Jump to content

Предложение по изменению способности шамана "Щит молний".


Explain

Нужны ли такие изменения шаману?  

48 members have voted

  1. 1. Нужны ли такие изменения шаману?

    • Да
      34
    • Нет
      14


Recommended Posts

дельно,еще уменьшить радиус тотема шамана и жить можно будет.

 

тогда паловский тоже, и смерч :unknw:
Link to comment
Share on other sites

О чём этот бред в теме? Ни шаман ни друид никогда не были персонажами поддержки, это неубиваемые машины убийства и скилы у них соответствующие.

Link to comment
Share on other sites

О чём этот бред в теме? Ни шаман ни друид никогда не были персонажами поддержки, это неубиваемые машины убийства и скилы у них соответствующие.

 

ну у дру не так уж много дд скилов и те что есть не так сильны,например заменить смерч этим щитом и как бы ныли шамы его вернуть,а остальные ныли фиксить...
Link to comment
Share on other sites

Я уверен, что ничего менять не будут .

Кого то фиксят, кого то забывают, и снова нытьё. Потом фиксят тех, кого забыли, делая их условно слабее остальных ... И снова. Так до бесконечности .

Змей Уроборос .

 

Разработчики учатся не обращать внимание на форумный вой, не то что раньше, 2-3 слезливых темы и нате вам фикс .

Link to comment
Share on other sites

вы тут ноете на дд скилы шама когда у дру их 3 + 2 скила контроля, не многовато контроля для одного?

Link to comment
Share on other sites

А теперь отайдем от темы и вспомним дру у которога сейчас есть 4 скила котороми он запинает мили кроме рея.

Link to comment
Share on other sites

вы тут ноете на дд скилы шама когда у дру их 3 + 2 скила контроля, не многовато контроля для одного?

 

И снова вики:

 

 

Нытик — прототип человеческого поведения в Интернете. Нытики в отличие от сердитого молодого человека (который знает причину недовольства), только постоянно ноют, при этом даже не осознавая причину своего несчастья и неудовлетворенности жизнью. Они даже не пытаются понять, почему в жизни все происходит так, а не иначе. Нытики никогда не предлагают реальных путей решения проблемы.

 

 

А тема содержит предложение ввода корректив в умение шамана. Нытья тут нет.

Link to comment
Share on other sites

FоReST, не что против не имею но, плак плак

 

о чем мне плакать?я уже защищаю шамана, а не плачу на дру. Не трогайте шама, и дру я думаю никто трогать не будет

 

 

И снова вики:

 

 

Нытик — прототип человеческого поведения в Интернете. Нытики в отличие от сердитого молодого человека (который знает причину недовольства), только постоянно ноют, при этом даже не осознавая причину своего несчастья и неудовлетворенности жизнью. Они даже не пытаются понять, почему в жизни все происходит так, а не иначе. Нытики никогда не предлагают реальных путей решения проблемы.

 

 

А тема содержит предложение ввода корректив в умение шамана. Нытья тут нет.

 

нытик- человек которому вечно что то не нравится (с) "И ЕМУ НАДА ВСЕХ АТФИКСИТЬ ПЕРЕФИКСИТЬ КРОМЕ СИБЯ"
Link to comment
Share on other sites

Можно вспонить бд у которого щас кучу приимущества представьте в паре бд у которого дд, дебафы, и небольшой контроль и жц у которого баф на повышении дд и хил большего и не надо

Link to comment
Share on other sites

Можно вспонить бд у которого щас кучу приимущества представьте в паре бд у которого дд, дебафы, и небольшой контроль и жц у которого баф на повышении дд и хил большего и не надо

 

Вспоминай БД в своей собственной теме. Не уходи от темы топика.
Link to comment
Share on other sites

Можно вспонить бд у которого щас кучу приимущества представьте в паре бд у которого дд, дебафы, и небольшой контроль и жц у которого баф на повышении дд и хил большего и не надо

 

бд щас имба мили клас, ибо вчера наблюдал как вар +10 удар+скил+ еще удар бил только по щиту(секира 2р ПВ) и почему это я не вижу плачущих гор на бд?
Link to comment
Share on other sites

о чем мне плакать?я уже защищаю шамана, а не плачу на дру. Не трогайте шама, и дру я думаю никто трогать не будет

 

нытик- человек которому вечно что то не нравится (с) "И ЕМУ НАДА ВСЕХ АТФИКСИТЬ ПЕРЕФИКСИТЬ КРОМЕ СИБЯ"

 

У тебя не правильное суждение о нытиках. Кому вечно что-то не нравится, может оставаться просто недовольным, занудливым. А здесь я предложил внести коррективы, это просто предложение, я не настаиваю на изменении и не буду плодить темы с подобным предложением. Если тебя это задевает - пройди же мимо.
Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать что у шама нормальный скил, здесь есть каждый кто может убить кого то, а именно я говорю о балансе. Видь шама точьннно убьет рей.

Link to comment
Share on other sites

У тебя не правильное суждение о нытиках. Кому вечно что-то не нравится, может оставаться просто недовольным, занудливым. А здесь я предложил внести коррективы, это просто предложение, я не настаиваю на изменении и не буду плодить темы с подобным предложением. Если тебя это задевает - пройди же мимо.

 

все у меня правильное)
Link to comment
Share on other sites

Мои мнения, как игрока:

1 Уменьшить дамаг с щита молний, сделать меньше шансов работы скилла, а так-же убрать радиус тотема немного .

2 Порезать хил друида под корень. Вы просто не представляете, что такое 2 дру на арене.

3 Уменьшить дамаг реев, рогов путем уменьшения: % благо, урона с 1ого эскпа рея. Уменьшения прибавки от инвиза, уменьшения урона от прыжка.

 

Ах да, поднять мага путем % прибавки к новому скиллу, Мана --> хп

Link to comment
Share on other sites

Мои мнения, как игрока:

1 Уменьшить дамаг с щита молний, сделать меньше шансов работы скилла, а так-же убрать радиус тотема немного .

2 Порезать хил друида под корень. Вы просто не представляете, что такое 2 дру на арене.

3 Уменьшить дамаг реев, рогов путем уменьшения: % благо, урона с 1ого эскпа рея. Уменьшения прибавки от инвиза, уменьшения урона от прыжка.

 

Ах да, поднять мага путем % прибавки к новому скиллу, Мана --> хп

 

Чтобы мой рей бил по дк и вару 150? Нет, спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Мои мнения, как игрока:

1 Уменьшить дамаг с щита молний, сделать меньше шансов работы скилла, а так-же убрать радиус тотема немного .

2 Порезать хил друида под корень. Вы просто не представляете, что такое 2 дру на арене.

3 Уменьшить дамаг реев, рогов путем уменьшения: % благо, урона с 1ого эскпа рея. Уменьшения прибавки от инвиза, уменьшения урона от прыжка.

 

Ах да, поднять мага путем % прибавки к новому скиллу, Мана --> хп

 

Щит шамана пофиксить так как предложено. Убрать отражение от дот скилов.

Хил друида итак порезали, ничего с ним делать ненадо, тебе уже были приведены аргументы.

Дамаг рога и рея действительно довольно высок но не настолько чтобы фиксить, достаточно того чтобы от града стрел можно было уклониться, в инвиза немного увеличить кд

Мага поднимать нужно но не так, его нкжно поднимать по крупному а не просто поднимая % одного скила, для начала неплохо было бы привязать хотя бы пухи с пробивом к классу мага/чк.

Link to comment
Share on other sites

Мои мнения, как игрока:

1 Уменьшить дамаг с щита молний, сделать меньше шансов работы скилла, а так-же убрать радиус тотема немного .

2 Порезать хил друида под корень. Вы просто не представляете, что такое 2 дру на арене.

3 Уменьшить дамаг реев, рогов путем уменьшения: % благо, урона с 1ого эскпа рея. Уменьшения прибавки от инвиза, уменьшения урона от прыжка.

 

Ах да, поднять мага путем % прибавки к новому скиллу, Мана --> хп

 

благо  так-то  фиксили уже :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закрыть тему и не писать бред (знатоки нашлись), есть разработчики которые этим , именно балансом и занимаются, пусть они и думают...вы написали они решили и может сделали...зачем этот срач в теме:профиксите бд ато он меня убил...нене фиксите друля , он меня убивает. И т.д. Не заип**сь а?

Link to comment
Share on other sites

Меня маг слил. Фиксаните его, а то имбанутый какой-то. :unknw:

 

 

А реи дно, вчера видел, как его в 10-ть человек под горским портом слили. :shout:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закрыть тему и не писать бред (знатоки нашлись), есть разработчики которые этим , именно балансом и занимаются, пусть они и думают...вы написали они решили и может сделали...зачем этот срач в теме:профиксите бд ато он меня убил...нене фиксите друля , он меня убивает. И т.д. Не заип**сь а?

 

Предлагаю урезать реев...чо они моего шама как с пулемёта , убивают с уроном 500+ и ещё +криты и ещё + благо,...и канешно шо рей после этого стоит и думает: какой шам?какой щит молний?

Всё началось с тебя. :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закрыть тему и не писать бред (знатоки нашлись), есть разработчики которые этим , именно балансом и занимаются, пусть они и думают...вы написали они решили и может сделали...зачем этот срач в теме:профиксите бд ато он меня убил...нене фиксите друля , он меня убивает. И т.д. Не заип**сь а?

 

Вобще то разработчики опираются и на мнения игроков(надеюсь) хотя судя по магу этого и не скажешь,но надеяться никто не запрещает
Link to comment
Share on other sites

У меня на маге 3к хп, маг деф 30% и устой 18% , во время арены я юзнул пламенную землю, а два шама под щитами молний тупо на неё стали.  Земля горит 4-5 секунд и после нее у меня осталось 600 хп :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Всё началось с тебя. :facepalm:

 

 

ознакомтесь  пожайлуста http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирония
Link to comment
Share on other sites

Я играю за шама,но тоже недоволен. Потому что абсолютно любой удар мой на арене по шаму,отражается обратно. И да,щит в полной мере работает только на 22 лвл у тех,кто вкачал его на 4. На 3/4 щит не очень

Link to comment
Share on other sites

Давай мы не будем ныть. Тема включает предложение по изменению нынешнего скилла шамана. А нытье о балансе можешь устроить в других темах.

 

 

 

 

:facepalm: А чем можно назвать твою тему? предложи это владельцам шамов в лицо ;D .

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю усилить действие скила "щит молний", чтобы любой нанесенный по шаману урон отражался с двухсотпроцентным уроном по обидчику.

Предлагаю усилить действие и радиус тотема, чтобы бил по всем врагам находящимся в одной локации с шаманом.

Предлагаю сделать для шаманов новый экспертный навык "Сила мысли", которым можно будет мгновенно убить любого врага только подумав об этом, даже не нажимая на кнопки.

Предлагаю срочно пофиксить друидов, жрецов, рейнджеров, разящих клинков, паладинов и магов... хотя магов можно и не фиксить, они и так жизнью обижены.

Предлагаю больше ничего не предлагать, а остановиться на моем предложении и разойтись всем по разным углам с чувством выполненного долга!

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

:facepalm: А чем можно назвать твою тему? предложи это владельцам шамов в лицо ;D .

 

То есть предложения по изменению чего-либо в игре есть нытье? Я же не просто прошу фиксить, я предложил своё и мне интересно как на это отреагируют. А реакцию видят все - шаманам предлагают укоротить шланг, на что они яро отзываются в этой теме.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...