Jump to content

Нити на дк


Recommended Posts

Я конечно может перегибаю палку но добавить микро стан для нитей на дк,т.к в пве от них смысла почти 0,а в ПВП прошареный чел может во время нитей стан дать и все, гуляй. Чтобы этот стан хотябы длился 0.5 на 1/5 и по повышение добавляется 0.5 сек

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да вообще уберите стан этот ни кому не нужный!!! У вас скил из за него работает так что его жать не хочется))) Я притягиваю врага, для врага это должен быть шок, а по итогу шок для меня, притянул и стоит дк сам в стане пару сек, по мне уже две тычки прошло, он всё стоит думает….и вар так же с рывка…как в стену ударяется, еще звездочки над головой сделайте, чтоб у нас вопросов тогда не возникало….

Link to comment
Share on other sites

Да даже на пол секунды сделают, как по мне из дк имбу, комбинацию из сало+масс агр+нити будет слишко легко реализовать, а это уже 4/5 а не 5/5

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 17:06, Dainmyroom сказал:

Я конечно может перегибаю палку но добавить микро стан для нитей на дк,т.к в пве от них смысла почти 0,а в ПВП прошареный чел может во время нитей стан дать и все, гуляй. Чтобы этот стан хотябы длился 0.5 на 1/5 и по повышение добавляется 0.5 сек

 

Не нужно никаких станов. Просто нужно править скилл и делать 3 проверки на сопротивление при применении:
- проверка на сопротивление при перемещение цели;
- проверка на сопротивление при удержании цели;
- проверка на сопротивление при попытке навесить дебафф на урон.

Иначе получается, что, проигнорировав перемещение, все остальные плюсы работы навыка просто стираются, как, на мой взгляд, быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

Убрать срабатывание сопры на притяг, но оставить на все остальное, и все… Стражам салам

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.10.2022 в 17:54, Erchomage сказал:

Не нужно никаких станов. Просто нужно править скилл и делать 3 проверки на сопротивление при применении:
- проверка на сопротивление при перемещение цели;
- проверка на сопротивление при удержании цели;
- проверка на сопротивление при попытке навесить дебафф на урон.

Иначе получается, что, проигнорировав перемещение, все остальные плюсы работы навыка просто стираются, как, на мой взгляд, быть не должно.

Да он безполезен если у чела сопра есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...