Jump to content

[2022.09.10] 11 Сезон активностей “Триумф героев”: смелее на подвиги!


LeeLoo

Recommended Posts

1 минуту назад, Derzkaya Таня сказал:

Доктор Стрэнж, надеюсь это случится раньше следующего бп?)

Я вот Таня не выдержал и купил бп раньше.... А я ждал подарок от тебя))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я вот Таня не выдержал и купил бп раньше.... А я ждал подарок от тебя))))

Еще не 23 февраля...

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2022 в 17:38, Life is сказал:

@LeeLoo @Dr Strange  Данная штука вообще фиксится будет как-то? Не первая неделя уже анонса этого для бп а подарки до сих пор нельзя делать, + народ уже кидать людей начал на эти бп, что с этим делать будете?)
image.thumb.png.729afa2165a0e3c5c743a1a6febecf6c.png

Без лоха и жизнь плоха

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Еще не 23 февраля...

 

А я не мальчик...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dr Strange said:


Будет, над ней работают, чтобы как можно скорее открыть доступ.

 

Ну будем надеется, что это не затянется на годы

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Screenshot_20220922-175732.thumb.png.be00c1ea5350cb6f599a2385897c9253.png

Баг или так задуманно, или убрали чтоб игрокам глаза не музолить? Выходит нам не ждать функцию до балагана? @Dr Strange @Hedfuc

V.11.0.1 Клиента

Link to comment
Share on other sites

увеличьте шанс дропа рел этих ваших.

смотрел все сервера, все фракции - 0 рел из анонса.

и уже не первый день ищу и не первый день бп идет.

@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Обращаем внимание, что функционал будет доступен только для аккаунтов, которые прошли проверку системы безопасности. 

Как узнать, прошел ли мой аккаунт такую проверку?

И что вообще за система безопасности? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dr Strange сказал:

Друзья! 

 

Возможность подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера станет доступна с 05.10. 14:00 МСК! Обращаем внимание, что функционал будет доступен только для аккаунтов, которые прошли проверку системы безопасности. 

 

До встречи в игре!
AIGRIND

:love2:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
30 минут назад, nth сказал:

И что вообще за система безопасности? 

Система необходима, чтобы работа новой функции была безопасна для всех игроков.

 

30 минут назад, nth сказал:

Как узнать, прошел ли мой аккаунт такую проверку?

Если кнопка "Подарить Боевой пропуск" активна, то аккаунт прошел проверку.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dr Strange сказал:

Если кнопка "Подарить Боевой пропуск" активна, то аккаунт прошел проверку.

Активна-то она активна, но вот искал ее я минут 10, Нормально так запрятали....

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Активна-то она активна, но вот искал ее я минут 10, Нормально так запрятали....

Вроде там же, где и была :huh:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Вроде там же, где и была :huh:

А я не знал где была

Просто логичней было бы эту кнопку разместить рядом с кнопкой "активировать", а не запихивать туда, куда не всякий полезет. Как-то не по маркетологовски. :smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

А я не знал где была

Просто логичней было бы эту кнопку разместить рядом с кнопкой "активировать", а не запихивать туда, куда не всякий полезет. Как-то не по маркетологовски. :smile:

Чтоб не тыкнули случайно 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Друзья! 

 

Возможность подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера станет доступна с 05.10. 14:00 МСК! Обращаем внимание, что функционал будет доступен только для аккаунтов, которые прошли проверку системы безопасности. 

 

До встречи в игре!
AIGRIND

Большое спасибочки❤️

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:

Друзья! 

 

Возможность подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера станет доступна с 05.10. 14:00 МСК! Обращаем внимание, что функционал будет доступен только для аккаунтов, которые прошли проверку системы безопасности. 

 

До встречи в игре!
AIGRIND

А как понять, прошёл или нет? Пытаюсь подарить, кнопка есть. Жму на неё, пишет что действие недоступно, как и было до этого.

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2022 в 14:04, nth сказал:

Как узнать, прошел ли мой аккаунт такую проверку?

И что вообще за система безопасности? 

Хороший вопрос. Я уже провожу расследование на эту тему. :spiderpman1:

Если интересно, пока что по опросу для прохода проверки необходимы 2 вещи. "Чистый" аккаунт и донаты на аккаунте. 

По поводу донатов все довольно просто, было оч много опросов. Ни какого актива и постоянного доната не нужно. Как я понял, есть определенная сумма, после проплаты которой скорее всего через пару недель вам откроется кнопка. Понять какая сумма сложно, но судя по моему твин аккаунту, на который я донил баксов 60 наверное и кнопки у него нету, то думаю это 100+ точно.  

По поводу "чистый" аккаунт. Тут все куда интересней. :spiderpman1: Изменение мыла, восстановление через тп, возврат средств, любые нарушения\махинации с акком и даже восстановление перса делают ваш аккаунт "грязным". У всех вышеперечисленных кнопочки нету внезависимости от количества закинутого баблища. Они активные игроки и платежеспособные, поэтому если появится я расскажу. :derpina1:

Тут еще могут конечно влиять странны, платежные системы, устройства с которых играете. Ну пока никаких проблем с этим связанных я не заметил при опросе. Может там просто разные условия по количеству денежки. :spiderpman1:


Вот как то так. Если это секретная инфа, можете удалить. :come_on:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Как я понял, есть определенная сумма, после проплаты которой скорее всего через пару недель вам откроется кнопка.

Я давно не донатил, кнопа открыта.:coolstory2:

И вообще, что-то Айгринд в последнее время выше головы прыгают. Молодцы. Даже систему сделали против скама.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Я давно не донатил, кнопа открыта.:coolstory2:

6 минут назад, lemonage сказал:

Ни какого актива и постоянного доната не нужно.

:come_on:

Я даже больше скажу. Проверял на челе, который не играет уже 5 лет вообще. И там кнопка открыта. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2022 в 19:41, lemonage сказал:

Хороший вопрос. Я уже провожу расследование на эту тему. :spiderpman1:

Если интересно, пока что по опросу для прохода проверки необходимы 2 вещи. "Чистый" аккаунт и донаты на аккаунте. 

По поводу донатов все довольно просто, было оч много опросов. Ни какого актива и постоянного доната не нужно. Как я понял, есть определенная сумма, после проплаты которой скорее всего через пару недель вам откроется кнопка. Понять какая сумма сложно, но судя по моему твин аккаунту, на который я донил баксов 60 наверное и кнопки у него нету, то думаю это 100+ точно.  

По поводу "чистый" аккаунт. Тут все куда интересней. :spiderpman1: Изменение мыла, восстановление через тп, возврат средств, любые нарушения\махинации с акком и даже восстановление перса делают ваш аккаунт "грязным". У всех вышеперечисленных кнопочки нету внезависимости от количества закинутого баблища. Они активные игроки и платежеспособные, поэтому если появится я расскажу. :derpina1:

Тут еще могут конечно влиять странны, платежные системы, устройства с которых играете. Ну пока никаких проблем с этим связанных я не заметил при опросе. Может там просто разные условия по количеству денежки. :spiderpman1:


Вот как то так. Если это секретная инфа, можете удалить. :come_on:

Разлогиньтесь, Холмс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...