Jump to content

Цены на экспертные навыки


Occultiann

Recommended Posts

Доброго времени суток, читающий данную статью участник форума, и, конечно же, админы. 
Хотел бы затронуть довольно болезненную для меня, как для любителя качать новых персов проблему -- стоимость экспертных навыков. Нуб гор(самый прибыльный и долгий) даёт в конце около 14-15к голды, а экспа стоит все 40. Казалось бы, разница небольшая, но для новичка она просто космическая.

Физически невозможно даже за ирс заработать на этот навык, а без них любой перс почти бесполезен. Я понимаю, что нельзя делать их совсем дешёвыми, но удешевить хотя-бы до 30к было бы неплохо. И новичкам проще, и порог вхождения чуть ниже.

Спасибо за внимание, надеюсь, на эту вещь обратят внимание.

Link to comment
Share on other sites

Итак убрали ограничения на количество эксперток по лвлам, а теперь хотите уменьшить их стоимость... а дальше что? Попросите экспы за кв? :Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Occultiann сказал:

Я понимаю, что нельзя делать их совсем дешёвыми, но удешевить хотя-бы до 30к было бы неплохо. И новичкам проще, и порог вхождения чуть ниже.

Мне не нравится ваша идея, хотя проблема и вправду существует. И было предложены идеи намного лучше вашей, конечно на мой вкус и цвет. 

Лучшая из них, это сделать хорошую большую скидку (вплоть до 100%) на покупку первой экспы на персонаже. Это не сильно повлияет на экономическую задачу экспертных навыков, но сделает игру новичкам намного проще, так как именно 1-2 первых эксперток сильно необходимы новичку для комфортной прокачки.

Так же у нас появилось возможность покупать экспертные навыки за чудо монеты, можно реализовать это там. Первая покупка 1 чм.  


В любом случае данный формат подходит для решения данной проблемы намного лучше чем ваш, без обид. :icare:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Iskuxa сказал:

Итак убрали ограничения на количество эксперток по лвлам, а теперь хотите уменьшить их стоимость... а дальше что? Попросите экспы за кв? :Penguin5:

А почему нет) В классическом вове кпримеру классы получали скиллы только за фарм, как минимум в бернинг крусейд) 

Link to comment
Share on other sites

Было б неправильно, что за линейное прохождения сюжета, не обращая внимания на дополнительные способы заработка, игрок мог бы получить золото и на экспертки, и на проходной шмот. 

Edited by Grissenda
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:



Так же у нас появилось возможность покупать экспертные навыки за чудо монеты, можно реализовать это там. Первая покупка 1 чм.  


 

Разве? Я такое видел только на тесте. И не беспокойтесь, на чужое мнение не обижаются и я лишь предложил, так что я буду только рад критике и здравым мыслям)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...