Jump to content

Уважаемые )))Я пишу к вам с огромной просьбой


Лаки

Recommended Posts

Я к вам пишу но что же боле не буду я греха таить порою хочеться крепко кого то любить но бывают порывы такие шо и вовсе не хочеться жить так вот и случилось удалила я персов своих но грусть одолела меня и тоска меня грешную судит молю и прошу я вас дорогие восстановите мне персов моих))) Уважаемая администрация я каюсь во всех смортных грехах,но прошу восстановите мою Lacky

Link to comment
Share on other sites

Просто неповезло. Не думаю, что восстановят, но советую обратиться в техническую поддержку, там разберутся.

Link to comment
Share on other sites

Роланд милый дорогой,я за свою любимую шамочку почку готова завещать,да хочеш я готовить стану,хочешь тебе стану готовить!!P.S Она частичка мя мы столько лет с ней(((

Link to comment
Share on other sites

Роланд милый дорогой,я за свою любимую шамочку почку готова завещать,да хочеш я готовить стану,хочешь тебе стану готовить!!P.S Она частичка мя мы столько лет с ней(((

 

Нафиг тогда удаляла ее?  :fool:
Link to comment
Share on other sites

Роланд милый дорогой,я за свою любимую шамочку почку готова завещать,да хочеш я готовить стану,хочешь тебе стану готовить!!P.S Она частичка мя мы столько лет с ней(((

 

к сожалению, у нас восстановление удаленных персонажей невозможно, да, само собой, сейчас народ скажет, что уже восстанавливали Qbox, но это было одно из практически невозможных исключений.

Link to comment
Share on other sites

Роланд Роландушечка,мне пофиг че там Qbox ,Я тя молюююю возрадите мою шамочку)))Да я хорошей буду)Хоть звезды с неба для тебя

Link to comment
Share on other sites

Восстановите Lacky.Она для многих Волков стала женой,матерью,другом,сестрой в одном лице :drinks:

И тут произошла такая вот беда,какой то эмоциональный взрыв,

Верните в наши ряды Волчицу Лаки :diablo: :diablo:

Сегодня даже Амбер упал,на сервере было слишком много грустных игроков по этому поводу :'( :'(

На этом хочу закончить.

P.s-Lacky самый добрый,самый отзывчивый и самый тру пве пвп игрок.Амбер будет падать и падать от горя...

104708_.jpg

Link to comment
Share on other sites

какой то эмоциональный взрыв

 

уважаемый, вы же понимаете, что буквально завтра эмоциональные взрывы начнутся вообще у всех, правда?

Link to comment
Share on other sites

уважаемый, вы же понимаете, что буквально завтра эмоциональные взрывы начнутся вообще у всех, правда?

 

Вот именно, поэтому такие просьбы о восстановлении нужно писать в тех поддержку и не афишировать перед игроками. Да и про обмен почки с вечным рабством, думаю, тоже не стоит афишировать на людях.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, поэтому такие просьбы о восстановлении нужно писать в тех поддержку и не афишировать перед игроками. Да и про обмен почки с вечным рабством, думаю, тоже не стоит афишировать на людях.

 

лучше и не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

Лаки мне тоже шамана когда то удалили, как видишь меня это не остановило, я после него еще 6+ персов вкачал  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я очень рада,что ты еше 6 вкачал,но я хочу именно эту шамку именно играть с этой шамки,мой первый перс!!я хоть 20персов вкачаю,но это уже не то!

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, поэтому такие просьбы о восстановлении нужно писать в тех поддержку и не афишировать перед игроками. Да и про обмен почки с вечным рабством, думаю, тоже не стоит афишировать на людях.

 

Ну уж извините,что юмора не понимаешь,в тп я написала и все объяснила!!!
Link to comment
Share on other sites

уважаемый, вы же понимаете, что буквально завтра эмоциональные взрывы начнутся вообще у всех, правда?

 

Ох Роланд,ты прав)Ну не могу я без своего первого перса,качать, одеть,точить,это не проблема,но это уже не то понимаеш?Глупо не спорю,но привязана к шамке этой,прошу рассмотрите мое письмо в тех.поддержке и ответьте)
Link to comment
Share on other sites

Админам на заметку. корзина на каждом сервере минимум работы максимум прибыли. тут даже 20к чм ценник поставь будут восстанавливать )) лохи не мамонты не вымрут гг

Link to comment
Share on other sites

Админам на заметку. корзина на каждом сервере минимум работы максимум прибыли. тут даже 20к чм ценник поставь будут восстанавливать )) лохи не мамонты не вымрут гг

 

ну это подло как-то -__-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...