Jump to content

Длительность массовых станов у разных классов и где тут логика?


Megatron

Recommended Posts

42 минуты назад, Crybaby сказал:

Стрелочки не стрелочки. Докопался до чела и начал разводить срач в теме с ничего, крут) 

Чего он людей клоунами обзывает? Люди общаются в рамках своего понимания игры и если ему не ндравится то мог бы их и не трогать.

Или это уже стало нормой на форуме всех обзывать клоунами если они в чем-то не разбираются/имеют другую точку зрения?

Я тоже не божий одуванчик, но просто заходить в тему и начинать дрыстать на всех и сразу это слишком.

1 час назад, Salamander сказал:

Очередное сравнения отдельно взятых скилов без взятия во внимание возможностей персонажа.

Как же смешно смотреть на людей желающих дать имбалансным класам глухой стан.Уже вижу дру с кругом как у чк и почти фул контролем 1 кнопкой,чисто в жизни такого перса слить не сможете,кем бы вы небыли....

Друид и сейчас неплохой класс. Я не раз дрался против сильных дру которые сном 1 в 3 вытаскивали мертвые бои.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Maid сказал:

Друид и сейчас неплохой класс. Я не раз дрался против сильных дру которые сном 1 в 3 вытаскивали мертвые бои.

А терь представь что у этих имб будет глухой стан :tellme:.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Salamander сказал:

А терь представь что у этих имб будет глухой стан :tellme:.

Массовый? Я бы друлям вообще соплю усилил. Например крит под яростью:coolstory2:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Массовый?

Базовые корни и те мас корни что ещо урон наносят,станут глихими станами,а не рутами.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Базовые корни и те мас корни что ещо урон наносят,станут глихими станами,а не рутами.

Пон

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

Например крит под яростью:coolstory2:

Люблю тя за это:vp-face:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sunraizu сказал:

Это обездвиживание...

 

А ну ок! Это все меняет. Подвезите горам 4 навыка как вы сказали? Обездвиживания? Вот короче его нам всем насыпьте пожалуйста.

7 часов назад, Xramulya сказал:

Тогда в чем проблема куполов, пусть вожди жмут кому то имунку

Проблема что имея больше возможностей использовать "обездвиживание"(как его обозвали ваши коллеги) вы еще и имеете меньшее КД. 25 секунд перезарядки каждому думаю будет справедливо

7 часов назад, Путиник сказал:

взялся за спам

Я догадался с кем вы меня спутали но вот касаемо СПАМА можно подробнее? Не стоит выдавать свои извращенные фантазии за что то понравившееся вам из других разделов интернета.

Или уточните или не несите ересь сударь

6 часов назад, Sunraizu сказал:

Мне кажется или

Вам кажется

6 часов назад, Sledopblt сказал:

Уже ответили.

Обездвиживание? Вы в курилке там гдето эту формулировку придумали? 2 мин назад

6 часов назад, Sledopblt сказал:

Т.е. навыки хранителей не могут быть сняты антиком вождя, семечком шама или тритонами?

Могут и снимаются. Алилуя! Я говорю что замковая банка очищения (которые дают в подарок всем за вход в игру)

давно уже не аргумент которым можно пользоватся еще 10 лет. уехал паровозик. Ищите новые аргументы.

6 часов назад, Sledopblt сказал:

Круг - глухой стан, так как, находясь в нём, нельзя даже авту использовать.

Магическим классам с 0% скорости атаки это что меняет? Или кастерам? Тут все неоднозначно так что не аргумент

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

А ну ок! Это все меняет. Подвезите горам 4 навыка как вы сказали? Обездвиживания? Вот короче его нам всем насыпьте пожалуйста.

Землетряс шамана и взбучка вж, уже есть 2 массовых обездвиживания 

 

5 минут назад, Megatron сказал:

Магическим классам с 0% скорости атаки это что меняет? Или кастерам? Тут все неоднозначно так что не аргумент

Факт остаётся фактом: глухой стан это не = рут + сало, оно лучше 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Megatron сказал:

А ну ок! Это все меняет. Подвезите горам 4 навыка как вы сказали? Обездвиживания? Вот короче его нам всем насыпьте пожалуйста.

Проблема что имея больше возможностей использовать "обездвиживание"(как его обозвали ваши коллеги) вы еще и имеете меньшее КД. 25 секунд перезарядки каждому думаю будет справедливо

Я догадался с кем вы меня спутали но вот касаемо СПАМА можно подробнее? Не стоит выдавать свои извращенные фантазии за что то понравившееся вам из других разделов интернета.

Или уточните или не несите ересь сударь

Вам кажется

Обездвиживание? Вы в курилке там гдето эту формулировку придумали? 2 мин назад

Могут и снимаются. Алилуя! Я говорю что замковая банка очищения (которые дают в подарок всем за вход в игру)

давно уже не аргумент которым можно пользоватся еще 10 лет. уехал паровозик. Ищите новые аргументы.

Магическим классам с 0% скорости атаки это что меняет? Или кастерам? Тут все неоднозначно так что не аргумент

 

Обездвиживание вождя,Шама,жнеца...вам достаточно? Или давайте вам ещё и еще

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lgoprollll сказал:

взбучка

там сложная механика это не то

6 минут назад, Lgoprollll сказал:

Землетряс шамана

тиха удалите этот комментарий пока никто не заметил.

забыл про него.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Megatron сказал:

 

Магическим классам с 0% скорости атаки это что меняет? Или кастерам? Тут все неоднозначно так что не аргумент

 

Ты забыл про физушников.. Реев хантов,а так же некоторых ближников,которые благодаря рассинхронам бьют с 3 клеток находясь в корнях и оковах. Давай так,если ты корни считаешь сильными,возьми их,а мне дай круг

2 минуты назад, Megatron сказал:

там сложная механика это не то

тиха удалите этот комментарий пока никто не заметил.

забыл про него.

Какая механика? Уж не про рассинхроны ли ты? Ты забыл что остальные навыки обездвиживания тоже страдают от рассинхронов?  Кроме подреза бд и обычных корней дру

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sunraizu сказал:

Давай так,если ты корни считаешь сильными,возьми их,а мне дай круг

Забирай. Только вождя больше не трогай.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Забирай. Только вождя больше не трогай.

 

Спасибо. Теперь я буду трогать не только вождя,а ещё 7 других гор

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sunraizu сказал:

Спасибо. Теперь я буду трогать не только вождя,а ещё 7 других гор

Но при этом мы убиваем ваш жир в нули? Чисто хил на себя будет невозможно повесить только на напов согласны? И все хил навыки даж на напов урезаные 

24 минуты назад, Xramulya сказал:

Ахах:vp-piggyback:

"Там сложная механика - это не то"

 

:pensative:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maid сказал:

Чего он людей клоунами обзывает? Люди общаются в рамках своего понимания игры и если ему не ндравится то мог бы их и не трогать.

Или это уже стало нормой на форуме всех обзывать клоунами если они в чем-то не разбираются/имеют другую точку зрения?

Я тоже не божий одуванчик, но просто заходить в тему и начинать дрыстать на всех и сразу это слишком.

 

Хм, ну в чем то ты прав. Но в защиту Хоримии скажу шо при прочтении темы возникла мысль что автор явный тролль, поэтому и Хоримию я понять могу... (это же с Хоримией закусились, да?...) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Megatron сказал:

Пусть. Пусть круг снимается банкой и блокирует навыки только при максимальной прокачке 5/5 на взамен снизим кд до 12 секунд,увеличим площадь до размеров "Оков" и увеличим время стана до 6 секунд? Это же так удобно ссылаться на банку которая может оказаться у одного из тысячи игроков,сопра сработает 500раз прежде чем ты встретишь кого то с этой банкой. А еще удобно давать навыкам приимущество ссылаясь на их слабые стороны при раскачке 1/5 прекрасно понимая что их будут качать на фулл. Если бы в игре не было сопры я бы с вами согласился но в данный момент банка очишения это тот же рандом который может оказаться у игрока,а может и не оказаться

До размеров оков? Оковы используются с ближней дистанции, когда же круг с 5клеток. Банка не рандом, её может приобрести практически любой персонаж, однако эффективнее всего она работает на стороне гор.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Но при этом мы убиваем ваш жир в нули? Чисто хил на себя будет невозможно повесить только на напов согласны? И все хил навыки даж на напов урезаные 

:pensative:

Подожди,ты куда-то не туда свернул,мы тут про контроль как бы

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Подожди,ты куда-то не туда свернул,мы тут про контроль как бы

 

Ыыыыыыыыыы вы реально обсуждаете отдельно взятые скилы без взятия во внимания всех возможностей класа? Вы щас хотите друлю кург чк забывая про его ультра жир? Вы хоть представляете чк с такими возможностями? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Ыыыыыыыыыы вы реально обсуждаете отдельно взятые скилы без взятия во внимания всех возможностей класа? Вы щас хотите друлю кург чк забывая про его ультра жир? Вы хоть представляете чк с такими возможностями? 

Претензии к автору тему. Он явно не прочь забрать рут в одну цель заместо своего круга. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Ыыыыыыыыыы вы реально обсуждаете отдельно взятые скилы без взятия во внимания всех возможностей класа? Вы щас хотите друлю кург чк забывая про его ультра жир? Вы хоть представляете чк с такими возможностями? 

Я не хочу круг чк,просто предложил автору махнуться скиллами,если он на полном серьёзе считает,что корни лучше круга,то я ему с удовольствием отдал бы эти корни взамен на круг

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2022 в 09:09, Dart сказал:

"Каменные осколки"

рандом если что, да и уходит во всякие сопры... 

В 11.09.2022 в 11:08, Maid сказал:

А это особенность ух такая. Ныть даже когда они сильнее

только наблюдается это всегда со стороны гор почему то.

У гор за какой класс не спроси, все слабые. Даже откровенные имбы типа твоего закла.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2022 в 07:34, Megatron сказал:

В мире игры узаконилось понятие,что горы превосходят ушей по контролю,в частности по глухим станам. Но на деле я наблюдаю 4 глухих стана Хранителей по области против 1 стана Легиона. Когда игра свернула не туда? Гор продолжают ущемлять ссылаясь на мифический мощный контроль,которого в реальности у них почти нет. 

Вот тут была тема, я один раз заморочилась, второй раз не буду, и все посчитала, тема давняя, но кого-то, кто поправил бы меня или оспорил пока не нашлось, буду рада, если это будете именно вы, только так же, в цифрах, а ни "ээ, это мы не качаем".

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот тут была тема, я один раз заморочилась, второй раз не буду, и все посчитала, тема давняя, но кого-то, кто поправил бы меня или оспорил пока не нашлось, буду рада, если это будете именно вы, только так же, в цифрах, а ни "ээ, это мы не качаем".

 

Это разные темы, я не обсуждаю навыки которые снимаются уроном напимер. Кстати даже в этом моменте неполадки-страх который у гор снимается уроном а та же деза рея? Можно ли назвать контролем навык который снимается уроном? В игре где массовый урон у каждого 2ого .Вы когда свои расчеты делали учитывали этот фактор? Сомневаюсь. 

Что касается руты или станы то давайте разберемся а в чем разница?

Попали значит в оковы все возможные горские классы. Кто из них будет полезен а кто нет? 

Всех миллишников сразу отметаем ведь автоатаки не работают на расстоянии а в плотную к ним никто не подойдет.

Магические классы так же отметаем так как они играют от навыков а не от скорости атаки.

В итоге остается только хант который играет через скорость и он дальник .

Я не играю хантом в пвп так что для меня нет вообще никакой разницы между оковами и кругом  и исходя от этого мне смешно читать утверждения о разных навыках в игре. Если вам дают псевдо возможность атаковать из оков и на основании этого рассказывают что навык слабее чем тот в котором нет псевдо возможности то это лицемерие не более

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Megatron сказал:

Если вам дают псевдо возможность атаковать из оков и на основании этого рассказывают что навык слабее чем тот в котором нет псевдо возможности то это лицемерие не более

Баночки очищения КАрл. 

15 минут назад, Megatron сказал:

Можно ли назвать контролем навык который снимается уроном

Да. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Megatron сказал:

Это разные темы, я не обсуждаю навыки которые снимаются уроном напимер.

Извините, но обсуждать не общую картину, а отдельные фрагменты я вижу бессмысленным.

24 минуты назад, Megatron сказал:

Всех миллишников сразу отметаем ведь автоатаки не работают на расстоянии а в плотную к ним никто не подойдет.

Не нужно их отметать, и как это ни странно, но в плотную к ним будет сам паладин, давший эти оковы, да, для этого ему приходится прыгать в толпу, а не кидать их с 5 ярдов и убегать за спины. К этому паладину вплотную будет вообще кто угодно пожелавший подойти и сожравший банку очищения.

28 минут назад, Megatron сказал:

Если вам дают псевдо возможность атаковать из оков и на основании этого рассказывают что навык слабее чем тот в котором нет псевдо возможности то это лицемерие не более

В моих подсчетах только факты, как по горской, так и по ушиной стороне, и я постаралась быть максимально непредвзятой. Но мне было бы интересно ознакомиться и с вашим подобным, но не лицемерным подсчетом.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Anmi сказал:

Баночки очищения КАрл. 

Уже писал про это. Банка очищения стоит денег и даже за деньги доступна не всем а навыки иммунитета мага и вождя бесплатные и снимают все виды контроля. Так что банка очищения не аргумент.

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Извините, но обсуждать не общую картину, а отдельные фрагменты я вижу бессмысленным

А никто и не сомневается что обсуждать вы хотите только то что вам выгодно обсуждать забывая нюансы некоторых навыков.

13 минут назад, Shanalotta сказал:

ему приходится прыгать в толпу,

А в другую сторону это не работает? выпрыгивать из толпы?

14 минут назад, Shanalotta сказал:

в плотную к ним будет сам паладин, давший эти оковы,

А отойти на шаг назад он не сможет и дальних атак у него нет типа тотема?

16 минут назад, Shanalotta сказал:

К этому паладину вплотную будет вообще кто угодно пожелавший подойти

Где? На битве 1000х1000 или на арене 5х5? 1000х1000 любой стан мусор так как ограничение по целям стоит

18 минут назад, Shanalotta сказал:

сожравший банку очищения.

Выше писал. Вождь и маг- бесплатный аналог очищения работает на все типы контроля

20 минут назад, Shanalotta сказал:

В моих подсчетах только факты, как по горской, так и по ушиной стороне, и я постаралась быть максимально непредвзятой. Но мне было бы интересно ознакомиться и с вашим подобным, но не лицемерным подсчетом.

Давайте представим что круг стал рутом снимаемый банкой очищения и разрешающий использовать автоатаки но дополнительно накладывающий срез скорости атаки от хантов и реев. Это стал бы не мощьный навык контроля верно? И можно было бы дать ему КД 12 секунд и длительность 6 секунд. Это было бы не лицемерие? Лицемерие игроков я имею ввиду которые называют круг мощным а все остальное обыденным.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

Уже писал про это. Банка очищения стоит денег и даже за деньги доступна не всем а навыки иммунитета мага и вождя бесплатные и снимают все виды контроля. Так что банка очищения не аргумент.

Все стоит денег, пвп шмот, знаки, дефки уронки, ресы. Так что вполне себе аргумент. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Megatron сказал:

А никто и не сомневается что обсуждать вы хотите только то что вам выгодно обсуждать забывая нюансы некоторых навыков.

Стало быть мне выгодно обсуждать общую картину, а вы бы предпочли пообсуждать отдельные навыки?) Я повторюсь еще раз, если я упустила какие-то нюансы, то я только за, чтоб вы обратили на них наше внимание, НО, я каждый класс рассматривала на каждый нюанс, сопру, рассинхрон и тд., потому если у вас есть какие то дополнительные нюансы к рассмотрению, то рассмотрите, пожалуйста, с этой точки зрения все классы, а не один скил в отрыве от перса, фракции, прокачки и прочего.

21 минуту назад, Megatron сказал:

А в другую сторону это не работает? выпрыгивать из толпы?

Нет, не работает, пал инициатор боя, он прыгает в самую гущу врага, и прыгает этим самым тп (оно уходит в кд да), его задача там давать оковы и ставить знамя, а не пытаться выскочить обратно с помощью тп дальностью 4 ярда, так его и отпустили, ага. Такое впечатление, что вы вообще не представляете геймплей и цели при игре за паладина, но жаждете их обсуждать.

25 минут назад, Megatron сказал:

Выше писал. Вождь и маг- бесплатный аналог очищения работает на все типы контроля

Ну вот видите как вам повезло, вы же вождь вы говорили, можете бить палов и не тратиться на банки очищения. Просто есть контроль который могут игнорировать только некоторые классы, а есть контроль, который могут игнорировать все классы, при наличии далеко не уникального расходника, которым заряжен любой серьезный пвпешер. Мы вель не про стычки нубов за птицу на пили сейчас говорим надеюсь, а про серьезные баталии?)

32 минуты назад, Megatron сказал:

Давайте представим что круг стал рутом снимаемый банкой очищения и разрешающий использовать автоатаки но дополнительно накладывающий срез скорости атаки от хантов и реев. Это стал бы не мощьный навык контроля верно? И можно было бы дать ему КД 12 секунд и длительность 6 секунд. Это было бы не лицемерие? Лицемерие игроков я имею ввиду которые называют круг мощным а все остальное обыденным

Лицемерие это то, что вы забыли представить, что он кладется только под себя. Представьте. И подумайте.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Anmi сказал:

Все стоит денег, пвп шмот, знаки, дефки уронки, ресы. Так что вполне себе аргумент. 

На моем сервере что бы купить банку очищения надо подождать пору лет очереди и не факт что когда до вас она дойдет не произойдет перезахват другим кланом

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Стало быть мне выгодно обсуждать общую картину, а вы бы предпочли пообсуждать отдельные навыки?)

Навык снимаемый уроном и навык не снимаемый уроном это разные вещи и собирать все в кучу а потом рассказывать про общую картину забыв об нюансах это конечно круто но давайте бе меня. "Заячий спектакль" тут разводить не собираюсь.

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Нет, не работает, пал инициатор боя, он прыгает в самую гущу врага, и прыгает этим самым тп (оно уходит в кд да), его задача там давать оковы и ставить знамя, а не пытаться выскочить обратно с помощью тп дальностью 4 ярда, так его и отпустили, ага. Такое впечатление, что вы вообще не представляете геймплей и цели при игре за паладина, но жаждете их обсуждать.

Я знаю как это работает. Маг+пал= всем конец. В 5х5 маг дает палу иммунитет за счет чего тот залетает в толпу и кидает оковы а дальше обездвиженные противники идут на форум слушать вранье о несчастных магах и паладинах.

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну вот видите как вам повезло, вы же вождь вы говорили, можете бить палов и не тратиться на банки очищения. Просто есть контроль который могут игнорировать только некоторые классы, а есть контроль, который могут игнорировать все классы, при наличии далеко не уникального расходника, которым заряжен любой серьезный пвпешер. Мы вель не про стычки нубов за птицу на пили сейчас говорим надеюсь, а про серьезные баталии?)

Выше писал про банки и проблему в их закупке.

35 минут назад, Shanalotta сказал:

Лицемерие это то, что вы забыли представить, что он кладется только под себя. Представьте. И подумайте.

Вы же сами выше описали способ реализации навыка и я вам там ответил как это работает. Все классы имеют разные способы применения однотипных навыков исходя из возможностей. У чк есть броня? Сакральный щит? Дойдет ли он до условного противника что бы применить этот навык? Вы я так понимаю не хотите конструктивного общения а кидаетесь из крайности в крайность

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Megatron сказал:

На моем сервере что бы купить банку очищения надо подождать пору лет очереди и не факт что когда до вас она дойдет не произойдет перезахват другим кланом

Проблема твоего сервера а не игры. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Megatron сказал:

Все классы имеют разные способы применения однотипных навыков исходя из возможностей.

А, ну то есть вот уже надо смотреть общую картину, да?) Там где вам выгодно общую картину, там где нет, будем сравнивать 2 навыка без учета чего бы то ни было.

Ваши навыки мы будем рассматривать будто вы один против всех, а пал мало того, что жирный, так еще и у каждого по карманному магу) Очень объективно, а главное никаких крайностей и лицемерия.)

18 минут назад, Megatron сказал:

Вы я так понимаю не хотите конструктивного общения а кидаетесь из крайности в крайность

Я хочу именно конструктивного диалога, и я вам уже не раз предложила преподнести свое мнение ясно и аргументированно, расписав и подсчитав нюансы которых я не учла для всех классов. Но вам это не нужно, вам просто поныть, а подсчитывать вам не выгодно, может не в вашу пользу сложиться картинка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Проблема твоего сервера а не игры. 

Да ладно?

А сервер в параллельной реальности находится?

Почему вы всегда ищите виноватых а не причину и способы решения?

1 час назад, Shanalotta сказал:

А, ну то есть вот уже надо смотреть общую картину, да?) Там где вам выгодно общую картину, там где нет, будем сравнивать 2 навыка без учета чего бы то ни было.

Я не сравнивал навыки,это ваши идеи. Для меня они идентичны

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я хочу именно конструктивного диалога, и я вам уже не раз предложила преподнести свое мнение ясно и аргументированно, расписав и подсчитав нюансы которых я не учла для всех классов. Но вам это не нужно, вам просто поныть, а подсчитывать вам не выгодно, может не в вашу пользу сложиться картинка.

Я привел вам примеры нюансов,но вам это не понравилось по тому что нарушает привычные вам стереотипы

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Megatron сказал:

Да ладно?

А сервер в параллельной реальности находится?

Почему вы всегда ищите виноватых а не причину и способы решения?

Проблему создали сами игроки, вины разработчиков в этом нет, разве что в самом факте появления односторонне работающего усиления.

Нельзя решать проблему не определив виновных. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Megatron сказал:

Я не сравнивал навыки,это ваши идеи. Для меня они идентичны

Я смотрю шапку вашей темы и вижу сравнение навыков. Эксп, базовых, рута в одну цель, ближнего боя, дальнего. Разного времени действия, эффекта, кд. Как оказалось, для вас они идентичны, но уравнять вы их хотите только в кд, очевидно потому, что самое большое кд у вашего, в остальном их уравнивать конечно же не нужно, и на это есть множество причин, которые вы забыли указать. Ну ок. Я поняла.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я смотрю шапку вашей темы и вижу сравнение навыков. Эксп, базовых, рута в одну цель, ближнего боя, дальнего. Разного времени действия, эффекта, кд. Как оказалось, для вас они идентичны, но уравнять вы их хотите только в кд, очевидно потому, что самое большое кд у вашего, в остальном их уравнивать конечно же не нужно, и на это есть множество причин, которые вы забыли указать. Ну ок. Я поняла.

Вы ему уже ничего не докажите, он с пеной изо рта будет твердить свою ерись до последнего:)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

Проблему создали сами игроки, вины разработчиков в этом нет, разве что в самом факте появления односторонне работающего усиления.

Нельзя решать проблему не определив виновных. 

Игроки ограничили возможность изготовления расходников из за чего их стало не хватать на весь сервер?

Или вы с рубина где битвы на Инсерлорте происходят в формате 2х2? 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я смотрю шапку вашей темы и вижу сравнение навыков. Эксп, базовых, рута в одну цель, ближнего боя, дальнего. Разного времени действия, эффекта, кд. Как оказалось, для вас они идентичны, но уравнять вы их хотите только в кд, очевидно потому, что самое большое кд у вашего, в остальном их уравнивать конечно же не нужно, и на это есть множество причин, которые вы забыли указать. Ну ок. Я поняла.

Я не сравниваю навыки,я утверждаю что они имеют идентичные задачи в игре но разную механику

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Megatron сказал:

Игроки ограничили возможность изготовления расходников из за чего их стало не хватать на весь сервер?

Да. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...