Jump to content

Увеличение надобности танков и хиллов в инстах


Уксус

Recommended Posts

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Никто не обязан бегать с кем то в пати если он этого не хочет.Может когда то ты поймешь это) Но не сейчас)

Что касается выбора я имел ввиду состав пати.

Если ты не хочешь выполнять свою роль в Рпг, то тебе место играх жанра "песочница". В РПГ ты обязан выполнять свою роль , так жанр устроен.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Не нужно превозносить разрабов. В каждой онлайн игре  есть эта проблема. Вводя что-то новое в игру нужно сделать это привлекательным, а именно гораздо сильнее уже имеющегося контента. И ради того чтобы игра не померла от переизбытка имбовости временами все нерфят подгоняя под общую планку.

А может хватит рисовать проблемы на ровном месте и пойти улучшить персонажа для увеличено шанса приёма в пати?)

1 минуту назад, Anmi сказал:

Если ты не хочешь выполнять свою роль в Рпг, то тебе место играх жанра "песочница". В РПГ ты обязан выполнять свою роль , так жанр устроен.

Я и выполняю свою роль самостоятельно и сам разберусь где моё место) 4 "помощника" мне ни к чему)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swiftwar сказал:

А может хватит рисовать проблемы на ровном месте и пойти улучшить персонажа для увеличено шанса приёма в пати?)

У меня проблем нет от слова совсем. Жц берут все и всегда. В ги на меня иногда очередь в тритоны. 5 лет опыта на классе дают о себе знать.

 

5 минут назад, Swiftwar сказал:

Я и выполняю свою роль самостоятельно и сам разберусь где моё место) 4 "помощника" мне ни к чему

Выполняй свою роль, кто тебе не дает, ты просто забрал еще парочку, а это неправильно. И откуда взялись 4 помощника?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Anmi сказал:

У меня проблем нет от слова совсем. Жц берут все и всегда. В ги на меня иногда очередь в тритоны. 5 лет опыта на классе дают о себе знать.

 

Выполняй свою роль, кто тебе не дает, ты просто забрал еще парочку, а это неправильно. И откуда взялись 4 помощника?

Никаких парочек я подбирать не буду если я этого делать не хочу

"Помощники" мне ни к чему 

А если уж она мне понадобится то я возьму 2-го ДД и всё.

Любой здравомыслящий человек сочтёт эту тему бессмысленной так как принудительная основа не является панацеей 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Никаких парочек я подбирать не буду если я этого делать не хочу

"Помощники" мне ни к чему 

А если уж она мне понадобится то я возьму 2-го ДД и всё.

Любой здравомыслящий человек сочтёт эту тему бессмысленной так как принудительная основа не является панацеей 

Неизвестно  откуда 4 помощника появились, сейчас в поиске парочки. Человек, по вам палата плачет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Неизвестно  откуда 4 помощника появились, сейчас в поиске парочки. Человек, по вам палата плачет.

Единственный кто здесь плачет это люди с дефицитом внимания) Четко и понятно говорю каждый играет как считает нужным и "балласт" (если так понятнее) им не нужен 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Не нужно превозносить разрабов. В каждой онлайн игре  есть эта проблема. Вводя что-то новое в игру нужно сделать это привлекательным, а именно гораздо сильнее уже имеющегося контента. И ради того чтобы игра не померла от переизбытка имбовости временами все нерфят подгоняя под общую планку.

Для начала я никого не превозношу и не осуждаю. Я делаю выводы исходя из своего восприятия того что наблюдаю. Могу и ошибаться. Если вам кажется что ради вашей идеи кто то начнет менять кучу механизмов и лишать игроков финансов вложенных в своих персонажей исходя из текущей обстановки,я промолчу. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

были проблемы и их решали не ясными для нас(простых смертных) методами.

 

7 часов назад, Megatron сказал:

Для начала я никого не превозношу

Что, правда?

7 часов назад, Megatron сказал:

Если вам кажется что ради вашей идеи кто то начнет менять кучу механизмов и лишать игроков финансов вложенных в своих персонажей исходя из текущей обстановки,я промолчу. 

Данное предложение решение проблемы не требует изменений кучи механизмов, фак того что инст может изменяться в зависимости от класса уже показали на весне. Движек игры это может, разработчики умеют это делать. Так что сказанное вами ни что иное как гиперболизация.

 

7 часов назад, Megatron сказал:

лишать игроков финансов вложенных в своих персонажей исходя из текущей обстановки

Откуда взялось лишение игроков чего либо? Что с вами не так люди? Мы точно видим одинаковый текст?

Link to comment
Share on other sites

Никто не заставляет брать в пати нубов без точки, только чтобы инст пройти, это неразумно как ни посмотри. Никто не мешает собирать танка или хила в дд.

В этой теме нет и не было написано о каких-то жестких рамках прохождения, речь шла о классах с равной точкой, но, меньшим приоритетом, нежели дд классы, и если вам нужно бегать в 5 дд, так бегайте, если потянете.

Я напишу снова, попытаюсь лучше и понятнее разъяснить суть темы.

Предложения:

1) Усиление всех командных инстов.

2) Если в группе более 3-х дд персонажей, то прохождение инста станет ещё сложнее (хп, урон и защитные параметры мобов увеличатся), если же в группе имеется саппорт, то прохождение инста облегчится.

 

Переточки и так смогут проходить инсты (сейчас даже в соло проходят, что уж говорить о фул пати подобных персонажей), но, в то же время, саппортящие классы смогут реализовать своего персонажа, ведь для них создадутся более благоприятные условия.

 

P.s.: В данном случае, если взять «помощника» в группу, то прохождение инста будет даже быстрее, чем с дд классом. Вот основная суть, повторюсь, о точке и речи не шло, все игроки знают каким надо быть точенным для прохождения конкретных инстов. Я говорю о равных персонажах, но, разных классах.

Кто будет считаться дд классом или саппортом решать только вам (тот же храм может считаться саппортом, при этом, в палку наносить огромный урон).

 

Надеюсь теперь непоняток станет меньше:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Iskuxa сказал:

тот же храм может считаться саппортом, при этом, в палку наносить огромный урон).

Всегда было интересно чем саппортит Храм

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Всегда было интересно чем саппортит Храм

Обзывать храма дд классом было бы не правильно с точки зрения темы. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Iskuxa сказал:

 

Так суть темы в том, чтобы избавиться от подобного мышления. Заменить «тормоза» на полезного для пати игрока. 

ты просиш разминять разумность и эффективность на что?на то что танки и хилы должны быть ещё полезнее под этим предлогом ты хочешь апп для них?нет,в пве части в игре всё просто прекрасно,в пвп у таков и хилов вот нет баланса они там и танк и ддшник одновременно а хил тоже и хилл и ддшник одновременно.И вообще вас не должно касаться эти темы такого массово не когда и не будет,это вам никак не мешает в игре разве что только завидно что вас не берут в такую пати потому что не дотягивает до их уровня.Или каких то поичин обсуждать это не вижу

,вижу причин лиш пофиксить танками урон потому что они танки и хилам тоже,но тогда это уже сделает их просто выполняющие свою роли,так что щас за них даже очень хорошо играется,вам просто всегда мало.

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Focusnyk сказал:

ты просиш разминять разумность и эффективность на что?на то что танки и хилы должны быть ещё полезнее под этим предлогом ты хочешь апп для них?нет,в пве части в игре всё просто прекрасно,в пвп у таков и хилов вот нет баланса они там и танк и ддшник одновременно а хил тоже и хилл и ддшник одновременно.И вообще вас не должно касаться эти темы такого массово не когда и не будет,это вам никак не мешает в игре разве что только завидно что вас не берут в такую пати потому что не дотягивает до их уровня.Или каких то поичин обсуждать это не вижу

,вижу причин лиш пофиксить танками урон потому что они танки и хилам тоже,но тогда это уже сделает их просто выполняющие свою роли,так что щас за них даже очень хорошо играется,вам просто всегда мало.

 

Никакого аппа конкретным персонажам. Я не превозношу саппортов или дд, все должны быть равны в командной игре. Но дд классов больше, поэтому их наличие в пати должно быть максимальным - это логично, но, они стали слишком самостоятельными. Урезать же их я не прошу, т.к. это глупо, апать саппортов тоже не прошу.

Идея же в том, чтобы долбится максимальной эффективности в стандартной пати (3 дд, танк, хилл).

И хватит уже переходить на личность... Тема не связана конкретно со мной и не для моей выгоды написана.

Link to comment
Share on other sites

Создаётся впечатление что один человек, у которого проблемы с головой, пишет с трех аккаунтов, все они видят текст которого нет, сами придумали, сами возмутились, попутно обсирая остальных.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Iskuxa сказал:

Никакого аппа конкретным персонажам. Я не превозношу саппортов или дд, все должны быть равны в командной игре. Но дд классов больше, поэтому их наличие в пати должно быть максимальным - это логично, но, они стали слишком самостоятельными. Урезать же их я не прошу, т.к. это глупо, апать саппортов тоже не прошу.

Идея же в том, чтобы долбится максимальной эффективности в стандартной пати (3 дд, танк, хилл).

И хватит уже переходить на личность... Тема не связана конкретно со мной и не для моей выгоды написана.

так в этом и была суть когда добавили вамп в игре,сделать персонажа самостоятельными Сколько уже времени я сэкономить успел,просто потому что зашол на ханта и не надо искать людей чтобы сходить по засада,пошол когда захотел,а так бы сидел по 30 мин каждый рас собирая пати из 4 человек, 2018 вспоминать и с таким облегчением играю щас потому что не надо тратить свое время которое и так не хватает в игре,ходи все гвг,все собы,ежедневку набей,знания фарми,откуда время брать то если мне ещё каждый раз придётся собирать пати для этого.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Focusnyk сказал:

так в этом и была суть когда добавили вамп в игре,сделать персонажа самостоятельными Сколько уже времени я сэкономить успел,просто потому что зашол на ханта и не надо искать людей чтобы сходить по засада,пошол когда захотел,а так бы сидел по 30 мин каждый рас собирая пати из 4 человек, 2018 вспоминать и с таким облегчением играю щас потому что не надо тратить свое время которое и так не хватает в игре,ходи все гвг,все собы,ежедневку набей,знания фарми,откуда время брать то если мне ещё каждый раз придётся собирать пати для этого.

Как это относиться к теме?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Зачем быть переточкой кек? Этим стражем ходил лг миф и тритоны миф в 4 дд :)2111536987_Screenshot_20220911-003908_WarspearOnline.thumb.jpg.879600fbddb6d62843569a7098bd40b2.jpg

Как бэ у нас Ролевая ММОРПГ

Почему? :( это плохой пример? Он испортил ВоВ до такой степени что в неё перестали играть? Или что, я не пойму...

Почему дамагер должен что то тянуть?

Почему танк должен танчить а саппорт хилить? Что за детские вопросы у вас?) По моему вы не в той игре находитесь)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Focusnyk сказал:

так в этом и была суть когда добавили вамп в игре,сделать персонажа самостоятельными Сколько уже времени я сэкономить успел,просто потому что зашол на ханта и не надо искать людей чтобы сходить по засада,пошол когда захотел,а так бы сидел по 30 мин каждый рас собирая пати из 4 человек, 2018 вспоминать и с таким облегчением играю щас потому что не надо тратить свое время которое и так не хватает в игре,ходи все гвг,все собы,ежедневку набей,знания фарми,откуда время брать то если мне ещё каждый раз придётся собирать пати для этого.

Вамп для соло игры, конечно. Но тема об инстах!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

 

Что, правда?

Данное предложение решение проблемы не требует изменений кучи механизмов, фак того что инст может изменяться в зависимости от класса уже показали на весне. Движек игры это может, разработчики умеют это делать. Так что сказанное вами ни что иное как гиперболизация.

 

Откуда взялось лишение игроков чего либо? Что с вами не так люди? Мы точно видим одинаковый текст?

Это возникло по принципу из детства: "У него есть и я тоже хочу" Им не понять большинство вещей в игре.Придумали проблему из ничего 

36 минут назад, Anmi сказал:

Создаётся впечатление что один человек, у которого проблемы с головой, пишет с трех аккаунтов, все они видят текст которого нет, сами придумали, сами возмутились, попутно обсирая остальных.

На впечатлениях далеко не уедешь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Это возникло по принципу из детства: "У него есть и я тоже хочу" Им не понять большинство вещей в игре.Придумали проблему из ничего 

Дд без саппорта может пробежать инст быстро и эффективно. А саппорт без дд - нет. 

Хоть в игре и нет такого разделения, но те же саппорты не могут вносить  тот же импакт, что вносят условные дд классы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

Вамп для соло игры, конечно. Но тема об инстах!

в инсте в 5 дд ходят только переточки,3%от всех игроков можно таких наити,остальное всё в норму,танк и хил берут в пати потому что дд не зарчжен чтобы соло делать всё и пока будет существовать такой порядок всё отлично.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

в инсте в 5 дд ходят только переточки,3%от всех игроков можно таких наити,остальное всё в норму,танк и хил берут в пати потому что дд не зарчжен чтобы соло делать всё и пока будет существовать такой порядок всё отлично.

Откуда статистику берёте? Какой сервер? По моему у каждого второго или третьего 32 персонажа есть вамп.

Да и +9 +10 игроков тоже не 3% из всех 32

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Iskuxa сказал:

Дд без саппорта может пробежать инст быстро и эффективно. А саппорт без дд - нет. 

Хоть в игре и нет такого разделения, но те же саппорты не могут вносить  тот же импакт, что вносят условные дд классы.

А ты пробовал?) Ты +10 саппорт?) Сходи попробуй тебе ж по голове никто не даст за попытку 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Дд без саппорта может пробежать инст быстро и эффективно. А саппорт без дд - нет. 

Хоть в игре и нет такого разделения, но те же саппорты не могут вносить  тот же импакт, что вносят условные дд классы.

так бл они и не ддшники чтобы его нанасить,нахер тогда будут нужны ддшники если условный хил будет делать его работу,ты слышишь сапорт должен сапортить давать бафы и подержать жизнь всеи групе,ддшник только свою сможет поддерживать,если в инсте по его товарищу прилетит  условный крит и он не успеет отхилится за счёт вампа то ддшнныи коллега никак не поможет ему пережить это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskuxa сказал:

Откуда статистику берёте? Какой сервер? По моему у каждого второго или третьего 32 персонажа есть вамп.

Да и +9 +10 игроков тоже не 3% из всех 32

Потому что он смог себе его позволить,логично

Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

так бл они и не ддшники чтобы его нанасить,нахер тогда будут нужны ддшники если условный хил будет делать его работу,ты слышишь сапорт должен сапортить давать бафы и подержать жизнь всеи групе,ддшник только свою сможет поддерживать,если в инсте по его товарищу прилетит  условный крит и он не успеет отхилится за счёт вампа то ддшнныи коллега никак не поможет ему пережить это.

Фокусник привет) тут в обсуждениях сложная ситуация))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

Откуда статистику берёте? Какой сервер? По моему у каждого второго или третьего 32 персонажа есть вамп.

Да и +9 +10 игроков тоже не 3% из всех 32

по моему наличие вампа в бижи не делает из игрока 32лвл с точкой +1 имбу,имбу делает весь шмот +10критованый +дорогой полусет тритонов,цены вы конечно на те и иные классы для траты конечно же умалчиваете

2 минуты назад, Swiftwar сказал:

Фокусник привет) тут в обсуждениях сложная ситуация))

да понятно,но у меня есть друзья некры и шамы и дк которые также ходят и наносят урон как основной кор,но это их выбор,не играть просто за хила как хил а ещё и дамажить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Focusnyk сказал:

по моему наличие вампа в бижи не делает из игрока 32лвл с точкой +1 имбу,имбу делает весь шмот +10критованый +дорогой полусет тритонов,цены вы конечно на те и иные классы для траты конечно же умалчиваете

да понятно,но у меня есть друзья некры и шамы и дк которые также ходят и наносят урон как основной кор,но это их выбор,не играть просто за хила как хил а ещё и дамажить.

Не хотят работать хотят чтобы игру подогнали них и их нужды

Link to comment
Share on other sites

Только что, Swiftwar сказал:

Не хотят работать хотят чтобы игру подогнали них и их нужды

во,  золотые слова 

Link to comment
Share on other sites

Один говорит о том, что нет разделения и каждый может играть так как он хочет. Второй - что что у каждого класса есть свои роли и каждый эту роль должен выполнять. При этом, оба согласны друг с другом, и напроч отбрасывают мою идею потому что оба играют за дд классы... :Penguin5:

Я о балансе думаю, а не о иерархии. 

С этого момента ваши комментарии будут мной игнорироваться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iskuxa сказал:

Один говорит о том, что нет разделения и каждый может играть так как он хочет. Второй - что что у каждого класса есть свои роли и каждый эту роль должен выполнять. При этом, оба согласны друг с другом, и напроч отбрасывают мою идею потому что оба играют за дд классы... :Penguin5:

Я о балансе думаю, а не о иерархии. 

С этого момента ваши комментарии будут мной игнорироваться.

Никто от этого не потеряет ничего,что ты не будешь отвечать) Идея совершенно бесполезная так же как и опыт с мобов. Хотят результат но не хотят ничего для этого делать сами. Гениально.

2 часа назад, Focusnyk сказал:

во,  золотые слова 

Они не готовы варспиру поэтому и появляются такие "предложения"

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Focusnyk сказал:

вижу причин лиш пофиксить танками урон потому что они танки и хилам тоже,но

Почему? Всё и так прекрасно всё в балансе :)

4 часа назад, Swiftwar сказал:

Почему танк должен танчить а саппорт хилить? Что за детские вопросы у вас?) По моему вы не в той игре находитесь)

? Что за высер ты написал?

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Swiftwar сказал:

Знаешь чем чревато то что людей оставят без собственного выбора? Что за "принудительные" предложения? Каждый набирает пати из тех кого хочет в ней видеть. Давай я тебе условие поставлю в пример:

 

"Ходишь в инсты со строго определённым набором пати,а если нет то я блокирую твой аккаунт за нарушение игровых правил"

 

Думаю что такая тебя не устроит явно.Так что заканчивайте свои байки про привлечение внимания. Ничем хорошим не закончится. Каждый как хочет так и играет 

Пример ваш не корректный, причем тут блокировка.

Люди начинают играть в игру выбирают себе роль и персонажа по вкусу, никаких предупреждений о востребованности данной роли в актуальном контенте при создании персонажа нет. Человек выбирает, качает, а потом выясняется, что та роль которую он выбрал в игре не нужна, и он может либо качнуть нового перса - дд, либо лепить подобие дд из класса который им не является. Эти люди такие же участники проекта как и те, которые выбрали класс дд, а потому их проблемы это проблемы проекта которые следует решать.

А решений не так много.

Либо отбалансить контент так, чтоб при отсутствии какой то из ролей в пати у пати возникали проблемы и прохождение было менее комфортным и быстрым чем в классической пати. Речь тут не о блокировках, а о том, что в отсутствие танка и хила дд должны падать в актуальном контенте и падать часто.

Либо дать возможность одинаково быстро и комфортно ходить любым составом всем ролям, а не только дд. Дать возможность 5 хилам или 5 танкам проходить инст ровно так же как 5 дд, а для этого надо всего лишь дать им такой же урон. Это будет справедливо, ведь дд же дали возможность танковать и хилиться не хуже танка или хила, так почему не дать танкам и хилам урон дд? Пусть даже в виде дорогих рун и шмота, но чтоб на равных абсолютно, чтоб и в турах они могли на равных участвовать и времени на поиски пати так же не тратить. Они точно такие же участники проекта. И будут все бегать кто с кем хочет.

Ну или вот тот вариант который продвигают сейчас, когда хилу чтоб пройти локу нужно пару раз столбик хильнуть, а дд перебить полста мобов. Но пока таких локаций явно не достаточно, их должно быть столько, чтоб классическая пати стала выгодней пати чисто дд, т.е чтоб проходить без танка и хила было дольше (либо так же, но опаснее) чем с ними, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Shanalotta сказал:

Пример ваш не корректный, причем тут блокировка.

Люди начинают играть в игру выбирают себе роль и персонажа по вкусу, никаких предупреждений о востребованности данной роли в актуальном контенте при создании персонажа нет. Человек выбирает, качает, а потом выясняется, что та роль которую он выбрал в игре не нужна, и он может либо качнуть нового перса - дд, либо лепить подобие дд из класса который им не является. Эти люди такие же участники проекта как и те, которые выбрали класс дд, а потому их проблемы это проблемы проекта которые следует решать.

А решений не так много.

Либо отбалансить контент так, чтоб при отсутствии какой то из ролей в пати у пати возникали проблемы и прохождение было менее комфортным и быстрым чем в классической пати. Речь тут не о блокировках, а о том, что в отсутствие танка и хила дд должны падать в актуальном контенте и падать часто.

Либо дать возможность одинаково быстро и комфортно ходить любым составом всем ролям, а не только дд. Дать возможность 5 хилам или 5 танкам проходить инст ровно так же как 5 дд, а для этого надо всего лишь дать им такой же урон. Это будет справедливо, ведь дд же дали возможность танковать и хилиться не хуже танка или хила, так почему не дать танкам и хилам урон дд? Пусть даже в виде дорогих рун и шмота, но чтоб на равных абсолютно, чтоб и в турах они могли на равных участвовать и времени на поиски пати так же не тратить. Они точно такие же участники проекта. И будут все бегать кто с кем хочет.

Ну или вот тот вариант который продвигают сейчас, когда хилу чтоб пройти локу нужно пару раз столбик хильнуть, а дд перебить полста мобов. Но пока таких локаций явно не достаточно, их должно быть столько, чтоб классическая пати стала выгодней пати чисто дд, т.е чтоб проходить без танка и хила было дольше (либо так же, но опаснее) чем с ними, вот и все.

Люди вкладывают деньги или время в персонажа с какой то целью и если этого потом не окажется из-за того хотели угодить другим то ситуация не изменится. Уверен что 5 нормальных танков и хиллов при хорошей сборке пройдут инст не сильно хуже хантов и рогов.Что вы проблемы из пальца высасываете?)

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

а о том, что в отсутствие танка и хила дд должны падать в актуальном контенте и падать часто.

Пример: "При приеме на работу у вас должно быть 4 высших образования и 5 лет опыта работы,если этого нет,вас не берут ни на 1 работу так как для комфортной работы на месте нужно всё указанное"

 

Я сомневаюсь что людей устроит такая ситуация. 

Так же и здесь. Не надо намеренно портить кому то игру.Лучше от этого не станет никому кроме "обделенных" и самое интересное что ваша "проблема" по факту никуда не исчезнет 

3 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Почему? Всё и так прекрасно всё в балансе :)

? Что за высер ты написал?

 

Ваш детсад со стороны из разряда "а почему ДД должен?" Вам со стороны не видно кажется)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Swiftwar сказал:

Люди вкладывают деньги или время в персонажа с какой то целью и если этого потом не окажется из-за того хотели угодить другим то ситуация не изменится. Уверен что 5 нормальных танков и хиллов при хорошей сборке пройдут инст не сильно хуже хантов и рогов.Что вы проблемы из пальца высасываете?)

Хуже, причем сильно хуже. Я понимаю, что вы дд, и потому для вас то, что 5 танков или 5 хилов +10 обмазанных книгами пройдут инст не сильно хуже чем 5 дд +9 выглядит проблемой высосанной из пальца. Но вы не истина в последней инстанции и танки и хилы так же имеют право говорить о своих проблемах разработчикам. До введения вампа, вполне вероятно, что какой то друид соло фармящий рб и не дающий вам пати, считал ваши дд проблемы высосанными из пальца, а вы пытались наныть решение этих проблем. Наныли себе самостоятельность и свободу выбора, не мешайте другим просить себе самостоятельность и свободу выбора, вы получили возможность танковать и хилиться наравне с танками и хилами, логично чтоб и танки с хилами получили возможность наносить урон, не не сильно хуже, а такую же, и тоже имели свободу выбора отказать вам в пати.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 20:47, Auqa сказал:

Проблемы в дд нет, если не берут топ дд+10 танка или хила твоего, то зачем им насильно это заставлять? Ты предложил от 3 дд сделать усиление мобов. На деле будет так, что пати из 5 дд превратится в 3 дд. И все также не будут брать твоего хила и танка

Ну так обычная пати и должна составить из 3 дд, танка и хила. Он все верно говорит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Хуже, причем сильно хуже. Я понимаю, что вы дд, и потому для вас то, что 5 танков или 5 хилов +10 обмазанных книгами пройдут инст не сильно хуже чем 5 дд +9 выглядит проблемой высосанной из пальца. Но вы не истина в последней инстанции и танки и хилы так же имеют право говорить о своих проблемах разработчикам. До введения вампа, вполне вероятно, что какой то друид соло фармящий рб и не дающий вам пати, считал ваши дд проблемы высосанными из пальца, а вы пытались наныть решение этих проблем. Наныли себе самостоятельность и свободу выбора, не мешайте другим просить себе самостоятельность и свободу выбора, вы получили возможность танковать и хилиться наравне с танками и хилами, логично чтоб и танки с хилами получили возможность наносить урон, не не сильно хуже, а такую же, и тоже имели свободу выбора отказать вам в пати.

То что предложено является скорее нерфом чтобы угодить другим но никак не решением. Люди настолько безразлично относятся к своему персонажу что даже не точат но надеяться на сотрудничество. Вы серьезно?

Что касается вампа для ДД( хотя никто не запретил носить и другим классам) у хиллов как бы то банально и очевидно не звучало есть хилл свой в отличие от ДД который ради выживаемости купил руны.Он по вашему моральный урод раз смог обеспечить себе самостоятельность?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swiftwar сказал:

Что касается вампа для ДД( хотя никто не запретил носить и другим классам) у хиллов как бы то банально и очевидно не звучало есть хилл свой в отличие от ДД который ради выживаемости купил руны.Он по вашему моральный урод раз смог обеспечить себе самостоятельность?

Нет, по-моему будет справедливо ввести и другие руны для хилов и танков, которые хилы и танки смогут купить себе ради нанесения большого урона. Они по вашему станут моральными уродами если тоже смогут обеспечить себе самостоятельность?) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...