Jump to content
  • 0

Стоимость экипировки арены 19 лвл.


Sledopblt

Question

Внимание вопрос : С чем связана такая стоимость экипировки 19 лвл арена? Одноруч 7к,двуруч и посохи 13к,шмот 4к. Вам не кажется,что это запредельные цены? Тогда арена 21 будет по 30к стоить? :facepalm:  Мне нужен ИМЕННО ОТВЕТ на вопрос : Почему так дорого,с чем это связано?

Link to comment
Share on other sites

39 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Нормальная стоимость. Набить фул арену можно за 2-3 дня, вложив в билы не такую уж и большую суму.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нормальная стоимость.

 

Да нифига не нормальная стоимость. Посмотри на 15лвл арену, на 17лвл и теперь на 19лвл. Выводы сделай сам...

А по теме: разработчики просто уверены в том, что все равно будут донить, независимо от стоимости, так почему бы не срубить лишнего. ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да нифига не нормальная стоимость. Посмотри на 15лвл арену, на 17лвл и теперь на 19лвл. Выводы сделай сам...

А по теме: разработчики просто уверены в том, что все равно будут донить, независимо от стоимости, так почему бы не срубить лишнего. ::)

 

Причина найдена.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

стоимость растет на ~50%  за 2 уровня, все правильно

 

 

Фигню сморозил :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

стоимость растет на ~50%  за 2 уровня, все правильно

 

 

Сравни :snorlax:

104810_.png

104811_.png

104812_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Juzz, пропорционально растёт в принципе. То есть стоимость шмоток 9-го лвла (когда-то) ~600 голда, а стоимость элементов беренгаровских сетов 15 в 5к вас не удивляет?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Juzz, пропорционально растёт в принципе. То есть стоимость шмоток 9-го лвла (когда-то) ~600 голда, а стоимость элементов беренгаровских сетов 15 в 5к вас не удивляет?

 

 

Так это же разные вещи совсем

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может быть, что цена на ареношмот/пухи такая высокая, потому что на данный момент они являются топовыми, и было бы не очень хорошо если бы их смог себе позволить любой нуб игрок аринара, возможно в скором времени введут достойные, полностатные пухи/шмот 21 лвл, а на нынешний эквип с арены цену занизят :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

стоимость растет на ~50%  за 2 уровня, все правильно

 

Одноручный топор:

15лвл -2000 очей

17лвл -3500

19 - 7000

21 ~14к

23 ~28к

25 ~56к

27 ~112к

29 ~224к

Однако ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может быть, что цена на ареношмот/пухи такая высокая, потому что на данный момент они являются топовыми, и было бы не очень хорошо если бы их смог себе позволить любой нуб игрок аринара, возможно в скором времени введут достойные, полностатные пухи/шмот 21 лвл, а на нынешний эквип с арены цену занизят :)

 

 

Как же,занизят. Как раз-таки арена в большей степени и создана для нубов игроков. Потому что не все могут позволить себе пухи 19 лвл,или даже 18,не говоря уже о пухах 20 лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раньше на пухи 17лвл набивали без эликов гладиатора и без бафа ги, качались без эликов знаний и знания ги. Вам дали элик ги и новые пухи которые стоят в 2 раза дороже. По сути скорость набивания пух не изменилась, просто решили поныть ребятки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Gember, да нет, это одно и то же. Только шкура разная.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одноручный топор:

15лвл -2000 очей

17лвл -3500

19 - 7000

21 ~14к

23 ~28к

25 ~56к

27 ~112к

29 ~224к

Однако ;D

 

ну ошибся в расчетах, бухой был.

ну растет на ~100% :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Больше интересует вопрос почему те  кто носят одноручное оружие такие персонажи как бд, рог, (сюда можно и приписать палов варов дк за счет щита и тд и тп) переплачивают за арену 1к очков т.к однаруч стоит 7к а двуруч (посохи, луки) 13к?

Стоимость самой заточки двух мечей(топоров, ножей) так же дороже в плане голда не на много но дороже.

Ну а про количество зн  молчу :D так то одноруч не легче точится)))

Следовательно подобных персов содержать дороже)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

старый вопрос, но они же танки или дамагеры, так что всем поф гг, ибо пал дк вар могут надеть двух руч, а бд просто что то с чемто, а рог дд, ему главное из инвиза крит дать, видел скрин где парень кританул в 4к хп

Link to comment
Share on other sites

  • 0
itali, одноручники таки легче точатся, а щит вообще как броня в заточке.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

itali, одноручники таки легче точатся, а щит вообще как броня в заточке.

 

видимо в разные игры с Вами играем :D

либо фортуна не на моей стороне, да и у большинства знакомых)(но они нифига не легче точатся дагу нп до +9 за 500зн имхо не очень легко, некоторые луки точат на 10 за столько, по этому считаю шанс одинаковый) по поводу щита я обобщил, а речь идет то у тех кто два оружия носит и платят больше

вроде ясно написал 1к арены переплачивают и в процессе точки голд... (не много но все же, логики не вижу)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

видимо в разные игры с Вами играем :D

либо фортуна не на моей стороне, да и у большинства знакомых)(но они нифига не легче точатся дагу нп до +9 за 500зн имхо не очень легко, некоторые луки точат на 10 за столько, по этому считаю шанс одинаковый) по поводу щита я обобщил, а речь идет то у тех кто два оружия носит и платят больше

вроде ясно написал 1к арены переплачивают и в процессе точки голд... (не много но все же, логики не вижу)

 

Шанс не одинаковый - это факт. Проще всего проверить в самом меню заточки. У одноручек с 3 на 4 - низкий шанс порчи, а у всех двуручей - уже средний. Так что шанс все же выше заточить одноручную пуху. Другое дело, что кому-то может повезти и заточить с 9 на 10 копье с одного знака, а другой может 1000 знаков на меч влить и не точнуть.

Суровый русский рандом - бессмысленный и беспощадный.  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
itali, можно наскринить то о чем выше сказано, но мне жутко лень)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это всё из за доната, такие цены,

разработчики посмотрели статистику популярного шмота и пух в игре,

и поняли что большинство носят арену,

и чтоб содрать с игроков больше билов,элей глада, т.к больше рублей подняли цены,

всё же ясно как день.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Juzz, пропорционально растёт в принципе.

 

Пропорционально чему?  :wacko:

То есть стоимость шмоток 9-го лвла (когда-то) ~600 голда, а стоимость элементов беренгаровских сетов 15 в 5к вас не удивляет?

 

Какой-то не совсем удачный пример.

-------------------------------------------------

Понятное дело, что с такой стоимостью согласны те, кто уже нааренил на новые вещи. Но объясните, почему такой скачек цен резкий? Было бы логично, если бы столько стоили вещи, допустим 23 левела, но для 19 левела - это просто перебор. Вот посохи к примеру. Где пропорциональность и логика??

post-37417-14177043391948_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Суровый русский рандом - бессмысленный и беспощадный.  :aggressive:

 

Полностью соглашусь с этим пожалуй.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за 12 часов не спеша набил 13к арены... 300 боёв...5х5.. так что за 24 часа весь сет можно при желании собрать...и купить костюм морковки.

105264_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

за 12 часов не спеша набил 13к арены...

 

Ты конечно молодец, спору нет, но тема немного о другом. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за 12 часов не спеша набил 13к арены... 300 боёв...5х5.. так что за 24 часа весь сет можно при желании собрать...и купить костюм морковки.

 

 

Хватит уже кидать картинки,которые никакого отношения не имеют к игре :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Juzz, и чем же он не удачен? Ареновский эквип узко специализрован, не? А всяческие спецовые плюшки всегда отличаются повышенной стоимостью.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одноручный топор:

15лвл -2000 очей

17лвл -3500

19 - 7000

21 ~14к

23 ~28к

25 ~56к

27 ~112к

29 ~224к

Однако ;D

ты все верно сказал ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ещё посмотрите на цены сетов за яхи. Только турниры спасают. А что делать недонам?

 

 

Эти сеты и сделаны только для тех,кто берёт туры,в большей степени

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот до последнего надеялся что дальше арено -шмоток в игре не будет.... напрочь ушатали пве-сеты..терь как не рви задницу-они бесполезны ... Нафармить его чтоб в нем- же помирать от вражеских игроков при стычках или на той-же арене даже от менее заточенного противника,но в ареношмоте-персектива не из лучших.... выше 25% устоя (срез дамага и отсутсвия крита) .... что такого должно быть в пвЕ шмоте ,что заставило бы меня выйти в нем на арену?.... короче  :facepalm:  Спасибо за арену 19 лвл (теперь перед мобами не стыдно)...

кстати меня одного бесит что все "прелести" Айвондила похожи нна новогодни эвент? однообразие и тупорылость сюжетной линии меня одного напрягает? ..ну нет,так нет...Похоже творческий потенциал кончился еще на зачатках выхода Топей,а то и раньше... теперь тупо на резерве живете и пихаете донат в любую щель...даже в половую... (если ты не задротишь постоянно возле терминала киви,то обнов ждешь с ужасом а не радостью)... тут тоже отдельное спасибо разробам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот до последнего надеялся что дальше арено -шмоток в игре не будет.... напрочь ушатали пве-сеты..терь как не рви задницу-они бесполезны ... Нафармить его чтоб в нем- же помирать от вражеских игроков при стычках или на той-же арене даже от менее заточенного противника,но в ареношмоте-персектива не из лучших.... выше 25% устоя (срез дамага и отсутсвия крита) .... что такого должно быть в пвЕ шмоте ,что заставило бы меня выйти в нем на арену?.... короче  :facepalm:  Спасибо за арену 19 лвл (теперь перед мобами не стыдно)...

кстати меня одного бесит что все "прелести" Айвондила похожи нна новогодни эвент? однообразие и тупорылость сюжетной линии меня одного напрягает? ..ну нет,так нет...Похоже творческий потенциал кончился еще на зачатках выхода Топей,а то и раньше... теперь тупо на резерве живете и пихаете донат в любую щель...даже в половую... (если ты не задротишь постоянно возле терминала киви,то обнов ждешь с ужасом а не радостью)... тут тоже отдельное спасибо разробам.

 

 

убрать в следующих уровнях ареносеты,вернуть фарм и что б топ был топом ,что б 1-2 ги держали рынок,что б фарм был не инст...Тогда все будут в пве шмоте,и цена его будет снова большая,не то что сейчас,есть шмот арены и ты барыжишь пве шмотом...помню сет шепота по 150к за голову руки и ноги платил и было не жалко....А сейчас арена универсальна и другой шмот по сравнению с ней УГ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

фарм уже не вернет никто ..В свое время была куча слез о том как тяжко фармить нубам босса,когда там стоит фулка заточенных реев,всячески мешающих перспективам выбитой шмотки... Разробы сделали инсты (чем не фарм?)..а вот то,что он за донат ..это детали ...

И выходит замкнутый круг: чтоб нафармить шмотку -надо вдонить на ее фарм,что заточить -вдонить на ее заточку,чтоб показать на сколько твой шмот крут-надо вдонить на билеты...Везде засада. (но это в идеале :если бы пве шмот был нужен на арене,на деле-все еще печальней).. Но в топку сопли -поговрим о хорошем....

....

.....

чет ниче в голову не приходит :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты сам понимаешь что инст "фармом" не назвать,это сплошной донат,Что касается вточеные кп  на фарме эти самые кп сколько раз сонных мобами сливали на екзе,либо агрили на ане зелень и за локу,или горами приходили лить и фармили.Я уж лучше буду чм на рес тратить чем ждать пока у меня отрегенится 5/5 выносы или вдоню(вдонил на пак выноса и троль не упал,больше не покупаю эту фигню)

Те кто ныли  из за фарма,кстати говоря как раз таки играют до сих пор многие,а кто фармили уже ушли,либо забанены за продажу шмота за реал,мультоводста и тд.

Я за фарм рб , где будут баталии,агр и топ шмот (пве) .

В Ирсельнорте и лабе фарм рб,топ шмот имел цену(пве),но  потому такая система свернула не туда с выходом арены 17 топей и башни.А сейчас вообще сделали ареношмот 19 топом  :facepalm: .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы считаете, что игра делается для вашего удовольствия? Первым делом идёт мысль о том, как бы срубить по-больше бабла. И никого не волнует, что игрокам не нравятся цены на "топ" шмот, который в последующих обновлениях потеряют твой титул "топа". Тут ещё заточка решает

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

QzxNsj, успокойся, дружок, целевая аудитория донатных проектов не ты и не я, и не подобные нам. Ты сам поймёшь на кого они ориентированы если приглядишься к грамотности многих убердонов. Эта игра, как и многие другие, ориентирована на выбивку бабла из мажориков, детишек богатых папок, ничего в жизни не добившихся. Но им хочется. Очень хочется. Вот они и башляют ради статуса супер-солдата и полубога в игре. А мы, нецелевая аудитория, можем спокойно бесплатно играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

здесь не хватает комментария Роланда. Скорее всего он написал бы "шта?" или какой-нибудь бред на тему "ваши деньги развивают проект, вот сервера, например"... А на деле бла-бла-бла, и далее "ТОЛЬКО В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ! СКИДКА НА ЧМ 50%!!!" :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...