Jump to content

Честное PvP в свободных локациях


Alstor

Recommended Posts

Можно ли решить вопрос с зельем восстановления здоровья: либо откат им увеличить до 30сек либо их вообще исключить. Поясняю раздрожают как бы топ игроки в кавычках жрущие банки :mega_shok: , кроме того как банки использовать больше ни на что не способны.

Link to comment
Share on other sites

У нас в игре вообще отсутствует пвп 1 на 1 как явление. Так что любые аргументы по поводу откатов банок в связи с невозможностью с кем-то "пэвэпэшить" ну никак не могут быть рассмотрены. Игроки в инстах и на фарме просто проклянут того, кто эту идею в жизнь воплотит)))

Link to comment
Share on other sites

У нас в игре вообще отсутствует пвп 1 на 1 как явление. Так что любые аргументы по поводу откатов банок в связи с невозможностью с кем-то "пэвэпэшить" ну никак не могут быть рассмотрены. Игроки в инстах и на фарме просто проклянут того, кто эту идею в жизнь воплотит)))

 

 

Странно во многих подобных играх обходятся без банок, на то хилы существуют, это и есть командная игра.

Link to comment
Share on other sites

 

Странно во многих подобных играх обходятся без банок, на то хилы существуют, это и есть командная игра.

 

Это когда все идет нормально, то можно и без банок. А если какой-то нежданчик случился, или хил упал в походе, что тогда? По полминуты откатов ждать? Не выход это.
Link to comment
Share on other sites

Я зацепился языками с каким-то ухом, договорились до 'ПВП или за сало' и он меня нагнул потому что у меня не было банок или я просто не успел их нажать. Сделайте пожалуйста так чтобы банки убрали (а лучше накажите этого подлого уха). / Кнопочные герои... В бою все средства хороши. ;)

Link to comment
Share on other sites

Это когда все идет нормально, то можно и без банок. А если какой-то нежданчик случился, или хил упал в походе, что тогда? По полминуты откатов ждать? Не выход это.

 

 

Я так понимаю оставить только банки с ежедневных заданий, тоже не получится?

Link to comment
Share on other sites

В игре Pocket Legends банки доступны только на фарме) И у них нету отката(можно хоть 100 штук за раз сожрать)

Link to comment
Share on other sites

Это когда все идет нормально, то можно и без банок. А если какой-то нежданчик случился, или хил упал в походе, что тогда? По полминуты откатов ждать? Не выход это.

 

 

Да, насчет хил упал ресы на что в игре?

Link to comment
Share on other sites

 

Я так понимаю оставить только банки с ежедневных заданий, тоже не получится?

 

Конечно, что не получится. Ведь другие способы получения банок - только с лавки. А это прямой заработок собственников игры, который они, естественно, не захотят уменьшать.

 

Да, насчет хил упал ресы на что в игре?

 

Я же тебе говорю про непредвиденные ситуации. Не купил/закончились/вообще не было ресов - всякое в жизни бывает. Банки на то и банки - чтобы в критических ситуациях жизнь спасать. Раньше, когда сливы в лабе были, их десятками и сотнями по откату жрали.

 

Словом, смирись с тем, что никто твое предложение всерьез даже не будет рассматривать, так как в нем нет надобности.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, что не получится. Ведь другие способы получения банок - только с лавки. А это прямой заработок собственников игры, который они, естественно, не захотят уменьшать.

Я же тебе говорю про непредвиденные ситуации. Не купил/закончились/вообще не было ресов - всякое в жизни бывает. Банки на то и банки - чтобы в критических ситуациях жизнь спасать. Раньше, когда сливы в лабе были, их десятками и сотнями по откату жрали.

 

Словом, смирись с тем, что никто твое предложение всерьез даже не будет рассматривать, так как в нем нет надобности.

 

 

я не считаю критическими ситуации упасть реснуться сожрать банку, упасть реснуться сожрать банку и так пока либо не сольет потихоньку либо ему не надоест транжирить, да и на босах по типу сотрапы приходят топ в троем и ложут две пати таким методои где справедливость? это первое и второе нельзя создать статую воскрешения которую установил зарегался и ресайся как в айоне? тип их можно сделать для пати, для ги, для расы и цены соответственно... Больше флудить не буду!

Link to comment
Share on other sites

У нас в игре вообще отсутствует пвп 1 на 1 как явление. Так что любые аргументы по поводу откатов банок в связи с невозможностью с кем-то "пэвэпэшить" ну никак не могут быть рассмотрены. Игроки в инстах и на фарме просто проклянут того, кто эту идею в жизнь воплотит)))

 

Ввести "банки" на постепенный реген (не мгновенный). Отхиливаешь те же 60% хп, только, допустим, за 10 сек.

 

 

 

 

В доте есть только 3 вещи (не считая скиллов), которые мгновенно восстанавливают хп/ману.

 

 

Ботинок (+135 маны. Цена - 35 маны. Откат 55 сек.)

Мекансм (+сколько-то хп и 2 дф, стоит 135 маны. Откат 35-40 сек.)

сыр (выпадает с эпического монстра, у которого 13к+ хп и 15+ (это много) армора. Регенит очень сильно. Саппорта за раз делает фулловым).

 

 

Все остальное ТОЛЬКО НА РЕГЕН! 

 

 

Дальше думайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Мы тут все как бы не в доту играем. Пора уже смириться, сжать булки и пить банки на мгновенный хил))) Ну или падать раз за разом.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Мы тут все как бы не в доту играем. Пора уже смириться, сжать булки и пить банки на мгновенный хил))) Ну или падать раз за разом.  :pardon:

 

Я либо ареню (5 боев за 10 часов), либо барыжу, либо играю в доту.

 

 

Поэтому не особо ною по поводу всяких мелочей. Привел пример, так-то.

Link to comment
Share on other sites

Мы тут все как бы не в доту играем. Пора уже смириться, сжать булки и пить банки на мгновенный хил))) Ну или падать раз за разом.  :pardon:

 

 

 

 

:facepalm: > :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Простой oбыватель., Сравнил Доту 2 с этой игрой.

 

Сравнил ММОРПГ с ММОРПГ. :)
Link to comment
Share on other sites

Никто ничего с этим делать не будет :facepalm:  Выпил банку в пвп,всё,проиграл значит :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Сравнил ММОРПГ с ММОРПГ. :)

 

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра MOBA

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dota_2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...