Jump to content

[2014.07.28] Итоги турнира гильдий №29


Recommended Posts

нас было 2 ги,мастера,и последние 3 дня нуклеры.Ушей гораздо больше было гильдий.

 

Чё ты мне рассказываешь то? Я был лично в мерсах, и кроме твикс, и самих мерсов, там никого больше не было. Или ты знаешь больше тех, кто лично там был?
Link to comment
Share on other sites

Или неприятно осознавать тот факт, что меньше народа набили больше очков? Вы все уверовали, что горы имбы из имб, если уши выигрывают тур, то не потому что они сыграли лучше и организованней, а потому, что там было пол сервера и гор было намного меньше. Пасть с небес тяжело, но придётся. Умейте признавать своё поражение, а не, брызжа слюной, кричать везде и всюду, что выиграла сборная "ушляндии", а не отдельные ги. Глупые выдумки, чтобы как то оправдать поражение "Великого" Горского клана и не менее "Великого" Легиона проклятых.

Link to comment
Share on other sites

нас было 2 ги,мастера,и последние 3 дня нуклеры.Ушей гораздо больше было гильдий.

 

Проиграли,так хоть сидите тихо,вас считай полторы ги втащили,на то кол во ги что было у вас,одни нуки кв сдали только на пол ог общей суммы.

Интересно,если это повторится снова,вы себе там с тохой вены повскрывате и удалите аки :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Тучку) Ребята реал молодци! Честно признаюсь я не ожидал, что вы будете пробовать взять первое место в последние 2 часа. Спасибо, мы проверили, как раз, нашу собранность за ограниченное время. Было весело, мало, но весело) ;) 

Link to comment
Share on other sites

название поменялось, а начинка те же

 

 

 

 

 

 

Скуп, что ты этим сказать то хотел?

Link to comment
Share on other sites

Cepafim, первый тур для нас был, уроки были вынесены)

 

И дейлы сдавали тоже мы и мерсы. Наша ги состоит не из одних лишь аренщиков, как веруют некоторые. Всё  это придумано лишь для оправдания того, что вы всрали двум гильдиям, собрав при этом у себя пол серва.

 

Wat? Каких таких пол сервера?)) Не было там даже близко пол сервера. Пол сервера без остановки бы гнули всё живое тупым дейлингом.

 

А вот как быть с тем что некий Сёма, под никнеймом Хозяин, а у гор известный нынче как Ялавка в утвердительной форме сказал что отморозки были "сдали дейлы и вышли, пара человек их было", я если честно не знаю)

 

На этом диалог считаю закрытым, и помните, большой брат следит за вами :lol:  (Шуткую)

Link to comment
Share on other sites

 

А я бы отметил что старики уже были разгромлены Элвенами, год назад :)  Так что 1:1 как бэ. Утерла нос... Утирают нос не с таким ничтожным отрывом против гильдии в которой на 10 рыл меньше :)  Апнут Элвены 4лвл, тогда и посмотрим что из вас можно выжать.

 

я так понимаю ты имеешь ввиду тот случай когда гильдию распустили, зайдя за главу и восстановили через неделю. И вы выиграли с ничтожным отрывом. Ну что же, есть чем гордиться. А тут старики своими силами билисьсо всеми горскими гильдиями. Так что перевес в 10 мест тут опять же неуместен в твоих оправданиях.
Link to comment
Share on other sites

Это был мой первый турнир, мне понравилось, было весело, оценила свои возможности и получила опыт)))

Всем спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

а мы вот ща оцениваем способность забирать место без донв :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю ты имеешь ввиду тот случай когда гильдию распустили, зайдя за главу и восстановили через неделю. И вы выиграли с ничтожным отрывом. Ну что же, есть чем гордиться. А тут старики своими силами билисьсо всеми горскими гильдиями. Так что перевес в 10 мест тут опять же неуместен в твоих оправданиях.

 

 

Бились СВОИМИ силами ахах, прям петросян( тампы, илодемиур, абстерго думаю намёк ясен ;) ), умолчу про туеву хучу нанятых дейлеров :snorlax: В течении года ни одна ушиная гильдия не билась именно СВОИМИ силами против Элвенов и ненадо мне рассказывать сказки что это не так, я не слепой и уши имеються в наличии два штука ;D 

Link to comment
Share on other sites

 

Бились СВОИМИ силами ахах, прям петросян( тампы, илодемиур, абстерго думаю намёк ясен ;) ), умолчу про туеву хучу нанятых дейлеров :snorlax: В течении года ни одна ушиная гильдия не билась именно СВОИМИ силами против Элвенов и ненадо мне рассказывать сказки что это не так, я не слепой и уши имеються в наличии два штука ;D 

 

Чаво? Какие абстерго? Иллодемур помогали в последние дни с ареной. Какие нанятые дейлеры нафиг? У нас некоторые 3 персами делали дейлы и прочее. Чего не сказать про элвен, куда явно вступали наследие, помогая тем самым. Так что не надо загонять про количество 40 vs 30, ибо в элвен было больше раб силы чем у нас и это факт. Я все.

Link to comment
Share on other sites

Чаво? Какие абстерго? Иллодемур помогали в последние дни с ареной. Какие нанятые дейлеры нафиг? У нас некоторые 3 персами делали дейлы и прочее. Чего не сказать про элвен, куда явно вступали наследие, помогая тем самым. Так что не надо загонять про количество 40 vs 30, ибо в элвен было больше раб силы чем у нас и это факт. Я все.

 

 

у него просто фгм. это норм.

Link to comment
Share on other sites

Только собрался в башню пойти слиться, а нифига, амбер как бы намекает ;D

Link to comment
Share on other sites

*У автора так бомбит что он с трудом написал данный пост без не нормативной лексики :bomb: :bomb:*

Мы набрали норм пати, пошли в лаб, почти дошли до Экза и сервер УПАЛ. Просто СУПЕР. :facepalm: :aggressive: :cray:

 

Link to comment
Share on other sites

Джерка, ты сам прекрасно знаешь какое отношение имеет Наследие к Элвену))

Касаемо турнира, я уважительно отношусь к Старикам, в частности к Малявке, Ауе и Василичу, про текучку кадров во время турниров я не хочу говорить) ибо ощущение было, что мы турнирили против всех гильдий в одном флаконе, состав менялся регулярно)

 

 

Мне неприятен весь этот дерьмопоток в адрес Элвена, поэтому я предлагаю реванш на равных условиях)

Я апаю ги, добираю 10 человек и будем турить, на равных условиях, без изменения состава в течении недели))

Думаю тогда можно будет судить объективно ху из ху)

Link to comment
Share on other sites

Джерка, ты сам прекрасно знаешь какое отношение имеет Наследие к Элвену))

Касаемо турнира, я уважительно отношусь к Старикам, в частности к Малявке, Ауе и Василичу, про текучку кадров во время турниров я не хочу говорить) ибо ощущение было, что мы турнирили против всех гильдий в одном флаконе, состав менялся регулярно)

 

 

Мне неприятен весь этот дерьмопоток в адрес Элвена, поэтому я предлагаю реванш на равных условиях)

Я апаю ги, добираю 10 человек и будем турить, на равных условиях, без изменения состава в течении недели))

Думаю тогда можно будет судить объективно ху из ху)

 

зарплату дали ? смелость появилась
Link to comment
Share on other sites

 

Бились СВОИМИ силами ахах, прям петросян( тампы, илодемиур, абстерго думаю намёк ясен ;) ), умолчу про туеву хучу нанятых дейлеров :snorlax: В течении года ни одна ушиная гильдия не билась именно СВОИМИ силами против Элвенов и ненадо мне рассказывать сказки что это не так, я не слепой и уши имеються в наличии два штука ;D

 

ну, начнем по порядку, для тех кто не в теме. Иллодемиур это моя ги. Создавал ради того чтобы опробовать свои личные возможности. И никого в стариках на время тура не было. Меня не считаем потому что я в стариках был даже до создания гильдий. Ни одного тамплиера и уж тем более абстерго не было. Что за фантазии и оправдывания своего позора? Именно позора, я даже знаю о споре и бахвальствах с вашей стороны. И знаешь, мне даже шапка этой темы нравится: Старики ОЖИДАЕМО выиграли. Я не иду на тур проигрывать, если еще не в курсе. В ближайшее время и не собираюсь. Но если увидишь, поэкономь чм, они тебе не помогут победить
Link to comment
Share on other sites

Забыл упомянуть про "кучу нанятых дейлеров". Мы дейлов на ирсе не сдавали, весь тур. Сплошное балабольство все твои посты, желаю удач на ниве троллинга. А лучше дейлером наймись в реально топовую ги.Может толк с тебябудет...

Link to comment
Share on other sites

а турнир то был жарким на всех серверах) :snorlax:

 

Да, тоже заметил. Честно, приятно радует такое положение вещей. Теперь то конечно можно поизмываться над противниками. Особенно за последние 2 суток недосыпания по их вине...
Link to comment
Share on other sites

Джерка, ты сам прекрасно знаешь какое отношение имеет Наследие к Элвену))

Касаемо турнира, я уважительно отношусь к Старикам, в частности к Малявке, Ауе и Василичу, про текучку кадров во время турниров я не хочу говорить) ибо ощущение было, что мы турнирили против всех гильдий в одном флаконе, состав менялся регулярно)

 

 

Мне неприятен весь этот дерьмопоток в адрес Элвена, поэтому я предлагаю реванш на равных условиях)

Я апаю ги, добираю 10 человек и будем турить, на равных условиях, без изменения состава в течении недели))

Думаю тогда можно будет судить объективно ху из ху)

 

вот тут мы тоже проясним ситуацию. Ты споришь на немалую сумму в чм(поправь если я неправ), собираешь всю горскую сторону чтобы "натянуть" одну гильдию, проигрываешь. Расписываешься в своей несостоятельности в данном вопросе. Т.е тогда тебя не интересовало что у тебя на 10 мест меньше. А почему теперь из за твоих недоработок Старики, которым эти туры не уперлись, должны принимать вызов? Для твоей же реабилитации? Опять недосыпания, задротство и т.п. Как то неумно ради кого то всю ги напрягать...
Link to comment
Share on other sites

Prokaznica, В следующий раз никто вас не до оценивать не будет, и уж тогда в дело пойдут все способы с подготовкой в 100%... :)
Link to comment
Share on other sites

Слишком много лурко*бов в одной теме. Это похоже на волну очередной форумной моды. А в любой моде рано или поздно появятся позёры которые всё опошлят sad, but true. Концентрация уже достигла неиллюзорных 30%, что как бы намекает.

 

П.С. Перегруженность мемами и обротами умышленная)

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич сказал бы: "Шторм снова торт"

Грац всех. Тучка не оказалась дождем) Свобода уже привыкла к своему месту) Остальные серваки без комментариев,

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич сказал бы: "Шторм снова торт"

Грац всех. Тучка не оказалась дождем) Свобода уже привыкла к своему месту) Остальные серваки без комментариев,

 

какая  то ТУЧА против ШТОРМА
Link to comment
Share on other sites

вот тут мы тоже проясним ситуацию. Ты споришь на немалую сумму в чм(поправь если я неправ), собираешь всю горскую сторону чтобы "натянуть" одну гильдию, проигрываешь. Расписываешься в своей несостоятельности в данном вопросе. Т.е тогда тебя не интересовало что у тебя на 10 мест меньше. А почему теперь из за твоих недоработок Старики, которым эти туры не уперлись, должны принимать вызов? Для твоей же реабилитации? Опять недосыпания, задротство и т.п. Как то неумно ради кого то всю ги напрягать...

 

 

 

 

Ситуация не воспринималась бы так остро, если бы все ушиное братство не галдело, что Старики Элвенов натянули.  Подними итоги турниров, и поправь меня, если 2 серебра у Стариков не от Элвена) я уважительно отношусь к противнику, я не развожу дерьмо. Я не ищу оправданий, я констатирую факты, объективно оценивая ситуацию. Я считаю, что результат турнира для гильдии в 30 человек отличный. Меня НЕ УСТРАИВАЮТ лишь комментарии ух.  Поэтому я предложила Малявке реванш на равных условиях, согласиться или отказаться - это ее право.

Link to comment
Share on other sites

собираешь всю горскую сторону чтобы "натянуть" одну гильдию

 

 

Уважаемый, мы турим одним составом, который набирается до начала турнира. И заметь, состав Элвена В ПРИНЦИПЕ не меняется на протяжении долгого времени. В отличие от ушиных гильдий мы не объединяемся с другими гильдиями ( примеров масса) на время туров.

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемый, мы турим одним составом, который набирается до начала турнира. И заметь, состав Элвена В ПРИНЦИПЕ не меняется на протяжении долгого времени. В отличие от ушиных гильдий мы не объединяемся с другими гильдиями ( примеров масса) на время туров.

 

старики-абстерго-тампы это ги нубов которывые ничего не могут сами,токо толпой и с помощью чужих денег и средств,со стороны стариков,спор не о чем.
Link to comment
Share on other sites

старики-абстерго-тампы это ги нубов которывые ничего не могут сами,токо толпой и с помощью чужих денег и средств,со стороны стариков,спор не о чем.

 

да ладно абстерго и тампоны, но старперы команда видно сразу. и чужой помощью они точно не нуждаются.

тебе они не нравятся наверно потому что ты им не подходишь

Link to comment
Share on other sites

Проиграли,так хоть сидите тихо,вас считай полторы ги втащили,на то кол во ги что было у вас,одни нуки кв сдали только на пол ог общей суммы.

Интересно,если это повторится снова,вы себе там с тохой вены повскрывате и удалите аки :rofl:

 

 

По порядку:

1. Тохи небыло 3 дня, он жарил шашлычки, купался, отдыхал с семьей.

2. Сдали кв 5-10 человек из Нуков, т.к. у нас 2 недели отдыха было и никто не готовился даже.

3. Тот скрин где 20/50 у нас сделан в воскресенье вечером, когда я покикал людей в надежде, что в понедельник они сдадут все-таки дейлы, никто так и не сдал.

4. Сразитесь с нами, я Вам обещаю Вы не займете 1-е место.

 

 

P.S. На 20 арене я мешать могу легко...

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

какая  то ТУЧА против ШТОРМА

 

почему какаято, у них хотя бы хватило мозгов сделать толчок в конце, в отличие от других.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...