Jump to content

крит хил.


wermiu

Recommended Posts

Почему крит хил есть когда хп хиляешь? А вот у маны нет крит хила  :search: Почему?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Он хочет, что разработчики не следят за балансом игры

 

Что?
Link to comment
Share on other sites

Автор хотел сказать почему и манна не востанавливается с критом, т.е. Реген 10 и тут крит реген., 20! Как с лечением

 

ох и эти троли...

Пи.си. Хочу крит заточку оружыя и шмоток, ну там с +2 сразу на +11

Link to comment
Share on other sites

Автор забыл сказать, чтобы дали скилл регена маны шамам и чк вместо контроля а то им маня мало :good: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Так ведь нету скиллов пополнения маны в игре, может потому и нет критов? Разве что новый скилл мага, но он вроде линейно восполняет энергию. А простой реген хп не критует, так почему должен критовать реген маны?

Link to comment
Share on other sites

Так ведь нету скиллов пополнения маны в игре, может потому и нет критов? Разве что новый скилл мага, но он вроде линейно восполняет энергию. А простой реген хп не критует, так почему должен критовать реген маны?

 

Это идея. Добавить саппортам (жрецу, некру) подобные скиллы.
Link to comment
Share on other sites

Меня другой вопрос интересует: почему с развитием уровня не повышается количество маны?

Link to comment
Share on other sites

Меня другой вопрос интересует: почему с развитием уровня не повышается количество маны?

 

+

 

 

А навыков на реген маны не будет, т.к. ту нет четкого распределения на такие понятия, как саппорт, танк, дд. Каждый может принимать то или иное состояние.

Link to comment
Share on other sites

Вы мудаки конченые,у меня бывает что сенсор иногда не срабатывает,вот поэтому я и допустил ошибку,так что фейспалмы в жопу себе засуньте,дауны.

Link to comment
Share on other sites

Ты на столько безмозглый, что даже не понимаешь, что пальмы тебе из-за предложения налепили

 

 

И да, забаньте его :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ты на столько безмозглый, что даже не понимаешь, что пальмы тебе из-за предложения налепили

 

 

И да, забаньте его :snorlax:

 

для кого как,для меня это предложение кажется нормальным. Безмозглый? Мне смешно от того,как ты пытается меня оскорбить и да, тебе тоже бан :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Вы мудаки конченые,у меня бывает что сенсор иногда не срабатывает,вот поэтому я и допустил ошибку,так что фейспалмы в жопу себе засуньте,дауны.

 

Смешно, то смешно, но анал разорвало не у меня
Link to comment
Share on other sites

не у меня,а у вас.

 

да у ТЕБЯ, ой простите у вас, ЧСВ зашкаливает. Вас надо нызывать на вы за то, что вы не совсем умный человек и создаете бредо топы?
Link to comment
Share on other sites

с появлением новых скиллов действительно не хватает маны, надо бы сделать увеличение количества маны с развитием уровня, так же как и реген хп, имхо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...