Jump to content

проблемы с фармом!


Echoo

Recommended Posts

парень, тут такое дело, если ты ни копейки не вложиш, то врядли тебе что то выпадет. Поверь, это так, просто разработчики об этом не говорят. Причем чем чаще ты донатиш, чем чаще тебе будет сыпаться дроп. Сейчас многие начнут говорить, что это чуш, но посудите сами, на фарме тоже портятся пухи и шмот, а так как человек уже неделю фармит, то должен был много золота спустить на ремонт. А с испорченой пухой много золота не выбьеш. В общем объяснил как мог. Хотите принимайте мою точку зрения, хотите нет 

Link to comment
Share on other sites

сразу не согласен. Я никогда не донил ещё, но несколько вещей мне выпало. О том, что фарм подразумевает расходы я не спорю. Но дон здесь не при делах, имхо

Link to comment
Share on other sites

Просто не везет, что тут поделаешь. Я в варсп играю с июля, первая шмотка выпала в декабре:) Бывает.

Link to comment
Share on other sites

парень, тут такое дело, если ты ни копейки не вложиш, то врядли тебе что то выпадет. Поверь, это так, просто разработчики об этом не говорят. Причем чем чаще ты донатиш, чем чаще тебе будет сыпаться дроп. Сейчас многие начнут говорить, что это чуш, но посудите сами, на фарме тоже портятся пухи и шмот, а так как человек уже неделю фармит, то должен был много золота спустить на ремонт. А с испорченой пухой много золота не выбьеш. В общем объяснил как мог. Хотите принимайте мою точку зрения, хотите нет

 

у нас тут где то есть тема про мифы варспы .. вам туда надо было писать : ) ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

живчик, не поверите,и туда писал :) А может я раскрыл очень при очень супер тайный секрет вашей фирмы? ХД

Link to comment
Share on other sites

живчик, не поверите,и туда писал :) А может я раскрыл очень при очень супер тайный секрет вашей фирмы? ХД

 

Дроник, я в кладываю в игру по 50р в месяц...Какой у меня процент дропа? :blush:
Link to comment
Share on other sites

ша повангуем... Вангуем, вангуем, вангуем. Итак шанс примерно 1.276% хд. Но шанс можно и повысить, донатиш в геометрической прогрессии, шанс растет в арифметической.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ни раз говорили что приток нового шмота в игру должен быть ограничен,значит есть какой-то лимин на определенное время,если тебе неделю ничего не падает,значит до тебя уже кто-то хорошо пофармил. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

пришли с GORE на джина. в первом же бою сагрили и дропнули лабрис. походу у нас 100% дроп)))) с тех пор не фармили)

Link to comment
Share on other sites

После того, как человек с которым я был в пати, поднял 3 шмотки, а остальные ни одной... Я решил забить на фарм :) Не везет мне значит...

Link to comment
Share on other sites

ну неделю не может быть что бы тебе нечего не падало!  :facepalm: игроки просто любят при увеличивать!  :lol:

может дело в пати? другие пати тоже могут агрить и тогда дроп им а не вам ;) или те просто не везет :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

ну неделю не может быть что бы тебе нечего не падало!  :facepalm: игроки просто любят при увеличивать!  :lol:

может дело в пати? другие пати тоже могут агрить и тогда дроп им а не вам ;) или те просто не везет :mega_shok:

 

Прокомментируй мою ситуацию, фармил неделю, нашей пати падал шмот, мне нет. Я неудачник?
Link to comment
Share on other sites

мы фармили ехидну ,мне даже дефы не падали.хотя была очередь.зато челу который был со мной в пати, ему падали и дефы и урон. :pardon: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Я заметил одну фишку. Когда я играю хилом мне почти ничего не падает... За поход от начала лабы до 5 босса выбил всего три реликвария да и с боссов даже сферы не падают, не говоря о шмоте, играя же варом, пока дошел до третьего босса, больше десятка набивал, да и с боссов дроп заметно чаще, наверное от нанесенного урона зависит это.

Можете камни кидать, но у меня так и на своем опыте считаю что чем больше урона нанесешь, тем выше шанс дропа вещи.

Link to comment
Share on other sites

Чем-то согласен с Evgeney, у меня похожая ситуация.

Но всегда есть какие-то "НО"

Теперь подробнее:

Когда я первый раз пошел фармить в лабу, за путь до тетрарха мне выпало 8 реликвариев(я был на хил)

Пришли туда лупили лупили, нечего 0 :(

Потом я долго не фармил, а качал лвл до 20.

После прокачки я пошел на Экза, пока шел (Хил) мне выпало 4 реликвария (бывает сейчас , что и 1-2, больше 4 почему-то не падает )

Придя на экза там была  тьма народу, но мы решили пофармить.

И били его 4 боя (я лечил) и на 4 боя мне выпал Лук изуверов бездны , да именно когда я был хил и не бил рб.

Значит какой-то рандом все же существует.

 

Потом вчера мы пошли на Скорпа: 2 хила(я хилом) , 2 рея, 1 бд.

Пришли туда и били 1 пати его по тактике, я лечил БД и мне в первом же бою выпали перчатки на рея , которые как осказалось стоят хорошо :)

Вот так бывает...

Да и у меня бывало фармли консула 1 пати 15 боев где-то падали только сферы всем и Всё , рандом жестокий...

Это как лотерея.

 

 

P.S. я могу нарисовать примерную схему , как я представляю устроен фарм , если кому-то интересно напишите в ПМ , я нарисую и выложу, а там может разработчики прокомментируют прав я в мыслях о реализации дропа, как , кому , когда и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Чем-то согласен с Evgeney, у меня похожая ситуация.

Но всегда есть какие-то "НО"

Теперь подробнее:

Когда я первый раз пошел фармить в лабу, за путь до тетрарха мне выпало 8 реликвариев(я был на хил)

Пришли туда лупили лупили, нечего 0 :(

Потом я долго не фармил, а качал лвл до 20.

После прокачки я пошел на Экза, пока шел (Хил) мне выпало 4 реликвария (бывает сейчас , что и 1-2, больше 4 почему-то не падает )

Придя на экза там была  тьма народу, но мы решили пофармить.

И били его 4 боя (я лечил) и на 4 боя мне выпал Лук изуверов бездны , да именно когда я был хил и не бил рб.

Значит какой-то рандом все же существует.

 

Потом вчера мы пошли на Скорпа: 2 хила(я хилом) , 2 рея, 1 бд.

Пришли туда и били 1 пати его по тактике, я лечил БД и мне в первом же бою выпали перчатки на рея , которые как осказалось стоят хорошо :)

Вот так бывает...

Да и у меня бывало фармли консула 1 пати 15 боев где-то падали только сферы всем и Всё , рандом жестокий...

Это как лотерея.

 

 

P.S. я могу нарисовать примерную схему , как я представляю устроен фарм , если кому-то интересно напишите в ПМ , я нарисую и выложу, а там может разработчики прокомментируют прав я в мыслях о реализации дропа, как , кому , когда и т.д.

 

Нарисуй, мне будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

Чем-то согласен с Evgeney, у меня похожая ситуация.

Но всегда есть какие-то "НО"

Теперь подробнее:

Когда я первый раз пошел фармить в лабу, за путь до тетрарха мне выпало 8 реликвариев(я был на хил)

Пришли туда лупили лупили, нечего 0 :(

Потом я долго не фармил, а качал лвл до 20.

После прокачки я пошел на Экза, пока шел (Хил) мне выпало 4 реликвария (бывает сейчас , что и 1-2, больше 4 почему-то не падает )

Придя на экза там была  тьма народу, но мы решили пофармить.

И били его 4 боя (я лечил) и на 4 боя мне выпал Лук изуверов бездны , да именно когда я был хил и не бил рб.

Значит какой-то рандом все же существует.

 

Потом вчера мы пошли на Скорпа: 2 хила(я хилом) , 2 рея, 1 бд.

Пришли туда и били 1 пати его по тактике, я лечил БД и мне в первом же бою выпали перчатки на рея , которые как осказалось стоят хорошо :)

Вот так бывает...

Да и у меня бывало фармли консула 1 пати 15 боев где-то падали только сферы всем и Всё , рандом жестокий...

Это как лотерея.

 

 

P.S. я могу нарисовать примерную схему , как я представляю устроен фарм , если кому-то интересно напишите в ПМ , я нарисую и выложу, а там может разработчики прокомментируют прав я в мыслях о реализации дропа, как , кому , когда и т.д.

 

закинь сюда
Link to comment
Share on other sites

Мдэ... Сейчас игра основывается на фарме, и это очень плохо!

Раньше одевались, чтобы нагибать всех в ПВП... А сейчас чтобы фармить и переагривать других... :facepalm:

Раньше был крут тот, у кого лучшая тактика в ПВП... Сейчас тот, у кого лучше пинг, заточка пухи и скорость реакция... :facepalm:

____

"Ты переагришь любого? У тебя супер-инет? У тебя пуха +10? Да ты нагибатор!  :aggressive:

У тебя лучшая тактика в ПВП? Ты можешь слить любого игрока в бою? FFFFUUU... ты нуб!  :facepalm: "

Link to comment
Share on other sites

Мдэ... Сейчас игра основывается на фарме, и это очень плохо!

Раньше одевались, чтобы нагибать всех в ПВП... А сейчас чтобы фармить и переагривать других... :facepalm:

Раньше был крут тот, у кого лучшая тактика в ПВП... Сейчас тот, у кого лучше пинг, заточка пухи и скорость реакция... :facepalm:

____

"Ты переагришь любого? У тебя супер-инет? У тебя пуха +10? Да ты нагибатор!  :aggressive:

У тебя лучшая тактика в ПВП? Ты можешь слить любого игрока в бою? FFFFUUU... ты нуб!  :facepalm: "

 

ПЕРВЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПЛЮС!!!!
Link to comment
Share on other sites

парень, тут такое дело, если ты ни копейки не вложиш, то врядли тебе что то выпадет. Поверь, это так, просто разработчики об этом не говорят. Причем чем чаще ты донатиш, чем чаще тебе будет сыпаться дроп. Сейчас многие начнут говорить, что это чуш, но посудите сами, на фарме тоже портятся пухи и шмот, а так как человек уже неделю фармит, то должен был много золота спустить на ремонт. А с испорченой пухой много золота не выбьеш. В общем объяснил как мог. Хотите принимайте мою точку зрения, хотите нет

 

хмм, говоришь шмот на пати сыпется тру донатам? не замечал такого... скорее наоборот, шмот чаще падает тому, кто неагрит (хилер или танк- вполне)
Link to comment
Share on other sites

Да... эта дележка босов очень напрягает в игре, порой люди стоят по пару часов на босах просто так и срутся друг с другом. Мне лично жалко свое время тратить на такой фарм( желание играть все меньше.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил про Охота

Читаю все это...и мне не хватает его комментов...не думал что это скажу :facepalm:

Вы все Н У Б Ы !...

Как можно нести такую чушь?! :facepalm:  Вы настолько идиоты что считаете что разробы будут привязывать рандом точа к потраченным Вами ЧМ?

...Нет слов....Че вы все так отупели?...Сразу...и все... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил про Охота

Читаю все это...и мне не хватает его комментов...не думал что это скажу :facepalm:

Вы все Н У Б Ы !...

Как можно нести такую чушь?! :facepalm:  Вы настолько идиоты что считаете что разробы будут привязывать рандом точа к потраченным Вами ЧМ?

...Нет слов....Че вы все так отупели?...Сразу...и все... :facepalm:

 

да ладно тебе, каждый пишет свое мнение :) ты еще всех покарай за флуд и флейм в таверне :aggressive: ;D
Link to comment
Share on other sites

где же нарисованная примерная схема дропа то ? .... мне просто интересно как это можно нарисовать ..

Link to comment
Share on other sites

где же нарисованная примерная схема дропа то ? .... мне просто интересно как это можно нарисовать ..

 

Вы будите решать проблему с фармом? Чтобы игра не делала такой огромный уклон на фарм...как я и писал выше
Link to comment
Share on other sites

местные кулибины вам еще не то нарисуют, раскроют все карты и покажут как надо делать нормально!)

Link to comment
Share on other sites

Вы будите решать проблему с фармом? Чтобы игра не делала такой огромный уклон на фарм...как я и писал выше

 

фарм забава игроков ... разработчики никак не могут принудить игрока к фарму .. он сам решает стоять ли ему на боссе в течении 6 часов или нет : )

так что никакого уклона в фарм мы не делали .. просто вы хотите все .. и сразу ...

Link to comment
Share on other sites

местные кулибины вам еще не то нарисуют, раскроют все карты и покажут как надо делать нормально!)

 

да мне просто интересно . .как можно нарисовать рандомный процент дропа : ) ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...