Jump to content
  • 0

Что лучше выбрать дк и палу из 19 лвл пух?


Shamxx

Question

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Копье 19 без маг силы.

 

Палу я бы взял копьё с маг. силой, т.к. от неё зависит довольно много умений паладина.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Палу однозначно копьё :)

 

тоже за копье, но в арене 19, нету точности, чт очень и очень важно. так что если говорите копье, то говорите какое
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и дк и палу надо копье с магсилой... они завязаны на магии... а точность и без пухи норм собрать можно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не понял какое копье 19 без маг силы? на арене 19 там есть маг сила..

 

НВ. Там 3 стата: физ дамаг, точность, пробив.Либо беренгара,вродь и такое есть. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По моему мнению, до сих пор актуальным (по крайней мере для паладина) остаётся глефа Нп 18 lvl .

В копье 19 нет точности, без неё более 15-16% не соберёшь, и то пожертвовав критом из амулета.

В копье 20 нет маг.силы, для паладина это как палка копалка - хочешь огород ею прополи, а хочешь навоз разгребай.

Короче не актуально .

Для чего нам нужна точность :

1) Удары медленные, свои промахи ты ощутишь на собственной шкуре ;

2) От навыка Знамя у врагов летят уклоны ;

 

Я бы не советовал гнаться за мизерной разницей в уроне (между 18 -19 -20), а сохранить нужные статы и ждать, например, копья 22 с маг.силой, точностью и критом .

 

P.s. Глефы сейчас совсем дешёвые. Бери - нихочу. На Амбере, утром, видел за 50к с крит.руной парира и +3. Купи и радуйся. А на те 13к очков арены лучше взять новый сет 19 lvl .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

НВ. Там 3 стата: физ дамаг, точность, пробив.Либо беренгара,вродь и такое есть. :)

 

 

Вопрос был про арено-пухи

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не согласен на счет точности. Из всех классов только некоторые могут реально разогнать уклон, и чуть ли не единственные роги (разве что еще бд и реями) его реально разгоняют. Потому точность - не самый важный стат. А крит в арена-копье 19 нам позволит еще и крит-хил чаще получать, так что лично я выбрал бы именно его. Да и устой - само-собой, важный параметр, как не крути, а в глефе нп его нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не согласен на счет точности. Из всех классов только некоторые могут реально разогнать уклон, и чуть ли не единственные роги (разве что еще бд и реями) его реально разгоняют. Потому точность - не самый важный стат. А крит в арена-копье 19 нам позволит еще и крит-хил чаще получать, так что лично я выбрал бы именно его. Да и устой - само-собой, важный параметр, как не крути, а в глефе нп его нет.

 

Мы уже обсуждали это.

Ты не берёшь в расчёт, что разбойников и рейнджеров чуть ли не 50% от своис рас .

Устойчивость это хороший параметр, сколько играю - столько и агитирую за него. Однако либо мне не везёт (часто мажу с 13%точности) либо тебе, наоборот, очень фортит .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прист , а почему дк топор? 124 маг силы у копья  как я считаю лучше чем 4.4 пробива у топора

Link to comment
Share on other sites

  • 0

10,7 ща точности в арене, но у меня чары стоят старые под булаву и щит, в руках пробив. В пве 18 уровня шмоте 13,2. и мажу очень часто. Ну пока копье не заточил, хожу с булавой, а там придется точность в амуль пихать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня в дк копье арена без точности... кольца с блоком и чарами на уклон(для пвп не меняю- не очень актуально) в руках пробив, в амуле точность... на арене оооччиинь редко мажу... бд и роги изза станов и маг урона не очень мешают жизни)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и маг урона

Речь о знамени Харада ? Оно бьёт от твоей точности. Даже с моими +18% иногда пролетают уклонения .

 

В общем, автор, если тебя, как меня, ( ;D ) яро "Бомбит" от промахов, приобретай глефу нп 18 lvl, а если же на это наплевать, либо ты не мажешь, то лучший вариант арено копьё 19 lvl .

 

 

 

Тема исчерпана .

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...