Jump to content

Почему мы играем в warspear-online...


Йожик

Recommended Posts

Хотелось бы узнать мнения задротов(таких же как я)) и не только... И так,думаю, смысл темы ясен...Начииинннаеем разговор...голосование крепить не буду. Хотелось бы услышать ваше мнение в виде текста а не цифр)...

Link to comment
Share on other sites

до недавнего времени (до введения точки) была прекрасная игра с прекрасной механикой. я пробовал играть в многие рпг, и вов и пв и ла и доту и еще какие то, но там было оч много заморочек. понял чт это не для меня. а варспир попробовал на телефоне, и он меня затянул.думал раз 100 завязать и оплачивал подписку по смс на 4 дня)))но на парах было нечего делать вот и играл)потом меня слил какой то рога с 1 удара и главной целью стало его отлупить. потом узнал что такое  бижа)))))))))) потом мне помогли одеться и позвали в клан) потом не мог пацанов предать. играю до сих пор в том же клане)

 

то что ща с игрой происходит меня не радует(((( но...до июня диплом писать, так что еще 3-4 месяца я точно играть буду))))

Link to comment
Share on other sites

я играл во многие ммо до того момента как я учился в школе! вскоре я поступил в колледж и тут началось! в школу можно было не приходить прогулять ие какой ответственности, в колледж полпробуй прогулять или не прийти- 100 отчетов перед директором!+ еще к тому что каждый день я приезжал домой с колледжа в 5-6 часов вечера! на онлайн игры совсем времени не хватало, так как у меня есть и личная жизнь и я стал искать что то вроде онлайн игр на телефон! начинал с вап онлайн игра :facepalm: (тоже самое что и браузерки но только для телоф) продолжил Последним Пределом(думаю многие ее знаю) поиграл месяц и не выдержел! и вот ровно год назад я увидел эту игру! у меня глаза от счастье загорелись  :crazy: и я решил попробывать!( мне как раз покупали смарт) начал играть вот уже год играю, и по чему я все играю в эту игру? ответ прост- просто не во что больше играть :mega_shok: анруфен мое тело не подерживает, тайбми вообще УГ амерекоское, а про AOHO, LasLimit, и святящейся мир я вообще молчу, не говоря уже о других онлайн играх на телы :facepalm:

(в них не возможно играть с смарта так как они адоптированны для кнопочных телоф)! но есть еще и другая прчина почему я играю- просто интересно что будить дальше в игре, с каждой обновой(хоть они и выходят раз в месяц) в игре становится все интересней и интересней  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

до недавнего времени (до введения точки) была прекрасная игра с прекрасной механикой. я пробовал играть в многие рпг, и вов и пв и ла и доту и еще какие то, но там было оч много заморочек. понял чт это не для меня. а варспир попробовал на телефоне, и он меня затянул.думал раз 100 завязать и оплачивал подписку по смс на 4 дня)))но на парах было нечего делать вот и играл)потом меня слил какой то рога с 1 удара и главной целью стало его отлупить. потом узнал что такое  бижа)))))))))) потом мне помогли одеться и позвали в клан) потом не мог пацанов предать. играю до сих пор в том же клане)

 

то что ща с игрой происходит меня не радует(((( но...до июня диплом писать, так что еще 3-4 месяца я точно играть буду))))

 

я стобой согласен, варспа затягивает своей простотой и не похожестью на другие игры, но с каждой обновой её делают всё сложнее и сложнее, без доната на подписке было куда проще, а так королями себя чувствуют те кто побагаче, это то и печально, нубьё ходит в прокачаном шмоте, прокачанное оружие, донат, варспа становится похожей на одну из брузерных игрушек, а что толку об этом говорить, всем всё равно пофиг, а старички в варспу уже никогда не вернутся, потому что никто не компенсирует то что они потеряли после вайпа, всеобщий варспировский донатопофигизм :crazy: , ну мне теперь тож пофиг :lol:
Link to comment
Share on other sites

раньше играл потому что игра была красиво нарисована, сюжет тоже заманивал. А сейчас... Ну сами знаете, что сейчас

Link to comment
Share on other sites

Аоха нот бэд)) Дрочился в нее 3 года и порой захожу до сих пор..Аоха понравилась на много больше ,чем Илл и предел..А в варспу играю,бекоз нечего делать,когда нет компа под рукой (ВоТ)

Link to comment
Share on other sites

раньше играл потому что игра была красиво нарисована, сюжет тоже заманивал. А сейчас... Ну сами знаете, что сейчас

 

В старой Варсе пахнет хвойной тишиной

И Качаются на ветках облака

Сколько времени не виделись с тобой...

Может год...А может целые года...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

всем прив

мне больше из-за того что можно с тела погамать в любом месте

и идёт ток она на старой нокле 5800  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Играю, потому что мой Базовый безлимит от Мегафона позволяет играть фактически только в это) Нахожусь в местности, где просто так локалку никто проводить не собирается а связь 3G здесь гамнистая. Ставил ВоВ, хватило на 2 недели, как-то желания нет. Да и желание вообще в игры играть на компе давно нет. Иногда, поражаюсь, как некоторых людей от ПК/ X-Box/ PS3 с очередной вышедшей игрой не оторвать.

Подумывал завязать с Warsp'ой, со связью последнее время огромные проблемы, в игру по 20минут входишь, а то и вообще невозможно зайти, уж больно она кушать много требовать стала (и не надо упрекать в том, что в ней донат никак не влияет на игровой процесс, ага-ага, знаем мы эти сказки), но бросать клан и друзей не хочется, да и понадирать задницы многим на арене всегда в радость. Посмотрим, что будет дальше :)

Link to comment
Share on other sites

Я начал играть, потому что до этого не видел online игр на телефоны, случайно наткнулся на неё в appstore, и решил поиграть, поиграв месяц забросил её где-то на 40 дней , но следил за обновами, и когда вышла "заточка" я решил опять поиграть, и что-то затянуло и пока всё нравится(особенно когда падает шмот с рб), конечно я не слепой и вижу , что донат решает везде, будь то арена или "фЕрмерство" и всё остольное. Но главное что притягивает это то, что обновления выходят часто и игра еще не полностью готова, наверное это надежда на лучшее, а там уже поживем увидем.

Link to comment
Share on other sites

Я начал играть, потому что до этого не видел online игр на телефоны, случайно наткнулся на неё в appstore, и решил поиграть, поиграв месяц забросил её где-то на 40 дней , но следил за обновами, и когда вышла "заточка" я решил опять поиграть, и что-то затянуло и пока всё нравится(особенно когда падает шмот с рб), конечно я не слепой и вижу , что донат решает везде, будь то арена или "фЕрмерство" и всё остольное. Но главное что притягивает это то, что обновления выходят часто и игра еще не полностью готова, наверное это надежда на лучшее, а там уже поживем увидем.

 

+
Link to comment
Share on other sites

раньше была хорошая добрая игра :) шла на мобиле это был ваще ПЛЮС был смысл в игре

были закадычные враги типа зеда бегаешь ныкаешься пол дня по локам чтоб выловить его гденить и шлепнуть неожиданно ;D ... а потом еще и убив написать ченить типа ХАХХААА .... а он бы в ответ написал ЯЯТОВВОЮ ПРПДДЖ.... и это было щастье ;D

а ща смысл в игре тупа фармить потом если повезет продать это Г.. и купить другое Г. потом заточить Г потом идти добывать другое Г :wacko: ...

тока нафига если даже повоевать не скем (я про чат между фракциями и арену) можно тупо бегать и тупа бить всех как делал ЕВГЕН (которого чет не видно видать ушел из игры)

можно еще тупо всем ходить и показывать в чат свою крутую шмотку (единственное разумное применение)

я еще нашел вид развлечения в игре это тупо делать всем гадости бесконечно всех обсирать)))) все интересней чем ваще ни чего

сейчас ставлю экспиремент на сколько можно проточить шмот без знаков))

пока макс это +6 приэтом было потрачено оч много сфер и оч много ремонта и уничтожено давольно таки много шмота(((

но у меня осталось еще маленько осталось найти сфер тока доломаю шмот и удалюсь со спокойной душой :rofl:

Link to comment
Share on other sites

хотел написать много хорошего,  написал, много очень... посмотер на монитор и понял что забыл поменять язык :facepalm: :facepalm: :facepalm: ну короч, все дигродируют и я тоже :crazy:

Link to comment
Share on other sites

хотел написать много хорошего,  написал, много очень... посмотер на монитор и понял что забыл поменять язык :facepalm: :facepalm: :facepalm: ну короч, все дигродируют и я тоже :crazy:

 

:rofl: :good:
Link to comment
Share on other sites

а могит игра? :facepalm: а не форум :pardon:

 

да ты что, это всем не нравится флейм и флуд в тАВЕРНе! :facepalm: :facepalm: :friends:
Link to comment
Share on other sites

да ты что, это всем не нравится флейм и флуд в тАВЕРНе! :facepalm: :facepalm: :friends:

 

8) и чисто варспиро-флудо-типо-юмор :pleasantry: 
Link to comment
Share on other sites

8) и чисто варспиро-флудо-типо-юмор :pleasantry: 

 

вот честно, я тебя не понял... разжуй
Link to comment
Share on other sites

вот честно, я тебя не понял... разжуй

 

извини :pardon: , жувалка поламалась :rofl: 

 

Link to comment
Share on other sites

 

твои спойлеры скушны, даже не интересны, хочешь читай мои:
Link to comment
Share on other sites

Комп нихьт вот и играю)))ща через пару месяцев возьму новый и думаю уйду,хотя...друзей бросать не охото,это единственное что останавливает.

Даната как грязи)))поражаюсь таким душевно больным людям,честн слово)))менять реальные деньги на картинки)))за место этого лучше б деньги отложили и купили какой нибудь хороший подарок маме иль папе)))

п.с. я работаю и деньги водятся)))но лучше я куплю "картинку" в рамке и повешу на стену)чем картинку на экране)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...