Jump to content

Новый хил друида


Wital LT

Recommended Posts

wors94, он НЕ предназначен для пвп 1 на 1. Его нет.

 

если вспомнить про баланс, шаму аналогу дру дали скил тотем какой при норм прокачке и пухе может снимать около 2к хп так какого лешего дру не должен их выхиливать?
Link to comment
Share on other sites

wors94, если вспомнить про баланс то ненормально набивать 9к по друиду и в оконцове проигрывать бой.
Link to comment
Share on other sites

Виталт очередна нуб у каторого руки из жопы.Играл друлем ноял на реев что его убивают,перешол на рея ноет что дру невозможно убить.Забанте его на форуме ато он уже всех достал.Я тебя нубо рея своим дру и без нового скила уложу рукожоп. :facepalm:

 

О, настоящая башня мозга к нам пожаловала ;D Стесняюсь спросить, ты кому, что и о чëм оставил это нечто?

если вспомнить про баланс, шаму аналогу дру дали скил тотем какой при норм прокачке и пухе может снимать около 2к хп так какого лешего дру не должен их выхиливать?

 

Ты случайно не тот дру Wors с Руби? По которому летит урон по 550 из 610? Как ты можешь по своему мясу судить о балансе? Естественно, что с твоей стороны пока что кажется, что как играть против реев, когда по тебе эти реи критуют +1к простыми ударами. Но ведь должен понимать, что ты некомпетентен сравнивать своего друида с реями +10, а тем более желать их выносить на раз-два. Потому что равный друид в фул арене 19 +10 и ты - это как небо и земля. Против реев, "которые за прокаст выносят" ведь нужно сравнивать именно такой же точки друидов, а не именно своë недоразумение. А по равному друиду равный рей знаешь сколько бьëт? Если такой дру кинет себе кожу, хил и начнëт бой, то не получит даже и по 400 урона из 610. Получит где-то 370-380 из 610 (из новых арбалетов без пробива и то меньше), из скилов по 550-450 (мв и ос), сам стукнет простым ударом по биже +10 около 250, молнией каких 380, кинет пчëл, вихрь, корни и отбежит немного назад. 2-3 тика хила под 300 (крит под 600) и дру снова с около фул хп. Ещë одна такая серия, ещë тоже самое. На третьей серии друид может и не отбегать никуда, будь уверен, добьëт.В принципе и после второй может не бежать, там всë равно рей без благо уже. Так что по равному друиду рей максимум, что может вынести за прокаст, это около 50% хп, которые восстановятся за несколько тиков хила если прилетит критхил. Скажи, ты реально считаешь, что ТАКОЙ дру должен нагибатьТАКОГО рея?

105076_.png

105078_.png

Link to comment
Share on other sites

Хахахахахаха увидел новый скил дру в действие

 

 

Разработчики вообще как то это тестят когда придумывают новые эксперт навыки или нет?

Link to comment
Share on other sites

Хахахахахаха увидел новый скил дру в действие

 

 

Разработчики вообще как то это тестят когда придумывают новые эксперт навыки или нет?

 

более уместен вопрос: тестят ли вообще что либо из нововведений. По инстам в саду никаких ответов, а обещанное изменение оказалось усложнением прохождения оных
Link to comment
Share on other sites

Шла 9 страница форума , горы и витал продолжали ныть :crazy:

 

да дру все равно пофиксят
Link to comment
Share on other sites

да дру все равно пофиксят

 

а почему шамов не фиксят с их 4дд скилами, и шитом молнии который при отражения дамага бьет столько же сколько и дамаг скил у дру молния и намного чаше чем скил молния ?  Или тотем с таким же эффектом ? На 50проц больше чем пасив удар у шама бьет тиками я бился против шама сужу по фактам
Link to comment
Share on other sites

Wital LT, вобше то там гдето по 400 бьют реи с 650а теперь прикинь арена 2 рея против 2 дру, по своему опыту роги в 90% случаев друли проигрывали и пофиг на их точ, думаю с реями ра разница небольшая,  и какой нафиг те это баланс ? Ты незаметил ничайно что почти все призовые места на арене руби берут именно реи?
Link to comment
Share on other sites

Скилл друля надо фиксить, это же очевидно. Ни один другой скилл такого эффекта не дает. Или же не тупо урезать, а изменить зависимость хила, допустим сделать "переливание жизни" - у напарника хп возрастает, а у самого друля падает. При этом, друль теряет половину (или треть) хп от отхила напарника.

Link to comment
Share on other sites

а почему шамов не фиксят с их 4дд скилами, и шитом молнии который при отражения дамага бьет столько же сколько и дамаг скил у дру молния и намного чаше чем скил молния ?  Или тотем с таким же эффектом ? На 50проц больше чем пасив удар у шама бьет тиками я бился против шама сужу по фактам

 

гг пвпшил против шам тож там прежде чем пвп заканчивалось половина ух на локе от тоте ма дохли :lol:
Link to comment
Share on other sites

Wital LT, вобше то там гдето по 400 бьют реи с 650а теперь прикинь арена 2 рея против 2 дру, по своему опыту роги в 90% случаев друли проигрывали и пофиг на их точ, думаю с реями ра разница небольшая,  и какой нафиг те это баланс ? Ты незаметил ничайно что почти все призовые места на арене руби берут именно реи?

 

Правильные друиды имеют все шансы на победу. х2 корни, пчëлы, смерчи, сны, те же мегахилы дают обширные возможности для разных тактик.

Такие друиды как твой, и именно твой опыт мало кому интересны и не несут никакой определëнности о возможностях класса. Твоего друида сольëт абсолютно любой класс средней точки. Не раз видел, как тебя бд за время одного подреза с пары ударов выносили. Даже не в точке дело. Ты играешь друидом как танком. Где начал бой, там и стоишь. Такому игроку только скил "Убить всю локу. Разом" поможет.

Кто донит и аренит, тот и берëт.

Link to comment
Share on other sites

О боже , неадыкватные друли против фикса ,а вы на них агритесь, а что следовало ожидать? Вы думали они будут против этого? Хах) Ребят это варспа ) привыкайте , но хил надо фиксить это однозначно. На арене реально не как не убить пару в рея и дру .  Ареню с напами рогами +9-+10, я шам бижа арены и палка 17 +9. Так  у нас тактика слить дру  не дав ему отхилиться, но это невозможно. Я дезю дру , за время стана мы не успеваем его убить. Друль точенный естественно, это также не дает слить друля. Кстати не стоит забывать пока мы бьем дру на со сторонки бьет еще и рей во всю) подумайте ребят , проверьте на себе, а не выговаривайте свои неадыкватные выражения "Рукажоп" "Нубо..." и т.д.

P.s.    Gamidov)))

Link to comment
Share on other sites

Гами :blush: не плач  :blush: но реально.хил дру не должен действовать на самого дру.разработчики это писали :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые горские нытики, а друида взять в контроль не думали? Это же очевидно, чтобы друид не сумел применить этот навык нужно разделить его с напарником, как можно дальше друг от друга.  Контроль скилов у вас уйма дд скилов тоже прилично.

Вот даже совет дам не рукожопу и не нубу шаману , который отписался чуть выше. Если не получается убить друида под хилом, за время стана, может стоит немного подумать ? И поменять тактику ? А не на форум бежать с жалобами? Может стоит кинуть вспышку друиду , который начнет метаться по локации как угорелый, затем при возможности, особо резвым шаманам(торомозам не рекомендуется) помочь немножко своему напарнику бить рейнджа(1-2 удара не более) затем снова переключится на друида кинув ему землетрясение , таким образом, он будет вдали от напарника очень долгое время и не в состоянии использовать связь. Имея напарника рога +10 победить таким образом не составит труда. Конечно проще сказать: если я не рукожоп и если я не в состоянии победить, значит просто противник имба. Имея всего одну тактику далеко не уедешь.

 

Уважаемые нытики реи, вам вообще грех на что либо жаловаться. Я бы понял нытье магов, они и правда очень слабые. Но рей , который имеет в арсенале благословение+мощный выстрел+огненная стрела+град стрел, и сносят даже точеную +9+10 тряпку за миг, это значит нормально. И то что у нас варспере"эра" реев , это тоже нормально. В инсты только 3-4 рея, на арену 5х5 нужно 3-5 реев , на арену 2х2 тоже 2 рея топ пати ,  ну не вечно же такой "баланс" должен был существовать. Теперь при определенных факторах друид имеет возможность вытащить себя или напарника с того света после получения дикого бурст урона рог или реев. Сколько нужно времени ,чтобы всего лишь 2м реям (берем по минимуму, арену 2х2) ,снести одного персонажа  в тканевых доспехах, зажав 6 дд скилов и сверху еще и благо? Секунду ?Или может две? Во всяком случаи времени будет очень  мало, а применить навык "тайная связь" необходимо крайне расторопно. Если используешь навык рано,будет +100 хилить , а если поздно, то напарник погибнет, а без напарника как известно этот скил невозможно применить.

Link to comment
Share on other sites

Гами :blush: не плач  :blush: но реально.хил дру не должен действовать на самого дру.разработчики это писали :pleasantry:

 

Покажи мне? Я вот тебе линкну,как сказали,что с механикой все правильно. Покажи ПОКАЖИ ПОКАЖИ НУ ПОКАЖИ ПОКАЖИ :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Усе!!! Алесс! Ухи начали ныть на ух, рейнджеры плачутся на друидов  :cray: И настал всем армогидец и апокалипсец!!!  Тушите свет, сушите весла...  Куда мир катится? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хил ведь должен хилить ток союзников , нет?

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете , что у тайной связи завышенный хил? Допустим ,но чтобы хил действительно был завышенным друиду необходимо соблюдать следующие 5 факторов:

1) На расстоянии не более чем в 5 ярдах должен находится союзный персонаж

2) Этот союзный персонаж обязан быть с вами в группе, иначе скил использовать невозможно

3) Друид должен быть при смерти  (100-500 хп) иначе навык не даст завышенного хила

4) У союзного персонажа должно быть изначально много хп (пал со щитом)

5) Союзный персонаж не должен быть атакован , а также не должен попасть не под какие массовые наносящие урон скилы противника , чтобы полоска хп оставалась полной, чем меньше хп, тем меньше эффект

 

А теперь давайте вспомним о завышенном по всем меркам уроне рейнджера, которому совершенно никто не нужен, который самостоятельно использует все свои навыки и бьет как черт. С каждой обновой ему дают все больше и больше урона. По поводу реев уже не создается тем, потому что к этому все давно привыкли. О нерфе урона чаще говорят с сарказмом и иронией. Понимание того, что рея будут только усиливать дд скилами ни у кого не вызывает сомнений. С разбойниками та же ситуация, завышенный урон с топорами в которых много дд да еще  пробивная способность и слишком быстрый кулдаун рывка (12 секунд)

 

Но отвлечемся от наших дамагеров и вспомним о танках, которые помимо контроля, получили саппорт навыки. Например скил вара боевое неистовство прибавляет 1к хп варвару во время боя, щит бд поглощает 1к урона,а палу дали копье , теперь хилит по 600-700, с возможностью крит хила 1400! Что самое приятное,все эти навыки не зависят от заточки оружия персонажа. Я не в коем случаи не против этих навыков, я наоборот рад, что танков подняли со дна и теперь там остался только маг. Я к чему клоню, танкам дают такие хорошие хилки из за того самого завышенного урона реев и рог,по логике у хил класса саппорт навык должен быть намного лучше , чем у танка.Вот мы и получаем тайную связь, которая при соблюдении всех вышеперечисленных мною факторов дает хил 400-500 с возможностью крита 1000!Друид теперь в состоянии спасти одного, только одного своего согруппника или себя от неминуемой смрети и это вполне нормально.

 

P.S. Автор как я вижу борец за баланс, так создавай тему рядом, чтобы вместе с хилом друида урезали урон рейнджеров и рог. Про шаманов не забудь, не слишком ли перебор 4 дд навыка для хилера с отличным контролем? А может "перебор" это и есть ключевое слово в варспере? У одного класса перебор урона у другого перебор контроля ,а у третьего перебор хила.

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете , что у тайной связи завышенный хил? Допустим ,но чтобы хил действительно был завышенным друиду необходимо соблюдать следующие 5 факторов:

1) На расстоянии не более чем в 5 ярдах должен находится союзный персонаж

2) Этот союзный персонаж обязан быть с вами в группе, иначе скил использовать невозможно

3) Друид должен быть при смерти  (100-500 хп) иначе навык не даст завышенного хила

4) У союзного персонажа должно быть изначально много хп (пал со щитом)

5) Союзный персонаж не должен быть атакован , а также не должен попасть не под какие массовые наносящие урон скилы противника , чтобы полоска хп оставалась полной, чем меньше хп, тем меньше эффект

 

А теперь давайте вспомним о завышенном по всем меркам уроне рейнджера, которому совершенно никто не нужен, который самостоятельно использует все свои навыки и бьет как черт. С каждой обновой ему дают все больше и больше урона. По поводу реев уже не создается тем, потому что к этому все давно привыкли. О нерфе урона чаще говорят с сарказмом и иронией. Понимание того, что рея будут только усиливать дд скилами ни у кого не вызывает сомнений. С разбойниками та же ситуация, завышенный урон с топорами в которых много дд да еще  пробивная способность и слишком быстрый кулдаун рывка (12 секунд)

 

Но отвлечемся от наших дамагеров и вспомним о танках, которые помимо контроля, получили саппорт навыки. Например скил вара боевое неистовство прибавляет 1к хп варвару во время боя, щит бд поглощает 1к урона,а палу дали копье , теперь хилит по 600-700, с возможностью крит хила 1400! Что самое приятное,все эти навыки не зависят от заточки оружия персонажа. Я не в коем случаи не против этих навыков, я наоборот рад, что танков подняли со дна и теперь там остался только маг. Я к чему клоню, танкам дают такие хорошие хилки из за того самого завышенного урона реев и рог,по логике у хил класса саппорт навык должен быть намного лучше , чем у танка.Вот мы и получаем тайную связь, которая при соблюдении всех вышеперечисленных мною факторов дает хил 400-500 с возможностью крита 1000!Друид теперь в состоянии спасти одного, только одного своего согруппника или себя от неминуемой смрети и это вполне нормально.

 

P.S. Автор как я вижу борец за баланс, так создавай тему рядом, чтобы вместе с хилом друида урезали урон рейнджеров и рог. Про шаманов не забудь, не слишком ли перебор 4 дд навыка для хилера с отличным контролем? А может "перебор" это и есть ключевое слово в варспере? У одного класса перебор урона у другого перебор контроля ,а у третьего перебор хила.

 

Очень большой пост было лень читать
Link to comment
Share on other sites

Вы считаете , что у тайной связи завышенный хил? Допустим ,но чтобы хил действительно был завышенным друиду необходимо соблюдать следующие 5 факторов:

1) На расстоянии не более чем в 5 ярдах должен находится союзный персонаж

2) Этот союзный персонаж обязан быть с вами в группе, иначе скил использовать невозможно

3) Друид должен быть при смерти  (100-500 хп) иначе навык не даст завышенного хила

4) У союзного персонажа должно быть изначально много хп (пал со щитом)

5) Союзный персонаж не должен быть атакован , а также не должен попасть не под какие массовые наносящие урон скилы противника , чтобы полоска хп оставалась полной, чем меньше хп, тем меньше эффект

 

А теперь давайте вспомним о завышенном по всем меркам уроне рейнджера, которому совершенно никто не нужен, который самостоятельно использует все свои навыки и бьет как черт. С каждой обновой ему дают все больше и больше урона. По поводу реев уже не создается тем, потому что к этому все давно привыкли. О нерфе урона чаще говорят с сарказмом и иронией. Понимание того, что рея будут только усиливать дд скилами ни у кого не вызывает сомнений. С разбойниками та же ситуация, завышенный урон с топорами в которых много дд да еще  пробивная способность и слишком быстрый кулдаун рывка (12 секунд)

 

Но отвлечемся от наших дамагеров и вспомним о танках, которые помимо контроля, получили саппорт навыки. Например скил вара боевое неистовство прибавляет 1к хп варвару во время боя, щит бд поглощает 1к урона,а палу дали копье , теперь хилит по 600-700, с возможностью крит хила 1400! Что самое приятное,все эти навыки не зависят от заточки оружия персонажа. Я не в коем случаи не против этих навыков, я наоборот рад, что танков подняли со дна и теперь там остался только маг. Я к чему клоню, танкам дают такие хорошие хилки из за того самого завышенного урона реев и рог,по логике у хил класса саппорт навык должен быть намного лучше , чем у танка.Вот мы и получаем тайную связь, которая при соблюдении всех вышеперечисленных мною факторов дает хил 400-500 с возможностью крита 1000!Друид теперь в состоянии спасти одного, только одного своего согруппника или себя от неминуемой смрети и это вполне нормально.

 

P.S. Автор как я вижу борец за баланс, так создавай тему рядом, чтобы вместе с хилом друида урезали урон рейнджеров и рог. Про шаманов не забудь, не слишком ли перебор 4 дд навыка для хилера с отличным контролем? А может "перебор" это и есть ключевое слово в варспере? У одного класса перебор урона у другого перебор контроля ,а у третьего перебор хила.

 

Тише,сейчас у Виталта и Теста вообще все лопнет и попросят нас самих ныть на реев и тп.

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете , что у тайной связи завышенный хил? Допустим ,но чтобы хил действительно был завышенным друиду необходимо соблюдать следующие 5 факторов:

1) На расстоянии не более чем в 5 ярдах должен находится союзный персонаж

2) Этот союзный персонаж обязан быть с вами в группе, иначе скил использовать невозможно

3) Друид должен быть при смерти  (100-500 хп) иначе навык не даст завышенного хила

4) У союзного персонажа должно быть изначально много хп (пал со щитом)

5) Союзный персонаж не должен быть атакован , а также не должен попасть не под какие массовые наносящие урон скилы противника , чтобы полоска хп оставалась полной, чем меньше хп, тем меньше эффект

 

А теперь давайте вспомним о завышенном по всем меркам уроне рейнджера, которому совершенно никто не нужен, который самостоятельно использует все свои навыки и бьет как черт. С каждой обновой ему дают все больше и больше урона. По поводу реев уже не создается тем, потому что к этому все давно привыкли. О нерфе урона чаще говорят с сарказмом и иронией. Понимание того, что рея будут только усиливать дд скилами ни у кого не вызывает сомнений. С разбойниками та же ситуация, завышенный урон с топорами в которых много дд да еще  пробивная способность и слишком быстрый кулдаун рывка (12 секунд)

 

Но отвлечемся от наших дамагеров и вспомним о танках, которые помимо контроля, получили саппорт навыки. Например скил вара боевое неистовство прибавляет 1к хп варвару во время боя, щит бд поглощает 1к урона,а палу дали копье , теперь хилит по 600-700, с возможностью крит хила 1400! Что самое приятное,все эти навыки не зависят от заточки оружия персонажа. Я не в коем случаи не против этих навыков, я наоборот рад, что танков подняли со дна и теперь там остался только маг. Я к чему клоню, танкам дают такие хорошие хилки из за того самого завышенного урона реев и рог,по логике у хил класса саппорт навык должен быть намного лучше , чем у танка.Вот мы и получаем тайную связь, которая при соблюдении всех вышеперечисленных мною факторов дает хил 400-500 с возможностью крита 1000!Друид теперь в состоянии спасти одного, только одного своего согруппника или себя от неминуемой смрети и это вполне нормально.

 

P.S. Автор как я вижу борец за баланс, так создавай тему рядом, чтобы вместе с хилом друида урезали урон рейнджеров и рог. Про шаманов не забудь, не слишком ли перебор 4 дд навыка для хилера с отличным контролем? А может "перебор" это и есть ключевое слово в варспере? У одного класса перебор урона у другого перебор контроля ,а у третьего перебор хила.

 

Отлично, да дали хороший хил чтобы выдержать дамаг. Вспомним жреца?

Дак вот, у жреца  нету такого рутого хила как у дру, нету такого контроля как у дру, нету такого дамага. Что-то вы обделяете тогда жреца, когда друид круче хилит чем жрец. Говорите перезарядка большая, дак и хил большой у этого навыка, он полностью замещает жреца, жреца не берут в героик т.к 4 рея и один дру. Все даже жрец который всегда так нужен был, уже и не так важен.

Link to comment
Share on other sites

Отлично, да дали хороший хил чтобы выдержать дамаг. Вспомним жреца?

Дак вот, у жреца  нету такого рутого хила как у дру, нету такого контроля как у дру, нету такого дамага. Что-то вы обделяете тогда жреца, когда друид круче хилит чем жрец. Говорите перезарядка большая, дак и хил большой у этого навыка, он полностью замещает жреца, жреца не берут в героик т.к 4 рея и один дру. Все даже жрец который всегда так нужен был, уже и не так важен.

 

  Это 1из самых глупых постов в теме. Во 1 у нас нет щита. Мы не можем дать танку выдержать много урона. 2. Скилл настолько тяжелый и кд большой,что если не хилить в 2хила,то упадешь.Т.е. эффект от одного только нового скилла небольшой.

  То,что дру ходят в 1хила,это и раньше было. Если у тебя хил 300+ то жрец и ненужен. Такое было РАНЬШЕ,просто вы сейчас ищите какие либо факты и высасываете их из пальца.

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете , что у тайной связи завышенный хил? Допустим ,но чтобы хил действительно был завышенным друиду необходимо соблюдать следующие 5 факторов:

1) На расстоянии не более чем в 5 ярдах должен находится союзный персонаж

2) Этот союзный персонаж обязан быть с вами в группе, иначе скил использовать невозможно

3) Друид должен быть при смерти  (100-500 хп) иначе навык не даст завышенного хила

4) У союзного персонажа должно быть изначально много хп (пал со щитом)

5) Союзный персонаж не должен быть атакован , а также не должен попасть не под какие массовые наносящие урон скилы противника , чтобы полоска хп оставалась полной, чем меньше хп, тем меньше эффект

 

А теперь давайте вспомним о завышенном по всем меркам уроне рейнджера, которому совершенно никто не нужен, который самостоятельно использует все свои навыки и бьет как черт. С каждой обновой ему дают все больше и больше урона. По поводу реев уже не создается тем, потому что к этому все давно привыкли. О нерфе урона чаще говорят с сарказмом и иронией. Понимание того, что рея будут только усиливать дд скилами ни у кого не вызывает сомнений. С разбойниками та же ситуация, завышенный урон с топорами в которых много дд да еще  пробивная способность и слишком быстрый кулдаун рывка (12 секунд)

 

Но отвлечемся от наших дамагеров и вспомним о танках, которые помимо контроля, получили саппорт навыки. Например скил вара боевое неистовство прибавляет 1к хп варвару во время боя, щит бд поглощает 1к урона,а палу дали копье , теперь хилит по 600-700, с возможностью крит хила 1400! Что самое приятное,все эти навыки не зависят от заточки оружия персонажа. Я не в коем случаи не против этих навыков, я наоборот рад, что танков подняли со дна и теперь там остался только маг. Я к чему клоню, танкам дают такие хорошие хилки из за того самого завышенного урона реев и рог,по логике у хил класса саппорт навык должен быть намного лучше , чем у танка.Вот мы и получаем тайную связь, которая при соблюдении всех вышеперечисленных мною факторов дает хил 400-500 с возможностью крита 1000!Друид теперь в состоянии спасти одного, только одного своего согруппника или себя от неминуемой смрети и это вполне нормально.

 

P.S. Автор как я вижу борец за баланс, так создавай тему рядом, чтобы вместе с хилом друида урезали урон рейнджеров и рог. Про шаманов не забудь, не слишком ли перебор 4 дд навыка для хилера с отличным контролем? А может "перебор" это и есть ключевое слово в варспере? У одного класса перебор урона у другого перебор контроля ,а у третьего перебор хила.

 

++
Link to comment
Share on other sites

Фиксить хил хотите? Тогда фиксите и все виды рывков, у рога вара дк чтлбы работал с 4 а не с 5 клеток, ото все эти рывки игнорируют корни, которые не блокируют банки и зажатые скилы, то есть ты кинул корни но к тебе все равно метнулись/притянули нанесли пару ударов и к тому же еще застанили, об этом друиды не ноют как вы. А шаман? Фиксите щит или тотем, уж слишком много бьют оба эти скила для хилера.

Только и можете что ныть и плакать о скиле незная обсолютно ничего.

 

P.S. если кто еще не заметил что этот скил уже фиксили 1-2 раза

Link to comment
Share on other sites

Фиксить хил хотите? Тогда фиксите и все виды рывков, у рога вара дк чтлбы работал с 4 а не с 5 клеток, ото все эти рывки игнорируют корни, которые не блокируют банки и зажатые скилы, то есть ты кинул корни но к тебе все равно метнулись/притянули нанесли пару ударов и к тому же еще застанили, об этом друиды не ноют как вы. А шаман? Фиксите щит или тотем, уж слишком много бьют оба эти скила для хилера.

Только и можете что ныть и плакать о скиле незная обсолютно ничего.

 

P.S. если кто еще не заметил что этот скил уже фиксили 1-2 раза

 

 

Хорош реветь.

Администрация игры собирает данные по новым скилам и по необходимости будут исправлять. Вы тут так расстраиваетесь как будто у вас свое родное забирают.

 

 

И у дк с варом по сути нечего забирать. А чк 22 лвла штук 10 на всем сервере найдется основ, также как и дк и вара(тут вообще только фанаты).

Link to comment
Share on other sites

Отлично, да дали хороший хил чтобы выдержать дамаг. Вспомним жреца?

Дак вот, у жреца  нету такого рутого хила как у дру, нету такого контроля как у дру, нету такого дамага. Что-то вы обделяете тогда жреца, когда друид круче хилит чем жрец. Говорите перезарядка большая, дак и хил большой у этого навыка, он полностью замещает жреца, жреца не берут в героик т.к 4 рея и один дру. Все даже жрец который всегда так нужен был, уже и не так важен.

 

не надо тут утрировать со своими инстами. В героике инстах(кстати обоих) жрец был есть и будет самый желаемый хил из за своей ауры. А то что ты слабый жрецэто уже другая тема
Link to comment
Share on other sites

Дикий, если пишешь цифры, то точные. Я о хиле 600-700 у танка. Возможно сделать близко к 600, но это уже пал без оков, удара и прочего. Если кто и раскачал так билд, мне его искренне жаль, ибо это ненужный перс

Link to comment
Share on other sites

Будет очень глупо если новый навык друля пофиксят. :)

Link to comment
Share on other sites

Dikiy, уже хорошо, что ты признаëшь, что хил действительно завышенный. И не важно, какие там условия нужно соблюдать, вашен сам факт такой возможности. Да и по сути, там нету ничего такого, что было бы невыполнимо. Единственные, 2 скила, которые могут как-то рассоединить союзников - это вспышка и страх. Но даже и это друиду не сводит задачу держаться неподалëку от союзника на mission impossible. Не стоит забывать, и тот факт, что это не единственный хил у друида - есть ещë и обычный, что в купе со вторым хилом даëт невероятно быстрый отхил. Который, зачастую, полностью перекрывает дд даже двух соперников. Не стоит забывать и то, что друид не обделëн контролем, который может дать возможность утащить напарника на отрег и посреди боя даже без этого нового хила.

 

Также ты говоришь, о завышенном уроне рея. А если смотреть по факту, то этот хил друида, по большей части, усиливает самого рея, которого при такой поддержке практически невозможно слить. Или будешь это отрицать?

 

Но ты не понял самого главного смысла в теме. Никто не против обычного вспомогательного хила с тиками до каких 400. Такой хил даëт хоть какие-то шансы передамажить его. Все против хила, с этими, скажем так, соблюдëнными всеми правилами - тики +500-900, которые ещë и критуют. Такой хил на коротком отрезке времени (бой) не могут передамажить даже 2 рея - а это уже действительно ненормально. Сам ведь наверное это понимаешь, ведь когда перечислял цифры (нехило завысив, кстати), связанные с возможностью других скилов у других классов, нигде ведь не заметил, что они варьируют с промежутком аж до 3000 (!). Вот то то и оно, что больше никакой скил и его возможности так сильно не переходят черту здравого смысла, как этот скил друида. Больше никакой скил не имеет такого эффекта, равного в 3000 хп - ни хила, ни урона. Согласен?

Link to comment
Share on other sites

Однако против некров на арене тоже самое,

некр кидает сон на меня,

убивают напа,

и бой идёт 2x1,

но мне на это наплевать,

меня бесит другое,

хватит ныть на ух!

Link to comment
Share on other sites

1) Этот скил уже фиксили

2) Админы сказали что скил работает так как и должен, фиксить далее его не будут.

 

Тему можно закрывать ибо она уже не о чем, нытье 11 классов против 1, не видя собственные изьяны

Link to comment
Share on other sites

Только друиду может показаться, что это нытьë. Но дай любому другому классу скил с подобными возможностями, сам взвыли бы. Вот забери у вас этот скил, и отдай шаману - вы не против? А если пойти параллельным путем и для дд дать такой скил, только наоборот? Как вам, например, такой вариант, когда у напарника роги остаëтся 100 хп, то юзанием одного скила роги этот напарник наносит последний удар под 3000? Сами цифры вас не смущают при цифрах параметров персонажа этой игры? Вам не кажется, что слишком они неадекватные?

Link to comment
Share on other sites

Только друиду может показаться, что это нытьë. Но дай любому другому классу скил с подобными возможностями, сам взвыли бы. Вот забери у вас этот скил, и отдай шаману - вы не против? А если пойти параллельным путем и для дд дать такой скил, только наоборот? Как вам, например, такой вариант, когда у напарника роги остаëтся 100 хп, то юзанием одного скила роги этот напарник наносит последний удар под 3000? Сами цифры вас не смущают при цифрах параметров персонажа этой игры? Вам не кажется, что слишком они неадекватные?

 

Если ты не заметил скил этот серьезно пофиксили, тиков меньше и хил тоже меньше, в самом начале этого скила можно было хильнуть под 1500-3000! Щас такой хил в арено-сете невозможно потому что 3+к хп возможен только в полусете нити как минимум с бонусом гильдии.

 

По поводу дамага, итак циферки дамага рога с топорами +10 зашкаливают за 2к.

А вы играли друидом? Я например заметил немного серьезных ошибок со скилами которые теперь пора бы исправить.

Я говорю о рывках, прыжке рога, рывке вара,нитях дк которые работают с 5 клеток как и корни, я считаю что пора бы это исправить, уменьшить радиус действия рывков с 5 до 4 клеток, а так же увеличить радиус дезы шама и страха чк до 5, чтобы небыло недоразумений как с корнями, тебя притягивают станят бьют а потом только сами станятся, однако никто об этом не ноет так настойчиво, хотя это дитчайшая недоработка, разве не так ? С нынешним дамагом пора бы уменьшить радиус

Link to comment
Share on other sites

Только друиду может показаться, что это нытьë. Но дай любому другому классу скил с подобными возможностями, сам взвыли бы. Вот забери у вас этот скил, и отдай шаману - вы не против? А если пойти параллельным путем и для дд дать такой скил, только наоборот? Как вам, например, такой вариант, когда у напарника роги остаëтся 100 хп, то юзанием одного скила роги этот напарник наносит последний удар под 3000? Сами цифры вас не смущают при цифрах параметров персонажа этой игры? Вам не кажется, что слишком они неадекватные?

 

Шаму этот скилл жирно будет(ппц какой большой дд и ппц какой большой хилл, надо что-то одно выбирать). Некру/жц подошёл бы этот скилл,не спорю. Но для друида этот навык тоже подходит, ибо роги/реи за прокаст снимают друлю 70% хп, а пара из двуух реев/рогов может и вовсе загнать бедному друлю хп в минус, надо же отхиливать как-то эту кучу бурста, и то не факт что упеешь отхилиться. :)
Link to comment
Share on other sites

Разработчики говорят нету пвп 1 на 1 в этой игре, что же рассмотрим два на два.

Кого нам выставить против связки рей и друль?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики говорят нету пвп 1 на 1 в этой игре, что же рассмотрим два на два.

Кого нам выставить против связки рей и друль?

 

почему 2х2, дайте 5х5 где рулят шамы
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...