Jump to content

По поводу "снижения" сложности в гниющем саду на героическом уровне


Shinra@

Recommended Posts

Перемены в Гниющем саду

 

Сложность прохождения высокого и героического уровней в новом выделенном подземелье «Гниющий сад» на Айвондиле была снижена.

 

 

Ну так вот,вы написали,что облегчите героик в саду,но на самом деле только усложнили его. Да,статуи женщин,которых там напихано слава богу,теперь раза в 2 меньше стали бить,НО всем мобам,кроме рб и его прислуги,подняли существенно дамаг. К примеру,я рей с небольшим дефом (2500 ) .Раньше по мне мобы там били по 70-80 ,а сквернопарды-оборотни,медведи-оборотни и т.п били по всем по 1 урону,как бы лишь замедляя персонажей,только шаманы-мобы били по 160 где-то .Сейчас же все эти мобы бьют по мне 160-170 ,даже мобо-оборотни,у которых,как я уже говорил,урон составлял 1 единицу.Так же прислуга у босса стала бить скиллами . Это вы называется облегчили данный инстанс? Раньше хоть за 2 выноса с 1 друлем спокойно могли проходить,пускай и долго,сейчас же в пати,где два танка,жрец,друид и дд,и то с большим трудом тянем.Либо за 3 выноса,либо лететь и помирать.

Просьба вернуть мобам прежний дамаг .А лучше верните все как было.Согласен даже,чтобы статуи били по 15% от здоровья,как раньше.

Link to comment
Share on other sites

даже на 1-2 усилили мобов, раньше я ходил друлем с 4 дд на легке до рб, ток на рб приходилось с банкой набирать ~35% крита чтоб выхилить, хил 282, если в пати небыло пала или водяного. Вчера же ходил с 3 бд и реем на 1, выхилил ток благодаря новому скилу

Link to comment
Share on other sites

Перемены в Гниющем саду

 

Сложность прохождения высокого и героического уровней в новом выделенном подземелье «Гниющий сад» на Айвондиле была снижена.

 

 

Ну так вот,вы написали,что облегчите героик в саду,но на самом деле только усложнили его. Да,статуи женщин,которых там напихано слава богу,теперь раза в 2 меньше стали бить,НО всем мобам,кроме рб и его прислуги,подняли существенно дамаг. К примеру,я рей с небольшим дефом (2500 ) .Раньше по мне мобы там били по 70-80 ,а сквернопарды-оборотни,медведи-оборотни и т.п били по всем по 1 урону,как бы лишь замедляя персонажей,только шаманы-мобы били по 160 где-то .Сейчас же все эти мобы бьют по мне 160-170 ,даже мобо-оборотни,у которых,как я уже говорил,урон составлял 1 единицу.Так же прислуга у босса стала бить скиллами . Это вы называется облегчили данный инстанс? Раньше хоть за 2 выноса с 1 друлем спокойно могли проходить,пускай и долго,сейчас же в пати,где два танка,жрец,друид и дд,и то с большим трудом тянем.Либо за 3 выноса,либо лететь и помирать.

Просьба вернуть мобам прежний дамаг .А лучше верните все как было.Согласен даже,чтобы статуи били по 15% от здоровья,как раньше.

 

Мобов усилили потому, что добавили новые скилы. Специально для того, чтобы точенным игрокам с новыми скилами пришлось поднапрячся, дабы пройти сад.
Link to comment
Share on other sites

а, всё так и есть. Даже по времени вроде стало больше занимать прохождение. Я еще удивился откуда такой дамаг проходит по танку. Вернуть как было и просто прибавить времени на прохождение. А то реально намудрили разработчики

Link to comment
Share on other sites

Мобов усилили потому, что добавили новые скилы. Специально для того, чтобы точенным игрокам с новыми скилами пришлось поднапрячся, дабы пройти сад.

 

ну вот что ты чушь несешь. Ясно написано в новостях: не усложнили, а наоборот. А мы видим противоположное. И если ты уж такой мудрый, а не тролишь, то назови те скиллы, которые так резко изменили ситуацию. Или честно отпишись типа: да, был неправ, дальше легкого не ходил, ибо репы не собрал. И вообще, не дошел до ирса и т.п варианты
Link to comment
Share on other sites

Очень сильно повысили сложность, проходил 3 дуэтом, я-дру с бд и без новых скилов, а щас даже 2 даже с 3 хилами (2дру и жц) с новыми скилами за 3 выноса проходя 1 лег

Link to comment
Share on other sites

Что-то ты загнул про 3выноса... за 2 спокойно проходиться в патти с 2 дд. Возможно что в 4 рея и хила можно и за 1 вынос успеть.

 

 

 

 

За сегодня, пока что, 2 дропа Гы

Link to comment
Share on other sites

Мобов усилили потому, что добавили новые скилы. Специально для того, чтобы точенным игрокам с новыми скилами пришлось поднапрячся, дабы пройти сад.

 

И что делать тем кто не может заточится? тупо стоять сосать и ждать милости?

Link to comment
Share on other sites

Остальным советую идти в дотан, где донат нужен только для косметики.

Ну, а если играешь в варспу, потому что нет рук, тогда да,

тупо стоять, сосать и ждать милости.

 

Link to comment
Share on other sites

Остальным советую идти в дотан, где донат нужен только для косметики.

Ну, а если играешь в варспу, потому что нет рук, тогда да,

 

НУ я так и понял что игра ток для донов криворуких которые выигрывают ток за счет своего дона.
Link to comment
Share on other sites

Что-то ты загнул про 3выноса... за 2 спокойно проходиться в патти с 2 дд. Возможно что в 4 рея и хила можно и за 1 вынос успеть.

 

 

 

 

За сегодня, пока что, 2 дропа Гы

 

Опять же 4 рея и хил, а другим класс плюшку сосать? Как же зарабатывать другим деньги? Я играл давно еще, там реально без доната было одеться ходя в лаб на фарм, а до лаба джина фармить.

Щас же даже не дают целый день задротить на фарме, только донат и донат.

Link to comment
Share on other sites

ну так с другими классами приходится за 2 выноса проходить. А что бы за 1 берут 4 рея и хил. бывает еше пала +9 беру и то проходят с петами и жрут банки иногда. Я не говорю сколько падало в таких патях и ресались за свиток. Это все хорошо отлаженая система, чтоб больше донили.

Link to comment
Share on other sites

Героический не проходится в 5 мегакрутьдд за 1 вынос. Пробовали, знаем. Именно об этом и тема. Может админы наконец то ответят какие изменения нас ждут с этими непроходимыми инстами?

Link to comment
Share on other sites

еще повысилась сложность легкого уровня сада

я стал умирать в 2 раза быстрее :unknw:

Link to comment
Share on other sites

еще повысилась сложность легкого уровня сада

я стал умирать в 2 раза быстрее :unknw:

 

НИПРОБАВЫЛ ШИОТКИ ЧЕНИЦ И МРАК ПЕРЕАДИВАЦ?!!1177!??1
Link to comment
Share on other sites

НИПРОБАВЫЛ ШИОТКИ ЧЕНИЦ И МРАК ПЕРЕАДИВАЦ?!!1177!??1

 

не понял, повтори

до фикса сада я успешно бил одного из 4 мобов один, только когда перовго добивал оставалось 2к хп из 3500

а теперь я умираю до того как убью одного моба из 4 :fool:

соответственно сложность легкого повысилась

Link to comment
Share on other sites

не понял, повтори

до фикса сада я успешно бил одного из 4 мобов один, только когда перовго добивал оставалось 2к хп из 3500

а теперь я умираю до того как убью одного моба из 4 :fool:

соответственно сложность легкого повысилась

 

Я так понял он спрашивает не одевал ли ты шмот с маг дефом.
Link to comment
Share on other sites

Я так понял он спрашивает не одевал ли ты шмот с маг дефом.

 

я почти везде в шепоте, в саде тоже. а сета на маг деф не имею вообще
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...