Jump to content

Опять масс агр


Recommended Posts

Накладывает на противников в радиусе 3х3 эффект "агрессия", на персонажа накладывается положительный эффект "Вера". "Вера" - в течение 7/8/9/10 секунд атаки персонажа по вражеской цели (навыки, автоатака) восстанавливают здоровье персонажа и членов группы в размере 70/80/90/100% от магической силы персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы агр предлагать классу, которого уже никто как танка не качает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Сейчас бы агр предлагать классу, которого уже никто как танка не качает.

Зачем ему в таком случае щит и тяж? Либо переработка класса в дд, либо пусть дают масс агр. 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что без точечного агра, Храм нормально танковать-то и не может. Реворкай масс, не реворкай масс - ПвЕ танком без Солоагра Храмовник не станет. (Не тыкайте мне в морду Raymondом - я лично его знал, даже он говорил, что танчить таким храмом - занятие не из приятных). Я предложил идею с солоагром, но она не выстрелила. Возлагаю надежды на ребаланс, в котором дадут вожможность Храму стать нормальным танком в ПвЕ

Edited by Weexnationn
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Зачем ему в таком случае щит и тяж? Либо переработка класса в дд, либо пусть дают масс агр. 

Дали уже экспертный агр, второго не надо.

Зачем щит и тяж? Для вариаций, видимо. Очевидно, что с таким набором навыков танк из храма никакущий.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 19:45, King Sombra сказал:

Зачем ему в таком случае щит и тяж? Либо переработка класса в дд, либо пусть дают масс агр. 

Нах второй агр?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Нах второй агр?

У танков 2 агра: в одну цель и в масс. Почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 20:31, Weexnationn сказал:

Дело в том, что без точечного агра, Храм нормально танковать-то и не может. Реворкай масс, не реворкай масс - ПвЕ танком без Солоагра Храмовник не станет. (Не тыкайте мне в морду Raymondом - я лично его знал, даже он говорил, что танчить таким храмом - занятие не из приятных). Я предложил идею с солоагром, но она не выстрелила. Возлагаю надежды на ребаланс, в котором дадут вожможность Храму стать нормальным танком в ПвЕ

Танк в палку?)))

Только что, King Sombra сказал:

У танков 2 агра: в одну цель и в масс. Почему бы и нет?

Так у него масс агр, и тут масс агр))

В чем соль?)

Давать соло агр в экспертку, это просто гениально)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Так у него масс агр, и тут масс агр))

В чем соль?)

Давать соло агр в экспертку, это просто гениально)

Предлагаю забрать масс агр. Все равно храм не танк в пве. 

Link to comment
Share on other sites

Раз танк никакущий, хотя тем кому хочется - вполне себе норм танчат, проще переработать текущий агр, в что- то более надёжное)

Только что, King Sombra сказал:

Предлагаю забрать масс агр. Все равно храм не танк в пве. 

Ну я его жму на палке по кд, и в соло и в пати, с новым таликом тоже приятно.

Зачем трогать чужой класс, на котором ты не играешь)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xramulya сказал:

Раз танк никакущий, хотя тем кому хочется - вполне себе норм танчат, проще переработать текущий агр, в что- то более надёжное)

Ну я его жму на палке по кд, и в соло и в пати, с новым таликом тоже приятно.

Зачем трогать чужой класс, на котором ты не играешь)

Прочтите мою тему, пожалуйста. Я там предложил сделать Точечный агр. И Raymond делал Щитовика, а не палочника. Я не говорил, что Храму нужен второй Масс. агр. 

Edited by Weexnationn
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Weexnationn сказал:

Прочтите мою тему, пожалуйста. Я там предложил сделать Точечный агр. И Raymond делал Щитовика, а не палочника. Я не говорил, что Храму нужен второй Масс. агр. 

Агр противников в радиусе 3х3 - это точечная агрессия?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

у масс агра храма чернобыльская область. этот плюс пытается компенсировать отсутствие базового агра. поэтому перс вполне нормальный как танк, можно собрать много кд и юзать массагр часто. у меня на одном тяж полусете без скилов на выживаемость спокойно танчилось лг миф, когда сосатель умирал. челы как будто бы для того, чтобы показать свой ум, кидают фразы типа "зачем .... он же плохой танк" .... в игре много людей, много ситуаций. должна быть вариативность, тем более, когда игра позволяет бесплатно иметь несколько билдов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

у масс агра храма чернобыльская область. этот плюс пытается компенсировать отсутствие базового агра. поэтому перс вполне нормальный как танк, можно собрать много кд и юзать массагр часто. у меня на одном тяж полусете без скилов на выживаемость спокойно танчилось лг миф, когда сосатель умирал. челы как будто бы для того, чтобы показать свой ум, кидают фразы типа "зачем .... он же плохой танк" .... в игре много людей, много ситуаций. должна быть вариативность, тем более, когда игра позволяет бесплатно иметь несколько билдов

Ну храм танчит, но переодически трудно заагрить одну цель))

Иногда приходится ждать, чтобы зацепить сразу всех...от того и потери)

 

Но банка агра решает эти проблемы:)

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати эту концепцию (ток додумался) можно в пассивку сунуть. 

2 варианта:

1) При удачном оглушении на храмовника вешается баф на N секунд. В течение этого времени каждое применение любого навыка восстанавливает здоровье персонажа в размере N% от магической силы. Союзники в радиусе 5х5 получают 1/3 лечения. Навык срабатывает не чаще (например) 7сек.

 

2) При использовании навыков на храмовника вешается баф (пусть 5 стаков, как перегрузка у мага). Следующая атака наложит на врага отрицательный эффект "оглушение" и дополнительно нанесёт урон в размере 20% от суммы магической и физической силы. Также восстанавливает здоровье персонажа в размере 10% от макс хп. Союзники лечатся на половину полученного лечения храмовником. 

 

Сложно, канеш, но реализуемо

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Danon сказал:

Вот кстати эту концепцию (ток додумался) можно в пассивку сунуть. 

2 варианта:

1) При удачном оглушении на храмовника вешается баф на N секунд. В течение этого времени каждое применение любого навыка восстанавливает здоровье персонажа в размере N% от магической силы. Союзники в радиусе 5х5 получают 1/3 лечения. Навык срабатывает не чаще (например) 7сек.

 

2) При использовании навыков на храмовника вешается баф (пусть 5 стаков, как перегрузка у мага). Следующая атака наложит на врага отрицательный эффект "оглушение" и дополнительно нанесёт урон в размере 20% от суммы магической и физической силы. Также восстанавливает здоровье персонажа в размере 10% от макс хп. Союзники лечатся на половину полученного лечения храмовником. 

 

Сложно, канеш, но реализуемо

Ну пассивка и так лечит)

А 5 навыков юзать, это сколько времени)

Link to comment
Share on other sites

если действительно нужно так же сильно, как перегрузка чародея, то лучше изменить, чтобы использовать навыки или обычные атаки после запуска эффект навыки, а не вызвать головокружение 

hi inspire😆

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, noobplayer сказал:

если действительно нужно так же сильно, как перегрузка чародея, то лучше изменить, чтобы использовать навыки или обычные атаки после запуска эффект навыки, а не вызвать головокружение 

hi inspire😆

:huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...