происходит на айве 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sledopblt said:

Не знай, что у вас там на Амбере было

Горы держали тени когда ввели искателя и стража в игру, там так плотно прессовали ушей, что по итогу приняли решение что лучше изменить кв и всем дали по кормашку, кстати спасибо Fuw

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, XzzzX сказал:

это не лабуда, а адекватное противостояние. лабуда это то подобие войны, что обычно происходит на айве 

Противостоянием это было давно. Сейчас это забытый контент, который существует лишь для того, чтобы пройти на Айв.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Противостоянием это было давно.

может и давно, но мы

Помним. Любим. Скорбим. Возрождаем!

а вообще не удивительно, что людям такой формат контента нравится больше, чем пресные ГвГ. только вот чуть-чуть актуальности дали и понеслось 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XzzzX сказал:

людям такой формат контента нравится больше, чем пресные ГвГ

Кому это нравится? Задротам, что 24/7 эля пасут? Или тем, кто из-за них не может пройти лигу?:come_on:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sledopblt сказал:

Задротам, что 24/7 эля пасут?

в том числе.
ещё тем, кто 24/7 пасёт рб на вражеской стороне, не давая даже свои кв делать. а ещё тем, кто ловит таких диверсантов и тем, кто помогает выбить притивников с этого же эля 

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

в том числе.
ещё тем, кто 24/7 пасёт рб на вражеской стороне, не давая даже свои кв делать. а ещё тем, кто ловит таких диверсантов и тем, кто помогает выбить притивников с этого же эля 

Только много кому это надо сейчас? 20 игрокам?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...