Jump to content

Изменить или убрать битву


Тушканчик

Recommended Posts

30 минут назад, Focusnyk сказал:

Мне тоже всеравно так что сидите внизу ,я не буду повторять 10 раз одно и тоже

Так ты уже больше 10 раз повторил одно и тоже:)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xramulya сказал:

Так ты уже больше 10 раз повторил одно и тоже:)

прямо 10?айайай какой же ты внимательный ,а как играть за храма мне приходится тебя учить вот так незадача.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Focusnyk сказал:

прямо 10?айайай какой же ты внимательный ,а как играть за храма мне приходится тебя учить вот так незадача.

Жаль только теоретик из тебя никудышный)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

Мне тоже всеравно так что сидите внизу ,я не буду повторять 10 раз одно и тоже

Ну и все,останемся на своем. Я со своим мнением ты со своим

Link to comment
Share on other sites

Битва за территорию - это лучшее, что придумали разработчики с 2015 года. 

Нет, серьёзно. Я вот перебрал все новинки: экспертки, новые классы, Айв, инсты, таланты. Всё это сильно уступает битвам. Почему? По моему скромному мнению, лучший контент в игре - это контент, которые делают сами игроки. 

Пример: вам дали какой-то уберкрутой инст. Вы побегали в него раз, два, десять. Он вам быстро надоел, а награда с него обесценилась через месяц-другой. Спустя ещё полгода-год инст стоит покинутый и никому не нужный.

С Битвой другая история. Каждый раз всё иначе. Сегодня вы затащили, а завтра - нет. А сколько вы испытали эмоций, капся в мирчате КРЫСЫ В ПОРТУ ВСЕ НА БИТВУ!!!111 А потом вы проигрываете, и противник с твинков спамит чат оскорблениями в адрес вашего альянса. Ух!

Битва за территорию, "крысонорка", Лига, Топи - это лучшее, что есть (было) в игре. Всё остальное, все эти инсты, бесконечные ивенты, битвы за замки, активности-хрентивности, это обыкновенная мишура, которую придумали, чтобы выжать из вас побольше денег.

Так что берегите тот немногий уникальный контент, который ещё остался в этой игре...

 

 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Focusnyk сказал:

мы тратим дохера ресов

ты разве с котов? что-то не припомню там тебя, а значит нифига ты не тратишь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

ты разве с котов? что-то не припомню там тебя, а значит нифига ты не тратишь.

а что только коты существуют на сервере,да ты что

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Focusnyk сказал:

а что только коты существуют на сервере,да ты что

Ресаю на флаге активно только они, не надо мне тут. Я ресаю и вижу другие ги, они ток тп дают и пару навыков ги.

16 минут назад, Focusnyk сказал:

а что только коты существуют на сервере,да ты что

Так что не надо тут, не будь котов и битву брали бы уши по кд. Огромное спс Коле-Чеполено, что даёт ресы всей ги.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Огромное спс Коле-Чеполено, что даёт ресы всей ги.

Спасибо Коля.

:shythanks:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Ресаю на флаге активно только они, не надо мне тут. Я ресаю и вижу другие ги, они ток тп дают и пару навыков ги.

Так что не надо тут, не будь котов и битву брали бы уши по кд. Огромное спс Коле-Чеполено, что даёт ресы всей ги.

Спасибо Коля,тёрь надеюсь ясно про интересы,

вообще что ты так говоришь за котов будто бы ты там свой человек 

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Ресаю на флаге активно только они, не надо мне тут. Я ресаю и вижу другие ги, они ток тп дают и пару навыков ги.

Так что не надо тут, не будь котов и битву брали бы уши по кд. Огромное спс Коле-Чеполено, что даёт ресы всей ги.

Надеюсь Коле когда то надоест тратить ресы,надеюсь...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkdogyy сказал:

Блин, они поняли что горы тащат битву за счёт заклов, нас раскрыли, валим отсюда!

Сейчас должен зайти и швапс и сказать, что ухи проигрывают потому, что бетон во всем виноват.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Extime said:

Сейчас должен зайти и швапс и сказать, что ухи проигрывают потому, что бетон во всем виноват.

Бетон ваще виноват во всех проблемах ушей, даже когда он не играет, даже когда игры уже не будет 😟

Edited by Darkdogyy
Бетон фоевер ❤
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Бетон ваще виноват во всех проблемах ушей, даже когда он не играет, даже когда игры уже не будет 😟

Ушам теперь вместо Бига теперь хейтить Бетона получается?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Extime сказал:

Сейчас должен зайти и швапс и сказать, что ухи проигрывают потому, что бетон во всем виноват.

 вроде ги свою он горам не продавал , так в чем же он виноват. если в том , что распустил свою ги , то люди то остались , тут скорее нерасторопность или отсутствие авторитета у лидеров других ги , что не смогли смогли собрать этих сильных игроков в своих ги.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2022 в 16:18, Nmac сказал:

Битву где у обеих сторон +- равные силы практически невозможно выйграть обычной атакой, ибо защищающаяся сторона будет постоянно ресаться, когда атакующая нет(молчу про время добижать с 1 части острова на другую). Тем более на битве задачей является снести штандарт, а не убить кол-во игроков. Из этих 2ух пунктов вытекает следущее - наилучшим вариантом является фокус штандарта, а именно тп/благо на него и челы с ресами. Тп/благо на густых сервах наносит очень мало урона поэтосу основным вариантом битья штандарта являются ресальщики. И тут вытекает собсна проблема - собаки закла. Не знаю как на других сервах, но на амбере заклов как фекалий, их на битве по 50+ персов(а это только 32 лвл). А теперь считаем, 50 заклов умножить на 3 собаки за штуку, подучаем 150 собак. Это 150 мобов, которые автоматом агрятся и бьют свою цель. Еще раз. 150. У ух столько не набереться друдов и храмов всех лвлов вместе с их соплями. 

 

 

 

А если уж и сравнивать ловчего и закла. То объединяет их только то, что они петоводы, могут носить тряппки и палки. И мб где-то по скилам похожие(та же хилка). Усе.

Кстати, товрищи Фокусник и Сомбра в предмод улетели вчера, еще одно доказательство моих слов:piggy:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nmac сказал:

Кстати, товрищи Фокусник и Сомбра в предмод улетели вчера, еще одно доказательство моих слов:piggy:

О как, а за что? фокусник ещё пойму он хамло,а сомбра вроде не оскорбляет никого 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

О как, а за что?

 

2 минуты назад, Host сказал:

а сомбра вроде не оскорбляет никого

Я бы поспорил, Сомбра не лучше Фокусника

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 10:58, Darkdogyy сказал:

Бетон ваще виноват во всех проблемах ушей, даже когда он не играет, даже когда игры уже не будет 😟

По моему как раз таки на оборот, ушёл бетон ушли хевены. И у ушей все стало хорошо за мир рб хорошо воюют, а то привыкли горы 1к1 делать для спокойного фарма рб) 

РБ же фармили одни хевены а не уши, так сказать в договоре с  горами.  

В 12.09.2022 в 10:55, Extime сказал:

Сейчас должен зайти и швапс и сказать, что ухи проигрывают потому, что бетон во всем виноват.

Швепс игрок больше преданный ушам чем бетон. 

 

Как по мне на амбере ушам сейчас не хватает Сфер ги в деффе на битвах. Из за гвг тритонов многие ги не хотят аппать свои ги, ушам не хватает сфер. Ну и боевой дух слабее чем у гор) 

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2022 в 11:33, Linkor сказал:

Битва - пвп контент, устой - пвп баф. Жи есть? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Вместо 10% устоя можно было бы давать 10% уменьшения входящего урона от игроков..

К чему это тотальное разделение на пвп/пве, я не совсем понимаю. 

Может челик даже будучи тру пвешником хотел бы принести пользу на битве и отстоять честь своего альянса, а получает за это фактически Дебафф в виде +10% входящего урона от монстров.

Что же ему теперь, не ходить на битву? Или делать тп в айв перед её окончанием? Бред же, ну...

 

В угоду вымышленного в игре "баланса" можно сделать бафф уникальным, заменяющим устой, но не давая конкретных к нему прибавок. 

Или же (о боже), сделать отдельный стат "уменьшение урона от PvP- целей", значение которого было бы равно проценту устоя, и которое можно было бы разгонять до 60% независимо от самой устойчивости (баффом битвы, к примеру).

 

Допустим, у вашего персонажа 50% устойчивости. Сответственно, 50% PvP-резиста.

В результате победы на битве вы получаете 10% к Pvp - резисту.

Значение устойчивости остаётся равным 50. Значение Pvp-Резиста- 60.

Также несколько механик можно было бы перекинуть в это значение, как, например, базовые 5% устойчивости.

2 часа назад, Злодей сказал:

а то привыкли горы 1к1 делать для спокойного фарма рб) 

Этот договор - лучшее, что было в игре.

4 рб в сутки, которые ресают в рандомное время, и не дают тебе ничего, кроме сотки знаний. Они явно не стоят того, чтобы за них ещё и воевать.

Однако двое из них дают книги, которые из бомжей делают кибер-клоунов, уничтожающих жалких смертных, вложивших в игру какие-то жалкие десятки/сотни тысяч.

 

Мировые рб в их нынешнем виде- худшее, что когда-либо было в игре.

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2022 в 06:51, AEZAKMI сказал:

Конечно 3 бафа это слишком мало за такое маштабное событие даже если подумать логически

 

Я когда иду на битву не задумываюсь что получу за нее бафы, иду чисто поддержать

Потому что бафы это ерунда

Не только мало, они по времени очень глупо висят сутки(со стандартной битвы)

ты заходишь вечером в игру на несколько часов, отбегаешь собы, до одного часа тратишь на битву(да, тут конечно редко они затягиваются, но случается, и ты вынужден отстаивать), чтобы у тебя завтра же примерно в это время баффы слетели. 2ч в неделю на битву, чтобы пользоваться баффами фактически несколько часов в сумме.

 

Вообще о нерациональном растрачивании игрового времени(вынужденном) можно отдельную тему запилить. Туда же поныть о ненужном гвг Хаоса и поздних по времени ивентовых ГвГ (21:00мск на Амбере)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chara сказал:

Этот договор - лучшее, что было в игре

Тоесть по твоему нормально что одна гильдия хевенов убивала мир рб и не оставляла ничего своему Альянсу.  Как помне сейчас просто проблема у Гор что они ток ноют))) и возможно не могут договориться с ушами на очередь 1х1 фармить рб. 
Играть с теми кто эти договоры создавал между ушами и горами противно.  Игра будет совсем скучной и не интересной если за рб не будет сражения.

4 часа назад, Chara сказал:

4 рб в сутки, которые ресают в рандомное время, и не дают тебе ничего, кроме сотки знаний. Они явно не стоят того, чтобы за них ещё и воевать.

это уже игрокам решать что им важнее мир рб гвг или туры арены или инстов всегда нужно чем то жертвовать) 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Злодей said:

По моему как раз таки на оборот, ушёл бетон ушли хевены. И у ушей все стало хорошо за мир рб хорошо воюют, а то привыкли горы 1к1 делать для спокойного фарма рб)

Ушли хевены и ушей нету теперь ни одной достаточно сильной гильдий, чтобы давать отпор горам на гвг, зато мир рб отбили, которых уши и так фармили раньше)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

и ушей нету теперь ни одной достаточно сильной гильдий, чтобы давать отпор горам на гвг

С каких пор коты стали всеми горами?:suspicious1:

Ну, ок, попадетесь вы на 2 ги на гвг(и то не факт, что ушиные), дальше что? Буд-то ушиных ги на серве 2 штуки...

 

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

зато мир рб отбили, которых уши и так фармили раньше)

С каких пор хэвы стали всеми ушами? Когда был договор между горами и хэвами, книги, которые снимали хэвы с мир рб, дальше хэвов никуда не уходили:pin1:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nmac said:

С каких пор хэвы стали всеми ушами? Когда был договор между горами и хэвами, книги, которые снимали хэвы с мир рб, дальше хэвов никуда не уходили:pin1:

Остальные уши сами отказались фармить 1х1 с горами, мол зашквар мутить договоры с горами (но это им не помешало засосатся с горами на замке в будущем). Да и будем честны, во времена хевенов, остальные уши были просто сбродом.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Злодей сказал:

Тоесть по твоему нормально что одна гильдия хевенов убивала мир рб и не оставляла ничего своему Альянсу.  Как помне сейчас просто проблема у Гор что они ток ноют))) и возможно не могут договориться с ушами на очередь 1х1 фармить рб. 
Играть с теми кто эти договоры создавал между ушами и горами противно.  Игра будет совсем скучной и не интересной если за рб не будет сражения.

это уже игрокам решать что им важнее мир рб гвг или туры арены или инстов всегда нужно чем то жертвовать) 

Чем-то жертвовать?

Ради чего? Сферы дефа? Какому-то челу с агр пати? (Офк не тебе).

 

В игре и так предостаточно монотонных активностей, фактически обязательных к посещению.

Собы/гвг/ежедневки арены/знания/инст тритонов.

Пожертвовав хоть чем-то из вышеперечисленного, ты заметно просядешь в каком-либо аспекте.

 

Я уже не говорю о том, что помимо этого всего у людей есть и другие вещи, которыми им нужно заниматься (торговля, походы в инст/изобилия, залить категорию и т.п).

Далеко не всем людям даже на это хватает времени. Игра обязывает тебя каждые сутки тратить минимум 2-3 часа на активности, что без ущерба своим интересам может себе позволить лишь школьник-задрот. 

 

По поводу "скучной и неинтересной игры". Для начала попробуйте вырасти, устроиться на работу, и имея в запасе пару часов свободного времени сделать что-то больше, чем сходить на собы.

 

Лично я никогда не ходил на мир рб, и ни капли об этом не жалею. Гореть им в аду.

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Злодей сказал:

ушёл бетон ушли хевены. И у ушей все стало хорошо за мир рб хорошо воюют

Ну, ушел бетон, уши перестали доминировать на тритонах. Хэваны могли спокойно конкурировать с котами на любом шаг, а сейчас чампы на уровне дарок и волков. Типо что изменилось? Коты стали непобедимы на гвг, мне этого достаточно.

12 часов назад, Nmac сказал:

С каких пор коты стали всеми горами?:suspicious1:

Ну, ок, попадетесь вы на 2 ги на гвг(и то не факт, что ушиные), дальше что? Буд-то ушиных ги на серве 2 штуки...

Речь ведь идёт об условном гвг драхм, где будут все гильдии. В прошлом году коты вынесли там всех 2 в 4-5. А ушиные ги сильнее не становятся, типо ткила слабаки, чампы ещё что-то могут, ашки тоже слабоваты.... Нефы сидят на 10 и на них вообще пофиг, ибо нет сферы.

12 часов назад, Nmac сказал:

каких пор хэвы стали всеми ушами? Когда был договор между горами и хэвами, книги, которые снимали хэвы с мир рб, дальше хэвов никуда не уходили:pin1:

Так а типо вы стали сильнее благодаря этим книгам на гвг? Нет, у вас нет класса которого на гвг бустанут эти книги.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что битва уже морально и физически устарела, а точнее её механика. Давно уже обсуждали, что в ней нет смысла. А точнее сами баффы, которые пофакту почти бесполезны, да и даются на один день. Из-за этого многие игроки и не ходят. Ну вот например, ладно мне, 10% урона может и нужны, но зачем они нубу? Выходит что битва только для топов? Предлагаю добавить лучше сундук какой-то и переработать баффы.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nesham сказал:

Я считаю что битва уже морально и физически устарела, а точнее её механика. Давно уже обсуждали, что в ней нет смысла. А точнее сами баффы, которые пофакту почти бесполезны, да и даются на один день. Из-за этого многие игроки и не ходят. Ну вот например, ладно мне, 10% урона может и нужны, но зачем они нубу? Выходит что битва только для топов? Предлагаю добавить лучше сундук какой-то и переработать баффы.

Всем просто лень гонять по карте, юзать свитки ТП при защите флагов. Лень вообще что-то делать, вон горы Амбера так круто АФК стояли, что слили наконец битву.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Всем просто лень гонять по карте, юзать свитки ТП при защите флагов. Лень вообще что-то делать, вон горы Амбера так круто АФК стояли, что слили наконец битву.

Именно потому она и нуждается в переработке, ибо её бесполезность стали обсуждать уже спустя месяц после введения этой же битвы. Но разработчики за все это время досихпор её не изменили и не доработали.

Link to comment
Share on other sites

Нужно просто добавить сундук за победу с шансом выпадения чего то +- нормального по мнению игроков , а не разработчиков ну и мелкий сундук с каким нибудь барахлом , людей будет +100500 на битвах , у них сломаются сервера и игру закроют пока) движок не вывезет , ну и устой очень сильно решает на любых гвг , чел без бижы становится с бижой которую бить не один месяц ) 

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 19:35, Тушканчик сказал:

На сервере Ru-Amber битву всегда берут горы поэтому надо бы уже переделать или убрать битву 

Спасибо 

В пятницу битву ушы взяли и очень быстро

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Platinoviy сказал:

Нужно просто добавить сундук за победу с шансом выпадения чего то +- нормального по мнению игроков , а не разработчиков ну и мелкий сундук с каким нибудь барахлом , людей будет +100500 на битвах , у них сломаются сервера и игру закроют пока) движок не вывезет , ну и устой очень сильно решает на любых гвг , чел без бижы становится с бижой которую бить не один месяц ) 

и как это исправит то что люди  сидят афк в порту?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ranae сказал:

В пятницу битву ушы взяли и очень быстро

 

Они ее взяли только потому, что горы буквально афк стояли(я хз почему)

Link to comment
Share on other sites

image.png.3a5058fd6f7702484591600334bebd54.png

"АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!! ГОРЫ ИМБА СРОЧНА НЕРФ ГОРОВ!!!!!!!!!!!!!"

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 20:17, Maid сказал:

 

На Амбере как раз самые накаленные бои, нос в нос идут уши и горы.

image.png.aa7000287a82e1d993d35f0f19fd7be5.png

Ахах,выглядит как итоги матчей на футболе:D

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать точки битвы как на собе что бы бонусы были за нападения на вражескую територию и какие то бусты за удержание флагов 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...