Jump to content

Изменение графики


Kopeuka

Recommended Posts

Мне кажется было бы круто если бы графику в варспире изменили. Добавили больше пикселей т.к для 2022 года графика ужасна но цвет и тон отличные.

 Также можно было бы добавить больше динамичности. Например чтоб персонаж мог бегать, добавить средства передвижения(лошади, ослы и т.д)

Вообщем я хочу игру очень сильно изменили в графике и динамике

 

 

Edited by Kopeuka
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kopeuka сказал:

Мне кажется было бы круто если бы графику в варспире изменили. Добавили больше пикселей т.к для 2022 года графика ужасна но цвет и тон отличные.

  Как по мне, графика даже очень хорошая, сохраняется чувство ностальгии в некоторой степени.  Единственное, над чем надо думать, то только над модернизацией движка, добавлением эффектов и анимаций окружения (которые кстати рисуются и композируются только вручную на этом движке, судя по гифкам из дневника Альхамада). Вообщем огромная тематика для обсуждений о которой шло не мало разговоров на форуме.

  О переходе на другой игровой движок, как я считаю, речи наверное быть не может. Так как игру придется "Делать с нуля". В таком случае уйдет может даже более года переделок самой игры и тонна потраченных ресурсов.

 

19 часов назад, Kopeuka сказал:

 Также можно было бы добавить больше динамичности. Например чтоб персонаж мог бегать, добавить средства передвижения(лошади, ослы и т.д)

Игровая площадь у игры итак маленькая, существуют свитки телепортации и даже скилы увеличивающие скорость у некоторых классов.

Одно дело если бы были зоны площадью 70х70 локаций и более.

Не хочешь юзать свиток, то топай ножками минут 5 до нужного места (от порта 5 сектора до замка пили) по самому длинному пути в игре, которым часто пользуются и не жалуются.

Так же есть навыки из бп, которые являются маунтоподобными.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kopeuka сказал:

Добавили больше пикселей

Добавляют, вот сейчас обнова вышла добавили на определенные острова. Со временем добавят везде.
 

 

19 часов назад, Kopeuka сказал:

добавить средства передвижения(лошади, ослы и т.д)

Добавили. И ослов, и драконов и даже машину, а на некоторых ивентах даже корабли, чего еще вам надо? 

Link to comment
Share on other sites

Какраз пиксильную графику убирают потихоньку, апгрейдят иконки, ландшафт, но только не скины и шмот который остается супер пиксельным
 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vigelas сказал:

Какраз пиксильную графику убирают потихоньку, апгрейдят иконки, ландшафт, но только не скины и шмот который остается супер пиксельным
 

Это все еще пиксель-арт, просто более сложный и детальный. Но в какой-то мере автор прав, не хватает динамики в мире, он статичный даже в городах, 2-3 шагающих мимо стражника не в счет.

Link to comment
Share on other sites

Боже да зачем вам эти лошади? И так зоопарк уже,скоро будет симулятор животных. 

Бери лошадь с бп,вот тебе и лошадь

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Deso said:

Это все еще пиксель-арт, просто более сложный и детальный.

Извиняюсь мисье, конечно я имел ввиду улучшение пиксельной графики, не менят же на галимый растр.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 19:13, lemonage сказал:

Добавили. И ослов, и драконов и даже машину, а на некоторых ивентах даже корабли, чего еще вам надо? 

Да, ноя хочу чтобы они были более доступными

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 23:06, Sunraizu сказал:

Боже да зачем вам эти лошади? И так зоопарк уже,скоро будет симулятор животных. 

Бери лошадь с бп,вот тебе и лошадь

Лошади нужны как мне кажется для более легкого и быстрого передвижения по миру если в инвенторе нет свитка телепорта

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 18:54, Badshooter сказал:

Игровая площадь у игры итак маленькая, существуют свитки телепортации и даже скилы увеличивающие скорость у некоторых классов.

Одно дело если бы были зоны площадью 70х70 локаций и более.

Не хочешь юзать свиток, то топай ножками минут 5 до нужного места (от порта 5 сектора до замка пили) по самому длинному пути в игре, которым часто пользуются и не жалуются.

Так же есть навыки из бп, которые являются маунтоподобными.

Я считаю что добавление более доступных маунтов было бы круто, т.к меня вот бесило во время выполнения заданий туда сюда ходить, хотелось бы по быстрее

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 18:54, Badshooter сказал:

Как по мне, графика даже очень хорошая, сохраняется чувство ностальгии

Да приятно почувствовать ностальгию от пикселизации но графа все же слишком пиксельная

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...