Jump to content

Контрхилл


Recommended Posts

В общем не знаю я как назвать этот скилл. Можете придумать название товарищи.:fuck_that:

 

:fuck_that:Так как жнец это воин несущий смерть и лишь боль. :fuck_that:А ТАКЖЕ за неимением нормальных скилов защиты и полной слабостью перед дальниками, в особенности хилами.:fuck_that: Предлагаю дать ему скилл который будет накладывать дебафф на противника - на время действия дебафа весь(или %) хилл противника будет лечить жнеца вместо врага.

 

Т.е например: вот у некроманта осталось мало хп, он решает героически 1 кнопкой отхилить себе 6к хп критом (звучит балансно, согласитесь):fuck_that: Жнец накладывает дебафф и всё лечение некроманта перенаправляется жнецу! :fuck_that: "Хилы сасатб", как говорится.:fuck_that:

Скилл сам может уходить в сопру, блок и парир. Но не в уклон. Реи и так имба, не хватало еще этого.:fuck_that:

 

Я не на полном серьезе говорю это, но механика необычная согласитесь.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Смайлов много…

Но как же танки? Их отхил уйдет ведь жнецу, чего быть не должно?

Link to comment
Share on other sites

Ждём ребаланса и всё. Что вы велосипед изобретаете?)

5 минут назад, Daenerys Targary сказал:

хилы и так слабые вы и так хотите их добить?

Вон жалуются на свою бесполезность, в некоторых  темах форума и пытаются подмять игру под себя)

Edited by Swiftwar
Link to comment
Share on other sites

Кароче как я понял,каждый тянет одеяло в свою сторону. Хочет быть всесильным. Хотите контрхилл? Потеряете в уроне,вам это надо?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Но как же танки? Их отхил уйдет ведь жнецу, чего быть не должно?

Можно сделать малое время дествия скила и долгое КД, чтобы он зависел от скила и нельзя было много отхилиться от него.

Например 4-6 секунд.

На сколько за 4-6 секунд отхилится страж? 1-2к Сколько за это время отхилит дк? Мало вампом, а если словить резервы то 1-3к.

Варвара на таком будет еще сложнее поймать. Ну а паладин может крит хилом выдать 6к, но опять же нужно поймать его в тайминг этих 4-6 секунд, и если он увидит этот дебаф не себе, он может его и переждать.

8 минут назад, Daenerys Targary сказал:

хилы и так слабые вы и так хотите их добить?

Покажите мне хила в фул величии у которого на арене меньше 60% винрейта

2 минуты назад, Sunraizu сказал:

Кароче как я понял,каждый тянет одеяло в свою сторону. Хочет быть всесильным. Хотите контрхилл? Потеряете в уроне,вам это надо?

Нет, не совсем. Жнец класс который полностью контриться дальними классами и хилами. Шансы на победу против них очень низки.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Можно сделать малое время дествия скила и долгое КД, чтобы он зависел от скила и нельзя было много отхилиться от него.

Например 4-6 секунд.

На сколько за 4-6 секунд отхилится страж? 1-2к Сколько за это время отхилит дк? Мало вампом, а если словить резервы то 1-3к.

Варвара на таком будет еще сложнее поймать. Ну а паладин может крит хилом выдать 6к, но опять же нужно поймать его в тайминг этих 4-6 секунд, и если он увидит этот дебаф не себе, он может его и переждать.

Покажите мне хила в фул величии у которого на арене меньше 60% винрейта

Нет, не совсем. Жнец класс который полностью контриться дальними классами и хилами. Шансы на победу против них очень низки.

Я же знаю,когда требуют бафф, ослабят в другом месте,что ты не говори разрабам,так и будет

Link to comment
Share on other sites

Я такое чернокнижнику предлагал....

Эти жнеци дерут идеи с чека,то отложеная смерть теперь это....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sunraizu сказал:

Я же знаю,когда требуют бафф, ослабят в другом месте,что ты не говори разрабам,так и будет

У жнеца много урона, даже слишком. Можно и забрать немного.

4 минуты назад, Salamander сказал:

Я такое чернокнижнику предлагал....

Эти жнеци дерут идеи с чека,то отложеная смерть теперь это....

Прости, не знал ахах:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

А что если дать жнецу эксп как у дк, острая тень, чтоб было профит против противников дальников, + хил и стан:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...