Jump to content

[2014.07.28] Версия для Symbian доступна на сайте!


Recommended Posts

че то не хочет клиент запускаться, придется формат делать, может поможет

лучше телефон новый купить
Link to comment
Share on other sites

:good:

Для тех кто в танке!!!

Итоги по Айву для симбы!!!! Читать всем симбовцам и ВМовцам!!!

И так, иследовал весь Айв. Можно там бегать спокойно. Можно делать "почти" все кв и дейлы. Остался не иследован ток Инстант. [spoiler=(Для тех кто на ВМ играет: )] Качаем версию 4.1, устанавливаем, скачиваем паки от симбы http://lion2681.wml.su/warspear/paki_s_simby_v4_01.rar (на родных паках вы либо не сможете зайти в игру, либо в некоторых локах Ирса застрянете, а об Айве и Топях, и мечтать забудьте), распаковываем в папку с установленной Варспой соглашаясь на замену. Если нет архиватора rar: качаем: http://lion2681.wml.su/warspear/rar.exe . Ставим и запускаем с любого места (работает как с флешки так и с тлф), устанавливаем асоциацию с rar, дальше находим нужный файл и распаковываем.

 

Предастовляю открытую карту всего (на сегодняшний день) Айва. Красным цветом отмечены, локи на какие нельзя заходить, красным крестиком "х" на красном фоне отмеченно здание или выход с подземелья в которые нельзя заходить (всего одно здание, и в подземке ток один выход (в подземке еще не все выходы проверил). Кстати также можно спокойно ходить на фарм к Сатрапам (и кто там еще не помню). Если арените на Айве, то желательно зайти в любое какое нить здание (почему именно в здание? На наружних локав при завершении арены наблюдаются частые вылеты, в зданиях когда арените вылетов не наблюдается). На карте фиолетовой (в подземке красной) линией отмечено как попасть (пройти) на верхнии локи Айвандила.

Вроде все. Желаю вам хорошой игры и удачного дропа.

 

Для лучшего просмотра карты на тлф: скачайте картинку и увеличте. Как видно на карте Айва, недоступна для Симбы и ВМ (с паками от симбы) всего 4 локи и одно здание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая работа! Лови плюс!  И еще, ненужно выходить надолго с айва, иначе застрять можно. просто так застрять, но потом правда все таки зашел. Или в здания мб надо заходить перед выходом.

Жаль, что так налево и несходить. И так выходы пообрубали и второй квест, как будто специально  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

лучше телефон новый купить

Все, запустился. А телефон другой не хочу я к этому привык как к родному :)

Link to comment
Share on other sites

кстати , у меня появилось предположение что разработчики все таки внедрили работу на пипсах..... При запуске вылазит белый экран с мигающим нижним дефисом. (я пипсы установил) . Такое обычно вылазит у эмуляторов работающих на пипсах. Пример - эмуль РS 1  , недавно и давно запускал на своем н82 , и играл, правда без звука))

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в танке!!!

Итоги по Айву для симбы!!!! Читать всем симбовцам и ВМовцам!!!

И так, иследовал весь Айв. Можно там бегать спокойно. Можно делать "почти" все кв и дейлы. Остался не иследован ток Инстант. [spoiler=(Для тех кто на ВМ играет: )] Качаем версию 4.1, устанавливаем, скачиваем паки от симбы http://lion2681.wml.su/warspear/paki_s_simby_v4_01.rar (на родных паках вы либо не сможете зайти в игру, либо в некоторых локах Ирса застрянете, а об Айве и Топях, и мечтать забудьте), распаковываем в папку с установленной Варспой соглашаясь на замену. Если нет архиватора rar: качаем: http://lion2681.wml.su/warspear/rar.exe . Ставим и запускаем с любого места (работает как с флешки так и с тлф), устанавливаем асоциацию с rar, дальше находим нужный файл и распаковываем.

 

Предастовляю открытую карту всего (на сегодняшний день) Айва. Красным цветом отмечены, локи на какие нельзя заходить, красным крестиком "х" на красном фоне отмеченно здание или выход с подземелья в которые нельзя заходить (всего одно здание, и в подземке ток один выход (в подземке еще не все выходы проверил). Кстати также можно спокойно ходить на фарм к Сатрапам (и кто там еще не помню). Если арените на Айве, то желательно зайти в любое какое нить здание (почему именно в здание? На наружних локав при завершении арены наблюдаются частые вылеты, в зданиях когда арените вылетов не наблюдается). На карте фиолетовой (в подземке красной) линией отмечено как попасть (пройти) на верхнии локи Айвандила.

Вроде все. Желаю вам хорошой игры и удачного дропа.

 

Для лучшего просмотра карты на тлф: скачайте картинку и увеличте. Как видно на карте Айва, недоступна для Симбы и ВМ (с паками от симбы) всего 4 локи и одно здание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обновил карты с доступностью на Айве поверхности и подземке:

106358_.png

106478_.png

Link to comment
Share on other sites

да, клиент симбы на пипсах работает ((обновленная версия) по крайней мере на 9.2 и 9.3) . На моем без пипсов не запускается, а имея установленным пипс инсталер, уже запускается. Не все пипсы нужны для запуска

Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно... Если персы иногда виснут и через некоторое время иногда их можно вывести... Причем тогда тут клиент? Или он разумный?

"Ща обломаю ему (человеку) всю игру, а через полчасика разрешу вывести перса с этой локации, пусть девайс меняет..."

Странно как-то... мыслящая симба/ВМ... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно... Если персы иногда виснут и через некоторое время иногда их можно вывести... Причем тогда тут клиент? Или он разумный?

"Ща обломаю ему (человеку) всю игру, а через полчасика разрешу вывести перса с этой локации, пусть девайс меняет..."

Странно как-то... мыслящая симба/ВМ... :rofl:

Мне интересно, многие говорят, что через некоторое время можно вывести перса. Так вот, мне интересно на каких локах так? Чет у мя к примеру на тех что я отметил локах, ни в какое время не могу вывести, пока не выведу с другого аппарата. А по всем остальным локам вообще такого нет, как вы говорите. Если вылетел при переходе с локи в локу, то заходит сразу же после перезапуска клиента.

Ктото тестил Топи? Злачастные локи есть? Много ли их? А то я после первого неудачного захода в ТП (застрял сразу), сразу свлил с Топей и больше туда не хожу.

Сегодня позже обновлю карту подземки, нашол еще один зласчастный выход (все эти выходы, просто ведут в те локи которые помечены красным на поверхности). На сатрапов можно ходить спокойно, там не на одной локе вылетов нет. В инст "Гниющий сад" пока не ходил в него, времени нет, проверить его. Если кто ходил, отпишитесь, заходит ли туда, есть ли вылеты там, стопорит ли там меж лок перс?

да, клиент симбы на пипсах работает ((обновленная версия) по крайней мере на 9.2 и 9.3) . На моем без пипсов не запускается, а имея установленным пипс инсталер, уже запускается. Не все пипсы нужны для запуска

Че за пипсы? Где их взять? У вас на симбе клиент в mpn?

Link to comment
Share on other sites

Обновил подземку. Смотрите мой пост с картами выше.

Link to comment
Share on other sites

Че за пипсы? Где их взять? У вас на симбе клиент в mpn?

Библиотеки PIPS, необходимые для

запуска некоторых приложений. P.I.P.S. ( англ. PIPS Is POSIX on Symbian) — Портируемый Интерфейс Операционной Системы (POSIX ) для Symbian . С его помощью разработчики получают лёгкий

способ портирования приложений с

разных операционных систем без необходимости изменения интерфейса

приложения. Данная возможность

реализована внедрением стандартного API POSIX C в ОС Symbian . Новый API упакован в промышленный стандарт

библиотек — libc, libm, libpthread и libdl — и

тесно интегрированы в операционную

систему Symbian с целью увеличения производительности и эффективного

использования памяти. Благодаря этому

затраты и время на мигрирование

программного продукта с различных ОС

сокращаются. (инфа википедии)

Link to comment
Share on other sites

про топи. Были только вылеты, ни разу не застрял. Самый частый вылет при попаданий в зенет

Link to comment
Share on other sites

Библиотеки PIPS, необходимые для

запуска некоторых приложений. P.I.P.S. ( англ. PIPS Is POSIX on Symbian) — Портируемый Интерфейс Операционной Системы (POSIX ) для Symbian . С его помощью разработчики получают лёгкий

способ портирования приложений с

разных операционных систем без необходимости изменения интерфейса

приложения. Данная возможность

реализована внедрением стандартного API POSIX C в ОС Symbian . Новый API упакован в промышленный стандарт

библиотек — libc, libm, libpthread и libdl — и

тесно интегрированы в операционную

систему Symbian с целью увеличения производительности и эффективного

использования памяти. Благодаря этому

затраты и время на мигрирование

программного продукта с различных ОС

сокращаются. (инфа википедии)

Ясно, а я уже думал что у вас там что-то связано с эмулятором PSP (PlayStation)  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ясно, а я уже думал что у вас там что-то связано с эмулятором PSP (PlayStation)  :lol:

Да конечно, приставку псп соединяем с симбой юсб шнуром и играем в варспу :tease:

Link to comment
Share on other sites

Да конечно, приставку псп соединяем с симбой юсб шнуром и играем в варспу :tease:

Круто, тоже так хочу  :crazy: :rofl:

 

про топи. Были только вылеты, ни разу не застрял. Самый частый вылет при попаданий в зенет

У меня в топях только раз перс застрял, после обновы на айв.

Спасиб, над будет залесть посмотреть. Интересно че у меня тогда застрял.

Link to comment
Share on other sites

еще добавлю, что со звуком вылетает на ирсе, а без звука оооочень редко. После исправленной обновы, с того времени, на ирсе вылетел всего 3 раза. Вчера включил звук, за 15 минут вылетел 2 раза

Link to comment
Share on other sites

еще добавлю, что со звуком вылетает на ирсе, а без звука оооочень редко. После исправленной обновы, с того времени, на ирсе вылетел всего 3 раза. Вчера включил звук, за 15 минут вылетел 2 раза

Эх... Я забыл про звук в игре с тех пор, как первый раз вошел в топи ;D Это было полгода назад :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...